Volkswagen Bora 1.6 16V
Брать, особенно для одного или двух + малыш или два :)
Kia Sorento 2.5 CRDi VGT
В своей ценовой категории и своем сегменте а V томобиль весьма неплохой, учитывая то, что практически все нынешние комплектации оснащаются автоматически подключаемым полным приводом и системой курсовой устойчивости (для тяжелой машины очень пригодится). В городском потоке позволит чувствовать себя …
Nissan Primera Wagon 2.0
Hyundai Accent
Берите и не думайте!
Volvo 8501995
Volvo 850 2.5i
Реально оценить состояние автомобиля и свои возможности!)) Если и в том и другом есть потенциал - брать и не думать!)))
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD
Если нет предубеждения относительно американцев - очень достойный аппарат с богатой комплектацией. Собственно, свои субъективные ощущения от конкурентов по классу я описал, а дальше - кому чего.
Skoda Octavia 1.8 Turbo 20V
Вывод: Если нужна динамичная, относительно недорогая в ремонте и малоугоняемая машинка – можно покупать. Единственное что вызывает сомнения – какая-то совсем не адекватная цена на новые Октавы Тур с движком 1.8Т.
Volkswagen Passat
Audi A61998
Audi A6 2.4 5V.
Купите, не пожалеете! Только в комплектации 2.4-2.8, механическая кпп, передний привод. Перед покупкой проверьте сцепление, рычаги передней подвески, гидроусилитель руля и наличие посторонних шумов в двигателе, так же нагрейте двигатель до рабочей температуры и при газовании проверьте отсутствие …
Kia Sorento 3.5 V6
Кому нравится, тот возмет)))
Audi A62007
Audi A6 2.0 T FSI
В эту девочку надо влюбиться. Уверен, что она очень скоро ответит Вам очень четко тем же самым! Это а V томобиль и для удовольствия, и для перемещения с достоинством!
Nissan Maxima QX 2.0 V6
Хотите купить а V томобиль бизнес-класса, а денег на БМВ 5 или Ауди 6 нет - покупайте Ниссан-Максима - это достоиная альтернатива!
Subaru Forester
Брать можно и нужно тем людям которые хотят видень не просто машину,а машину с брендом и харизмой. Перед покупкой заехать в сервис и проверить тех.состояния.
Subaru Forester 2.0 X AWD
Хотите выделиться из толпы Аутлэндеров, Равов и Х-трайлов и готовы за это платить берите!
Subaru Forester
По комфорту и проходимости одна из лучших. Если есть деньжата, берите ее или Аутбек (для большей скорости и удобств). Если готовы платить за проходимость и скорость, но пожертвовать частью комфорта, то брать!
Peugeot 307 Break 1.6-16V
Пока советовать ни чего не буду, но пока!
Mitsubishi Galant Station Wagon 2.0i
Друзья !!! Покупайте этот авто и вы никогда не пожалеете, он красив,он элегантен,он грозный, он резвый, он доступный что не маловажно,и вчтоб не писали про переднеприводные авто или японцев (часто пишут любители немцев) он надёжный...Господа, любите свой а V томобиль и он вас никогда не подведёт... …
Mercedes 190 E 2.3
Если нет денег на что-то более новое и управление зимой для вас не принципиально, то это лучше, чем русская машина.
Daewoo Nexia 1.5
Каждому свое, а вот мне нравится.
Chevrolet Captiva
Покупать стоит вобщем отличный а V томобиль
Land Rover Discovery 2.7 TdV6
Audi 1001991
Audi 100 2.3
Lexus RX2004
Lexus RX
В любом случае, выбор за Вами!
Отзыв 4 марта 2008
Считаю так, если есть деньги на иномарку новую или б/у в хорошем состоянии «чистую» можно смело покупать-там качество покраски и надежность на порядок выше.
Chevrolet Lacetti 1.6i
1 запись в БЖ6 отзывов1 фото1 поломка
Надежный, скоростной и приемистый авто с отличным большим, трансформируемым салоном с отличным параметром цена/качество,количество авто. Рекомендую всем.
Volkswagen Bora 1.4 16V
Ford Mondeo 1.8 16V
+перевешивают - . Достоен внимания тех кто хочет семейный авто,сплав комфорта,практичности и динамики.И только для мужчин(плохая обзорность сзади,маленькие зеркала,нет систем активной безопасности)
Nissan Primera
Для себя я понял, что машина сама по себе очень неплохая, но не совсем сочетается с моим характером и стилем жизни. Если покупать, то только в вариатором и движком не меньше, чем 2 литра, только эти аспекты могут сгладить ощущения от жеской подвески и других мелких, но всё же недостатоков. Другие …
Ford Maverick LWB 2.4i
В общем и целом удобная и мощная машина машина на каждый день!
Ford Fusion 1.6 16V.
Сходи в салон и посмотри. Если понравится с первого взгляда - бери. Если нет - приди еще раз. Если не поможет - иди домой. Шутка. Я не бог, чтобы давать советы. Думайте сами.
Audi Q72008
Audi Q7 3.0 TDI quattro
Toyota Camry 2.4 16v VVT-i
Думать, брат хорошо, думать! Тестдрайвить!
Mercedes R-класс
Есть деньги не упирайтесь в одну модель, пробуйте и делитесь впечатлениями.
Kia Ceed2008
Kia Cee\'d 1.4 CVVT
Брать с большим двигателем!
Nissan Maxima QX 3.0 V6
Рекомендую я такое авто? Да, да и ещё раз да. За два года эксплуатации я до сих пор не пожалел о его покупке.
Chevrolet Lacetti 1.6
Если Вы не хотите покупать отечественный авто, а денег не очень много, берите базовую комплектацию без наворотов, таких как CD на 6 дисков, датчик дождя, климат, литые диски и т.д., она этих денег стоит и доставит Вам удовольствие от езды. Если денег хватает на что-то получше (Mazda 3, Toyota …

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г