Отзыв28 октября 2008
Отзыв о Форд Экспедишн.
Это - АВТОМОБИЛЬ. С большой буквы. Не жестянка, не одноразовая современная поделка... Это - не для каждого. Но если такое вам по душе - брать без вопросов!
Отзыв28 октября 2008
Стоит ли Captiva своих денег?!
Такий же как и в прошлом году.
Отзыв27 октября 2008
ФОРД Эскорт, такой какой он есть.
Тщательный осмотр днища, колёсных арок, лонжеронов автомобиля. Кузов не подверженный до этого механическим повреждениям,почти не корразирует. Так же стоит обратить внимание на переднию подвеску, особенно на дизелях.
Кивис.
Если нравится - надо брать!
Правильная машина.
Надежная машинка.
Состояние легкого шока...
Покататься у знакомых, посидеть в магазине. Может кому то места мало покажется. Оценить свои возможности по запчастям. Вдруг врежетесь, а страховки нет. Судя по ценам на запчасти у официалов, очень дорогая.
Мой Пассат.
После окончания гарантии меняйте официальный техцентр на неофициальный.
Маленький уродец.
Если вы извращенец, то берите.
Немного о Pajero IO.
Отличный внедорожник - настоящий ТАНК со всеми японскими удобствами!
Моя любимая Альфа.
Еще бы лет 5 назад - брать, если в хорошем состоянии. А теперь на смену пришла 147-я.
Мой Koleos.
Мне почему-то показалось, что это неплохой авто для семейных людей за 30, которые крепко стоят на ногах и при этом никуда не спешат, а наслаждаются жизнью сегодня.
Отзыв27 октября 2008
Рассказ про Outlander 2.4 АКПП.
Добротный японец, довольно динамичный для кроссовера.
Мой Taurus.
Если нужен для небольших перевозок по городу, для бизнеса, можно брать ( но лутше поискать дизель) , удобен для дальних переходов, расход на трассае порядка 8 литров. Веимательно смотрите АКПП кузов, Тарас гниет очень быстро. АКПП лутше брать после кап. ремонта, ну и рассчитывайте примерно на 90 - …
Додж Караван.
Mercedes E-класс.
Если есть хороший мастер, то брать. Официальные диллеры берут по верхней планке и для старой машины навязывают много замен.
Jeep Grand Cherokee
Рекомендую, доволен.
Хороший автомобиль.
Проверяйте состояние кузова и двигателя.
Купил и начал...
Приобретать только в случае ОЧЕНЬ выгодного предложения или умения и желания купить себе настоящий мужской конструктор!
Отзыв25 октября 2008
Дёшево, надёжно и практично.
Если нужна недорогая машина с автоматом, кондеем и ABS, можно смело покупать. Альтернативы в эту сумму практически нет. Отличная машина за такие деньги! Плюс требует минимум затрат на топливо и обслуживание.
Турботабуретка.
Для бедного студента коим я являюсь – эта машина максимум спортивности и практичности за небольшие деньги. незнаю есть ли TurboR версия с левым рулем, но думаю тем у кого праворукофобия подойдет леворульная версия.
Acura MDX2003
Отличная машинка.
Американки все со скрученным спидометром и убитой подвеской-менять.ГРМ-обязательно менять.Не брать до 2003 года, новая коробка под 100т.р.(перебирать ее не умеют, после нее люди в сервис ездять периодически, сам был свидетелем),не берусь утверждать про все.Не пожалейте денег на диагностику в …
Тойота Королла.
Вам я думаю, понравится.
Аккорду нет альтернативы!
Если ищите новый авто - берите Аккорд, достойных конкурентов нет. Очень надежный аппарат за разумные деньги. Если хотите б/у - советую поискать машины 3-х летки, чтобы покатавшись еще пару-тройку лет без финансовых затрат продать практически по той же цене.
Отзыв26 октября 2008
Мои ощущения и впечатления.
Думаю, машина стоит своих денег. Ничего идеального в автомире нет, с чем-то приходится мириться в любой, даже более дорогой машине. Думаю, что у ХЛя много существенных достоинств, совсем немного недостатков и они по сути мелкие. Рекомендую покупать.
Мой X-Trail.
Думайте сами решайте сами, иметь или не иметь.
Глазами владельца
Сигнализацию ставьте только у спецов, кто готов отвечать за свою работу. По сумме не много за разбор сигналки, но электрик 1,5 дня убил на ремонт этой ерунды, устроеной кривыми руками. Внимательно отнеситесь к совету спецов, что лучше ставить из "оригинальных" запчастей и что можно поставить "не …
Volvo S402007
Volvo S40 2.4.
Берите Volvo с пакетом Premium и мощным мотором! ;)
БМВ 735
Покупать! Но не на последние деньги. Не забывая о потребности машины к хорошему бензину и запчастям.
Тойота Харриер.
Для комфортной, спокойной или динамичной езды незаменимый вариант.
Мой Швероле-Ланос.
За свои деньги- хороший автомобиль. У кого выбор ограничен 10 000 долларов- этот автомобиль то, что нужно. Всем удачи!!!
Mazda sport.
Резюмирую - попробуйте на тест-драйве в режимах при которых вам ее эксплуатировать и выбирайте сердцем.. (я не езжу на ней предпочитаю Пежо 207.. а жена ни на какую другую машину и смотреть даже не может).. так что удачи вам.
Через 3,5 тыс. км.
Бери не пожалеешь!
Opel Vectra.
Сейчас сложно уже что-то советовать - машин таких в нормальном состоянии уже мало. Внимальено смотрите машину. Перед покупкой обязательно заехать на любой гаражный опель-сервис и поднять на подъемник.
5 месяцев спустя...
Относительно новые двигатели - HMC LAMBDA 3.3 / 3.8L. Как все будет, время покажет. В остальном думаю Соренто уже давно занял свое место среди автолюбителей.
Audi A42000
А4 8D 2000 г.в.
Брать - машина стоит своих денег.
Рабочая лошадка.
Внимательно выбирать и тщательно осматривать, если вариант хороший, то брать обязательно)
Отзыв24 октября 2008
Москвич 412 Иржевского завода (1978 г.в.) - байки из прошлого)))
Прошло его время), покупать строго коллекционерам)
Первый год эксплуатации.
Двинатель 2,4 не так плох, как кажется на первый взгляд. Встретил в сервисе парня который при пробеге в 3 тыс. уже четвертый раз был в сервисе из-за "мозгов". Разница в машинах - у него движок 3,2. Может проблема в том, что это новый и не очень доработанный движок?

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!