Lexus RX2006
Lexus RX400h
Не в тему, но - аккуратней на дорогах. Берегите свою жизнь и жизнь других.
Это был пипец!
Совет: не покупайте Вектру А, они уже конченые машины.
GMC Jimmy1995
Бешеный Бегемот.
Покупайте не Блейзеров, а именно GMC! Они надежней!
Toyota Yaris.
Не покупать. Особенно с автоматической коробкой.
Отзыв12 ноября 2008
А что еще за эти деньги?
Подождите ретайлинга и берите.
Делюсь впечатлениями.
Для покататься берите смело-кайф гарантирован. Есть деньги его содержать?-Купите новый Каенн!
Mazda 32005
Японцы тоже халтурят!
Не надейтесь, что японцы роботы и делают  все идеально. Даже их машины ломаются!
Toyota Corolla.
В целом, машина отличная. Если уверенны в хорошем техническом состоянии авто-преобретайте смело, будете довольны.
Моя Volvo XC70.
Берите, не пожалеете!
Kia Ceed2008
Как я покупал машину.
Если выбираете а/м С-класса и нет задачи "понтоваться", берите.
Абсолютно ЛИЧНОЕ мнение.
Третий.
Покупайте)) мне нравится когда наших в городе много))))
Отзыв26 сентября 2008
Моя асконка
Бюджетный вариант, в пределах 1-2 тыс.долларов.
Отзыв11 ноября 2008
Хонда Пилот динамика и управляемость, король трассы.
Если нужен комфортный, быстрый, солидный, проходимый, автомобиль брать он стоит своих денег. При том что 3-4 летку можно взять за 700-900тыр. а это цена той же Хонды СРВ тех же годов тока комфорт и мощь не сравнимы а расход у СРВ 13-15л. так что думайте сами.
Отзыв11 ноября 2008
Отобрал у подруги ЧУДО-МОБИЛЬ.
Чудо мобиль!
Toyota forever!
Если попадётся неубитый экземпляр - можно смело брать.
То что ожидал.
Если понты не волнуют, то берите.
С-класс.
 Вывод таков, машина отличная , мне просто не повезло, при покупке проверяйте машины тщательнее:)
Первый.
Повторюсь - не хочу навязывать ни кому конкретную модель, мир от того так прекрасен, что мы все разные. Если кто то хочет именно такую такую и именно дизель - лучше 2.0 110 л.с. - расход топлива почти такой же, чуть тише будет на трасе, и как правило лучше укоплетована. И не экономте на количестве …
Citroen C5. Кто такой?
Машина однозначно на любителя. Но если нужен комфорт предвижения, если Вы не устраиваете "игру в шахматы" на дороге и не учавствуете в кольцевых гонках, то можно рассматривать С5 как достойную покупку. Этот автомобиль не расположен для резких движений, и с ног сшибательных "кик-даунов" и т.п. Ему …
Отзыв11 ноября 2008
Три года с русским Опелем.
Ну насколько я знаю сейчас их не выпускают, так что если вы ищете хорошую машину б/у свежего года и не очень большого пробега на которую не придется заказывать запчасти и ждать их по три месяца, при этом имеющую неплохие технические и динамические показатели то стоит рассмотреть такой вариант.
Мини-отзыв11 ноября 2008
Креста.
Автомобиль достоин Вашего внимания.
Первые 2000 км.
Автомобиль для практичных людей, все просто и со вкусом. Стоит своих денег на все 100.
Mazda 62008
Mazda 6 2.0 S-VT.
Впринципе автомобиль очень хороший , поездив пол года , я понял что не зря всё таки купил именно мазду 6. Советую всем кто затрудняется в выборе.
Анализируя ЭТО.
ИМХО не стоит покупать редкие модели авто (даже китайцев), что бы не пришлось потом месяцами ждать ту или иную зап.часть, а так же новинки автопрома. Пусть лучше эксперименты готовители ставят на других. Типичное доказательство этому первые Логаны.
Самый резвый "Индеец".
Не берите авто из США, берите дилерскую машину.
Отзыв21 октября 2008
Белая Зафира после первых пяти тысяч.
К предидущим рекомендациям добавить особо нечего. Заходите в салон/на базар, меряйте на себя. Подошла - надо брать.
Детская мечта.
Четко определить, зачем нужен автомобиль. Если требуется большая дешевая при покупке и в эксплуатации машина для спокойного передвижения по городу и трассе - брать. Только тщательно выбирать неубитый экземпляр.
Opel Vectra.
Как итог: машинка в плане надежности и простоты обслуживания очень неплохая и выносливая, старовата уже в плане дизайна. Но если вы хотите при самом минимуме затрат на покупку и обслуживание получить ,то на чем можно просто ездить, то это Ваше. Сам прикипел уже к ней душой  и  имея средства  на …
Отзыв 9 ноября 2008
Просто отзыв:)
Подсобирайте и лучше купите иномарочку типа - Шкоды Октавии и пр.
BMW X52002
2,5 года пролетели незаметно...
Будьте бдительны при выборе.
Отзыв10 ноября 2008
Хороший вариант для дачи и отдыха.
Брать. =)
Nissan Almera.
Смотрите сами, я бы себе не взял. ИМХО.
Отзыв 8 ноября 2008
Солнечный.
Как рабочую лошадь смело брать. Престижа никакого, зато потом до свалки сами доедете.
Volvo S602007
Мы тоже можем парить над землей..:)
Автомобиль- для тех, кто любит сочетать максимум качеств в одном авто!!!
Отзыв 8 ноября 2008
Hyundai Santa Fe Classic.
Если Вы хотите что-то новое, большое и «джипообразное»   с полным приводом и автоматом, но при этом никак не дороже 800т.р., то выбор не окажется большим. Возьмите 5-6 конкурентов и детально их изучите. После сравнения Ваш выбор может оказаться другим. Удачи!
1,5 года эксплуатации.
Если нужен простой и надежный авто с необходимым минимумом комфорта это хороший вариант. Хороший автомобиль за немного денег.
Mazda 6261985
Выжившие.
Если не совсем развалилась можно купить, но сейчас нормальных трудно найти, вымирают уже.

Логотип Volkswagen
Логотип Geely