Hyundai NF
Корейцы как оказалось делают неплохие машины!И я считаю что они очень хороши в плане альтернативы ЦЕНА-КАЧЕСТВО!
Ford Explorer
Mitsubishi Lancer 1.6
Решайте сами. Отзыв я старался дать объективный и полный. Мне машина нравится.
Honda Z2000
Honda Z
Купить скутер,купить шлем и забыть о пробках!
Ssang Yong Musso 2.9 D
Главное если он не новый посмотрите чтобы он был не изкатаный! А новый берите смело красавец и не дорого!
Это не машина!
Mazda 32008
Mazda 3 Sedan 1.6 CiTD
Покупка должна приносить удовольствие, иначе какая разница что покупать. Все авто разные, у каждого свои достоинства и недостатки, и даже если у авто одни достоинства, уверяю – главный недостатком станет цена )). Берите и берегите Матрешку, будьте аккуратными на дороге!!!
Mazda 52007
Mazda 5 2.0
Отличный компакт-вэн за свои деньги!! Если не страшен малый клиренс ( хотя я пока это не заметил) , то это ваша машина . Тем более сейчас доступен "автомат" , эл. сдвижные задние двери.
Volvo S602008
Volvo S60 2.5T AWD
Audi 801990
Audi 80 1.8.
Сравнивая жигули 9-10-12 модели и ауди80... однозначный выбор - ауди80!
Hyundai Getz 1.4i
Городской а V томобиль для поездки на работу, супермаркет для небольшой семьи!
Nissan Murano 3.5 V6
Достойный а V томобиль,нравится-берите,но с 2009 года пойдет на наш рынок обновленный.Хотя новое,не всегда лучше...
Отзыв 6 мая 2008
тщательно проверять техническое состояние перед покупкой; внимательно подходить к выбору сервис-центра (Ремарка: главное - руки, голова, опыт и честность мастера. Это не имеет отношения к пафосу и, наверное, возможно даже в гараже.); регулярно и вовремя проводить ТО; не экономить на расходниках.
Fiat Ducato
Берите, не пожалеете!
Volkswagen Golf 1.4
Брать с пробегом не более 50-60 тыс. км, на пару лет.
Honda CR-V 2.0 i-VTEC Executive
Audi S52008
Audi S5.
Если позволяют средства, то берите не задумываясь, чумовая торпеда!
Отзыв 6 мая 2008
Если обладаете суммой 300000 руб и более, то в сторону отечественного автопрома можно не смотреть. Исключения составят лишь те, кто предпочитает внедорожники, такие как Niva и Patriot. А если стесненны в средствах, то, на мой взгляд, Самара-2 - нечто вроде середины. Priora заметно современнее, но …
Kia Ceed2008
Kia Ceed
Покупать в базе как спокойный семейный для города-пригорода авто. После приличной старой иномарки не рассчитывайте, что чем то будете восторгаться. Скорее сожалеть, чего теперь стало хуже.
Fiat Doblo 1.2
Стоящий авто,как для бизнеса так и для семьи!
Peugeot 307 1.6-16V
Давать советы дело не благодарное. Выбор а V томобиля это только Ваш выбор. Если сомневаетесь в выборе конкретного а V томобиля - не берите, ищи то. что Вам подходит больше всего, в зависимости от Ваших потребностей и возможностей.
Toyota Vitz
Это городская машина (или стереотип женской машины, если хотите). Идеальный вариант второй машины в семье, когда уже есть нечто более мощное и вместительное для серьезных выездов. Или просто машина для одного-двух человек. А вообще, если вы хотите в первую очередь сэкономить - это ваш вариант! …
Mazda CX-7
Бери и не сомневайся, проедеш первых 100 км и обалдееш! После этого учиш где какая кнопка и чего она включает, а то моя жена жаловалась что вечером в дождь не могла найти дворники, фары и противотуманки, а также как пользоваться музыкой. Затем до 1000 км. будеш учиться на ней ездить чтобы руль не …
Daewoo Matiz
Если мало денег, одназначно матиз, если денег чуть больше , то шевроле спарк, а если еще больше то какойнить там Авео или Гетс, Матиз им уже не конкурент к сожалению.
Отзыв 6 мая 2008
Покупая автомобиль я как человек с техническим образованием прекрасно понимал что любой механизм рано или поздно нужно "подшаманивать". С учетом того что это ТАЗ я морально был готов к мелким поломкам и не качественной сборке, возможно поэтому меня подобные мелочи которые решаются за 10 минут …
BMW 520i
Каждый делает выбор сам. Не лишним будет сделать диагностику даже если заказывать из Германии.
Chery Amulet 1.6
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКОГДА! ЦЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!
Honda Civic 1.5i LS VTEC-E
Автомобиль хороший,надёжный и экономичный.Ремонт стоит недорого и хватает его на долгое время.При покупке,естественно,проверить машину в хорошем сервисе.Цвет брать лучше серебристый металлик-царапины не заметны и мыть не надо так часто,как тёмную.
Mazda 32008
Mazda 3 Sedan 1.6 S-VT
Если встал выбор что купить за 30.000 долларов-мой совет берите новую машину,рекламировать мазду 3 не буду,когда сами будите выбирать-все станет ясно.
Отзыв 5 мая 2008
Хорош как первый авто для мужчин, готовых "поквыряться" в авто, как "полигон" для набора опыта как вождения, так и понимания "начинки" авто, навыков самостоятельного обслуживания. Не для дам!
Citroen Xsara
Машины ПСа предполагают эмоции.без них никак не обойдется :-)))
Pontiac Trans Sport 3.8i-V6
Hyundai Getz 1.3i
Если нужна машина для 1-2 человек - берите не задумываясь. И, желательно, с АКПП :)
Toyota Corolla 1.6
Чётко для себя определить критерии! НЕ пытаться за 537500р. купить мечту! Это всего лишь железяка. Меня устраивает.
Chevrolet Captiva
Господа, с этой машиной можно связываться. Действительно, отзывы деляться на 50% - отрицательные, 50% - удовлетворительные. Что есть то есть. Я написал про свою честно. Может быть кому нибудь пригодится при выборе. . Уж не обессудьте, лично мне в этой машине не хватает "понтов". Да, и такого иногда …
Hyundai Tucson 2.0 CRDi 4WD
Хороший а V томобиль за свои деньги, лучшего сочетания цены, качества и возможностей нет.
Honda Jazz
Хотите везде успевать, получать удовольствие от "драйва" за рулем - берите.

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!