Chery Amulet 1.6
Брать не думая!
Land Rover Freelander TD4 2.2
Если позволяют средства и есть тяга к приключениям, то видимо это Ваш а V томобиль... Но надо подумать, может быть Дискарери3??
Kia Sportage 2.0 TD
Не покупайте!
Kia Sportage Wagon 2.0 16V DOHC
Загнать и проверить на стенде если нет постоянного ТО. Про полный привод уточнить. Какой способ подключения передка (вакуум или мех) мех - эт надолго!
Honda Accord 2.4АТ Type S
Машиной очень доволен. Что будет следующее пока не знаю. Но до конца гарантии доезжу. Так что тем кто молод и любит драйв, советаю.
Отзыв11 июля 2008
Хотя я не любитель раздавать советы, поделюсь некоторыми соображениями: Берите автомобиль "по карману". Жирная точка и больше сказать нечего. Жизнь слишком разнообразна чтобы тратить ее работая на автомобиль. Я не тратил много денег ни на бензин, ни на детали, ни на саму машину. Везде хорошо ездил …
Отзыв10 июля 2008
Если хотите познакомиться с азами джиперского искуства, покупайте Ниву. Но заметьте, что эта машина для эгоиста, как и все трехдверки(т.е встань, я сяду). Хотя меня это не напрягает,т.к. 90% времени я езжу один.
Rover 752002
Rover 75 2.0 V6
Я свой выбор сделал и считаю его правильным. Я нисколечки не жалею о том, что купил своего Роверка.
Nissan Maxima QX 3.0
Maxima - "драйверский" седан, великолепно подходящий для скростных и комфортных поездок по трассе. В городе тоже очень хорош, если не смущает огромный радиус разворота и немалые габариты. Но за 25 000 долларов это, вероятно, лучший 3-летний седан на рынке, в своей "размерной" категории. В плане …
Audi A42008
Audi A4 1.8 T.
По большому счету все просто: на сколько заплатил, на столько и поедешь. Все зависит от финансов, но на последние покупать не советую. Доп.расходы на такую машину не кислые - страховка, колеса и т.д.
Ford Focus 1.6i 16V
ГАЗ 691969
ГАЗ 69
если есть: нормальный автомобиль (как проверить не знаю), желание все в нем делать своими руками, склонность к старине - обязательно брать, получите ни счем не описуемый кайф от него!
Volkswagen Golf
Не торопитесь, выбирайте вдумчиво, смотрите кузов, ZZZ - это миф (Z - zero, резерв), машина не цинкованная, просто железо хорошее. В любом случае диагностика двигателя. Если вам попался вариант с ГУРом обязательно проверьте состояние гидрорейки - иначе раскошелитесь.
Renault Megane sedan 1.6 16V
В данной ценовой категории очень достойный вариант. Автомобиль надо выбирать сердцем, подкрепляя выбор головой, поэтому сказать однозначно берите-немогу. Но я до сих пор пе пожалел о своем выборе.
Mitsubishi Outlander 3.0i
Если Вы молод или не можете отделаться от молодости, если, невзирая на старость, чувствуете желание побузить и получить удовольствие от жизни и потратить честно заработанные деньги - вперед - а V томобиль вас удовлетворит, но вряд ли он удовлетворит чопорных зануд.
Nissan X-Trail 2.0 4WD
На вкус и цвет - одни враги.
Renault Clio Symbol
Рабочая лошадка для женского пола без претензий на гламур и гонки.
BMW 120i
Это машина мечты. К ее покупке нужно готовиться как к рождению ребенка. А получив - беречь, баловать и любить, не особо рассчитывая на взаимность. И ловить завистливые взгляды проезжающих мимо водителей - однозначно бодрит. Обещаю!
Volvo 7401987
Volvo 740 2.3
Советую покупать всем начинающим. НЕ пожалеете!!! вы узнаете что такое вольво. Лично буду брать только ЭТУ марку машины.Комфортность и надёжноть вашей жизни гарантирую.
Chrysler Pacifica
Toyota RAV-4
Если Вас не пугает уровень шума на высокой скорости и прохождение техосмотра, то очень рекомендую этот а V томобиль, как надёжный транспорт практически для любых условий.
Daewoo Nexia
Свежие Нексии, а тем более новые брать не советую, новые говорят еще хуже собирают.
Fiat Doblo 1.2
Если нужно телесное удобство, возить много (семья, собака, урожай, садовая техника) и торопиться неспеша - Берите, не пожалеете.
Citroen C-Crosser
Ssang Yong Istana
Должна стоять грузовая резина. Проверьте вакуумные шлангочки на двигателе. Если в салоне нет кондиционера, то машина переделана с грузового варианта. Серийные номера на кузове должны быть выбиты точками.
Отзыв10 июля 2008
Хорошая, недорогая, быстрая, неприхотливая и удобная машина для не слишком высоких и толстых людей. Можно купить и спокойно эксплуатировать 2-3 или даже 4 года. При этом никаких страшных дефектов выполти не должно.
Ford Mondeo 2.3 16V
Ford Galaxy.
Renault 11
Mercedes E 220 Diesel
Toyota Camry
Это машина: "Да" !
Nissan Maxima QX 3.0 V6
Если вам нужен не убиваемый мотор и ракета то 3 литра на мехе для вас... если вам нужен комфорт с надежностью то тогда автомат. ;)
Renault Megane Sedan 2.0 16V
Если вы ценете комфорт и нет возможности преобрести лексус или мерс, Рено меган вам понравиться.
ИЖ 21251977
ИЖ 2125
Если нравится - берите. Но не судите строго, машина проектировалась наверное 40 лет назад, за хорошее состояние и непотерянную живучесть можно простить многое.
Peugeot 406 2.0 HDI
Брать тем, кто ценит комфорт, управляемость, объем и красоту. Во многом универсальное авто. Один из оптимальных вариантов цена/качество с перевесом все же в пользу качества предлагаемых приятностей. Лозунг "Пежо - создан для удовольствия" оправдывает на все 100%.
Mazda 6261998
Mazda 626 2.0i
Я думаю, данная модель стоит Вашего внимания :))
Citroen C5 2.0 16V
Mazda 32008