Hummer H32008
Дитя годзиллы и самоделкина.
Если нужен ХАММЕР 3 - покупайте ХАММЕР 3.
Отзыв25 сентября 2008
Audi 2001986
Audi 5000 Fuelingection
трудно что-то посоветовать. модель уже 20 лет не выпускается.
Отзыв25 сентября 2008
Mitsubishi Lancer ES 2003г. - Перламутровый улан.
Проверять историю авто. После покупки - менять масло в двигателе, а заодно и в коробке.
первое ТО
Решает каждый сам для себя.
Часть вторая, дополненная
Как написал один из владельцев - смотрите не на год, смотрите на владельца. (с)
Трезво
2 отзыва3 фото1 поломка
Конкуренция сыграла на руку потребителю, чтобы не потерять рынок бюджетных автомобилий Автоваз существенно улучшил качество продукции. Тому и рады.
Продолжим.
Я нежалею что приобрёл данный автомобиль, я им доволен и был морально готов к поломкам. Но если есть возможность, возьмите кредит на новый автомобиль.
Volvo V701998
Созрел до Volvo V70
Попадётся "не убитый" экземпляр, брать. Ни чего в Volvo V70 сташного нет, пугают те кто "мертвецов" пытается реанимировать, но у всех моделей бывает..... Очень достойная модель, именно V70 1997-2000 г.в.
год позади
2 отзыва3 поломки
Не так страшен черт...
Лачети 1.4
Решать Вам. Меня все устраивает. Знакомые тоже купили, цена - качество соответствуют.
Отзыв24 сентября 2008
Ситроен С -4 Мне уже 72000 км.
Читайте всё отзывы и делайте выводы.
Отзыв...
Советы давать не буду. Но я считаю, что это очень достойный вариант за такие деньги. Если, конечно, не важно, что кузов морально устарел (мне не важно).
Отзыв24 сентября 2008
Альфа Ромео 159 2,2 JTS 6МКПП.
Если вы хотите обладать красивым и динамичным автомобилем и готовы мириться с частым и недешевым сервисом, то стоит присмотреться.
Бремя выбора
Пробуйте, выбирайте по вашему вкусу и кошельку.
Тойота Камри 2008 МКПП 2,4 литра
Машина неплохая, своих денег стоит. Не советую брать без нормального тест-драйва, особенно кто расчитывает на 2,4 с автоматом, 2,4 с МКПП намного достойней.
Машинка за свои деньги.
Автомобиль за свои деньги на все 100%
ВАЗ-2114: дешево и капризно
Мое мнение: если денег немного, берите машину 2-3 летнюю с небольшим пробегом. И лучше не на рынке, а с рук. Новую накладнее будет. Туда еще тысяч на 30-50 надо всего втюхать - вот и выйдет около 300 тысяч. А на эти деньги лучше взять тот же Ланос или б/у Алмеру.
Отзыв23 сентября 2008
В сравнении с Авто-ВАЗ гораздо лучше
Советую брать с движкой 1,6.Ну а кто любит спокойную размеренную езду вполне хватит и 1,4
часть вторая
3 отзыва2 фото2 поломки
Лучше быстро не ездить, мосты , раздатка, турбина...все это не очень любит большие обороты длительное время.
Дэу Матиз
Если выбираете между ВАЗ 2114 и Matiz, однозначно Matiz по всем параметрам. Для девушек - 100%. Для мужчин - единственный существенный недостаток - понижение статуса.
Фольцваген Пасат В4
Покупать!
Проблема с тормозами
Брать!
2 года эксплуатации скалы
Смотрите при покупке  кузов, это самое дорогое в этом автомобиле, ходовую делать не сложно, двиг контрактный стоит примерно 25 - 30 тыр рублей.
Kia Ceed2008
Хороший подарок!
Хорошая машина, но выбирать Вам!
Хорошист
С седана - лучше не пересаживаться - не покатит Хочешь - хорошей ласковой отделки за сови немалые деньги - не покатит Хочешь - супер внедорожних, вылезающий из любой грязи - не покатит Хочешь - грубую спартанскую универсальную машинку - твердого четверышника - покатит И еще... отбросьте застарелые …
Mazda 62004
Последнее прости
Машина - мечта
фьюжн мания
Подумать и купить что-то другое)
Итак, продолжим)))
Ни капли не разочаровался в моем фьюжене и по прежнему рад что выбрал именно его. всем советую.
Skoda Octavia 1.8 Turbo
Выбор машины - дело личное, а то как известно - каждая жаба свое болото хвалит. Но вообще за машину очень рад (и за себя любимого, что разочарование от покупки так и не пришло!).
Mazda 62006
отзыв о Mazda 6
Далая выбор о приобретении автомобиля - делайте его осознанно в широком смысле этого слова - "и умом и сердцем" - ориентируся только на те параметры и качества, которые для вас приоритетны и возможности, которыми вы обладаете при этом. Результат выбора практически любого автомобиля - это копромис …
"111" (ВАЗ-21113)
4 фото2 поломки
Если Вам нужна неприхотливая ремонтопригодная машина с вместитеьным багажником, то очень советую этот автомобиль. Но будьте осторожней при выборе б/у экземпляра: на рынке много ушатанных вариантов из фирм и от таксистов. Тщательно осматривайте машину, если есть возможность - сделайте диагностику. …
Отзыв22 сентября 2008
Hyundai Sonata 2.7 2007 г.в.
Машина на любителя, делать тест-драйв однозначно.
Ситроёж
Если брать с АКПП то только 3.0л, потому как на 2.0л ставят французкую АКПП которая может ломается, на 3ах стоит только немецкая. Машина отличная...а если учитывать её цену, так вообще супер.
Логан 1.4
Если стрёмно брать калину универсал с кондёром - вперёд!
Отзыв21 сентября 2008
ВАЗ-21093i 2003 г.в.
8 фото1 поломка
Совет покупателю подобной машины: При покупке б/у (а новых теперь не бывает) - внимательно смотреть (в идеале - со знакомым маляром и автослесарем) прежде всего на состояние и геометрию кузова. Кузова бывают внешне отличные и блестящие (обычно "обвешанные", после предпродажной подготовки), но - …
Kia Ceed2007
Про CEED
Если для города с нормальными дорогами - брать.
Субару Легаси 2004 г.в.
Машина для динамичного вождения, от которого получаешь удовольствие. Несмотря, что машина для водителя, но пассажирам и барахлу в ней тоже будет неплохо. Если не обращать внимания на особенности американской комплектации и требовательность к качеству топлива, то машина очень хорошая. Однако …
Отзыв21 сентября 2008
Брать машину годовалую, с не большим пробегом, не битую, заливать в движок полусинтетику, проверять переднюю ходовую, не жалеть денег на резину, сразу ставить газ. По моим расчетам газ окупается через год активных поездок потом оборудование получается на халяву, да и продать потом проще, а вообще …

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г