Отличная машинка!
Брать из хороших рук.
Дискавери.
Автомобиль семейный, не для активного спортивного вождения. Предназначен для  любителей активного отдыха на природе. Универсален по функциональности. Но готовтесь к достаточно частым поездкам на сервис.
Плачевный опыт.
Очень, очень надо подумать!
PRO Hunter.
Достойное исполнение за эквивалентную сумму в рублях!
Отзыв 4 ноября 2008
Мои впечатления от обладания Тойотой Короллой.
Отличная, надежная машина для небольшой семьи.
Отзыв 3 ноября 2008
После "Нив" и "Уазов" очень нравится.
Брать, если у вас 0,5 "лимона", а хочется новый джип.
Мои впечатления.
Если руки пришиты нормально и есть место для ремонта,берите нашу "ладу".
Xedos 6.
Покупай, если нравится...
Начал и продолжил...
Не наигрались в детстве с ключами и гайками? Эть Ваш вариант:)
Отзыв 2 ноября 2008
Шнива - соткана из противоречий и компромисов
Машина для тех, ктоуверен, что неоспоримый большой плюс Шнивы - недорогой внедорожник необходимый для частой езды по бездорожью, на рыбалку, в связи с чем такой жирный минус, как высокие эксплуатационные расходы, связанные с ненадежностью одних деталей и маленьким ресурсом других, не является …
MMC Lancer 1,5.
Нравиться - берите. Не нравится ищите что-нибудь другое. Не осуждайте тех, кто взял.
Навестил автосалоны!
Внимаетльнее осматривайте и сравнивайте внутреннее убранство выбираемых автомобилей, ведь вам в нем сидеть, а также друзья будут сравнивать. Пусть хром и для выскочек, но он смотриться богаче, это никуда не деть!
Subaru Outback.
Авто на любителя, но если на нем поедить то трудно сменить на другую марку. По крайней мере в его ценовой нише конкурентов нет.
Audi 801988
Рабочая лошадка от Ауди.
Оцинкованные кузов, ресурсный движок, видный и по сегодняшним временам дизайн, невысокая цена - все это говорит в пользу покупки этой машины по сравнению с Ладой. Только смотрите за ходовой и вовремя обслуживайте.
Мини-отзыв 1 ноября 2008
Volvo S602007
правильно сделал...
Машина очень надёжная. В обслуживании по цене разницы с маздой не замечаю. ТО чередуются 9000/18000. Могу посоветовать,вы не пожалеете!!!
Peugeot 308 1.6 16V VTi.
На любителя, но мне очень нравится!!! Берите, не пожалеете!
Subaru Forester.
За свои деньги очень неплохо. Очень порадовала надежность.
Мое мнение об Opel.
Берите темные цвета, и непожалейте денег на максимальную комплектацию, будет другое отношение к машине. В целом оптимальное сочетание цена/качество. Я остался доволен. Родителям советую брать такойже универсал.))
Отзыв 1 ноября 2008
500 тысяч на "девятке", а она все еще жива :)
Ездить на "девятке" непрестижино и неудобно. Тот, кто возразит, видимо, не ездил на иномарках. Тем не менее, это отличный вариант для тех, кому нужен неприхотливый разъездной автомобильчик, который пролезет туда, куда на дорогой машине ехать страшно, при этом человек готов мириться с аскетизмом …
Audi 1001991
Капризная дама.
Сложно советовать, слишком противоречивая машинка. Если брать то лучше более поздних годов, и с электронным впрыском.
Коляска для бабушки.
Если нужен дешевый не сильно б/у автомобиль на котором не планируется ездить далеко и подолгу.
Отзыв21 октября 2008
ВАЗ 21114 (2007 г.в.).
На сколько хватает денег, такую и покупайте.
Отзыв31 октября 2008
3 года на Hyundai Tucson.
Берите :) Оптимальный мотор для Tucson - 2л 140 лс. Не покупайте версии без полного привода - они дешевле, но теряются многие преимущества.
Отзыв31 октября 2008
Причина обращения на станцию.
На вкус и цвет товарища нет!
Ford Fusion.
Хорошая машинка за разумные деньги.
Забавный лягушонок.
Отличная 2ая машина в семье, хороший городской автомобильчик.
Mazda 62003
Королева дорог.
Берите обязательно!
Отзыв31 октября 2008
Все еще не разочаровался!!!
Если нравится и Вы готовы постоянно что-то доделывать в автомобиле - берите!!!
Нексер.
Лучшая, на мой взгляд, альтернатива ТАЗу.
Audi A42007
Продолжение...
Советовать не берусь, читайте отзывы, я пока плохого об АУДИ ничего не слышал.
Новая Приора.
Не растраивайся брат, заработаешь - другую купишь...!!!
Volvo 7401988
ДТП на 740.
Совет покупателю?... Скажу так: если не принципиально иметь именно новую машину, если Вы выбираете авто не с позиции "крутого" имиджа и общепринятого общественного мнения, а  важно  Вам просто комфортно, надежно  и безопасно ездить и недорого обслуживать  свой автомобиль, то покупайте. Будете …
Безпроблемный.
Машина беззаботная и дешевая в обслуге. Неугоняемая. Надо предохраниться перед ржавчиной. Двигатель и коробка не убиваемые. Меняйте вовремя расходники.
20000 км на финике.
Любишь скорось - бери!
Honda civic.
Если коробка вариатор обратите внимание,чтобы небыло рывков и при положении драйв,при нажатой педали тормоза обороты не должны гулять.
Ford Focus II.
Установить переднее стекло с обогревом. Не экономить на собственной безопасности.
Одни положительные эмоции.
Если быстро, комфортно твое - эта машина для тебя, до тех пор пока не скопишь денег на мерс или бмв.
Volkswagen Passat.
Если нужен хороший, неприхотливый, надежный и не дорогой автомобиль, passat - это то, что нужно!

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!