Honda Accord 2.4АТ Type S
На вкус и цвет товарищя нет. Автомобиль выбирают сердцем и простите меня по..й, а уж после головой.
Отзыв 4 мая 2008
Брать как первый автомобиль, но только в хорошем состоянии и как можно свежее. Научит разбираться в каждой детальке из которой состоит автомобиль. При эксплуатации Запастись терпением! Если Вас не бесит продукция Авто ВАЗа - можно смело брать, одно из достойнейших детищ Российского Автопрома.
Opel Astra 1.4i
Hyundai Getz
Отличная машина для города, по параметрам "Цена - надежность - динамика" Гетцу с двигателем 1,6 (с автоматом) равных нет. Если экономите бензин, хватит двигателя 1,4. Защиту картера ставить обязятельно, так клиренс маленький. Противотуманки желательны, потому что ближний свет не очень сильный, а с …
Lexus RX2003
Lexus RX
Mercedes ML 320
Отличная униврсальная машина, как для путешестви, так и для перемещения по городу.
Nissan X-Trail
Отличный семейный а V томобиль, сочетающий в себе комфорт, вместительность и надежность при относительно не высокой цене.
Отзыв 4 мая 2008
Audi Allroad Quattro 2.7 5V Turbo.
Я кайфую, но каждму своё ) если почувствуете что ваше то возьмите чтоб потом не жалеть об обратном ) с такими машинами лучше отъездить и переболеть ) и не заморачиваться если конечно финансы позволяют)
Jeep Liberty
Mitsubishi Pajero Sport
Пока не могу ничего советовать,но если есть деньги ,то ищите Крузака!
Renault Scenic 1.6 16V
Затрудняюсь.Я наверное больше не рискну брать что-либо подобное, "Аксклюзивное" так сказать. Всем удачи! Надеюсь мой отзыв будет полезен!
Отзыв 4 мая 2008
Если покупать б/у Жигули, то не совсем убитые. Лучше при покупке переплатить 10-20-30 тыс руб и взять посвежее, чем потом еще большие суммы вкладывать во время эксплуатации, теряя при этом и своё время.
Отзыв 4 мая 2008
Покупайте (новый не берите), но помните, что всё требует усовершенствования и вложения денег.
Mazda Demio
Не знаю, но мне кажется, что за эти деньги сейчас что-то более достойное подыскать трудно. Из праворуких авто обратите внимание на Toyota Ist, но салон у ней на любителя. Если можете раскошелиться сильнее, то наверно это Corolla с правым рулем(Allex). А из леворуких не знаю даже, либо что-то с …
Hyundai Tucson 2.0 CRDi 4WD
Если вы не сильно привередливы, берите не раздумывая!
Mazda 3231998
Mazda 323 F 1.5i
Не слушайте продовцов б/у авто которые говорет:"На ней в Германии ездили две некурящие бабушки"!
Subaru Impreza 1.6 AWD
Кому нужен надёжный, неприхотливый а V томобиль среднего класса для работы, дачи, активного отдыха -- отличный выбор.
Renault Megane 1.4 16V
Внимательно смотрите состояние авто.
Москвич 2141
Однозначно лучший выбор из отечественного тазопрома, но надо очень и очень тщательно подойти к поиску и выбору авто! И будет счатье...
Ford Explorer
Диагностика ходовой!
Hyundai Accent
Renault Logan
Нет однозначного ответа. К сожалению, не знаю будет ли автомобиль надёжен т.к. пришлось ремонтировать на первой тысяче. Поэтому немаловажно быстро, качественно и недорого отремонтировать а/м. Для этого должен быть грамотный автосервис – возможно у Renaut, он есть(хотя и недешевый) в Новгородской …
Chevrolet Epica 2.0
Каждый выбирает сам, но Эпика достойный а V томобиль за относительно небольшие деньги.
Отзыв 4 мая 2008
Сказать что мол покупайте --не скажу,может мне просто повезло с машиной,думаю меня поймёт тот кому тоже повезло!А вообще машину наверно любить надо и она отплатит тем же!Причём не будет брать денег(много)взамен.
Toyota Auris 1.6 16v VVT-i
Соответствует цене-качеству, если есть деньги - покупайте, но только механику!
Hyundai Matrix 1.6i
Однозначно брать! По критерию цена/качество альтернативы просто нет!
Chevrolet TrailBlazer 4.2i 2WD
Лейте хороший бензин, лишней раз не давите педаль газа в пол! Учимся на нём ездить без рывков. Помните Блэйзер машина спокойная, вольяжная, и на ней надо точно также ездить.. (Но если надо на нём зажечь..он это может без проблем, в любом диапозоне скоростей )Ставьте Ксенон, простые жёлтые фары не …
Ford Focus 2.0 16V
Покупать , но только новым в салоне и не более чем на 2-3 года.
Kia Ceed2008
Kia Ceed
Этот а V томобиль (именно универсал) для ограниченного круга потребителей ("сараи" по статистике покупают 3-5% автолюбителей), однако именно для этой категории людей СИД вполне конкурентноспособный вариант.
Hyundai Getz 1.4i
Выбирайте не корейцев, лучше шкоду, ниссан и даже пежо, но не гетц.
Dodge Stratus
Я бы взял не думая)))
Audi Q72007
Audi Q7 3.0 TDI quattro.
Хорошенько все взвесить, прежде чем приобретать!
Hyundai Elantra 1.6i
Снизили бы они цены на 10-15%. Лучшей машину по соотношению цена качество в этом классе не было бы.
Volkswagen Passat Variant 1.8
Для загородных поездок или перевозок по городу габаритных и вмеру тяжелых грузов. Динамики и живости в таком возрасте требовать не стоит, однако если один в салоне, то ....
Отзыв29 апреля 2008
Уже выше впринципе всё написал,не покупать,как единственный автомобиль,если собираетесь ездить каждый день.
Toyota Avensis 2.0 16v VVT-i D4
Если нравится покупать,можно б/у с небольшим пробегом.
Отзыв29 апреля 2008
Эту модель ВАЗа надо пкупать тем, кто сам любит все делать. (Я на станцию обращаюсь только зимой и то когда уже прижмет)

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г