Акцент "за" и "против".
Машиной доволен, если бы выбирал авто сейчас, то выбрал бы его же. ИТОГ - сбалансированный автомобиль для повседневной эксплуатации за свои деньги. Еще раз всем удачи, и аккуратней за рулем - ведь в Ваших руках не только ваша жизнь.
Лиана.
Раньше надо было думать, теперь только - секонд-хэнд.
Suzuki Grand Vitara.
В общем если Вам нужен универсальный автомобиль, на котором можно и по городу с его бордюрами, и на дачу грибы рыбалку, если Вы не истребитель и не фанат offroad, то SGV - для Вас, он своих денег стоит. Удачи на дорогах и чтоб Ваш тормозной путь никогда не был предпоследним!
Мой Форик 2.0 2006г.
Своих денег стоит однозначно. Универсальнейшая машина!
Ваз 2104.
Данное авто сойдет для перевозки грузов и для людей, которые любят доводить авто до ума, т.к. поле деятельности для этого обширно. P.S. Заранее извеняюсь если обидел владельцев ВАЗовской классики, просто уже наболело от двух изделий этого завода побывавших в моей эксплуатации.
Новый ситроен С5.
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь! Если да, то стоит рассмотреть ещё 2 л.HDi с 6ст. АКПП, но он подороже примерно на 60тр.  Хотя дизели у нас непопулярны, ДТ подорожало серьезно.
Toyota BB2004
Toyota Porte 2004.
Бери, но не переплачивай!!!
Отзыв26 ноября 2008
Мультиван Т5 или на старуху проруха.
Машина не для частника.
Москвич - 412
Ну что можно посоветовать покупателю такого автомобиля? Только удачи.
Про мой Nissan Almera
Советую, но каждому своё!
Клубничка
Бери не раздумавая.Только если хочешь экономную бери дизель ТДЦИ или бензин меньшего объема,а если хочешь погоняться то не раздумовая бери 2.0-150л.с с механикой.
Alfa Romeo 33.
Данную покупку не рекомендовал бы людям, не умеющим держать гаечный ключ и отвертку в руках, и требующих качества "сел и поехал". Нрав у машины есть и знатный, за это ее и любят:) Да, забыл - зимой лучше не ездить, как и все теплолюбивое ведет себя иногда неадекватно:)
Автомобиль главы семейства.
Если есть возможность покупайте 4х литровый, а не 4.6 - это ограниченая серия, к которой было приложено достойное внимание на производстве. А со стороны экономии лучше всего искать Турбодизель.
BMW X52000
BMW X5 4.4i 2000 г.в.
Сделать диагностику перед покупкой. Не берите американцев это не бмв. Спросите у диллеров, хотя они вряд ли что-то скажут, но товарищи из сервиса и на личном опыте, сравнивая американок и немцев, сказали, что другая это машина. 4,4 лучший  мотор. 3 литра на 1 литр меньше жрет, а динамика не очень.
Про Фиесту
Покупать только в хорошем состоянии!
BYD F32008
Byd F3.
Еще не встречал людей, которые бы жаловались... даже таксисты нормально отзываются... так что на ваше усмотрение.
Моя машина.
Если Вы не гонщик...реально смотрите на вещи и не гонитесь за понтами и за модными шильдиками, то эта машина вряд ли разочарует! (сугубо личное моё мнение)
Отзыв25 ноября 2008
Мой первый авто - пассат ! :)
Если есть выбор между новой не до иномаркой типо логана/лачетти или бу иномаркой нормального производителя, то выбирайте бу, только подойдите ответственно к этому вопросу, как минимум съездите на диагностику.
Mazda 3231996
Моя маздочка.
Молодым и озорным! Лучший вариант за эти деньги.
Audi A41995
Покупка и эксплуатация АУДИ А4.
За такие деньги лучше автомобиля не найти. На возраст можно смело закрывать глаза, но при выборе смотреть тщательно.
Nissan X-Trail T31.
По моему за эти деньги все машины из одноклассников примерно одинаковы.
Акцент.
За свои деньги - отличный выбор. Когда я покупал машину других вариантов особо не было, сейчас можно смотреть Ланосы-Логаны, другие машины в этой ценовой категории.
Галант.
Автомобиль выше своего времени производства – 1996 год с конвеера сошёл первый ЕА-кузов. Очень жалко, что сейчас не делают их. Покупайте не раздумывая. Машина принесёт массу положительных эмоций. Только не убитую. Убитая будет сыпаться как любая другая. Тщательно смотрите двигатель. Измеряйте …
Отзыв24 ноября 2008
Отличное авто за свои деньги!
Если бюджет до 300 тыс, то Ксю - это лучший выбор!
Отзыв24 ноября 2008
Зачем платить, когда можно сэкономить?
Если вам машина нужна только ездить из пункта А в пункт Б и вы не являетесь автофанатом, то, конечно, берите!
Королла-филдер.
Не брать если ваш рост более 175см, низковато будет, а в остальном неплохой вариант.
Отзыв24 ноября 2008
10 тыс. км., полет нормальный.
Брать однозначно, очень достойный аппарат, тем более сейчас появились варианты с мощными двигателями.
Отзыв24 ноября 2008
Mitsubishi Lancer X, 1.8 МТ.
Если нравится японское качество и Вы миритесь с высокой стоимостью з/ч и покорены экстерьером мицу Х,-БЕРИТЕ!
Семерка.
Мне кажется, лучше не покупать, тем более за текущую стоимость. Хотя при наличии вменяемой суммы денег такое не купишь. Так что классика жила, живет и жить будет :)
Dewачка.
При покупке смотрите двери и пороги. Самые криминальные места. Покупайте запчасти только оригинал, т.к. неоригинал - очень плохого качества. Ну и не забывайте обслуживать свою машинку ;)
1,5 года эксплуатации.
Двигателя 1,6 вполне достаточно в городе чтобы не говорили.
Отзыв23 ноября 2008
Приора.
Не слушать людей, которые видели приору только на картинке.
Отзыв23 ноября 2008
Турботабуретка в зимний период.
Хорошая зимняя резина и наличие трэкшнконтроля и абс - обязательныне условия для езды зимой.
Только не автомат.
Берите механику, если уж так нравится пежо.
Слава богу продал....
Лучше не покупать ...
Другой МИР!
За такие деньги машину такого класса вы просто не найдете!
И все-таки иномарка.
За такие деньги лучше ничего пока нет.
211440 1,6.
Если есть на новую, то лучше новую 2114 за свои деньги.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г