Дешевая, качественная, надежная!
Бери ,если решил брать авто Б класса-по цене как кореец,а по качеству как немец!
Daewoo Espero 2.0
Бояться внушительного возраста не стоит, а/м крайне надежный и ремонт не дорогой. При покупке рекомендую обратить внимание на состояние подвески и работу электрики (некотрые жалуются, хотя сам проблем не испытывал). Считаю что в данной ценовой категории достойный выбор.
С2 VTR
Тест драйв, отзывы отзывами а понят подходит ли вам авто можно только поездив на нем хотябы минут 30. Обязательно попробовать версию VTS там честная механика и 125лс.
Отзыв16 ноября 2008
Как маленькое может быть большим внутри?
Если думаете покупать или нет ? Если ездите на дачу и хотите экономно передвигатся, то лучше машины не найти ! По Питерскому КАД разгонял до 150 км/ч, едет !
Продал Меган
Брать можно, проблемы  бывают иногда -как и у других.
От выбора до 1000 км
Берите и не пожалеете! Их зря недооценивали раньше.
Audi 801994
Плюсов много, минус один - возраст.
15.11.2008 Тщательно подходить к выбору и проверки состояния, не поддаваясь на уговоры продавцов. И подъемник и диагностика - все должно быть обязательным атрибутом покупки. Удачи на дорогах! 14.04.2010 Наверное, их время ушло. Но если попадется живой экземпляр (определить это не трудно, 80-ка …
Ford 063.
Совет покупателю   - машина должна быть такой, что бы на нее хватало денег. Форд эксплорер – именно такой вариант, неприхотливый, надежный, крепкий аппарат для повседневного использования.
Моя первая иномарка.
Сегодня врядли кто уже решиться покупать Сиерру выпуска середины 80-х. Если все же есть желание истратить относительно маленькую сумму денег на авто, которое потом скоро упокоится в каком-нибудь дворе или на свалке и на котором хотите поучится шоферскому делу, то Сиерра подойдет. Только с …
Toyota Camry.
Приобретая TOYOTA CAMRY, жалеть не будете, а про внешний вид автомобиля, поездив забудете, ВЫ покупаете не внешний вид, а надежный и комфортный авто.
Почему Вольво...
Выбирайте головой, а покупайте сердцем.
"Народный" трудяга пассат.
"Мода" на пассаты для меня - необъяснима. Знаете зачем он вам - берите. Сомневаетесь - забейте, в ту же цену можно подобрать и более практичную марку.
Cadillac Escalade.
Отзыв14 ноября 2008
Первые впечатления от покупки.
Посмотреть корозию порогов в районе передних колес.
Отзыв14 ноября 2008
Отзыв Дирижера о Паджеро-4.
Думайте своей головой, если лень, тогда на метро...
Перед кризисом...
Жаль, что у нас не продают с дизелем, а с бензиновым мотором уже не то совсем...
LC120.
Покупать, что действительно нужен полноценный внедорожник.
Своих денег стоит.
Думайте сами, решайте сами.
В защиту Форда!
Мойте руки перед едой, берегите себя, не заплывайте за буйки, переходите улицу на зелёный свет... Если серьёзно, то какой может быть совет? Нравится - берите, не нравится - не берите! Лично моё мнение - мотор только 2 литра. Хотя я бы и гольф новый с 1,6 не взял бы - не моё!
Мой Сёмка.
Итого, резюмирую. Агитировать за покупку подобного достойного представителя марки Форд семейства минивенчиков не буду, ибо сколько людей – столько мнений. Кому-то жемчуг мелковат, а кому-то и щи жидковаты. Поэтому озвучил свои ощущения от владения машиной, которую планирую эксплуатировать годов 5, …
Lexus RX2004
Идеальный автомобиль.
Покупать! Комфортный,престижный и уверенный в себе автомобиль для города и дальних путешествий!Диагностируйте по полной программе-много хоженных по РФ экземпляров на которых за 150 тысяч миль пробега ни делалось ничего,никаких плановых ТО,только замена масла и фильтров-при продаже конечно такой …
Опус номер три.
Комфортная симейная машина для города.
3 года и 150000 пробега.
При наличии 200 с небольшим тысяч рублей- нормальная альтернатива нехило заюзаному ино, как минимум точно знаешь где покупать запчасти, а не перелистывать "***" в поисках разборок.
Паджеро 4.
У каждого автомобиля есть свои плюсы и минусы. Выбор неоходимо делать объективно. У Паджеро много плюсов. Обязательно присмотритесь к плюсам.
Малец!
Покупайте!!!! Для города само то!!!! Для гонщиков - проходим не задерживаемся.
Пробег 7500.
Ни разу не пожалел!
Mazda 62008
Цена на Мазду с 1-го ноября выросла на 7%!
Стоит этих денег! Но помните - Собаки должны быть немецкие, а машины японские!
Отзыв13 ноября 2008
Отзыв после 15,000 тыс км.
Если вы хотите недорогую надежную иномарку то берите Гетс, вы не пожалеете, для первой иномарки это самый идеальный вариант, правда последнее время они подорожали, если бы я сейчас брал машину то купил бы Гетс 1.6 =) МКПП.
Lexus GX2005
Осознаный выбор.
Если не пугает налог берите 2006год. Там уже будет все.Купить трехлетнюю машину за 50000$,когда новая стоит больше 100000$-это приятно. На мой взгляд лучшее предложение в этом ценовом сегменте.
Железный конь.
Каждый решает для себя сам.
Про Хонда Цивик хетчбек
Если машина для города - БРАТЬ! Ничего лучше из нормальных надежных марок, на которые цена не падает по 30% за год, нет! Я думаю, это-последняя моя машина НОВАЯ. Ужасают потери стоимости при продаже. За 3 года - новые жигули :)
Полный фарш
Берите как рабочую лошадку, с которой не надо сдувать пилинки, а просто сел, повернул ключ и поехал. Таксисты и многие частники, я думаю, уже оценили это давно. Причем берите как новую, так и б/у после соответствующего техосмотра - будьте уверены, Lanos - конь, который не подведет.
Renault 25
При недостаточном бюджете, очень достойный автомобиль!
"ВсеВремяЕздящий" авто.
Да не стоит уже такие машины покупать. Для начала лучше взять что-нибудь переднеприводное. Удовольствия от езды больше, ремонтировать проще (для тех кто любит сам покопаться, да и для сервисов тоже). А в общем машины иностранного призводства в разы надежней и комфортней.
Lexus RX2006
Lexus RX400h
Не в тему, но - аккуратней на дорогах. Берегите свою жизнь и жизнь других.
Это был пипец!
Совет: не покупайте Вектру А, они уже конченые машины.
Отзыв11 ноября 2008
GMC Jimmy1995
Бешеный Бегемот.
Покупайте не Блейзеров, а именно GMC! Они надежней!
Toyota Yaris.
Не покупать. Особенно с автоматической коробкой.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!