Отзыв10 декабря 2008
Kia Ceed2008
KIA Ceed прошло три месяца
Авто на любителя. Можно брать.
Volvo 8501996
Продолжение 850 универсал 1996г.
Писалось уже.
Начало зимней эксплуатации.
Брать
Chrysler
Если нравится, то познакомиться, есть возможность - брать и не стесняться.
Отзыв 9 декабря 2008
Продолжение, как и обещал.
Очень достойный авто
Танк 21063
Брать! Лучше за такие смешные деньги Вы не найдете, но будьте готовы учить мат.часть и делать мелкие ремонты самостоятельно. Машина очень простая и надежная, никаких наворотов, в лучших традициях АК-47 и Т-34, все узлы легкодоступны и ремонтопригодны. При посещении автосервиса не стесняйтесь …
NITRO
Мое мнение
Если денег не много, а ездить хочется - бери, я сам такой!
Первая Волжаночка
Если ищите недорогую машинку в качестве первого автомобиля или автомобиля для поездок на дачу, то можно рассмотреть ГАЗ 31029, но смотреть надо тщательно.
Первые 20 000 км.
Достойный автомобиль за "небольшие" деньги
Отзыв 8 декабря 2008
Пассат, Пассат... и снова Пассат.
Кошелек-комплектация-цена-удовольствие.
Отзыв 8 декабря 2008
Opel Zafira 1.8 (2006 г.в.)
Если перечисленные недочеты не пугают, то можно смело брать.
Отзыв 4 декабря 2008
Хорошая машина !!!!!!!
Хорошая машина!!!!!!!
Pontiac Vibe
Не спешите с покупкой авто, не скупитель на проверки авто в сервисе и по информационным базам, это вам сэкономит много времени и средст в будущем.
Авто с харизмой
Если возьмете неубитый экземпляр, будете довольны, и будете наслаждаться эксплуатацией данного авто. Правда некоторым лучше подойдет Акцент (явно не мой вариант, лучше уж лантра 10 летняя).
Volvo 8501996
Вольво 850
Прежде чем покупать посмотри, послушай, понюхай, не понимаешь -  попроси того, кто понимает.
Корейская девятка
Брать, если нужен недорогой и надежный автомобиль без понтов (насколько я знаю, Шевроле Лачетти (или Нубира 3 по-старому) сейчас является одной из самых популярных иномарок в России)
Audi 1001992
Эксплуатация 100 C4
Чем ухоженнее возьмёте, тем меньше шансов на досрочный ремонт. Постарайтесь взять не битую, иначе могут вылести неприятные кузовные ремонты. Постарайтесь взять 92 и после, тк в 92 начали делать оцинкованую обработку.
Роман с Крайслером
Авто на любителя.
Наша машинка
Каждый выбирает автомобиль под себя ;) Не стоит забывать, что это бюджетный легковой автомобиль. Не требуйте от него слишком многого. Я свой выбор сделал и не жалею! :)
Невезучий.
Чтобы учиться ездить подойдет. Но постоянно на нем ездить думаю не стоит.
Мини-отзыв 7 декабря 2008
ваз-21063 спорт
ВА3 2109 лучше технически и по комфорту и легче управляемость и меньше чему ломаться в подвеске, кузов только у нее сильно гниёт.
Отзыв 7 декабря 2008
Пора рассказать о моём автомобиле.
Для такой комплектации автомобилей  у сузуки цена самая демократичная. Мне, например, не нужна на панели лампочка, сигнализирующая о том, что кто-то не пристегнулся на заднем сиденье (как у кашкая). Мне достаточно просто повернуться и посмотреть. Вы платите деньги только за то, что действительно …
Круглый хорошист
Всем потенциальным покупателям Лачи могу посоветовать получить о ней как можно больше информации от знакомых Лачеводов, побольше читать отзывы и статьи, но.... поменьше им верить. Где гарантия, что тот или иной отзыв, не заказуха? А вообще производители машин ориентируются друг на друга, поэтому …
Отзыв 7 декабря 2008
Если деньги позволяют - то ездите друзья на лексусе) Если нет - то лучше на новой рашемашине, чем на 10 летней иномарке
Субару форестер.САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ!
Покупайте субару форестер и не ошибётесь. Субару будет Вас всегда радовать своей надёжностью!
Красный каприз
Пока GM и прочие планируют банкротиться АВТОВАЗ вполне хорошая альтернатива
Отзыв 7 декабря 2008
История эксплуатации Авео 1.2 new
Прежде чем покупать, зайдите на украинский форум клуба любитетелей АВЕО, там написано обо всём.
Супергетцмобиль!
Брать,если нужен современный экономичны и комфортный авто. Как сказал один знакомый по поводу Гетца - ездишь и не обламываешься)))
Highline.
Кого сильно волнует расход топлива, авто не для вас. Берите Дэу Матиз, Ока и такого же типа авто. Ведь 326 лс нужно и кормить соответствующие. Ну а по з/ч особо волноваться не стоит, все есть, все доступно. На счет сервиса..........в каждом городе по-разному.  В моем городе недорого. Примерно …
Отзыв 7 декабря 2008
Mitsubishi Lancer 1.6 ( Бюджетный автомобиль!)
Если вы хотите купить подержаный автомобиль и у Вас денег совсем немного в районе 360т.р. За эти деньги лучше машины не купишь, даже если взять ланцер 2005-2006г он прослужит ещё столько же, если конечно взять от нормального хозяйна который автомобиль обслуживал и не убивал. За эти деньги советую …
Хонда-CR-V 2004г.
Берите, но хорошо осмотрев, мне кажется с американцем больше шансов "попасть", чем с европейцем, хотя если повезёт будете довольны. На америк аукционах  не так уж много машин 5-го года с аукц. оценкой не ниже 4, ещё меньше 4-го года и почти нереально найти такие 3-го года. Это касается только …
Большой чемодан
Мы не в стране Советов. Каждый пусть думает сам.
Нормальная машина
На любителя. Как рабочая лошадь - вполне, в такси они исправно трудятся. PS Оценки машине выставил относительно ее цены.
Mitsubishi lancer X
Если нравится, БРАТЬ!
Lada Priora Hatch
Если вы невысокого роста и не крупного телосложения, то можно брать. Думаю, что новую иномарку в подобной комплектации и такого же класса за такие деньги вы не найдёте.
Прокатнулись по трассе...
Хорошее авто и даже очень, но выбирать нужно тщательно, так как предложений много...
Отзыв 5 декабря 2008
Subaru Forester 2.5XT (2008 г.в.)
Вариантов среди конкурентов хватает, но если нужен быстрый кроссовер без лишних понтов - это Ваш выбор. Хотя, может и стоит подождать рестайлинга.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г