Отзыв25 октября 2008
Мой Швероле-Ланос.
За свои деньги- хороший автомобиль. У кого выбор ограничен 10 000 долларов- этот автомобиль то, что нужно. Всем удачи!!!
Mazda sport.
Резюмирую - попробуйте на тест-драйве в режимах при которых вам ее эксплуатировать и выбирайте сердцем.. (я не езжу на ней предпочитаю Пежо 207.. а жена ни на какую другую машину и смотреть даже не может).. так что удачи вам.
Через 3,5 тыс. км.
Бери не пожалеешь!
Opel Vectra.
Сейчас сложно уже что-то советовать - машин таких в нормальном состоянии уже мало. Внимальено смотрите машину. Перед покупкой обязательно заехать на любой гаражный опель-сервис и поднять на подъемник.
5 месяцев спустя...
Относительно новые двигатели - HMC LAMBDA 3.3 / 3.8L. Как все будет, время покажет. В остальном думаю Соренто уже давно занял свое место среди автолюбителей.
Audi A42000
А4 8D 2000 г.в.
Брать - машина стоит своих денег.
Рабочая лошадка.
Внимательно выбирать и тщательно осматривать, если вариант хороший, то брать обязательно)
Отзыв24 октября 2008
Москвич 412 Иржевского завода (1978 г.в.) - байки из прошлого)))
Прошло его время), покупать строго коллекционерам)
Первый год эксплуатации.
Двинатель 2,4 не так плох, как кажется на первый взгляд. Встретил в сервисе парня который при пробеге в 3 тыс. уже четвертый раз был в сервисе из-за "мозгов". Разница в машинах - у него движок 3,2. Может проблема в том, что это новый и не очень доработанный движок?
ГалантеГ.
Проверить состояние на сервисе. Тогда если серьезных проблем не выявлено МОЖНО БРАТЬ.
Я доволен Логаном.
Недорогая, качественная, удобная, надежная, экономичная машина Рено-Логан - всем советую. Все-таки берите с кондиционером и ABS. Всё остальное - шелуха.
Удачное приобретение.
Уделить больше внимание осмотру автомобиля при покупке,при ремонте автомобиль не любит неоригинальные запчасти.
Приобретение Volvo.
Кому по душе, берите.
Лача.
Большая просторная машина для неспешной езды. Для себя определил что при такой цене (до 450т.р.) данный авто лучшее предложение на рынке. При наличии суммы 500к.руб и более выбор значительно расширяется.
Соперница.
Я всем советую это авто! Не знаю как остальные модели,а их у OPEL на любой вкус и кошелёк, а ASTRA очень удачная! Претензий нет! Только обращайтесь к ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ!
Отзыв23 октября 2008
Чем плох и хорош Таракан.
Покупать новым с другими моторами.
Японское качество!
Отличный автомобиль на который можно положиться. После езды на полном приводе ездить на моно больше абсолютно нехочется.
Отзыв22 октября 2008
Спустя 1,5 года после покупки.
Хорошо конечно, но...
Неплохо конечно, но... на вкус и цвет-товарищей нет.
Только хорошее!
Я бы купила!
BMW X52008
Бумер, продолжение
В этом классе появилось много хороших машин ,но такого драйва на дизеле не предоставит ни один конкурент! Зарабатывать и брать!
Субару Форестер 2.0.
Универсальный автомобиль на каждый день, если хотите в полной мере насладиться ездой на форике ,берите с турбиной
Opel frontera B 2.2 16V 5d
Совет прост. Если вам нужен универсальный и надежный автомобиль на котором с одинаковым удовольствием можно передвигаться как по городу так и за его пределами по бездорожью - то этот автомобиль обязательно должен быть в списке претендентов на покупку. И имейте в виду, что здесь вы не будете …
Отзыв22 октября 2008
FIAT Stilo, машина итальянских карабиньеров.
Если у вас нет предубеждения против фиата, берите. Но только новую или не старше 3-х лет.
Сам виноват:)
Смотреть и все проверять по два раза...
Toyota Camry
Скорее всего советую, чем нет.
Opel Astra.
Постарайтесь заливать указанное мной масло, при заводе холодной машины поворачивать ключ, слегка вдавив его и подождав, пока погаснут лампы на панели приборов.
Мой ВАЗ 21099.
Смотреть на кузов, остальное чинится.
Audi A61994
Audi A6
Перед тем, как покупать большую машину подумайте - что она вам даст, кроме понтов? И нужны ли они? Если же всё-таки решили - стоит выбрать именно то, что считаете (и вам рекомендуют специалисты) лучшим по состоянию. К сожалению, дорогие ибольшие машины ломать легко и просто, а сделать потом просто …
Проехал 3 тысячи.
Все ланосы, лачетти, логаны, фьюжики курят в стороне, вызываю нервную дрожь у их владельцев, а это приятно!
Отзыв21 октября 2008
Nissan Terrano II 2,4 Hardtop.
Все изложено выше.Стремитесь к новому и лучшему.Жаль что эту машину с 2003г. уже не выпускают.
Моя первая иномарка.
Если выбираете в пределах 100 тыс руб., то опель без вариантов.
Volvo S802007
Про Volvo S80 3,2 AWD (238 л.с.).
Не стоит бояться, если надумали купить VOLVO покупайте.
Тоета Авенсис.
Вообще нормальный авто, только год уж больно старый. Брать конечно можно но есть риск прилипнуть на ремонт все таки 10 лет машине.
Мой первый Форд.
На мой взглад, достойная машина.
Honda CR-V.
Ford Focus.