Ниссан Х Трэйл
Отзыв 3 октября 2008
Форд Фокус 1.8 3-х дв. хэтч.
Соотношение цена - качество, соответствует на все 100.
Рассказ об одной машине
Очень хорошо подумайте перед покупкой.
Отзыв 3 октября 2008
Брал Фабию в прокате в Италии.
Покупать Фабию или нет? Я наверное не буду, хотя машина хорошая. Сомнения насчет надежности - раз. Хочется более быструю машину - два. Дороговато - три. Имидж никакой - четыре.
Маленький проныра!
 Ничего, ничего. Понты это хорошо. Но пока моя задница поездит и на такой. А если б движок стоял бы, как мне масла заливали, то так и ездил бы.
Долгожданная покупка.
Совет дело не благодарное но могу посоветовать побольше почитать отзывов, и другим материалов и выбрать для себя приоритет.
Отзыв 2 октября 2008
Черная лошадка из Набережных Челнов.
Пока выводы делать рано.
Отзыв 2 октября 2008
Mondeo I Turnier (BNP) (1993 - 1996)
Приобретайте автомобиль после диагностики - сможете сэкономить на ремонте в будущем.
Type R
На вкус как известно...
Для поездок на дачу.
Вы приобретаете внедорожник. Проверьте работоспособность всех узлов и агрегатов.
Отзыв 1 октября 2008
Ваз 2112. Личные впечатления.
Не берите новую....не стоит она того,..ой не стоит!
Lexus RX2007
LEXUS RX400H
Машина для спокойных людей.
Отзыв 1 октября 2008
Сравнение Галанта с Камри.
хммм... думать!
Отзыв 1 октября 2008
ВАЗ-21114, отчет и личные впечатления за 2.5 года.
Если нужен новый недорогой универсал, то советую.
Почему ХС70?
Конечно, брать!
Отзыв 1 октября 2008
Маська или просто Mazda MX.
Низачто неберите в качестве первого автомобиля расшибетесь нафик или каво нибудь расшибёте не машина, а зверь. Машина достойная,хорошая альтернатива для bmw 3й серии, ауди купе,форду пробе,митсубиси еклипсу,хонде цивик(в данном случае я рассматриваю одногодак,новые в пример неберу). Вообщем …
ЗАЗ 968.
Взять у какого нибудь бабая не дороже 5 тыс. руб, довести до ума и ездить летом на даче на рыбалку, в лес. Или наворотить до одурения и ездить в городе пугать людей.
Отзыв30 сентября 2008
Chevrolet Tahoe 5,3 V8 325 л.с.
Машина для водителя и пассажиров. Идеальный для дальних поездок. Реально больше стоит, чем за него платишь.
Мой первый Автомобиль
Качественный, достойный автомобиль. Скромный, но добротный. Со своими минусами и плюсами. Мне было жаль с ним расставаться.
Volvo V402000
Очень хороший авто для наших дорог!
Берите большего чем 1,8 объема, либо 1,9Т, либо 2,0.
Отзыв30 сентября 2008
Ford C-MAX на четверочку.
Скажу, что японцы мне более по душе, решайте сами.
Отзыв30 сентября 2008
1,500,000 рублей. А за что?
Новую? ни за что!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв29 сентября 2008
За 8 лет не было ничего лучше!
Брать 3.0 - 200л.с. КПП уже на выбор, механика - армагедон, автомат - для тех кому за 50)))) И самое главное на ней не лихачить. Эта машина опьеняет своей надежностью, но законы физики еще никто не отменял)))))
Что еще появилось
Покупай умом, сердцем, а не кошельком.
Вне дорог
Если и остаться на ночь в лесу, то лучше остаться в Крузере..
Покупка и первые впечатления
Она стоит своих денег!
Отзыв29 сентября 2008
Opel Corsa. С 2001г - моя ласточка!
Решайте сами, я вот купил и пока доволен!! Обратите при покупке вноимание на замену цепи на движках Z12XE и Z10XE при пробеге 90000-140000 надо менять привод ГРМ. Проверить легко, прогрейте машину до 80-90 градусов, если работает как дизель, а холодная тихо то надо менять натяжитель и цепь ГРМ.
Jeep Liberty 2008
У машины есть отдельные недостатки, но в целом впечатление благоприятное, машина яркая, мощная, внутри уютная. Легко привязываешься. JEEP все-таки..))
Вся правда о кредите
А рассада в ней и правда смотриться хорошо)))
Отзыв29 сентября 2008
Нексия - отличная рабочая лошадка!
Людям, пересаживающимся со старых отечественных авто, я бы порекомендовал брать Нексию, брать в минимальной комплектации по-моему лучше, так как и дешевле, и меньше вещей, которые могут сломаться. Наслышан про капризные стеклоподъёмники и кондиционеры в Нексии, но лично не сталкивался, так как у …
Эпоха 90-х....
только для фанатов:)
Mercury Mountaineer
Logan 1.6 "Prestige"
Смотрите на сборку, особенно на бампера. Машина то собирается у нас да на 40% из родных материалов. Послушайте гремит ли коробка на прогретой машине на нейтрали. И покупайте если готовы отдать 400 т.р. за машину в которой будет немного тише жигулей.
Мой черный провокатор :)
Советовать "покупать\не покупать" я не буду. эта машина не рабочая лошадка, а авто в которое нужно влюбиться для того, чтобы его купить и не жалеть потраченных денег. недостатки есть у всех машин, главное относиться к ним философски :)
ГАЗ 3110
Следите за своим авто и он неподведет.
Калина
Если уж собрались покупать Калину, мой вам совет - сделайте понравившейся машинке компьютеную диагностику в том же салоне, если не выдаёт никаких ошибок, то берите.Ведь некоторым же повезло.((
Отзыв28 сентября 2008
Mitsubishi Lancer IX
Брать однозначно, ибо надежное японское качество,цена соответствует качеству.
Отзыв28 сентября 2008
Надежный Мицубиси Паджеро.3.5-202 л.с.А/Т.Бензин.3 Дв.
Лучше покупайте Диллерский и с сервисной книжкой(если подержанный)3 дверный поменьше бензина жрет и поприемистей.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!