Отзыв17 октября 2008
Второй.
Хорошая машина)))
Mondeo Ghia X 2006 г.в.
Очень быстро дешевеет, относительно своих лохматых, но очень уважаемых коллег ,типа всякого хлама с шильдиком БМВ (ауди, мерс ...),  90 годом выпуска и "отличным" состоянием.
Отзыв16 октября 2008
Машинка с хорошей судьбой !
Брать в том случае, если речь идёт о покупке небольшого авто с резвым характером. Смотреть на состояние, естественно!
Отличный автомобиль.
Надежный автомобиль с хорошим соотношением цена/качество. Не бюджетный авто. Корейская сборка.
Киа Авелла.
Peugeot 206. Продолжение.
Lexus GS2000
Мой Лехус.
Если позволяет кошелёк - берите обязательно, только после тщательной диагностики, и на зиму шипы!
Музочка.
Конечно, да!
Первые впечатления.
Если не критично по деньгам, то брать однозначно.
Карина Е 1993 г.в.
Если найдете в хорошем состоянии - берите не думайте, не машина - танк!
Хонда ЦРВ.
На вкус и цвет таварищей нет. Мне понравилось, получил что ожидал. Есть возможность берите. Одновременно со мной сослуживец взял ниссан икстрейл в максимальной комплектации. Ездил с ним в Домодедово к нему на дачу. Удостоверился в правильности своего выбора. Ниссан ругать не буду (ниссановоды не …
Моя SGV 2007 г.в.
Покупать, но с движком помощнее чем 140 сил.
Готовимся к зиме.
Не запускайте кузов!!! Мойка, полировка, антикор - три кита, которые позволят кузов прожить как можно дольше.
Отзыв15 октября 2008
Прошел год, как Моня у меня.
За время пользования Моней, отношения к ней я не изменил, не разочаровался в покупке. Надеюсь, он мне еще послужит. Буду рад, если кому- то моя информация поможет определиться с выбором. Удачи!
Моя Chevrolet Aveo.
Вроде все. Как первая иномарка - самое то. Пересел на нее с 2109, сейчас жене отдал, сам езжу на Гранд Витаре :)
ГАЗ 3110.
Посматреть всё ли работает, прокатится, посматреть на наличие ржавчины.
Мой OUT)
Возмешь и влюбишься в него)
ВАЗ 21099i.
Смотрите внимательно кузов - кромки дверей, пороги и т.д после покупки меняйте все жидкости, ремни, тормозные колодки.
Отзыв15 октября 2008
206 седан, продолжение общения.
Достойный авто в своем ценовом сегменте.
ГАЗ 241984
Баржа.
Если брать то быть готовым вложить денег в приобретенный авто. Машина для человека с руками и временем, хотя сам процесс ремонта прощще чем для жигулей. Внимательно осматривайте кузов, если прогнил на деталях привареных друг к другу лучше не брать, все остальное крепится на болтах и меняется в …
Первый, блин :)
А вриантов то и нету... Берём берём и ещё раз берём, а потом ругаем, ругаем и ещё раз ругаем. ЛИбо вклдываем кучу денег и делаем АВТОМОБИЛЬ своими руками на платформе ВАЗ :)
Первый кроссовер.
Съездить на тест-драйв к нормальному диллеру.
Рено.
Брать однозначно, хорошая машина за свои деньги. Крепкая и неприхотливая, адаптированная к Росии.  Естественно проверять состояние.
Отзыв14 октября 2008
Продолжение, пробег около 100 тысяч.
Не покупать убитый экземпляр.
Отзыв14 октября 2008
Не покупать за 350. Берите голую с ЭУР, если хотите просто ездить. Без АБС, кондеров и т.д. Чем больше в нашей машине новых деталей, тем больше шанс, что они сломаются.
Редкая красавица...
Покупайте для себя, чтоб возить себя и наслаждаться...
Тьфу тьфу не ломаеца!
Я за 4 на 4, а не за конкретную модель пока. Так что лучший 4 на 4 за свои кровные + цена качество это импреза для меня. Так что брать всем 4 на 4.
Моя лучшая машина!
Брать надо ее. Особенно если на стоянку будете ставить. Обязательно гвоздь на коробку (12000), и кнопку секретку (2000). Ключи не бросайте где попало и с плохими пранями не катайтесь. А то снимут все Ваши секретки за минуту, и будете плакать. Если окна потеют, надо поменять фильтр салона (800 …
Ошибочка вышла.
Решать вам. Возможно у меня были слишком большие ожидания.
Продолжение.
Учитесь на ошибках.
Проверяй любое авто в сервисе. Иначе себе дороже выйдет. Давайте учиться на чужих ошибках!!!
Отзыв14 октября 2008
С Элюшки началась моя любовь к пикапам.
Я всегда советую только одно, что доказано  моей практикой владения разными авто: "При покупке атомобиля, не жалейте денег на диагностику машины в сервисе. Съэкономив 1500 р. можете влететь на десятки тысяч!"
13-ха.
Короче – выбирайте – хотите ездить и не париться – копите на ино, нет на ино – берите Калину, а хотите купить конструктор – собери себе машину сам, но за дорма – покупайте 13-ху, кстати, последний вариант мне начинает нравиться – сижу в форумах самароводов – выуживаю какие масла и присадки надо …
Мое авто.
Пять лет друг семьи.
Я однозначно считаю этот авто лучше и комфортней "нашемарок" за ту же цену.
Мини-отзыв13 октября 2008
Рабочая машина.
Для рабочих поездок удобно, но для повседневной эксплуатации неподходит.
Отзыв13 октября 2008
Когда-то было...
Найти авто в реально хорошем состояни сейчас практически не возможно. Покупая эту модель готовтесь потратить не один килодоллар на преведение авто в хорошее состояние. Но честно говоря оно того стоит.
Отзыв13 октября 2008
Машина для любимого (себя то бишь).
Если для себя, любимого, а кроме портфеля ничего с собой возить не надо - машина бомба. Или с подругой... А прочие  варианты, семейные или деловые, - это не та машина. И не заметил я ничего такого, чтобы можно было отметить особо. Ничего ТАКОГО, чтобы оправдало запрашиваемые за неё деньги, …

Логотип Renault
Renault Logan2007 г