Отзыв17 декабря 2008
Про Федю испанского (FF2)
Типичный представитель С-сегмента. Ни дать, ни взять. На счет всеволжской сборки сказать ничего не могу, но качество испанского варианта очень достойное. Если нравится, берите. Жалеть не придется.
Импреза WRX, год спустя.
Если вы поймете, что нужна именна такая модель, а/м доставит немало удовольствия!
Шевроле Авео
Из бюджетных вариантов - надбюджетен по уровню комфорта, ходовых качеств.
в память о друге
Брать, если механика не раздражает, 1,8 литра вполне достаточно, хоть говорят, что новый 1,6 тоже многих устроит (115 л.с.), а по цене дешевле будет.
BYD F32008
Byd F3.
У каждово свое отношение к авто. Одни хотят новую машину, другие нет, если у тебя есть деньги - покупай какую машину пожелаешь, а если нет - то приходится выбирать, Byd F3 - это хорошее авто за эти деньги.
Старенький Форестер, 20000 км опыта
Совет покупателю - перед покупкой найти человека, который действительно разбирается в особенностях этого автомобиля и сможет нарисовать объективную картину. Как и у любой машины, у этой  могут быть дефекты, скрытые и не очень.
Автомобиль заслуживающий уважения!
Смело берите если уверены, что авто не убито совсем! За такие деньги ничего лучше, пожалуй не найдете! Выбор 99 vs. VW мне кажется очевидным и неоспоримым.
Колеос
Хорошая машина
Про ВЕКТРУ
Очень жалко что достойного экземпляра уже не найти. Но если решитесь, то смотрите кузов - это основная засада. Все остальное недорого и сделают в любом гараже по сходной цене.
Отзыв17 декабря 2008
Растекаясь по древу о моем пафике :)
Очень советую брать.
Городской автомобиль
В этом сегменте - лучший!!!
Отзыв12 декабря 2008
BMW X52003
расходы х5 за 2 года
Покупайте трэйд ин
Первый авто
Брать можно, но в базовой комплектации. В принципе, я не жалею нисколько.
2,5 года эксплуатации.
Можно покупать.
Надежный друг
Достаточно безопасный автомобиль для удобного, надежного, не скоростного (не более 100 км\ч) вождения. Очень подходит водителям - мужчинам и женщинам спокойным и осторожным по натуре для не быстрой езды. Купите, не пожалеете.
Отзыв16 декабря 2008
Passat B3 - надежная рабочая немецкая лошадка.
Кто хочет приобрести верного и большого железного коня для поездок на дачу, а заодно и не сильно потратиться, то этот автомобиль для Вас. Соотношение цена, качество и надежность очевидны!
Lexus ES2008
Lexus ES350
Если ценишь комфорт - брать
Ненадежный
При продаже 5 летнего авто особо бросился тот факт, что в этом возрасте разница цен между  С, Е и S классами незначительна!!!
Комментарии от начинающего Хрюшевода
НЕ БРАТЬ , если нужна машина для длительных поездок на больше расстояния, или машина для ДРАГ рейсинга по ночному городу. БРАТЬ , если нужен молодежный приспартивленный автомобиль для езды из дома на работу и недолгими поездками загород.
Отзыв16 декабря 2008
С чего начинается УАЗик - с отвертки в твоем бардачке!
Кто собирается покупать, то имейте ввиду: 1. будьте уверены, что-то делать однозначно придется; 2. чем круче комплектация (читай также денег), тем на большее число мест придется обратить внимание; 3. Если четко не знаешь ЗАЧЕМ нужна именно такая машина, то возможно может посетить разочарование; Я …
Audi A42000
Обыкновенный подержаный автомобиль.
Если хотите купить БРЕНД АУДИ, и найдете ухоженный и хорошо укомплектованный вариант, то можно смело купить - останетесь довольны. Базовую модификацию лучше не брать, так как стоить будет дороже (БРЕНД), чем однокласники, а укоплектована будет заметно хуже. И машиной скорее всего разочаруетесь.
Хёндэ Акцент
Ни разу не пожалел что купил! Вовремя делайте ТО  и проблем не будет. Я не призываю покупать Хёндэ Акцент! И логан, и спектра, и ланос не хуже, но  если  бы я бы мог выбрать заново тогда 1.5 года назад между этими авто, то я бы взял Accent .
Отзыв15 декабря 2008
15000 км. - полет нормальный.
Седан для семьи, но можно и позажикать при желании, движок дает такую возможность.
Форд Эксплорер 2004
Хороший, полноценный внедорожник. Неприхотлив. Надежен.
Mazda 6261991
Прошу помощи!!!!
Не берите, или только другую япошку, но не мазду!!!
Фиат Темпра
Брать конечно !!!! Все слухи про итальянские машины - это бред, у моего папы ланчия каппа, это, конечно, отдельная история, но удивляла она нас очень много раз... Просто за машиной надо смотреть нормально, вовремя все делать, и машина вам будет также отвечать
Хороший немецкий универсал
Всё лучше, чем даже новые отеч. тазы. Лучше купить его и разницу в цене вложить в ремонт и доработку
Дизель - это сила!!!
Ну что можно посоветовать? Обязательно перед покупкой машины не скупитесь на диагностику электроники. А так в целом очень хорошо сбалансированный автомобиль. Не могу сказать лучший, но личное мнение - Я в восторге!
Nissan...
Надежная, практичная машина. Ни разу не подводила. Брать. Только ищите получше состояние и не будете знать с ним проблем.
Fiat Tipo1988
FIAT TIPO.
Можно найти что-то и посерьезнее, и поинтереснее
Отзыв14 декабря 2008
Хундай акцент (особенности автомобиля)
Самый лучший вариант за эти деньги!!!
Народный автомобиль
Если нужен автомобиль для передвижения с пункта А в пункт В с минимальным комфортом и затратами берите точно не пожалеете.
Kia Ceed2008
Kia Cee'd 1.4 CVVT (2008 г.в.)
Ели нравится - покупайте, я думаю машина не хуже своих конкурентов в данном ценовом диапазоне.
Peugeot 107
Если планируете ездить со скоростью более 90 км/ч - даже и не думайте об этом автомобиле! Или если приходиться ездить, например, за город, где не всегда убирают дороги, т.е. слякоть, каша и т.п., мой вам совет - ЗАБУДЬТЕ!!! Она со своим весом и малой колеей, просто вылетает с дороги (практически …
Мондео 2003
Каждый решает сам. Идеальных по всем параметрам машин нет.
ISUZU TROOPER 3,5 2001г
Пока еще не поздно.
Первые впечатления
Кому нужно комфорт, всякие электроные штучки, дизайн интересный, то это ваш автомобиль.
Audi A62003
Лучше АУДИ только АУДИ!!!
Берите ауди!

Логотип Volkswagen