Mazda 32008
Mazda 3 Sedan 1.6 S-VT
Если встал выбор что купить за 30.000 долларов-мой совет берите новую машину,рекламировать мазду 3 не буду,когда сами будите выбирать-все станет ясно.
Отзыв 5 мая 2008
Хорош как первый авто для мужчин, готовых "поквыряться" в авто, как "полигон" для набора опыта как вождения, так и понимания "начинки" авто, навыков самостоятельного обслуживания. Не для дам!
Citroen Xsara
Машины ПСа предполагают эмоции.без них никак не обойдется :-)))
Toyota Corolla 1.6
Чётко для себя определить критерии! НЕ пытаться за 537500р. купить мечту! Это всего лишь железяка. Меня устраивает.
Hyundai Getz 1.3i
Если нужна машина для 1-2 человек - берите не задумываясь. И, желательно, с АКПП :)
Hyundai Tucson 2.0 CRDi 4WD
Хороший а V томобиль за свои деньги, лучшего сочетания цены, качества и возможностей нет.
ВАЗ ОКА
Pontiac Trans Sport 3.8i-V6
Honda Jazz
Хотите везде успевать, получать удовольствие от "драйва" за рулем - берите.
Hyundai Verna
Opel Astra GTC 1.6
Если в большенстве ездите один или в двоем , то подходящий агрегат, берите не пожалеете!!!
Toyota RAV-4
Автомобиль хороший - не заслуживает такого издевательства, подойдет идеально для туризма.
Peugeot 307 2.0-16V
Учитесь на чужих ошибках )
Renault Kangoo 1.4
Chevrolet Captiva
Господа, с этой машиной можно связываться. Действительно, отзывы деляться на 50% - отрицательные, 50% - удовлетворительные. Что есть то есть. Я написал про свою честно. Может быть кому нибудь пригодится при выборе. . Уж не обессудьте, лично мне в этой машине не хватает "понтов". Да, и такого иногда …
Ford Explorer
Советовать сложно, выбор авто это каждому своё, кому то и запорожцы нравятся и они готовы стеной защищать эту марку, а так скажу одно если нужен универсал повышенной вместительности и проходимости для передвижения всем семейством из т.А в т.Б, этот пепелац достоин внимания, может это не пристижный …
ИЖ 21251991
ИЖ 2125
В пределах 1000$ с хорошим кузовом и маленьким пробегом может верно прослужить ещё не один десяток лет,при наличии рук и должном уходе.
Honda Accord 2.4АТ Type S
На вкус и цвет товарищя нет. Автомобиль выбирают сердцем и простите меня по..й, а уж после головой.
Mitsubishi Pajero Sport
Пока не могу ничего советовать,но если есть деньги ,то ищите Крузака!
Opel Astra 1.4i
Renault Logan
Нет однозначного ответа. К сожалению, не знаю будет ли автомобиль надёжен т.к. пришлось ремонтировать на первой тысяче. Поэтому немаловажно быстро, качественно и недорого отремонтировать а/м. Для этого должен быть грамотный автосервис – возможно у Renaut, он есть(хотя и недешевый) в Новгородской …
Jeep Liberty
Mazda Demio
Не знаю, но мне кажется, что за эти деньги сейчас что-то более достойное подыскать трудно. Из праворуких авто обратите внимание на Toyota Ist, но салон у ней на любителя. Если можете раскошелиться сильнее, то наверно это Corolla с правым рулем(Allex). А из леворуких не знаю даже, либо что-то с …
Toyota Auris 1.6 16v VVT-i
Соответствует цене-качеству, если есть деньги - покупайте, но только механику!
Lexus RX2003
Lexus RX
Hyundai Accent
Ford Explorer
Диагностика ходовой!
Отзыв 4 мая 2008
Покупайте (новый не берите), но помните, что всё требует усовершенствования и вложения денег.
Renault Megane 1.4 16V
Внимательно смотрите состояние авто.
Hyundai Tucson 2.0 CRDi 4WD
Если вы не сильно привередливы, берите не раздумывая!
Отзыв 4 мая 2008
Если покупать б/у Жигули, то не совсем убитые. Лучше при покупке переплатить 10-20-30 тыс руб и взять посвежее, чем потом еще большие суммы вкладывать во время эксплуатации, теряя при этом и своё время.
Nissan X-Trail
Отличный семейный а V томобиль, сочетающий в себе комфорт, вместительность и надежность при относительно не высокой цене.
Отзыв 4 мая 2008
Audi Allroad Quattro 2.7 5V Turbo.
Я кайфую, но каждму своё ) если почувствуете что ваше то возьмите чтоб потом не жалеть об обратном ) с такими машинами лучше отъездить и переболеть ) и не заморачиваться если конечно финансы позволяют)
Renault Scenic 1.6 16V
Затрудняюсь.Я наверное больше не рискну брать что-либо подобное, "Аксклюзивное" так сказать. Всем удачи! Надеюсь мой отзыв будет полезен!
Mazda 3231998
Mazda 323 F 1.5i
Не слушайте продовцов б/у авто которые говорет:"На ней в Германии ездили две некурящие бабушки"!
Москвич 2141
Однозначно лучший выбор из отечественного тазопрома, но надо очень и очень тщательно подойти к поиску и выбору авто! И будет счатье...
Hyundai Getz
Отличная машина для города, по параметрам "Цена - надежность - динамика" Гетцу с двигателем 1,6 (с автоматом) равных нет. Если экономите бензин, хватит двигателя 1,4. Защиту картера ставить обязятельно, так клиренс маленький. Противотуманки желательны, потому что ближний свет не очень сильный, а с …
Subaru Impreza 1.6 AWD
Кому нужен надёжный, неприхотливый а V томобиль среднего класса для работы, дачи, активного отдыха -- отличный выбор.

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!