Honda CR-V 2.4.
В своём классе оптимальный для города. Для бездорожья берите что нибудь другое.
Случилось!
Если вы живете в собственом доме,ездите на природу и просто любите путешествовать,то этот автомобиль для Вас. все таки если есть кузов то возить воздух не самое практичное занятие,а вот лодочный мотор,арбузы с юга,картошку с рынка и цемент для стройки...!
Рабочая лошадка
Сейчас имеет смысл покупать москвича только поучиться ездить ли в деревню как рабочую лошадь, просто если будет сложно продать то можно дать на металл, москвичи довольно дорогие(много алюминия). По крайней мере если бы стоял выбор 2101-03 или москвич, я бы взял москвича! Остерегайтесь москвичей …
Отзыв22 сентября 2008
Suzuki Grand Vitara 2.4 New (2008 г.в)
Покупать)
Субарик.
Выбирайте.
Отзыв 5 ноября 2008
Семейная машина без капризов.
Сразу установите: Коврики, сигнализацию, утеплите капот (салон не будет "потеть"), заменить штатную (шумную) резину, антикор порогов и дверей (регулярно), задние подкрылки. Не перегружайте багажник (пружины лопнут). Любителям быстрой езды перепрошить компьютер. Замки дверей и лючок …
ВАЗ 21123 Купе
При покупке ВАЗа и дольнейшей его эксплуатации не предъявляйте к нему иномарочных требований и будете счастливы и спокойны.
Жёлтый
Хорош там, где другие не проедут (из-за габаритов). А вообще нужен, как второй автомобиль.
Мини-отзыв 5 ноября 2008
ВАЗ 2107 Украина
Антико подкрылки обязательно.
Mercedes S 300
Сложно найти машину в хорошем состоянии (таких просто не продают почти), но если нашел, можешь считать себя счастливчиком!!!
Форд Фьюжик
Если устраивает отсутствие шумки и дубовая подвеска, берите.
Достойная машина
Очень хороший автомобиль. Если он Вам нравится и внешне и внутри, да и если "закрыть глаза" не некоторые недостатки, описанные мною, т.е. это вас устраивает, покупайте, не пожалеете.
Первые впечатления.
Поездил, посмотрел.
На мой взгляд денег она своих стоит, а если деньги есть бери Мерседес.
Отличная машинка!
Брать из хороших рук.
Дискавери.
Автомобиль семейный, не для активного спортивного вождения. Предназначен для  любителей активного отдыха на природе. Универсален по функциональности. Но готовтесь к достаточно частым поездкам на сервис.
Плачевный опыт.
Очень, очень надо подумать!
PRO Hunter.
Достойное исполнение за эквивалентную сумму в рублях!
Отзыв 4 ноября 2008
Мои впечатления от обладания Тойотой Короллой.
Отличная, надежная машина для небольшой семьи.
Отзыв 3 ноября 2008
После "Нив" и "Уазов" очень нравится.
Брать, если у вас 0,5 "лимона", а хочется новый джип.
Мои впечатления.
Если руки пришиты нормально и есть место для ремонта,берите нашу "ладу".
Xedos 6.
Покупай, если нравится...
Начал и продолжил...
Не наигрались в детстве с ключами и гайками? Эть Ваш вариант:)
Отзыв 2 ноября 2008
Шнива - соткана из противоречий и компромисов
Машина для тех, ктоуверен, что неоспоримый большой плюс Шнивы - недорогой внедорожник необходимый для частой езды по бездорожью, на рыбалку, в связи с чем такой жирный минус, как высокие эксплуатационные расходы, связанные с ненадежностью одних деталей и маленьким ресурсом других, не является …
MMC Lancer 1,5.
Нравиться - берите. Не нравится ищите что-нибудь другое. Не осуждайте тех, кто взял.
Навестил автосалоны!
Внимаетльнее осматривайте и сравнивайте внутреннее убранство выбираемых автомобилей, ведь вам в нем сидеть, а также друзья будут сравнивать. Пусть хром и для выскочек, но он смотриться богаче, это никуда не деть!
Subaru Outback.
Авто на любителя, но если на нем поедить то трудно сменить на другую марку. По крайней мере в его ценовой нише конкурентов нет.
Audi 801988
Рабочая лошадка от Ауди.
Оцинкованные кузов, ресурсный движок, видный и по сегодняшним временам дизайн, невысокая цена - все это говорит в пользу покупки этой машины по сравнению с Ладой. Только смотрите за ходовой и вовремя обслуживайте.
Мини-отзыв 1 ноября 2008
Volvo S602007
правильно сделал...
Машина очень надёжная. В обслуживании по цене разницы с маздой не замечаю. ТО чередуются 9000/18000. Могу посоветовать,вы не пожалеете!!!
Peugeot 308 1.6 16V VTi.
На любителя, но мне очень нравится!!! Берите, не пожалеете!
Subaru Forester.
За свои деньги очень неплохо. Очень порадовала надежность.
Мое мнение об Opel.
Берите темные цвета, и непожалейте денег на максимальную комплектацию, будет другое отношение к машине. В целом оптимальное сочетание цена/качество. Я остался доволен. Родителям советую брать такойже универсал.))
Отзыв 1 ноября 2008
500 тысяч на "девятке", а она все еще жива :)
Ездить на "девятке" непрестижино и неудобно. Тот, кто возразит, видимо, не ездил на иномарках. Тем не менее, это отличный вариант для тех, кому нужен неприхотливый разъездной автомобильчик, который пролезет туда, куда на дорогой машине ехать страшно, при этом человек готов мириться с аскетизмом …
Audi 1001991
Капризная дама.
Сложно советовать, слишком противоречивая машинка. Если брать то лучше более поздних годов, и с электронным впрыском.
Коляска для бабушки.
Если нужен дешевый не сильно б/у автомобиль на котором не планируется ездить далеко и подолгу.
Отзыв21 октября 2008
ВАЗ 21114 (2007 г.в.).
На сколько хватает денег, такую и покупайте.
Отзыв31 октября 2008
3 года на Hyundai Tucson.
Берите :) Оптимальный мотор для Tucson - 2л 140 лс. Не покупайте версии без полного привода - они дешевле, но теряются многие преимущества.
Отзыв31 октября 2008
Причина обращения на станцию.
На вкус и цвет товарища нет!

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г