Отзыв22 декабря 2008
Не покупать
Отзыв22 декабря 2008
ГАЗ 211968
Танк во фраке.
Главное смотреть состояние кузова. Давление масла в ДВС. Соответствие номеров агрегатов с документами.
Ford Kuga2008
Форд Куга
Дождитесь версии с АКПП, шестиступенчатую "ручку" очень часто приходится дергать
Фьюжик
Советы давать не буду, мал еще :)) Да и не люблю я это дело, надеюсь мой отзыв поможет кому-то при выборе авто, я считаю что машинка стоит своих денег.
тигруша
Ну не берите пожалуйста, а то их будет столько же как и кошек, и кошки вымрут.
10000 км по встречной!
Берите допы, может и накладно сначала покажется, но в итоге окупается сторицей. Ни в коем случае не экономьте на безопасности, все эти электронные примочки должны быть!
Daewoo Leganza
Брать, если цените не шильдик, а качество за разумные деньги.
Икс-Трейл 2.0 вариатор.
Обязательно пощупайте, запишитесь на тест драйв и присмотритесь к Соренто.
Москвич-412ДЭ ижевского завода.1987г.в.
Смотреть состояние кузова, остальное навесное всё меняется.
Отзыв20 декабря 2008
Мой отзыв об автомобиле лифан бриз
Узнавайте в салоне о выполнении предпродажной подготовки. В целом автомобилем доволен
Цена-качество оправдывает!
Кому нравится - покупайте)
juguar
Если нравится - бери и не слушай никого, может эта машина для тебя.
Отзыв20 декабря 2008
"Тюнинг стоимостью новой машины"
Покупайте в любом случае только ее если ваш бюджет 250-300 тысяч. Если же вас уже есть 400 тысяч, и вы думаете взять приору, то все же советую посмотреть 3-4 годовалую Тойоту короллу, Ниссан Альмеру или Фольцваген гольф. Покупайте, но проверяйте! И если же вы все-таки надумали ее покупать, то …
Отзыв18 декабря 2008
Машинка для подрастающего поколения и антикризисных менеджеров.
Берите только по указанным двум причинам. Гарантию держите до 2-го ТО  (у меня все ТО), потом - "Дядя Вася"
Отзыв19 декабря 2008
Toyota - полноприводное чудовище, он же-ПАПЕЛАЦ.
Больше подходит рукастому и разбирающемуся в технике человеку. Никакой сервис Вам не поможет, пока сами не разберётесь.
Отзыв19 декабря 2008
Первая иномарка
Покупайте проверив!
Corolla 1.6 MT
Не жалею, что взял - стоит своих денег, но лексус лучше! Как единственная машина в небольшой семье - то что надо.
Тигр в овечьей шкуре.
БРАТЬ:-)
Отзыв18 декабря 2008
Каждая машинка в свое время
Время этих машин прошло, но если нужен верный и надежный старый друг  - это для вас. Вообще отношение к марке Мицу... от огромной любви до абсолютной ненависти - среднего не дано.
Новое авто, прошло два года и 58000 км
Обязательно провести на новом авто антикоррозийную обработку Через год поменять заводской аккумулятор Не отжигать на заводском сцеплении Сразу поменять гидрокорректор фар на электро Сразу поменять на новом авто передние колодки, так как заводские портят тормозной диск Если появиться стуки в …
JEEP 3.0 disel
Жалею тех кто ездит на других машинах - потому что у них компромисс.
Отзыв о Носороге
Учитывая соотношение цены и качества, при желании выполнить кое какую подгонку под себя можно брать не сомневаясь - надежный конь.
Ssang Yong Kyron
Автомобиль на любителя, под конкретные требования. Подумайте хорошенько, прежде чем брать. Но если всё описанное устраивает, то Kyron Вас скорее всего не разочарует!
Saab 9-32004
Самолет с пробегом. Отзыв для тех, кто сомневается в надежности данного аппарата...
Пока могу только рекомендовать подобный аппарат к покупке. Только хочу оговориться, дорогие читатели, - делайте, пожалуйста, скидку на то, что за ТО я не плачу, потому как самолет служебный.
Подарок автопрома
Спасибо автопрому - интересную и конкурентоспособную модель нашел для тиражирования - Корандо. Если не страшно за имидж - прослыть оригиналом и поклонником отечественного автопрома и не страшно за отtчественную сборку - можно брать. Неожиданно приятная во всех отношениях, прикольная и дружелюбная …
Отзыв17 декабря 2008
Фольксваген Пассат после БМВ е-46 (318, 2002г.)
Если бы сейчас передо мной стоял выбор,что купить (в одном классе), все равно купил бы пассат. Очень хорошее соотношение цены и качества.
Продолжение о Калине
Относительно неплохой аVтомобиль за относительно небольшие деньги.
Отзыв17 декабря 2008
Про Федю испанского (FF2)
Типичный представитель С-сегмента. Ни дать, ни взять. На счет всеволжской сборки сказать ничего не могу, но качество испанского варианта очень достойное. Если нравится, берите. Жалеть не придется.
Импреза WRX, год спустя.
Если вы поймете, что нужна именна такая модель, а/м доставит немало удовольствия!
Шевроле Авео
Из бюджетных вариантов - надбюджетен по уровню комфорта, ходовых качеств.
в память о друге
Брать, если механика не раздражает, 1,8 литра вполне достаточно, хоть говорят, что новый 1,6 тоже многих устроит (115 л.с.), а по цене дешевле будет.
BYD F32008
Byd F3.
У каждово свое отношение к авто. Одни хотят новую машину, другие нет, если у тебя есть деньги - покупай какую машину пожелаешь, а если нет - то приходится выбирать, Byd F3 - это хорошее авто за эти деньги.
Старенький Форестер, 20000 км опыта
Совет покупателю - перед покупкой найти человека, который действительно разбирается в особенностях этого автомобиля и сможет нарисовать объективную картину. Как и у любой машины, у этой  могут быть дефекты, скрытые и не очень.
Автомобиль заслуживающий уважения!
Смело берите если уверены, что авто не убито совсем! За такие деньги ничего лучше, пожалуй не найдете! Выбор 99 vs. VW мне кажется очевидным и неоспоримым.
Колеос
Хорошая машина
Про ВЕКТРУ
Очень жалко что достойного экземпляра уже не найти. Но если решитесь, то смотрите кузов - это основная засада. Все остальное недорого и сделают в любом гараже по сходной цене.
Отзыв17 декабря 2008
Растекаясь по древу о моем пафике :)
Очень советую брать.
Отзыв16 декабря 2008
Городской автомобиль
В этом сегменте - лучший!!!

УАЗ Hunter2008 г
Логотип Toyota