ВАЗ 21099i.
Смотрите внимательно кузов - кромки дверей, пороги и т.д после покупки меняйте все жидкости, ремни, тормозные колодки.
Отзыв15 октября 2008
206 седан, продолжение общения.
Достойный авто в своем ценовом сегменте.
ГАЗ 241984
Баржа.
Если брать то быть готовым вложить денег в приобретенный авто. Машина для человека с руками и временем, хотя сам процесс ремонта прощще чем для жигулей. Внимательно осматривайте кузов, если прогнил на деталях привареных друг к другу лучше не брать, все остальное крепится на болтах и меняется в …
Первый, блин :)
А вриантов то и нету... Берём берём и ещё раз берём, а потом ругаем, ругаем и ещё раз ругаем. ЛИбо вклдываем кучу денег и делаем АВТОМОБИЛЬ своими руками на платформе ВАЗ :)
Первый кроссовер.
Съездить на тест-драйв к нормальному диллеру.
Рено.
Брать однозначно, хорошая машина за свои деньги. Крепкая и неприхотливая, адаптированная к Росии.  Естественно проверять состояние.
Отзыв14 октября 2008
Продолжение, пробег около 100 тысяч.
Не покупать убитый экземпляр.
Отзыв14 октября 2008
Не покупать за 350. Берите голую с ЭУР, если хотите просто ездить. Без АБС, кондеров и т.д. Чем больше в нашей машине новых деталей, тем больше шанс, что они сломаются.
Редкая красавица...
Покупайте для себя, чтоб возить себя и наслаждаться...
Тьфу тьфу не ломаеца!
Я за 4 на 4, а не за конкретную модель пока. Так что лучший 4 на 4 за свои кровные + цена качество это импреза для меня. Так что брать всем 4 на 4.
Моя лучшая машина!
Брать надо ее. Особенно если на стоянку будете ставить. Обязательно гвоздь на коробку (12000), и кнопку секретку (2000). Ключи не бросайте где попало и с плохими пранями не катайтесь. А то снимут все Ваши секретки за минуту, и будете плакать. Если окна потеют, надо поменять фильтр салона (800 …
Ошибочка вышла.
Решать вам. Возможно у меня были слишком большие ожидания.
Продолжение.
Учитесь на ошибках.
Проверяй любое авто в сервисе. Иначе себе дороже выйдет. Давайте учиться на чужих ошибках!!!
Отзыв14 октября 2008
С Элюшки началась моя любовь к пикапам.
Я всегда советую только одно, что доказано  моей практикой владения разными авто: "При покупке атомобиля, не жалейте денег на диагностику машины в сервисе. Съэкономив 1500 р. можете влететь на десятки тысяч!"
13-ха.
Короче – выбирайте – хотите ездить и не париться – копите на ино, нет на ино – берите Калину, а хотите купить конструктор – собери себе машину сам, но за дорма – покупайте 13-ху, кстати, последний вариант мне начинает нравиться – сижу в форумах самароводов – выуживаю какие масла и присадки надо …
Мое авто.
Пять лет друг семьи.
Я однозначно считаю этот авто лучше и комфортней "нашемарок" за ту же цену.
Мини-отзыв13 октября 2008
Рабочая машина.
Для рабочих поездок удобно, но для повседневной эксплуатации неподходит.
Когда-то было...
Найти авто в реально хорошем состояни сейчас практически не возможно. Покупая эту модель готовтесь потратить не один килодоллар на преведение авто в хорошее состояние. Но честно говоря оно того стоит.
Отзыв13 октября 2008
Машина для любимого (себя то бишь).
Если для себя, любимого, а кроме портфеля ничего с собой возить не надо - машина бомба. Или с подругой... А прочие  варианты, семейные или деловые, - это не та машина. И не заметил я ничего такого, чтобы можно было отметить особо. Ничего ТАКОГО, чтобы оправдало запрашиваемые за неё деньги, …
Отзыв13 октября 2008
Автомобиль стоит своих денег.
Он стоит своих денег!
Отзыв13 октября 2008
Fiat Grande Punto 1.3 Multijet 16v (2007 г.в.)
Если не нужна особая динамика, а хотите просто спокойно ездить по городу, то двигателя 1,3 вполне достаточно.
УАЗка как он есть.
Если вы домосед и съезд с асфальта для вас редкий случай - про покупку УАЗа надо забыть, а если ваша жизнь это выезды на природу, охота и  рыбалка , при этом не хватает денег на импортный внедорожник  - то другой машины лучше не предумать.
Про Лансер ХЭ.
Не покупай!!! Категорически не покупай!
Subaru Outback
Если не боитесь угона и не ищете особых излишеств, то практичная машина за разумные деньги. Права про надежность сказать ничего не могу, 2 недели срок очень маленький.
Citroen C4
Только если для девшки и ненадолго.
Расставание с Мотькой
Отличный автомобиль за такие деньги для поездок по городу!
Машина, ставшая родной.
Кагда объявил о продаже - толпа близких и знакомых чуть не устроила аукцион. Всем хотелось на ней ездить. Тот, кому она досталась - доволен.
Ожидания оправдываются.
Тем, кто выбирает универсал или паркетник - для езды вдоём - втроём и иногда  всемером или с кучей барахла - стоит сесть и простетрайвить Зафиру в ближайшем автосалоне. Если сомнеия у жены - посадите её на заднее правое сиденье и опустите средний подлокотник. Место королевское. К Энжой стоит взять …
Отзыв11 октября 2008
Еще раз для интересующихся Верной
Если нравится внешне - брать. Машина надежная.
Отзыв11 октября 2008
Круизный лайнер.
Берите не раздумывая, не пожалеете.
Lacetti - вагон.
За такую цену, на мой взгляд, конкурентов нет. Даже фокус дороже, но не лучше.
ВАЗ 2107.
Если средства ограничены, то лучше взять ВАЗ 2107, чем очень старую иномарку.
Citroen BX-14. Продолжение...
"Не бойтесь поддержанного ситроена!" (с) Купив ситроен - сразу вступайте в клуб любителей гидроситроенов! (совет от меня лично)
bmw.
Отличний поповоз если соотношение хороших и плохих дорог хотябы 50\50.
Audi 2001983
Любовь с первого взгляда.
Только если это ЛЮБОВЬ!
Пошел 2-ой год.
Берите не пожалеете. Комплектацию подбирайте под себя (в российской сборке это возможно). Зачем платить за ненужные навороты.

Логотип Nissan
Трансмиссия