ВАЗ-21011
Если нужно на чём-то передвигаться - берите. Починить можно всё. Ездить будет.
W126
Если у вас коллекция раритетных автомобилей, то этот экспонат в ней может занять достойное место. Брать на каждый день - нет, нет и нет.
Японский уазик ;)
Неприхотливый недорогой полноразмерный японский уазик на каждый день круглогодично. Нестрашно поцарапать, недорого отремонтировать, дешевые запчасти, легкость обслуживания (почти во всем)
Отзыв30 ноября 2008
Мой отзыв за 2 года владения лачей..
Может мне сильно повезло с качеством конкретного экземпляра, но основываясь на собственном опыте советую брать!  За эти деньги отличный коник!)))
Отзыв29 ноября 2008
Полтора года владения Додж Караван 2003 г.в.
Если берете б\у машину из штатов, обязательно проверьте VIN по Карфаксу или Авточеку через профильные сайты, а также берите машину, как можно с меньшим пробегом. И проверяйте, проверяйте, проверяйте...
Лада Калина 1.4 16-V
Относительно неплохой автомобиль за относительно небольшие деньги.
Хонда Аккорд 2.4
Ваши деньги - вам и решать.
Volvo S402008
Volvo S40.
Совет - дело неблагодарное. Брать то, на что душа лежит.
Борька.
Деньги есть - брать. Лучше на 2-х литрах, негонщикам и дамам и 1,6 сойдет.
М2140.
Побывать в политехническом музее.
Saab 90001995
Ночной полет.
Ну вот и все ,  спасибо за внимание -- я ПОЛЕТЕЛ на дачу. Удачи на дорогах!!!
Мазда 3л.- это супер!
Покупайте мазду и не ошибётесь, лучше брать с мотором 3л. Этот мотор  не гудит, он красиво поёт! 6 горшков издают приятные звуки под капотом.
Выбирающим авто посвящается.
За такие деньги что-то другое искать смысла нет. Цена/качество - самое то.
МПС 2,5 ТД МКПП.
МПС с дизельным двигателем однозначно не подойдет любителю стремительных ускорений, перестроений, обгонов в городе или на трассе. Так что, если для человека образцово-показательное проворачивание с визгом резины на зеленый свет это не дикое далекое прошлое, а суровое настоящее иллюзии «активного …
А все его хаяли.....
В целом оптимальное соотношение цена/качество, немного мерседовских новаций в виде АКПП и пр. явно пошли на пользу. Другие варианты-аналоги за эту цену сложно найти... либо все предельно завышено, либо несоответствие качеству.
Отзыв28 ноября 2008
Удачный автомобиль за разумные деньги.
Если располагаете суммой 450-470 тыс. руб.  предлагаю такой вариант авто.
Не повторяйте ошибку!
Проверяйте все, что только можно проверить! А лучше купите вообще другую машину чтобы потом не мучиться!
Москвичок.
Сейчас это уже антиквариат. Тем не менее - это хороший пример того, как и спустя десятилетия двигатель BMW показывает свой спортивный характер и надежен в деле.
Разочарование американской Тойотой
Если покупать,то брать как авто второе или третье в семье, за рулем действительно устаешь .В городе не самый лучший вариант
Мой аппарат.
Берите - не пожалеете, машина хорошего класса и ему полностью соответствует.
Акцент "за" и "против".
Машиной доволен, если бы выбирал авто сейчас, то выбрал бы его же. ИТОГ - сбалансированный автомобиль для повседневной эксплуатации за свои деньги. Еще раз всем удачи, и аккуратней за рулем - ведь в Ваших руках не только ваша жизнь.
Лиана.
Раньше надо было думать, теперь только - секонд-хэнд.
Suzuki Grand Vitara.
В общем если Вам нужен универсальный автомобиль, на котором можно и по городу с его бордюрами, и на дачу грибы рыбалку, если Вы не истребитель и не фанат offroad, то SGV - для Вас, он своих денег стоит. Удачи на дорогах и чтоб Ваш тормозной путь никогда не был предпоследним!
Мой Форик 2.0 2006г.
Своих денег стоит однозначно. Универсальнейшая машина!
Ваз 2104.
Данное авто сойдет для перевозки грузов и для людей, которые любят доводить авто до ума, т.к. поле деятельности для этого обширно. P.S. Заранее извеняюсь если обидел владельцев ВАЗовской классики, просто уже наболело от двух изделий этого завода побывавших в моей эксплуатации.
Новый ситроен С5.
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь! Если да, то стоит рассмотреть ещё 2 л.HDi с 6ст. АКПП, но он подороже примерно на 60тр.  Хотя дизели у нас непопулярны, ДТ подорожало серьезно.
Toyota BB2004
Toyota Porte 2004.
Бери, но не переплачивай!!!
Отзыв26 ноября 2008
Мультиван Т5 или на старуху проруха.
Машина не для частника.
Москвич - 412
Ну что можно посоветовать покупателю такого автомобиля? Только удачи.
Про мой Nissan Almera
Советую, но каждому своё!
Клубничка
Бери не раздумавая.Только если хочешь экономную бери дизель ТДЦИ или бензин меньшего объема,а если хочешь погоняться то не раздумовая бери 2.0-150л.с с механикой.
Alfa Romeo 33.
Данную покупку не рекомендовал бы людям, не умеющим держать гаечный ключ и отвертку в руках, и требующих качества "сел и поехал". Нрав у машины есть и знатный, за это ее и любят:) Да, забыл - зимой лучше не ездить, как и все теплолюбивое ведет себя иногда неадекватно:)
Автомобиль главы семейства.
Если есть возможность покупайте 4х литровый, а не 4.6 - это ограниченая серия, к которой было приложено достойное внимание на производстве. А со стороны экономии лучше всего искать Турбодизель.
BMW X52000
BMW X5 4.4i 2000 г.в.
Сделать диагностику перед покупкой. Не берите американцев это не бмв. Спросите у диллеров, хотя они вряд ли что-то скажут, но товарищи из сервиса и на личном опыте, сравнивая американок и немцев, сказали, что другая это машина. 4,4 лучший  мотор. 3 литра на 1 литр меньше жрет, а динамика не очень.
Про Фиесту
Покупать только в хорошем состоянии!
BYD F32008
Byd F3.
Еще не встречал людей, которые бы жаловались... даже таксисты нормально отзываются... так что на ваше усмотрение.
Моя машина.
Если Вы не гонщик...реально смотрите на вещи и не гонитесь за понтами и за модными шильдиками, то эта машина вряд ли разочарует! (сугубо личное моё мнение)
Отзыв25 ноября 2008
Мой первый авто - пассат ! :)
Если есть выбор между новой не до иномаркой типо логана/лачетти или бу иномаркой нормального производителя, то выбирайте бу, только подойдите ответственно к этому вопросу, как минимум съездите на диагностику.

Двигательнужен совет!
ВАЗ 21061987 г