То что ожидал.
Если понты не волнуют, то берите.
С-класс.
 Вывод таков, машина отличная , мне просто не повезло, при покупке проверяйте машины тщательнее:)
Первый.
Повторюсь - не хочу навязывать ни кому конкретную модель, мир от того так прекрасен, что мы все разные. Если кто то хочет именно такую такую и именно дизель - лучше 2.0 110 л.с. - расход топлива почти такой же, чуть тише будет на трасе, и как правило лучше укоплетована. И не экономте на количестве …
Citroen C5. Кто такой?
Машина однозначно на любителя. Но если нужен комфорт предвижения, если Вы не устраиваете "игру в шахматы" на дороге и не учавствуете в кольцевых гонках, то можно рассматривать С5 как достойную покупку. Этот автомобиль не расположен для резких движений, и с ног сшибательных "кик-даунов" и т.п. Ему …
Отзыв11 ноября 2008
Три года с русским Опелем.
Ну насколько я знаю сейчас их не выпускают, так что если вы ищете хорошую машину б/у свежего года и не очень большого пробега на которую не придется заказывать запчасти и ждать их по три месяца, при этом имеющую неплохие технические и динамические показатели то стоит рассмотреть такой вариант.
Мини-отзыв11 ноября 2008
Креста.
Автомобиль достоин Вашего внимания.
Первые 2000 км.
Автомобиль для практичных людей, все просто и со вкусом. Стоит своих денег на все 100.
Mazda 62008
Mazda 6 2.0 S-VT.
Впринципе автомобиль очень хороший , поездив пол года , я понял что не зря всё таки купил именно мазду 6. Советую всем кто затрудняется в выборе.
Анализируя ЭТО.
ИМХО не стоит покупать редкие модели авто (даже китайцев), что бы не пришлось потом месяцами ждать ту или иную зап.часть, а так же новинки автопрома. Пусть лучше эксперименты готовители ставят на других. Типичное доказательство этому первые Логаны.
Самый резвый "Индеец".
Не берите авто из США, берите дилерскую машину.
Отзыв21 октября 2008
Белая Зафира после первых пяти тысяч.
К предидущим рекомендациям добавить особо нечего. Заходите в салон/на базар, меряйте на себя. Подошла - надо брать.
Детская мечта.
Четко определить, зачем нужен автомобиль. Если требуется большая дешевая при покупке и в эксплуатации машина для спокойного передвижения по городу и трассе - брать. Только тщательно выбирать неубитый экземпляр.
Opel Vectra.
Как итог: машинка в плане надежности и простоты обслуживания очень неплохая и выносливая, старовата уже в плане дизайна. Но если вы хотите при самом минимуме затрат на покупку и обслуживание получить ,то на чем можно просто ездить, то это Ваше. Сам прикипел уже к ней душой  и  имея средства  на …
Просто отзыв:)
Подсобирайте и лучше купите иномарочку типа - Шкоды Октавии и пр.
BMW X52002
2,5 года пролетели незаметно...
Будьте бдительны при выборе.
Отзыв10 ноября 2008
Хороший вариант для дачи и отдыха.
Брать. =)
Nissan Almera.
Смотрите сами, я бы себе не взял. ИМХО.
Солнечный.
Как рабочую лошадь смело брать. Престижа никакого, зато потом до свалки сами доедете.
Volvo S602007
Мы тоже можем парить над землей..:)
Автомобиль- для тех, кто любит сочетать максимум качеств в одном авто!!!
Отзыв 8 ноября 2008
Hyundai Santa Fe Classic.
Если Вы хотите что-то новое, большое и «джипообразное»   с полным приводом и автоматом, но при этом никак не дороже 800т.р., то выбор не окажется большим. Возьмите 5-6 конкурентов и детально их изучите. После сравнения Ваш выбор может оказаться другим. Удачи!
1,5 года эксплуатации.
Если нужен простой и надежный авто с необходимым минимумом комфорта это хороший вариант. Хороший автомобиль за немного денег.
Mazda 6261985
Выжившие.
Если не совсем развалилась можно купить, но сейчас нормальных трудно найти, вымирают уже.
Прощай, Тараска.
Сегодня, 10 ноября 2008 г.,  предложений на авто.ру по Торусу не лупоглазому всего 136 (из них 2/3 Москва). Цена  от 30 до 150 тыс. руб. За 150 с пробегом уже под 200. Я бы дал совет хорошенько подумать, учитывая собственный опыт. Все-таки самому молодому сегодня уже 13-14 годов. Для бюджетного …
МоДнЫй ФеРмЕр.
Если нравится внешне, то обязательно берите..... все остальное Вас не разочарут!
Отличная машина.
Хороший выбор. Такая машина не подведет, и вы ей наверняка будете довольны.
Колеос.
Я купил - пока не жалею!
Отзыв21 октября 2008
BMW 5-серия.
Покупайте БМВ. Не отказывайте себе в удовольствии за рулем!  Не старайтесь найти здесь хорошую машинку, их тут очень мало. А если и появляются достойные экземпляры, то чаще всего уходят по знакомым, либо цены на них сильно завышены. Пригоняйте только под заказ и только из Германии.
Самый надежный автомобиль.
Выбирайте не машину, а прежнего владельца. Если один и акуратный - покупайте не раздумывая.
Nubira 1.6.
Много машины за  мало денег, но потом требует достаточно много внимания и денег на ремонт и обслуживание.
BMW X32004
BMW X3.
БМВ Х3 как нормальный вариант- это автомобиль который покупался и обслуживался в РФ, дизель и на мой взгляд черного цвета.
Отзыв 9 ноября 2008
"Бешеный клоп" или "Джипсик".
Смотрите обязательно все электронные агрегаты.... Проверьте наличие Чек Энджин... Иногда, хитрые продавцы его отковыривают, чтобы он не горел.
Отзыв 9 ноября 2008
И все таки она движется.
Фиг его знает-из наших самое оно-но лучче уж иномарочку за эти деньги.
Она.
Очень доволен своим осознанным выбором. Будут вопросы – задавайте.
Audi A42007
Первая машина.
Покупать! Насладитесь! Смените гнилых америкашек  и япошек на породистого немца!
Городской авто.
Что-то много получилось негатива, Авто  не плохой. Считаю, что его цена + дизайн + другие приятные мелочи, которые каждый найдет для себя, послужат для его выбора.
Jaguar SType.
Обязательно прокатиться,но не 10 км, а хотя бы 100.
Хороший немецкий автомобиль.
Искать свежий экземпляр и обязательно проверять на угон!!!
Отзыв 9 ноября 2008
TIIDA - оценка после года владения.
До покупки - побольше узнавать реально в разных салонах. Тестить-драйвить. На драйв-тесте кстати можно и позажигать. Для этого он и тестовый автомобиль. Только у  менеджеров спрашивайте разрешения.

Логотип Nissan
Трансмиссия