Subaru Outback
Если не боитесь угона и не ищете особых излишеств, то практичная машина за разумные деньги. Права про надежность сказать ничего не могу, 2 недели срок очень маленький.
Citroen C4
Только если для девшки и ненадолго.
Расставание с Мотькой
Отличный автомобиль за такие деньги для поездок по городу!
Машина, ставшая родной.
Кагда объявил о продаже - толпа близких и знакомых чуть не устроила аукцион. Всем хотелось на ней ездить. Тот, кому она досталась - доволен.
Ожидания оправдываются.
Тем, кто выбирает универсал или паркетник - для езды вдоём - втроём и иногда  всемером или с кучей барахла - стоит сесть и простетрайвить Зафиру в ближайшем автосалоне. Если сомнеия у жены - посадите её на заднее правое сиденье и опустите средний подлокотник. Место королевское. К Энжой стоит взять …
Отзыв11 октября 2008
Еще раз для интересующихся Верной
Если нравится внешне - брать. Машина надежная.
Отзыв11 октября 2008
Круизный лайнер.
Берите не раздумывая, не пожалеете.
Lacetti - вагон.
За такую цену, на мой взгляд, конкурентов нет. Даже фокус дороже, но не лучше.
ВАЗ 2107.
Если средства ограничены, то лучше взять ВАЗ 2107, чем очень старую иномарку.
Citroen BX-14. Продолжение...
"Не бойтесь поддержанного ситроена!" (с) Купив ситроен - сразу вступайте в клуб любителей гидроситроенов! (совет от меня лично)
bmw.
Отличний поповоз если соотношение хороших и плохих дорог хотябы 50\50.
Audi 2001983
Любовь с первого взгляда.
Только если это ЛЮБОВЬ!
Пошел 2-ой год.
Берите не пожалеете. Комплектацию подбирайте под себя (в российской сборке это возможно). Зачем платить за ненужные навороты.
Subaru Impreza
Если Вы оцениваете авто в среднем классе, то покупайте.
Тест-драйв Крокодила.
Резюме: 1. Машина только для покатушек. Ездить на ней каждый день - это как в гидрокостюме в театр ходить! Даже если гидрокостюм очень дорогой... 2. Брать её с опциями (кроме хорошего руля!) не имеет смысла - лишний вес и зря потраченные деньги. Какая, к чёрту навигация? Вы решитесь ехать на ней в …
Subaru Forester 2009
На вкус и цвет товарища нет :) Хорошая машина. Но естественно однозначно советовать покупку не могу, на всё воля ваша и желание :)
Mazda 6262000
Мазда 626.
Если нужен надёжный автомобиль при минимуме затрат, то это он.
Nissan Almera Classic.
Сейчас советовать этот автомобиль уже безсмысленно, вышли новые модели. Если берете подержаную внимательно отнеситесь к своевременности прохождения ТО, наличию технических жидкостей и следов самовольного вмешательства владельца в конструкцию автомобиля. На мелочи типа магнитол, ксенона и тормозных …
Skoda Superb 1.8T AT.
Для любителей больших автомобилей и АТ неплохой вариант.
Универсальная машина.
Не берите б/у.
"Святогор"
При покупке обращайте внимание на состояние кузова - пороги, крылья и т.д. все остальное можно ремонтировать и менять за сравнительно небольшие деньги.
Копейка рубль бережет.
Машину лучше покупть в дедушкином варианте, не битую, не вареную, не крашеную с небольшим пробегом и после профилактики будте уверены она вам прослужит долго с надежностью автомата калашникова. Если же возмете машину у других лиц.., мол кап ремонт двигателя или кузова, скорее всего вы проучите …
Время прошло.
Каждому свое. Хочется - берите.
Отзыв 9 октября 2008
А лошадка всё бегает и не капризничает :-)
Счас она уже стоит 254 000 руб. Дальше будет видимо только дороже. Так что если надумали брать, не откладывайте сие приобретение. Машина твёрдая "хорошистка", для неизбалованных водителей.
Саманд
В целом машина очень достойная за такие деньги. Можно брать.
Mazda 6261992
Наша Мазда 626!
Берите смело!!! Японец это сила!!! И любите свое авто. Авто ответит взаимностью :)))
Мое мнение о ВАЗ 21074.
Руская рулетка.... На 10 новых машин....одна хорошая...
Пробег 50,000 км.
Думайте сами :) Решайте сами :) иметь или не иметь :))
Гольф - 5.
Стоит своих вложений!!!!
Ваз 2115.
Как первая машина для обучения вполне хороша, думаю летом поменять на более новую 15-ку или 10-ку. 8 лет конечно возраст.
Опыт эксплуатации.
Не берите с пробегом по РФ.
"Жаркая" Четверка
Если Вы рукастый мужчина с гаражом, инструментом, навыками ремонта авто и у Вас дача, а денег не много - оптимальный вариант.
А кому сейчас легко?
Просто мне повезло что за 530 тыс попался почти новый авто который не требовал вложений, а так машиной я доволен, хоть и пародия на японца, но всё таки кое какие качества унаследовал.
Форд Фиеста.
Выходит новая модель, в Германии уже продается, так что вероятно торопиться не стоит, в любом случае робот брать не надо!
Японская мыльница.
Отказывайтесь от гарантии, до 100000 она ломаться врятли будет.
Машина - просто улет!
За свои деньги просто лучший представитель из а V томобилей для активной и комфортной езды. Всеми руками и ногами рекомендую!
Моя первая иномарка.
Такую машину покупать можно, особенно если после наших отечественных машин и как первая иномарка.
Отзыв 7 октября 2008
Skoda Fabia в роли семейного авто
Если вам нужен надежный, вместительный семейный автомобиль с невысокой стоимостью обслуживания, который будет комфортен и в городе, и на трассе при незапредельных скоростях, Фабия может быть одним из лучших вариантов.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!