Отзыв 6 октября 2008
Избавьтесь от него!
Отзыв 6 октября 2008
Audi A42008
AUDI A4
Машина стоит своих денег, но после рестайлинга думаю она будет получше!
Golf 5
Не люблю давать советы, это как например ты сказал другу, что вы отличная пара и он женился, каждый выбирает по своему бюджету, вкусу, потребности  и т.д. Скажу одно точно, что выбор всегда есть и он всегда останется за вами!!!
Отзыв 5 октября 2008
Ниссан это хорошее, надежное транспортное средство.
Машинка просто зашибенная.Экономная и комфортабельная.Самая золотая середина для тех кто не хочет что бы обслуживание сильно било по карману.Следующей машинкой хотим дизельный Джип гранд Чероки с 2002 года 2.7crd+акпп если кто-нибудь,что-нибудь знает о нем или знает сайт где его подробно описывают …
Моя девятка.
При выборе авто главное чтобы кузов был без ржавчины и гнили,остальное стоит копейки. И не кидаться на "типа тюнинг" (тонировка,литье и.п.) все это копейки,но под этим может скрываться например гнилое днище! Удачи вам!
Обидно за Питер.
Не покупайте. Друьям-коллегам я и так расскажу, а так подольше оригиналом побуду :))
Хорошая машина.
За эту цену можно брать.
Lancer STW vs Octavia Tour STW
Детские болезни прошли!
Можно брать, но если есть небольшой запас денежных средств, то лучше взять что-нибудь попристижнее!
Дешевый или дешевка?
За 250 т.р. нового авто лучше нет. Если есть на примете хороший экземпляр б\у японского и немецкого происхождения лучше его взять, не потеряете в цене.
Про нашу "ласточку" 21113
За эти деньги не брать.
Что такое новый ВАЗ
Если нет денег и терпения - ездите на трамвае.
История 7-ки.
 Для тех людей, у которых есть деньги и желание иметь большой, шикарный автомобиль представительского класса, но нет желания лишний раз демонстрировать свой достаток это очень неплохой вариант. Для остальных: если у тебя нет лишних 300 000р – 500 000р, если ты не механик (моторист и ходовик 2в1), …
Моя машина.
Я думаю, что этот автомобиль стоит своих денег (за авто 2004 г. ~280-320 т.р.). Если переходить на этот автомобиль с отечественных авто - разница очень чувствуется. В этом случае мой совет (если авто без проблем) - покупать и не раздумывать. Оценки ниже поставил в сравнении с более дорогой …
Моя первая машина
Если хочешь комфорта  - бери иномарку, фокус - самый доступный из приемлимого качества и дизайна!
Отзыв 3 октября 2008
Renault Logan 1.6 "Prestige"
Отличный бюджетный аvтомобиль, достоинства перекрывают недостатки, предназначена ездить, а не понтовать.
Отзыв 4 октября 2008
БМВ 535. Радость или Гадость?
Если есть деньги на то что передвигается, а не на понты, то берите не БМВ.
Отзыв 4 октября 2008
Volkswagen Bora 1.6 (1999 г.в.)
Не покупать машыны производства 1998-2001 г.в. Мнение моё - Я больше фолькс б.у. не куплю.
Mitsubishi Outlander XL 3.0
Сказать однозначно, что покупать. Нет каждый выбирает машину для себя, но приглядеться, и лишний раз протестировать рекомендую.
Mazda 62006
Моя Мазда 6
Тестируйте все марки и модели. Не поленитесь почитать форумы и отзывы. А когда остановили уже выбор на каком нибудь авто, то только специалист сможет помочь и все равно ни кто незастрахован не от чего:)) Лично я вообще ни начто несмотрел, поверил менеджеру по продажам, хотя ни факт что ето …
Отзыв 3 октября 2008
Ещё + полгода, полет нормальный.
При выбори или конец 80-х или конец 90-х, однозначно брать ту, которая сделана в СССР.
Volvo V701999
Советую всем!
Надо брать!
Hyundai Accent AT2
Хорошая машина за такие деньги!!!
Отзыв 3 октября 2008
Отчёт об "алюминиевой" подвеске.
Я бы еще бы одного купил, нового СС к примеру.
Skoda Octavia 1.6
Нормальный аппарат.
Kia Rio2006
Рио спустя 2,5 года
Покупать машину с АБС, зимой очень приятно управлять. Серьёзные работы делать у проверенного диллера и менять в срок (ремень ГРМ, тормозуху, тосол и не жлобить ставить только оригинальные тормозные колодки!!!)
Ниссан Х Трэйл
Отзыв 3 октября 2008
Форд Фокус 1.8 3-х дв. хэтч.
Соотношение цена - качество, соответствует на все 100.
Рассказ об одной машине
Очень хорошо подумайте перед покупкой.
Отзыв 3 октября 2008
Брал Фабию в прокате в Италии.
Покупать Фабию или нет? Я наверное не буду, хотя машина хорошая. Сомнения насчет надежности - раз. Хочется более быструю машину - два. Дороговато - три. Имидж никакой - четыре.
Маленький проныра!
 Ничего, ничего. Понты это хорошо. Но пока моя задница поездит и на такой. А если б движок стоял бы, как мне масла заливали, то так и ездил бы.
Долгожданная покупка.
Совет дело не благодарное но могу посоветовать побольше почитать отзывов, и другим материалов и выбрать для себя приоритет.
Отзыв 2 октября 2008
Черная лошадка из Набережных Челнов.
Пока выводы делать рано.
Отзыв 2 октября 2008
Mondeo I Turnier (BNP) (1993 - 1996)
Приобретайте автомобиль после диагностики - сможете сэкономить на ремонте в будущем.
Type R
На вкус как известно...
Для поездок на дачу.
Вы приобретаете внедорожник. Проверьте работоспособность всех узлов и агрегатов.
Отзыв 1 октября 2008
Ваз 2112. Личные впечатления.
Не берите новую....не стоит она того,..ой не стоит!
Отзыв 1 октября 2008
Lexus RX2007
LEXUS RX400H
Машина для спокойных людей.

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!