Мой четвёртый автомобиль
Бери Мерс В200
VW GOLF IV - лучший друг
Внимательно смотреть при покупке особенно электронные системы с помощью компьютерной диагности. Так как многие хитрят и стирают ошибки перед продажей. А так вобщем то все стандартные проверки как и любой другой машины.
Другое19 ноября 2008
прощай, друг!
купи и сам все оценишь
Литровая Корса
Брать-если нравиться.
Сервант.
Для своих целей - отличный авто
Мой Хундайчик.
Присмотритесь, если понравится - берите, не пожалеете!
Отзыв19 ноября 2008
Корабль по имени Крайслер.
Всем, кто мечтает о такой машине (а такие, думаю, найдутся), хочу сказать, что найти "живой" экземпляр проблематично, для этого надо долго отслеживать объявления о продаже и быстро хватать, когда появится достойный. И не надо бояться, хочется - берите не задумываясь, останетесь довольны, только …
Мини-отзыв19 ноября 2008
Личный опыт
Совет. Автомобиль  для тех кто любит неспешную езду с достаточным комфортом.
Это кошмар!
Если Вы обладали нормальным автомобилем и не один год - не брать, не брать Если это Ваш первый автомобиль - не брать, не брать. Если Вы ездили уже на старых нивах -- тогда Вам просто пофиг. А теперь совет за деньги которые стоит новая ШНИВА можно взять приличный кроссовер импортного производства. …
Первый
Если вы хотите приобрести автомобиль для езды по городу и по местам с нормальным дорожным покрытием. Путешествовать всей семьей. Сделать замечательный подарок своей второй половине - то вы не ошибетесь. Я думаю что неудобства этого авто гораздо перекрываются достоинствами этого автомобиля)))
Отзыв19 ноября 2008
Форд и псевдорусская зима!
Брать зимний пакет с подогревом лобовухи и подогревом сидений...не экономте на удобствах... Ни в коем случае не доверяйте манипуляции с машиной кому-либо, лучше даже на сервис ездить фирменный, а то хуй знает, кого они там заставят вам колеса менять, машину испортить плевое дело! Не жлобтесь и …
Честно про Frontera B
Покупайте смело, только не в убитом состоянии, и нормально следите за ним- а то ведь укайдохать все можно. Вообще, правда очень хорошая машина-вывод не только мой, но и еще троих владельцев аналогичных машин.
Мой форестер часть 2
При возможности повторного выбора снова купил  данное авто.
JEEP почти джип
Как альтернатива КIA Sportage и Hyundai Tucson. Для тех, кому ближе американское автомобилестроение.
Первые впечатления.
Если нравится – берите!
Мини-отзыв18 ноября 2008
Часть вторая
Неплохой автомобиль Гольф-класса.
Неплохой автомобиль. Нравится - берите.
Феноминальная надёжность!!!
Если брать авто с пробегом 150.000 км. - то, что нужно. На рынке б/у Camry V30 - лучшее предложение.
Volvo S602006
Продолжение.
Подумать.
Пару тысяч спустя...
Вообще, ТраилБлейзер или ГрандЧероки намного лучше, но если денег только на новый УАЗ то он лучше их б/у за те же деньги.
Мини-отзыв17 ноября 2008
Спокойный и удобный семейный автомобиль
Отзыв15 ноября 2008
Сбылась моя очередная мечта
Я свой выбор сделал, езжу и жмурюсь, присоединяйся.
Мондео - большой и хороший
Если надо нормальный серьезный автомобиль (кстати мужской, в отличие от многих нынешних пидорски-гламурных) за эти деньги Мондео - присмотритесь к Мондео.
Мегаша 43 тыс.км.
Не плохой выбор.
Хрюша, часть вторая
Совет не изменился, машина хорошая, если сразу убитую не купить - будет служить верой и правдой.
Kia Picanto 1.0
Если в вашем городе нет нормальных дорог - ЗАБУДЬТЕ!!!!
Отзыв17 ноября 2008
Nissan Tiida 1.6. Продолжение.
Взвешивать все "за" и "против" при покупке авто.
Черная лошадка
Четко определить, зачем нужен автомобиль. Если требуется большая дешевая при покупке и в эксплуатации машина для спокойного передвижения по городу и трассе — брать. Только тщательно выбирать неубитый экземпляр.
Улан.
Если брать бу,то только с пробегом не больше 30-40 тысяч и ездить не больше года. Выбирать тщательно,очень много битых авто и со стреленными подушками. Кормить только АИ 92.
Мое знакомство с Лансером
Если не пугает дороговизна обслуживания, и раллийный характер, то стоит попробовать.
Пассат.
Каждый выбирает по себе.
Ремонт/ТО17 ноября 2008
50 000 км на "Пикассо"
Вывод :   Для семьи   3-х, 4-х человек удобный и не дорогой авто…
Тойота +
Думаю, с учетом цен на данные авто, и всей совокупности достоинств данного авто, это будет хорошим выбором для тех кто планирует покупку бюджетного авто.
Хорошая привычка.
По кузову обратите внимание задние арки гниют первые, красного цвета авто очень выгорает краска появляется белый налет если не выгорела значит крашена или регулярно полирована(слова не мои а профи.) и все. Двиг. чтобы шептал и был сухой.Сцепление и КПП  чтобы не шелестело. Если масло много жрет …
Отзыв16 ноября 2008
Т.к. сейчас не производят то рассматривать возможно только б/у. В этом случае из русских лучший вариант. Да и недорогих бюджетных иномарок типа ланоса, логана будет не хуже.
Мерседесик
Покупайте только у дилера!
Чудо от японцев
Совет "брать-не брать" я здесь не дам, так как машина уже снята с производства, а совет про новые машины надо давать. Для своего времени был очень современный автомобиль, сейчас салон уже выглядит консерватизмом. Если найду ему достойную замену, напишу обязательно.
Дешевая, качественная, надежная!
Бери ,если решил брать авто Б класса-по цене как кореец,а по качеству как немец!

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!