Opel Astra GTC 1.6
Если в большенстве ездите один или в двоем , то подходящий агрегат, берите не пожалеете!!!
ИЖ 21251991
ИЖ 2125
В пределах 1000$ с хорошим кузовом и маленьким пробегом может верно прослужить ещё не один десяток лет,при наличии рук и должном уходе.
Chevrolet Captiva
Господа, с этой машиной можно связываться. Действительно, отзывы деляться на 50% - отрицательные, 50% - удовлетворительные. Что есть то есть. Я написал про свою честно. Может быть кому нибудь пригодится при выборе. . Уж не обессудьте, лично мне в этой машине не хватает "понтов". Да, и такого иногда …
Honda Jazz
Хотите везде успевать, получать удовольствие от "драйва" за рулем - берите.
Renault Kangoo 1.4
Lexus RX2003
Lexus RX
Ford Explorer
Диагностика ходовой!
Opel Astra 1.4i
Mercedes ML 320
Отличная униврсальная машина, как для путешестви, так и для перемещения по городу.
Honda Accord 2.4АТ Type S
На вкус и цвет товарищя нет. Автомобиль выбирают сердцем и простите меня по..й, а уж после головой.
Отзыв 4 мая 2008
Брать как первый автомобиль, но только в хорошем состоянии и как можно свежее. Научит разбираться в каждой детальке из которой состоит автомобиль. При эксплуатации Запастись терпением! Если Вас не бесит продукция Авто ВАЗа - можно смело брать, одно из достойнейших детищ Российского Автопрома.
Nissan X-Trail
Отличный семейный а V томобиль, сочетающий в себе комфорт, вместительность и надежность при относительно не высокой цене.
Hyundai Getz
Отличная машина для города, по параметрам "Цена - надежность - динамика" Гетцу с двигателем 1,6 (с автоматом) равных нет. Если экономите бензин, хватит двигателя 1,4. Защиту картера ставить обязятельно, так клиренс маленький. Противотуманки желательны, потому что ближний свет не очень сильный, а с …
Renault Scenic 1.6 16V
Затрудняюсь.Я наверное больше не рискну брать что-либо подобное, "Аксклюзивное" так сказать. Всем удачи! Надеюсь мой отзыв будет полезен!
Mazda 3231998
Mazda 323 F 1.5i
Не слушайте продовцов б/у авто которые говорет:"На ней в Германии ездили две некурящие бабушки"!
Отзыв 4 мая 2008
Покупайте (новый не берите), но помните, что всё требует усовершенствования и вложения денег.
Mazda Demio
Не знаю, но мне кажется, что за эти деньги сейчас что-то более достойное подыскать трудно. Из праворуких авто обратите внимание на Toyota Ist, но салон у ней на любителя. Если можете раскошелиться сильнее, то наверно это Corolla с правым рулем(Allex). А из леворуких не знаю даже, либо что-то с …
Hyundai Tucson 2.0 CRDi 4WD
Если вы не сильно привередливы, берите не раздумывая!
Renault Logan
Нет однозначного ответа. К сожалению, не знаю будет ли автомобиль надёжен т.к. пришлось ремонтировать на первой тысяче. Поэтому немаловажно быстро, качественно и недорого отремонтировать а/м. Для этого должен быть грамотный автосервис – возможно у Renaut, он есть(хотя и недешевый) в Новгородской …
Subaru Impreza 1.6 AWD
Кому нужен надёжный, неприхотливый а V томобиль среднего класса для работы, дачи, активного отдыха -- отличный выбор.
Отзыв 4 мая 2008
Audi Allroad Quattro 2.7 5V Turbo.
Я кайфую, но каждму своё ) если почувствуете что ваше то возьмите чтоб потом не жалеть об обратном ) с такими машинами лучше отъездить и переболеть ) и не заморачиваться если конечно финансы позволяют)
Москвич 2141
Однозначно лучший выбор из отечественного тазопрома, но надо очень и очень тщательно подойти к поиску и выбору авто! И будет счатье...
Mitsubishi Pajero Sport
Пока не могу ничего советовать,но если есть деньги ,то ищите Крузака!
Jeep Liberty
Renault Megane 1.4 16V
Внимательно смотрите состояние авто.
Hyundai Accent
Отзыв 4 мая 2008
Если покупать б/у Жигули, то не совсем убитые. Лучше при покупке переплатить 10-20-30 тыс руб и взять посвежее, чем потом еще большие суммы вкладывать во время эксплуатации, теряя при этом и своё время.
Chevrolet Epica 2.0
Каждый выбирает сам, но Эпика достойный а V томобиль за относительно небольшие деньги.
Kia Ceed2008
Kia Ceed
Этот а V томобиль (именно универсал) для ограниченного круга потребителей ("сараи" по статистике покупают 3-5% автолюбителей), однако именно для этой категории людей СИД вполне конкурентноспособный вариант.
Toyota Auris 1.6 16v VVT-i
Соответствует цене-качеству, если есть деньги - покупайте, но только механику!
Chevrolet TrailBlazer 4.2i 2WD
Лейте хороший бензин, лишней раз не давите педаль газа в пол! Учимся на нём ездить без рывков. Помните Блэйзер машина спокойная, вольяжная, и на ней надо точно также ездить.. (Но если надо на нём зажечь..он это может без проблем, в любом диапозоне скоростей )Ставьте Ксенон, простые жёлтые фары не …
Hyundai Matrix 1.6i
Однозначно брать! По критерию цена/качество альтернативы просто нет!
Ford Focus 2.0 16V
Покупать , но только новым в салоне и не более чем на 2-3 года.
Hyundai Getz 1.4i
Выбирайте не корейцев, лучше шкоду, ниссан и даже пежо, но не гетц.
Отзыв 4 мая 2008
Сказать что мол покупайте --не скажу,может мне просто повезло с машиной,думаю меня поймёт тот кому тоже повезло!А вообще машину наверно любить надо и она отплатит тем же!Причём не будет брать денег(много)взамен.
Dodge Stratus
Я бы взял не думая)))
Volkswagen Passat Variant 1.8
Для загородных поездок или перевозок по городу габаритных и вмеру тяжелых грузов. Динамики и живости в таком возрасте требовать не стоит, однако если один в салоне, то ....
Hyundai Elantra 1.6i
Снизили бы они цены на 10-15%. Лучшей машину по соотношению цена качество в этом классе не было бы.

Логотип Renault
Renault Logan2007 г