Отзыв30 июля 2008
Honda Civic
Для города - однозначно цивик. Если часто выбираетесчь за город по плохой дороге - стоит обратить внимание на более высокие авто... Хотя я на своем в деревню пробираюсь без проблем...:)))
Отзыв30 июля 2008
Nissan Primera 1.8
Если вы способны "любить" машинку и уделять время вашему "коню" для лечения "детских болезней" не является для вас "напрягом" - то машину смело можно было бы покупать в автосалоне до середины 2007 года, т.к. к сожелению, машина уже больше года как снята с производства, советовать покупать Б/У не …
Suzuki Grand Vitara 2.5 V6
Лучший вариант компактного и легкого ДЖИПА. Субъективно - лучше брать 2,5 л. с МКПП (читай отзыв). Если есть побольше средств - можно рассмотреть поздний Mitsubishi Pajero II (рамный), он будет на порядок тяжелее и, как следствие, менее резвым (зато более - ДЖИПОМ :) ).
Audi A61995
Audi A6 2.6.
Очень внимательно необходимо подходить к выбору машины и при покупке не экономить на диагностике.
Отзыв29 июля 2008
29.07.2008 Отличный автомобиль для езды по городу и за его пределами,легок и прост в управлении. Идеален для новичков. 13.03.2009 Если есть деньги - покупайте старенького немца. Если нет - копите и покупайте старенького немца!!!
Opel Vectra
Считаю что а V томобиль на любителя, хотя очень достойный конкурент япончикам, осбобенно в шумке и комформе. К тому же это не тот Опель что был 7-10 лет назад. Если имеется достойное предложение берите не пожалеете.
Kia Ceed2008
Kia Cee\'d 1.6 CVVT
Любая машина индивидуальна, но если нравится - брать не задумываясь. Несмотря на шилд.
Opel Vectra 1.6i
Сейчас покупать не советую...врядли остались живые. Но если обнаружите в хор. состоянии и за адекватные деньги (100-120 тыр) то берите, не пожалеете.
Chevrolet Lacetti 1.6
По-моему отличный а V томобиль за свои деньги. Но если надумаете брать, то присмотритесь к версии с двигателем 1.6 (1.4 думаю будет слабоват).
Renault Laguna 2.0
Opel Corsa 1.0 S
Renault Logan 1.6
Не бойтесь покупать логан-у меня тоже были сомнения при покупке-теперь полностью развеяны.Кстати,второй авто в семье символ,но о нем напишу позже-слишком мал пробег 21 т.км. А,вообще,выбирайте сердцем!
Отзыв28 июля 2008
Не торопитесь с выбором, лучше лишний раз проехать на общественном транспорте или походить пешком, чем потом сидеть в сервисе.
Chevrolet Tahoe
Volkswagen Passat 1.8
Отзыв28 июля 2008
Можно приобрести как оа V томобиль для поездок по городу и на небольшие расстояния по трассе. Хороша для молодых людей.
Chevrolet Rezzo
Покупайте не задумываясь!!! Супер а V томобиль для семьи из трёх-пяти человек.
BMW 520i
Peugeot 307 Break 1.4
если Пежо для вас не первый и последний а V томобиль в жизни - берите, покатайтесь с кайфом пару годиков. а затем переходите в класс выше, т.к. после Пежо на другого одноклассника вам пересаживаться уже может и не захочется.
Ford Galaxy 1.9 TDI
Только дизель!!! Бензин едет не лучше и кушает много. Если машину брать за бугром, лучше переплатить и взять ухоженную с нормальной историей. К примеру для РБ, мне моя вышла на 1000$ дороже чем могу купить на рынке. Но я не жалею , и 2 года одни положительные эмоции. Модные штучки типа ксенона - …
Toyota Land Cruiser 4.0 V6 VVT-i
Что еще? - да в общем ничего ...- отличный паркетный джип с универсальными запросами от города до пикника на природе ....и не только, с отличными характеристиками, берите - не пожалеете ! + покупайте на зиму хорошую резину и будет вам счастье !
Subaru Impreza Plus 1.5R AWD Comfort
Присмотритесь. Не понимаю почему так мало Subaru. Авто для наших дорог.
Отзыв28 июля 2008
Если нужна "рабочая лошадь", то лучше ВАЗовской "Четверки" мне кажется найти трудно. Брать либо новую, либо у хороших знакомых.
Nissan Pathfinder 4.0 V6
Сравнить машину с одноклассниками, подумать 100 раз.
Chevrolet Lacetti 1.6i
Hyundai Tucson
Если бы я выбирал авто сейчас, то опять купил бы его. Доказал себе две недели назад.
Infiniti G20
Если есть предложения - обязательно брать!!! Не пожалеете.
Ford Escape
В принципе хороший а V томобиль, но тут как повезет, так как б/у то фактически берешь кота в мешке
Ford Fiesta 1.6 16V
Я провел в неистовых бдениях по поводу выбора а V томобиля пол года: проглядел весь интернет, переговорил со всеми доступными автолюбителями, а выбрал а V томобиль за 5 минут.... поэтому советчик из меня плохой :) P.S. кстати большинство отзывов о фиесте которые я прочел на этом сайте полностью …
Subaru Forester 2.5 XT AWD
Машина на любителя. Проходите тест-драйв. Думайте...и покупайте..)))
Volkswagen Golf 2.0 TDI 4Motion
Хорошая машина, но включая опции - дороговата, хотя , даже учитывая общую стоимость, она стоит этих денег.
Opel Vectra GTS 1.8-16V
Оптимальное соотношение цена-качество
Mazda 3231997
Mazda 323 F 1.5i
На полную диагностику и лучше к своим, если все в норме и машинка нравится - брать.
Subaru B9 Tribeca
Daihatsu Terios 1.3i
Toyota Corolla
О вкусах не спорят, но в данном сегменте советую остановить выбор иенно на Короле, цена и качество наравне.
BMW 320i
Если кровь кипит / еще не остыла, то берите. Вам понравиться. А вот если вам по нраву ехать не спеша или вообще плестись все время по правому ряду то не надо покупать такой авто, не создан он для этого. БМВ рожден для скорости, и это факт.
Fiat Albea 1.4
Берите и не думайте даже! А будут говорить плохое - знаете, мне вот про Волгу тоже говорили "г...но г...ном", но я купил, ездил, был доволен, сейчас дядя ездит, и тоже счастлив. Потому как кто ездил, тот и имеет право на совет, а кто не ездил, тот и ругает.

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler