Chevrolet Epica
За свои деньги очень хороший а V томобиль, если не принципиальна марка и смиритесь с некоторыми огрехами - ваш выбор
Lexus RX2003
Lexus RX 300
Проедьте, если понравится - берите .
Renault Logan
Если будете брать, стоит брать максимальную комплектацию, не переплачивая в дальнейшем за доп. оборудование!
ГАЗ 31029
Не берите. Потом не продашь.
Nissan X-Trail 2.0
НЕ БРАТЬ (особенно б.у.).... не мучте себя...В эту машину нельзя влюбиться, а если вы и купите её и попадете на такую как у меня пеняйте на свои нервы, время и кошелек.
Peugeot 407 SW 2.0-16V
Dodge Stratus
Попробуйте,вам понравится:)
Toyota RAV-4
При повальном приобретении россиянами иномарок детально изучать любые мелочи по эксплуатации. Обязателен тест-драйв по пересеченке. Внимание к отзывам.
Chevrolet Lacetti 1.6i
Citroen Xsara Picasso 1.6i 16V
Если нужен не дорогой семейный а V томобиль то это ваш выбор.
Subaru Forester 2.0 X AWD
Удачный выбор!
Chevrolet Lacetti
Если Вы - покупатель без "понтов и претензий", и не готовы листать за марку лишние от 10 тыщ убитых енотов - то это а V томобиль идеален в разрезе "цена - качество"! Покупайте, не раздумывая!
Subaru Forester
Mercedes C 200 Kompressor
Фантастическая машинка, но ломается!!! И дорого ремонтировать!!!
Отзыв 6 июля 2008
Будь готов к мелкому и частому ремонту).
Mercedes E 240
Лучшая покупка за эти деньги (при условии, что у вас есть около 200 тыщ в год на бензин и обслуживание). И конечно, очень внимательно выбирать, осматривая все машины на сервисе. Очень много убитого хлама.
Отзыв 6 июля 2008
Отличный вариант первого авто, и начинишься, и водить научишься, и дёшово!
Honda Jazz 1.4i
Subaru Impreza Wagon
BMW 745i
Можно покупать запчасти на разборках
Kia Sorento 2.5 CRDi VGT
Машина стОит денег которые за нее просят, ближайший по цене конкуренты Тойота Прадо. Митсубиси Паджеро.
Dodge 4.7L LTD 5ATX
BMW 740iL
Покупая данное авто нужно четко понимать на что вы идете. И насколько вас не будет напрягать выбрасывать на ремонты по 200т. р. в год, а то и больше. Обязательная диагностика в хорошем сервисе.
Peugeot 307 1.6-16V
Не покупать не в коем случае и ни под какими предлогами этот французский ВАЗ!
Subaru Forester
Старенький брать аддназначна !!!
Toyota RAV-4
Mitsubishi Galant 2.5 V6
Этот а V томобиль (у меня сложилось мнение) покупают в основном за запоминающийся дизайн. Но не забывайте о техническом состоянии! Проверьте все при покупке, не поленитесь съездить на всякие диагностики и особенно обратите внимание на подвеску! Поскольку а V томобиль невысокий и нередко задевает …
Nissan X-Trail
Машина стоит своих денег, и очень не плоха для семейного а V томобиля, тем более это одно из лучших предложений в классе.
Mitsubishi Colt 1.3
Не пугайтесь моего отзыва. Машин без минусов не бывает. Если вы не собираетесь гонять быстрее 90км/час и много стоять в пробках, а также не боитесь услышать какой-то звук, наехав на яму, смело покупайте этого зверёныша. Характер у него боевой.
Отзыв 4 июля 2008
Подумай, повыбирай. Ищи в машине, что для тебя главнее.Эта машина еще переживет многие "экземпляры", если ее не изуродуют "дизайнеры-приорщики".
GMC Jimmy1996
GMC Jimmy
Спокойному водителю подойдет идеально. Отличный семейный авто. На рыбалку, охоту или просто в отпуск - не дорого и комфортом.
Nissan X-Trail 2.0 2WD
Машина сугубо мужская, хотя женщин я тоже на ней видел... Девушки пересаживайтесь на RAV-4!!! Покупайте, не пожалеете. Любителям быстрой езды рекомендую 2,5 л. можно в комплектации с вариатором. Не гонитесь за максимальной комплектацией - это всё блеф и эти красивые игрушки быстро становятся …
Отзыв 4 июля 2008
Совет покупателю: если нет денег на иномарку или же иномарка за эту цену сомнительного качества(как нексии которые у нас собирают из фиг его знает каких запчастей) берите, правильно говорят, первый год устраняешь недочёты завода, 2 года ездиешь, а потом……как кому повезёт.))))))
Fiat Grande Punto
Рекомендовано - молодым, без стереотипов. Для тех, кто покупает то, что нравится, а не то, что модно. Нормальный европейский городской а V томобиль, возить себя и подругу из точки А в точку Б с комфортом с минимальными затратами.
Отзыв 4 июля 2008
хороший выбор для начинающего автомобилиста. За такие деньги лучший выбор. Я придерживаюсь такого мнения: лучше взять нашемарку по-новее,чем иномарку по-старее! Мое мнение меня не подвело!
Nissan Almera 1.5 DCi
Автомобиль очень хороший и удобный, но к сожалению купить его в России невозможно, так как к нам его почему то не везут, но у нас есть другие такие же хорошие дизеля Форд Фокус и КИА Сеед, а Алмеру жаль больше не производят.
Ford Focus 2.0 16V
Цена-качество в России актуально до сих пор, а по этому критерию Фокус на мой взгляд лидер на сегодняшний день.
Ford Focus
Самый хороший а V томобиль - это новый а V томобиль! Генри Форд правильно сказал... Поддерживаю на все 100%. Остальное в нюансах.

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г