Про Приору.
21.11.2008 Прежде чем покупать - ПОДУМАЙ НАДО ЛИ ТЕБЕ ЭТО?:) 15.11.2009 Как только купили авто - ехать сразу на гарантию и менять его на другой :)
Отзыв21 ноября 2008
Subaru Forester 2.5XT - самолет...
Машинку мне кажется малость недооценили. Соотношение цена-качество явно в пользу покупателя. Обслуживание недорогое (относительно тех же японцев). Если бы сейчас менял машину, взял бы такую же. Советую брать ИМЕННО ТУРБОВУЮ. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ...
Моя маруся.
Как первое авто можно брать если напряг с деньгами. Не такая уж жуткая машина как о ней говорят.
Отзыв21 ноября 2008
Для первого автомобиль идеальный вариант, можете починить сам, если вломы гнать в сервис.
Отзыв21 ноября 2008
Лансер (9) до сих пор выпускается в кузове универсал.
Если престиж не главное, нужtн надежный, практичный  авто - берите лансер, 2.0 динамичнее, но на 1,5 см ниже + всякие обвесы - проблемы при поездках на природу, 1,6+АТ не стоит т.к. по динамике равен 1, 3 МТ и .....в универсале больше места как над головой, так и сзади м/у коленями пассажира и …
Выбор и покупка21 ноября 2008
Отзыв про ВАЗ 21124
Лучше новую чем кем то топтаную! Неприхотливая, экономически выгодная машина. Обслуживание недорогое. Если остановились на этой машине, или не хватает денег на каролу (моя мечта) - ТО БЕРИТЕ ЭТУ.   :-)
Отзыв21 октября 2008
ИЖ 21262004
Продолжение.
Лучшая машина - это новая машина, и если вы незнакомы с Одой, то брать б/у не рекомендую, а новых, увы,  уже нет.
Шкода Октавия 1.8Т
Елси вы хотите бюджетную иномарку-она вам подходит на все 100%,только никогда не доверяйте никому свой автомобиль и не пускайте за руль даже старых/проверенных друзей:((
Первая иномарка...
Соотношение - цена/качество/ремонтопригодность - думаю одно из лучших. Совет - брать,если надоели тазики! Цены на запчасти не кусаются, машина простая и распространенная.
Эхо пятидесятых.
Как вторую машину можно брать даже не будучи супербогатым. Не пожалеете.
Кореец.
Если ты рыбак или охотник.. а еще и по работе встречаешься с внедорожьем...   а если к тому же живешь во Львове :)).. или в городе с похожими дорогами.. то эта машина минимум что тебе нужно. Машина неплохо сочетает в себе внедорожник и автомобиль для трассы. Но Соренто лучше брать с дизельным …
Окончание истории.
Отличный большой, надежный, комфортный, скоростной автомобиль за смешные (сейчас) деньги. При выборе смотрите, чтобы движок был не тронут - значит, тогда он прослужит вечно.
Нормальный автомобиль.
У меня остались приятные воспоминания об автомобиле. Можно покупать, ездить, оно оправдывает свои деньги. Но в нем нет какой-то изюминки. Чего-то такого что ... не знаю пробуйте сами.
E60 530xi
отличный авто!
Моя Сузука.
На мой взгляд, оптимальное сочетание цены и качества. Если брать не новую, то только после диагностики у грамотных специалистов.
Деу Ланос, 1.5л.
Если не достаточно средств на более комфортабельное авто, б/у брать не хотите - Деу Ланос  (желательно польской сборки) достойный вариант, особенно для начала "водительской карьеры".
Отзыв20 ноября 2008
Выбрав Skoda я не чуть не жалею.
При покупке авто внимательно относитесь к дополнительному оборудованию, иначе этот автомобиль перестанет соответствовать «качество за приемлемые деньги»
Приятно :)
Совет давать сложно. Вопервых это правый руль для кого то это все типа не машина. Бог им судья. Я не буду говорить здесь конкретно про короллу я говорю что японский автопром считаю одним из лучших да чтотам лукавить лучшим. Покупайте японские автомобили и да простит меня Тойота - УПРАВЛЯЙТЕ …
Мой четвёртый автомобиль
Бери Мерс В200
VW GOLF IV - лучший друг
Внимательно смотреть при покупке особенно электронные системы с помощью компьютерной диагности. Так как многие хитрят и стирают ошибки перед продажей. А так вобщем то все стандартные проверки как и любой другой машины.
Другое19 ноября 2008
прощай, друг!
купи и сам все оценишь
Литровая Корса
Брать-если нравиться.
Сервант.
Для своих целей - отличный авто
Мой Хундайчик.
Присмотритесь, если понравится - берите, не пожалеете!
Отзыв19 ноября 2008
Корабль по имени Крайслер.
Всем, кто мечтает о такой машине (а такие, думаю, найдутся), хочу сказать, что найти "живой" экземпляр проблематично, для этого надо долго отслеживать объявления о продаже и быстро хватать, когда появится достойный. И не надо бояться, хочется - берите не задумываясь, останетесь довольны, только …
Мини-отзыв19 ноября 2008
Личный опыт
Совет. Автомобиль  для тех кто любит неспешную езду с достаточным комфортом.
Это кошмар!
Если Вы обладали нормальным автомобилем и не один год - не брать, не брать Если это Ваш первый автомобиль - не брать, не брать. Если Вы ездили уже на старых нивах -- тогда Вам просто пофиг. А теперь совет за деньги которые стоит новая ШНИВА можно взять приличный кроссовер импортного производства. …
Первый
Если вы хотите приобрести автомобиль для езды по городу и по местам с нормальным дорожным покрытием. Путешествовать всей семьей. Сделать замечательный подарок своей второй половине - то вы не ошибетесь. Я думаю что неудобства этого авто гораздо перекрываются достоинствами этого автомобиля)))
Отзыв19 ноября 2008
Форд и псевдорусская зима!
Брать зимний пакет с подогревом лобовухи и подогревом сидений...не экономте на удобствах... Ни в коем случае не доверяйте манипуляции с машиной кому-либо, лучше даже на сервис ездить фирменный, а то хуй знает, кого они там заставят вам колеса менять, машину испортить плевое дело! Не жлобтесь и …
Честно про Frontera B
Покупайте смело, только не в убитом состоянии, и нормально следите за ним- а то ведь укайдохать все можно. Вообще, правда очень хорошая машина-вывод не только мой, но и еще троих владельцев аналогичных машин.
Мой форестер часть 2
При возможности повторного выбора снова купил  данное авто.
JEEP почти джип
Как альтернатива КIA Sportage и Hyundai Tucson. Для тех, кому ближе американское автомобилестроение.
Первые впечатления.
Если нравится – берите!
Мини-отзыв18 ноября 2008
Часть вторая
Отзыв17 ноября 2008
Неплохой автомобиль Гольф-класса.
Неплохой автомобиль. Нравится - берите.
Отзыв17 ноября 2008
Феноминальная надёжность!!!
Если брать авто с пробегом 150.000 км. - то, что нужно. На рынке б/у Camry V30 - лучшее предложение.
Volvo S602006
Продолжение.
Подумать.
Пару тысяч спустя...
Вообще, ТраилБлейзер или ГрандЧероки намного лучше, но если денег только на новый УАЗ то он лучше их б/у за те же деньги.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!