Nissan X-Trail 2.0 2WD
Машина сугубо мужская, хотя женщин я тоже на ней видел... Девушки пересаживайтесь на RAV-4!!! Покупайте, не пожалеете. Любителям быстрой езды рекомендую 2,5 л. можно в комплектации с вариатором. Не гонитесь за максимальной комплектацией - это всё блеф и эти красивые игрушки быстро становятся …
Mitsubishi Galant 2.5 V6
Этот а V томобиль (у меня сложилось мнение) покупают в основном за запоминающийся дизайн. Но не забывайте о техническом состоянии! Проверьте все при покупке, не поленитесь съездить на всякие диагностики и особенно обратите внимание на подвеску! Поскольку а V томобиль невысокий и нередко задевает …
Peugeot 307 1.6-16V
Не покупать не в коем случае и ни под какими предлогами этот французский ВАЗ!
BMW 740iL
Покупая данное авто нужно четко понимать на что вы идете. И насколько вас не будет напрягать выбрасывать на ремонты по 200т. р. в год, а то и больше. Обязательная диагностика в хорошем сервисе.
Отзыв 4 июля 2008
Подумай, повыбирай. Ищи в машине, что для тебя главнее.Эта машина еще переживет многие "экземпляры", если ее не изуродуют "дизайнеры-приорщики".
Отзыв 4 июля 2008
Совет покупателю: если нет денег на иномарку или же иномарка за эту цену сомнительного качества(как нексии которые у нас собирают из фиг его знает каких запчастей) берите, правильно говорят, первый год устраняешь недочёты завода, 2 года ездиешь, а потом……как кому повезёт.))))))
Nissan X-Trail
Машина стоит своих денег, и очень не плоха для семейного а V томобиля, тем более это одно из лучших предложений в классе.
Отзыв 4 июля 2008
хороший выбор для начинающего автомобилиста. За такие деньги лучший выбор. Я придерживаюсь такого мнения: лучше взять нашемарку по-новее,чем иномарку по-старее! Мое мнение меня не подвело!
Dodge 4.7L LTD 5ATX
GMC Jimmy1996
GMC Jimmy
Спокойному водителю подойдет идеально. Отличный семейный авто. На рыбалку, охоту или просто в отпуск - не дорого и комфортом.
Toyota RAV-4
Ford S-MAX 2.0 TDCi
Выбор авто - дело глубоко личное и индивидуальное. Во многом он зависит для чего вы приоретаете а V томобиль. Но приглядитесь к этому Форду. А особенно, не поленитесь сесть в салон и вы сразу поймете его преимущества и положительные стороны.
Nissan Almera 1.5 DCi
Автомобиль очень хороший и удобный, но к сожалению купить его в России невозможно, так как к нам его почему то не везут, но у нас есть другие такие же хорошие дизеля Форд Фокус и КИА Сеед, а Алмеру жаль больше не производят.
Volvo 4601996
Volvo 460 2.0i
Honda Accord
Nissan X-Trail 2.0 4WD
Семейному человеку- самое то.
Subaru Forester
Daewoo Nexia 1.5
Машина не для гонок, но если нужна хорошая рабочая лошадь - брать.
ВАЗ 2115-20
Прежде чем покупать ИНО, подумайте , для каких целей нужно и как вы будуте содержать его.Одно дело купить...
Mitsubishi Colt 1.3
Не пугайтесь моего отзыва. Машин без минусов не бывает. Если вы не собираетесь гонять быстрее 90км/час и много стоять в пробках, а также не боитесь услышать какой-то звук, наехав на яму, смело покупайте этого зверёныша. Характер у него боевой.
УАЗ Patriot
Конечно и однозначно, машина с такой сборкой и запчастями не стоит тех денег, что за нее просят. Но с другой стороны машина все-таки не плохая, если ее довести до ума. УАЗ есть УАЗ и если есть свободное время, хорошие руки или хорошие деньги (сервис на эти авто не дешевый), то конечно можно …
Ford Focus 2.0 16V
Цена-качество в России актуально до сих пор, а по этому критерию Фокус на мой взгляд лидер на сегодняшний день.
Отзыв 4 июля 2008
Я не советчик если есть терпение, то УДАЧИ!!
Ford Focus
Самый хороший а V томобиль - это новый а V томобиль! Генри Форд правильно сказал... Поддерживаю на все 100%. Остальное в нюансах.
Отзыв 4 июля 2008
Если спокойно относитесь к отечественным авто, то можно вполне рассмотреть, как один из вариантов. Даже несмотря на завышенную цену, это хороший автомобиль со своими минусами и плюсами. А они есть.
Chevrolet Aveo 1.4 16V
Если вы ищете авто на каждый день и у Вас бюджет 350 т.р., и Вы точно знаете что дилер в Вашем городе хорошо обслуживает клиентов ( Челябинску не повезло), то лучше авто Вы не найдете!
Mazda Xedos 9 2.5i V6
Если после тщательной проверки ничего крамольного не найдено - берите однозначно, получите максимум удовольствия за небольшую цену. С учетом того, что приведенные недостатки для Вас не так важны.
Volkswagen Golf 1.6
С общим ростом цен ,стал полностью конкурентоспособен с одноклассниками,брать.
Отзыв 3 июля 2008
Самый главный вывод: покупая Ниву вы а) приобретаете дешевый внедорожник со сверхпроходимостью для пофигиста и жителя труднодуступных мест б) получаете головную боль следить за его техсостоянием, расстаетесь с комфортом, шиком и престижем других больших и роскошных внедорожников. Хотя когда вы …
Honda Civic 1.4i
брать её стоит, исходя из соображений или экономичности, или удовольствия от экстремальной езды. Если привыкли к мощным моторам, тишине в салоне и мягкости хода - гляньте на что-то другое.
Chevrolet Lacetti 1.6
Оценивай авто реально, читай форумы, не доверяй красивым буклетам и словам
Ford Mondeo 1.8 16V
Подумать раз 100, прежде чем покупать. Моя ситуация может повториться с каждым.
Mitsubishi L 200
Subaru Forester
Достойный выбор!
Mazda 62006
Mazda 6 2.0 S-VT
Если старую "шестерку" - то брать, не пожалеете...., о новой ничего сказать не могу.
Land Rover Discovery 2.7 TdV6
Honda Civic
Те, кто раздумывает покупать данный а V томобиль, берите- но пожалеете. Идеальное соотношение цена-качество

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!