Volvo V402000
Очень хороший авто для наших дорог!
Берите большего чем 1,8 объема, либо 1,9Т, либо 2,0.
Отзыв30 сентября 2008
Ford C-MAX на четверочку.
Скажу, что японцы мне более по душе, решайте сами.
Отзыв30 сентября 2008
1,500,000 рублей. А за что?
Новую? ни за что!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв29 сентября 2008
За 8 лет не было ничего лучше!
Брать 3.0 - 200л.с. КПП уже на выбор, механика - армагедон, автомат - для тех кому за 50)))) И самое главное на ней не лихачить. Эта машина опьеняет своей надежностью, но законы физики еще никто не отменял)))))
Что еще появилось
Покупай умом, сердцем, а не кошельком.
Вне дорог
Если и остаться на ночь в лесу, то лучше остаться в Крузере..
Покупка и первые впечатления
Она стоит своих денег!
Отзыв29 сентября 2008
Opel Corsa. С 2001г - моя ласточка!
Решайте сами, я вот купил и пока доволен!! Обратите при покупке вноимание на замену цепи на движках Z12XE и Z10XE при пробеге 90000-140000 надо менять привод ГРМ. Проверить легко, прогрейте машину до 80-90 градусов, если работает как дизель, а холодная тихо то надо менять натяжитель и цепь ГРМ.
Jeep Liberty 2008
У машины есть отдельные недостатки, но в целом впечатление благоприятное, машина яркая, мощная, внутри уютная. Легко привязываешься. JEEP все-таки..))
Вся правда о кредите
А рассада в ней и правда смотриться хорошо)))
Отзыв29 сентября 2008
Нексия - отличная рабочая лошадка!
Людям, пересаживающимся со старых отечественных авто, я бы порекомендовал брать Нексию, брать в минимальной комплектации по-моему лучше, так как и дешевле, и меньше вещей, которые могут сломаться. Наслышан про капризные стеклоподъёмники и кондиционеры в Нексии, но лично не сталкивался, так как у …
Эпоха 90-х....
только для фанатов:)
Mercury Mountaineer
Logan 1.6 "Prestige"
Смотрите на сборку, особенно на бампера. Машина то собирается у нас да на 40% из родных материалов. Послушайте гремит ли коробка на прогретой машине на нейтрали. И покупайте если готовы отдать 400 т.р. за машину в которой будет немного тише жигулей.
Мой черный провокатор :)
Советовать "покупать\не покупать" я не буду. эта машина не рабочая лошадка, а авто в которое нужно влюбиться для того, чтобы его купить и не жалеть потраченных денег. недостатки есть у всех машин, главное относиться к ним философски :)
ГАЗ 3110
Следите за своим авто и он неподведет.
Калина
Если уж собрались покупать Калину, мой вам совет - сделайте понравившейся машинке компьютеную диагностику в том же салоне, если не выдаёт никаких ошибок, то берите.Ведь некоторым же повезло.((
Mitsubishi Lancer IX
Брать однозначно, ибо надежное японское качество,цена соответствует качеству.
Отзыв28 сентября 2008
Надежный Мицубиси Паджеро.3.5-202 л.с.А/Т.Бензин.3 Дв.
Лучше покупайте Диллерский и с сервисной книжкой(если подержанный)3 дверный поменьше бензина жрет и поприемистей.
Галант-Американец
Хорошая диагностика позволит эксплуатировать Американца долго, и без проблем. Авто не для гонок.
Отзыв28 сентября 2008
Subaru Forester 2.0 X AWD (2008 г.в.)
Советовать не буду. Безопастность мне важнее пластмассового салона.
Daewoo Nexia 1,6 2008г дорестайлинговая. 10000
Не брать, или брать если очень мало денег (как у меня).
Продолжение
Лично я доволен покупкой, получил за 500 тыс. то, что хотел. (Рассматривал только седан, дело привычки). Рассуждения что мол «корейцы не стоят этих денег» опущу, предыдущие модели, наверное, не стоят, но эта модель довольно свежая и думаю, корейцы качество подтянули, в конце концов, это же не …
Мой новый авто.
Может показаться, что я перечислил недостатков больше, чем достоинств. Однако, эти недостатки, все-таки не такие существенные , чтобы я не был доволен как паровоз, управляя своей новой машиной. СОВЕТУЮ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПОДХОДИТЬ К ОСМОТРУ АВТО КАК СНАРУЖИ ТАК И ВНУТРИ, и подписывать акт …
Отзыв27 сентября 2008
автомобиль продан в хорошие руки!
Покупайте б\у смело с пробегом до 40000тыщ.
Mazda 3231998
Простой, надежный и неприхотливый автомобиль!
Если будете покупать а/м, то найдите время и деньги (если не очень разбираетесь в а/м), чтобы отогнать его в квалифицированный маздовский сервис на диагностику. В первую очередь ДВС, потом кузов (хотя не крашенных не найти).
Спортэйдж, год спустя.
Я скажу так. Покупка б/у машины для многих  непозволительная роскошь. И есть отзывы на данном сайте, тому подтверждение. Лучше купите за те же деньги, или чуть добавьте, но новое.
Skoda Octavia A5 2.0 FSI Tip-Tronic
Берите только с 2,0 двигателем - не пожалеете!
Мой друг опель-астра
масло ЛЕКВИ-МОЛИ 10-40,С МОЛИБДЕНОВОЙ ДОБАВКОЙ.
Toyota Corolla 1.6
Можно брать если нравиться.
Отзыв26 сентября 2008
Машиной очень доволен! Даже продавать не хочется!
За свои деньги просто супер! Главное не брать убитую машину. Машина классная. Если нравится, то после диагностики, можно брать.
УАЗ 2206
Хочешь стать механником , или просто разбираться в машинах , купи УАЗ :) Машина для отдыха или тяжелой работы но не в городе .
Китайский гений человечества
Фьюжн
Покупать не покупать... ну пусть каждый решает сам .... если ты живешь в городе, у вас нормальные дороги, то да покупать можно, а если дорогои как в городе партизанской славы Брянске (одни направления), то нет... не стоит.... скрип раздражает....Хотя с другой стороны, а что можно купить в ценовом …
Lacetti Wagon 1,6
Иномарки с такими габаритами дешевле в этом классе нет.
Ниссан-Х-трэйл. Продолжение
Рекомендую. Отпадает необходимость иметь две машины (одну для города, другую - для трассы). Как ни парадоксально, если Вы "шумахер", берите движок 2,0 - меньше разочарований будет.
Про подвеску и ТО
осматривать заднюю подвеску на предмет целостности игольчатых подшипников
Такие делали машины
БМВ просто так не продают. Я бы посоветовал купить недорого не сильно битый вариант с проблемами подвески, двигателя или коробки и починить эти или этот узел "для себя". Найти в идеале задача не простая...

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!