Два года эксплуатации
Машина отработает вложенные в нее деньги с лихвой.
Странные чувства.....
Сто раз подумать!!! А лучше ещё больше...
Mazda 6261995
Моя mazda 626
Брать, брать и брать. Все удачи на дороге.
Шкода
Брать, но с более мощным мотором. Хороший семейный автомобиль.
BMW 525d E39
Так что брать рекомендую только в случае, если у Вас много времени, денег и желания «играться в машинки». К сожалению, это не для тех, кому автомобиль прежде всего средство передвижения.
Наша ласточка.
Автомобиль достойный в своем классе, а уж за эти деньги - достойный из достойнейших!
Ода Пыжику
Да сейчас полно машин такого же класса посовременней, к тому же 206 собирают уже в Иране - железо вообще фуфло. Я бы, в принципе, взял, только новый, европейской сборки, с бОльшим дорожным просветом и движком помощнее предыдущего раза в два, да и электропакет с кондеем и АБС в наше время очень …
Опыт экпслуатации Мерседеса
Брать, непременно брать!
Первая машина
Если выбираете машину для семьи, то лучше брать недорогую иномарку типа Логана или Акцента. ВАЗ имеет смысл брать только как разъездную (рабочую) машину. Если купили - то: - после 2-го ТО можно смело соскакивать с гарантии, раньше не стоит - вдруг какие-то крупные заводские дефекты есть; -  по …
Первая иномарка
Советывать брать-не брать не буду. Тут дело вкуса и финансовых возможностей.
Отзыв о Toyota Corolla
Если нужен надежный автомобиль за разумную цену - брать
Придирки
Несмотря на подробное изложение недостатков, машина оч. нравится, чувствуешь себя другим человеком (видимо от комплекса неполноценности - чем сильнее комплекс, тем большую машину хочется иметь). CR-V имеет смысл брать. Но не особо рьяно, а то они и так уже мелькают чаще, чем хотелось бы.
Вот она теперь моя))
Берите не пожалеете, я очень доволен (надеюсь надолго)
Mazda 3231998
МАЗДА 323 - о хорошем и о плохом
Присмотритесь, прокатитесь - машина для людей до 40 лет!
Моя тачка
Golf5
Китайский авто Lifan
Что тут можно посоветовать если есть возможность можно купить авто выше классом. А так цена-качество сопоставимы для этого авто. Когда купил и поехал - мотор тупой, плохо набирает, расстроился. Потом когда 5,6 тысяч накатал и авто стало порезвее - вроде ничего, нормально.
Прошел год
Защиту картера ставить композитную - на 2-3см выше просвет. Все остальное зависит от потребностей и возможностей.
Отзыв о TOYOTA AVENSIS 1998 2.0 СЕДАН
В принцие на сегодняшний день, конец 2008, года да еще при кризисе такие машины стоят в приделах 8500-10000 у.е. Если запала машина - то стоит брать, главное проверить чтоб ремонта было меньше или искать дешевле. А так машина очень практичная для своего среднего класса.
МЛ-350
Не берите, а то их разведется как Х-5
Как я купил корейца....
Брать, причем именно Церато, а не Сида - салон просторнее, посадка удобнее, комфорта побольше при езде. А места там побольше чем в Авенсисе:) В общем - довольно приличная альтернатива Жигулям, Логанам и Ланосам, приемлемая по цене/качеству.
Отзыв о Фронтере
Если кому нужна машина такого типа, то авто достойно внимания!
Foсus 2. 80 HP.
Теперь буду давать супер важные и супер умные советы. Совет номер один: если ты Милаэль Шумахер (Рубенс Барикелла, Альфредо Алонсе и т.д. т.п.), то Бери Себе двигатель от 1.8. Совет номер два: когда вы покупаете самую продаваемую марку авто в России, то не забывайте, что число обслуживаемых …
Закаптива
НЕ БРАТЬ! Обратите взоры на нормальные бренды! Которые потом хоть продать можно! В этой ценовой групе их достаточно!
Первое ТО!
Нету советов, всё на любителя... Бойтесь морозов, машина тоже дивой организм!
Mazda 32007
Хороший городской автомобиль
По цене-качеству хороший вариант
Ланос 2007 года.
24.12.2008 Нормальная машина для неприхотливого владельца без особых амбиций. 21.07.2010 Не знаю как сейчас качество сборки, но в 2007 году было ещё приемлемое...
Отзыв24 декабря 2008
Первые впечатления от покупки.
Покупайте сердцем...
Первая иномарка
Читайте, смотрите, пробуйте, выбирайте.
О моем ФОКСЕ
Выбирать Вам, я выбрал, доволен.
Итоги эксплуатации
Машина для тех кто ездит на природу
Kia Shuma2002
SHUMA II
Если нужен автомобиль для поездок по городу а так же для перевозки всякого барахла на дачу, то Шума просто идеальный вариант по соотношению цена/качество. Хотя их сняли с производства еще в 2004г., так что что будет через пару лет с запчастями на нее остается непонятным.
Отзыв24 декабря 2008
Брать, если особо нет денег, а на новом автомобиле поездить хочется.
МЛ-350
При наличии финансовой возможности, покупателю, которому нужен комфорт за рулем с большой буквы - БРАТЬ! При этом не могу сказать, что она не позволяет воспользоваться очень приличной динамикой двигателя и удачным сочетанием с 7-ми ступенчатой АКПП.
Отзыв23 декабря 2008
Мой трактор
Решите брать Гранд - обратите внимание на дизельный двигатель. Очень хорош.
Я доволен.
Авто однозначно стоит своих денег. Соответствует статусу семейного человека, твердо стоящего на ногах и уверенного в своем завтра. Авто может быть использовано как для представительских целей, так и для семейных поездок.
е 60
Не покупать на последние деньги. Двигатель не меньше 2,5
Вишенка
Посоветую больше женщинам, т.к. она небольшая и аккуратная машинка. Если не гонять и не ищете нафаршированную электроникой, то авто вам подойдет и не подведет.
Просто отзыв
Мне нравиться, а решать вам.

Двигательнужен совет!
ВАЗ 21061987 г