Отзыв19 ноября 2008
Форд и псевдорусская зима!
Брать зимний пакет с подогревом лобовухи и подогревом сидений...не экономте на удобствах... Ни в коем случае не доверяйте манипуляции с машиной кому-либо, лучше даже на сервис ездить фирменный, а то хуй знает, кого они там заставят вам колеса менять, машину испортить плевое дело! Не жлобтесь и …
Отзыв19 ноября 2008
Честно про Frontera B
Покупайте смело, только не в убитом состоянии, и нормально следите за ним- а то ведь укайдохать все можно. Вообще, правда очень хорошая машина-вывод не только мой, но и еще троих владельцев аналогичных машин.
Мой форестер часть 2
При возможности повторного выбора снова купил  данное авто.
JEEP почти джип
Как альтернатива КIA Sportage и Hyundai Tucson. Для тех, кому ближе американское автомобилестроение.
Первые впечатления.
Если нравится – берите!
Мини-отзыв18 ноября 2008
Часть вторая
Неплохой автомобиль Гольф-класса.
Неплохой автомобиль. Нравится - берите.
Феноминальная надёжность!!!
Если брать авто с пробегом 150.000 км. - то, что нужно. На рынке б/у Camry V30 - лучшее предложение.
Volvo S602006
Продолжение.
Подумать.
Пару тысяч спустя...
Вообще, ТраилБлейзер или ГрандЧероки намного лучше, но если денег только на новый УАЗ то он лучше их б/у за те же деньги.
Мини-отзыв17 ноября 2008
Спокойный и удобный семейный автомобиль
Сбылась моя очередная мечта
Я свой выбор сделал, езжу и жмурюсь, присоединяйся.
Мондео - большой и хороший
Если надо нормальный серьезный автомобиль (кстати мужской, в отличие от многих нынешних пидорски-гламурных) за эти деньги Мондео - присмотритесь к Мондео.
Мегаша 43 тыс.км.
Не плохой выбор.
Хрюша, часть вторая
Совет не изменился, машина хорошая, если сразу убитую не купить - будет служить верой и правдой.
Kia Picanto 1.0
Если в вашем городе нет нормальных дорог - ЗАБУДЬТЕ!!!!
Отзыв17 ноября 2008
Nissan Tiida 1.6. Продолжение.
Взвешивать все "за" и "против" при покупке авто.
Черная лошадка
Четко определить, зачем нужен автомобиль. Если требуется большая дешевая при покупке и в эксплуатации машина для спокойного передвижения по городу и трассе — брать. Только тщательно выбирать неубитый экземпляр.
Улан.
Если брать бу,то только с пробегом не больше 30-40 тысяч и ездить не больше года. Выбирать тщательно,очень много битых авто и со стреленными подушками. Кормить только АИ 92.
Мое знакомство с Лансером
Если не пугает дороговизна обслуживания, и раллийный характер, то стоит попробовать.
Пассат.
Каждый выбирает по себе.
Ремонт/ТО17 ноября 2008
50 000 км на "Пикассо"
Вывод :   Для семьи   3-х, 4-х человек удобный и не дорогой авто…
Тойота +
Думаю, с учетом цен на данные авто, и всей совокупности достоинств данного авто, это будет хорошим выбором для тех кто планирует покупку бюджетного авто.
Хорошая привычка.
По кузову обратите внимание задние арки гниют первые, красного цвета авто очень выгорает краска появляется белый налет если не выгорела значит крашена или регулярно полирована(слова не мои а профи.) и все. Двиг. чтобы шептал и был сухой.Сцепление и КПП  чтобы не шелестело. Если масло много жрет …
Отзыв16 ноября 2008
Т.к. сейчас не производят то рассматривать возможно только б/у. В этом случае из русских лучший вариант. Да и недорогих бюджетных иномарок типа ланоса, логана будет не хуже.
Мерседесик
Покупайте только у дилера!
Чудо от японцев
Совет "брать-не брать" я здесь не дам, так как машина уже снята с производства, а совет про новые машины надо давать. Для своего времени был очень современный автомобиль, сейчас салон уже выглядит консерватизмом. Если найду ему достойную замену, напишу обязательно.
Дешевая, качественная, надежная!
Бери ,если решил брать авто Б класса-по цене как кореец,а по качеству как немец!
Daewoo Espero 2.0
Бояться внушительного возраста не стоит, а/м крайне надежный и ремонт не дорогой. При покупке рекомендую обратить внимание на состояние подвески и работу электрики (некотрые жалуются, хотя сам проблем не испытывал). Считаю что в данной ценовой категории достойный выбор.
С2 VTR
Тест драйв, отзывы отзывами а понят подходит ли вам авто можно только поездив на нем хотябы минут 30. Обязательно попробовать версию VTS там честная механика и 125лс.
Отзыв16 ноября 2008
Как маленькое может быть большим внутри?
Если думаете покупать или нет ? Если ездите на дачу и хотите экономно передвигатся, то лучше машины не найти ! По Питерскому КАД разгонял до 150 км/ч, едет !
Продал Меган
Брать можно, проблемы  бывают иногда -как и у других.
От выбора до 1000 км
Берите и не пожалеете! Их зря недооценивали раньше.
Audi 801994
Плюсов много, минус один - возраст.
15.11.2008 Тщательно подходить к выбору и проверки состояния, не поддаваясь на уговоры продавцов. И подъемник и диагностика - все должно быть обязательным атрибутом покупки. Удачи на дорогах! 14.04.2010 Наверное, их время ушло. Но если попадется живой экземпляр (определить это не трудно, 80-ка …
Ford 063.
Совет покупателю   - машина должна быть такой, что бы на нее хватало денег. Форд эксплорер – именно такой вариант, неприхотливый, надежный, крепкий аппарат для повседневного использования.
Моя первая иномарка.
Сегодня врядли кто уже решиться покупать Сиерру выпуска середины 80-х. Если все же есть желание истратить относительно маленькую сумму денег на авто, которое потом скоро упокоится в каком-нибудь дворе или на свалке и на котором хотите поучится шоферскому делу, то Сиерра подойдет. Только с …
Toyota Camry.
Приобретая TOYOTA CAMRY, жалеть не будете, а про внешний вид автомобиля, поездив забудете, ВЫ покупаете не внешний вид, а надежный и комфортный авто.
Почему Вольво...
Выбирайте головой, а покупайте сердцем.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!