Отзыв 7 декабря 2008
История эксплуатации Авео 1.2 new
Прежде чем покупать, зайдите на украинский форум клуба любитетелей АВЕО, там написано обо всём.
Супергетцмобиль!
Брать,если нужен современный экономичны и комфортный авто. Как сказал один знакомый по поводу Гетца - ездишь и не обламываешься)))
Highline.
Кого сильно волнует расход топлива, авто не для вас. Берите Дэу Матиз, Ока и такого же типа авто. Ведь 326 лс нужно и кормить соответствующие. Ну а по з/ч особо волноваться не стоит, все есть, все доступно. На счет сервиса..........в каждом городе по-разному.  В моем городе недорого. Примерно …
Отзыв 7 декабря 2008
Mitsubishi Lancer 1.6 ( Бюджетный автомобиль!)
Если вы хотите купить подержаный автомобиль и у Вас денег совсем немного в районе 360т.р. За эти деньги лучше машины не купишь, даже если взять ланцер 2005-2006г он прослужит ещё столько же, если конечно взять от нормального хозяйна который автомобиль обслуживал и не убивал. За эти деньги советую …
Хонда-CR-V 2004г.
Берите, но хорошо осмотрев, мне кажется с американцем больше шансов "попасть", чем с европейцем, хотя если повезёт будете довольны. На америк аукционах  не так уж много машин 5-го года с аукц. оценкой не ниже 4, ещё меньше 4-го года и почти нереально найти такие 3-го года. Это касается только …
Большой чемодан
Мы не в стране Советов. Каждый пусть думает сам.
Нормальная машина
На любителя. Как рабочая лошадь - вполне, в такси они исправно трудятся. PS Оценки машине выставил относительно ее цены.
Mitsubishi lancer X
Если нравится, БРАТЬ!
Lada Priora Hatch
Если вы невысокого роста и не крупного телосложения, то можно брать. Думаю, что новую иномарку в подобной комплектации и такого же класса за такие деньги вы не найдёте.
Прокатнулись по трассе...
Хорошее авто и даже очень, но выбирать нужно тщательно, так как предложений много...
Отзыв 5 декабря 2008
Subaru Forester 2.5XT (2008 г.в.)
Вариантов среди конкурентов хватает, но если нужен быстрый кроссовер без лишних понтов - это Ваш выбор. Хотя, может и стоит подождать рестайлинга.
Отзыв о Ford Focus Wagon
Читайте отзывы (тяжело отсортировать заказные), общайтесь с владельцами, тестируйте, сочетайте рациональность и эмоциональность, выбирайте, любите избранника (-цу).
Двенашка
На рынке подержанных машин 12-ка, ввиду ее стоимости, хороший вариант при ограниченном бюджете. Можно покупать особо не боясь вложенний, они не сильно ударят по карману.  И своих денег она определенно стоит, а уж если не понравится продать ее не сложно (наверно самый ликвидный автомобиль на нашем …
Лада Приора
Кто за рулём находиться непродолжительное время в течение дня, ну доехать из дома на работу и обратно, то вполне достаточно. Это машина для тех, кому нужно средство передвижения!
Идеальная машина.
ДУМАЙТЕ САМИ!!!!
Отзыв 4 декабря 2008
А наши то и не хуже оказывается....
Я то уже покупать ничего не хочу. А если хотите берите - классная машинка. Особенно советую полным дядечкам и как тачка с водителем. Комфорт по истине мерседесовский.
Паджеро Спорт 2,5 ТД.
Не слушать советов, думать самостоятельно, опираясь на собранную информацию.
21053 1998г
Сойдет студентам, кто повозиться любит или как первый авто, чтоб опыт приобрести и не жалко бампер об столбики. Или как рабочая лошадь-трудяга при соответствующем уходе.
Про Тагаз Тагер 3,2 л
Идеален как второе-третье авто в семье. После покупки - все протянуть и проверить. Брать только 3,2 л с автоматом, а для тех кто лазит по г...ам - дизель 2,9.
Audi 801993
Моя немка.
Смотрите, анализируйте, сопоставляйте и выбирайте. В этом ценовом диапазоне Ауди - 80 – один из лучших вариантов, а если честно, то хочется закричать: «Конечно, берите, не задумываясь, не слушайте никого, автомобиль просто отличный и даст фору многим более современным транспортным средствам!» С …
Nexia
Если нет особого предубеждения против корейцев, узбеков и тд - за такие деньги стоит взять. Но только новую, пока на гарантии.
HYUNDAI ELANTRA
Сейчас именно такие модели выпускает ТагАЗ.
Танк
3.11.2008 Если вы неудачливы, присмотритесь к другому авто, так как покупка - чистая лотерея. 24.11.2009 Свозите на диагностику.
40 тысяч
Если Вы это читаете - это Ваша машина!
Отзыв 3 декабря 2008
Нексия - дёшево и очень сердито
Не покупайте. Есть уже немало недорогих альтернатив этому реанимированному Кадету лохматых годов.
Toyota Sequoia - настоящий джип
Если нужен настоящий джип, а не паркетник, то Toyota Sequoia должна возглавить список претендентов.
Рекомендую!
Рекомендую!
Моя первая машина
Если брать подержаную машину (не важно какого производства), то не старше 3 лет и пробегом не больше 40000 (хотя последний не показатель). И главный урок - лучшая машина - это новая, даже ОКА.
О том, что было.
обратить внимание в первую очередь на коробку передач у меня сначала периодически не включалась задняя - потом пришлось ремонтировать, а это умеют делать не везде подвеска (состояние пыльников сайлент-блоков) машинка если за подвеской не ухаживать быстро ушатывается в отличие например от Тойоты …
Выбор за Вами.
Брать, идеальное соотношение цена-качество.
Отзыв 3 декабря 2008
Нет денег на машину, купи себе форд! Он того стоит
Машина стоит своих денег, но не жалейте денег на хорошее топливо и своевременный сервис.
10000 км на 407 Пежо
Нормальная машина, в том числе для семьи. Но при покупке б/у особо посмотреть автомат. Я о покупке не жалею. Если дальше эксплуатация авто будет без нареканий,  следующая машина либо новый Ситроен С-5, либо такая же. Машины-то разные только внешне.
Гольф
Не знаю, что вам сказать, если бы мне сказали взять этот авто с тем гемором, что я взял... и зная, сколько он удовольствия принесет мне от езды... я бы не думая взял. Машина для двоих, хотя что вам говорить, сами же все знаете про гольф 3.
Мини-отзыв 2 декабря 2008
Mazda MPV2000
Пытаемся сэкономить
Отзыв 2 декабря 2008
Проехал 2500 км и немного прокачал точилу!
Думать о Toyota Prado.
Отзыв про Ваз 2114.
Если Вы не сноб и хотите машинку в качестве рабочей лошадки, то это неплохой вариант.
Неплохой автомобиль!!
Если будете покупать, то по возможности берите прямо с конвейера!! Или у прямого поставщика. Иначе вас ждет разочерование!
Дорогое удовольствие.
Если есть монеты на прокорм этого коня - брать можно, но делайте полную диагностику всего. Железо тоже недешевое.

Логотип Renault
Renault Logan2007 г