Suzuki Grand Vitara 2.0
Полагаю, что а V томобиль для России очень хорош!
Nissan X-Trail 2.0
За такие деньги можно брать!
Volkswagen Vento 1.8
ИЖ 21262001
ИЖ 2126
Машина для постоянной эксплуатации, от простоя сильно ржавеет. Брать для перевозки грузов по сельской местности. Для каждодневных поездок купите девятку, на неё с кузовщиной проблем нет.
Отзыв30 января 2008
Nissan Almera Classic 1.6 16V.
Машина вполне ничего, если нет другого выбора за эти деньги, то можно поездить, может понравится!
Chery Amulet
Toyota Corolla 1.6 16v VVT-i
Если вы не любитель утапить педаль в пол и хотите ездить не спеша, берите( касаеться версии с автоматом) , а механика для каждого , вот только комплектация при механики
Kia Magentis 2.0
Если не нужны понты можно брать - машина отличная, прокатитесь и все встанет на свои места.
Honda Accord 2.4АТ Type S
Подойдет тем, кто любит агрессивную, острую манеру езды!
Daihatsu Move
Если нужен именно городской а V томобиль для семьи не более 4-х человек, то плюньте на все стереотипы и ухмылки окружающих! Однообъёмники Вам понравятся 100%. С любым ростом и весом они примут вас с максимальным комфортом! Мне лично показалось, что Дайхатсу будет поинтереснее остальных …
BMW 520i
То что убитую не брать в надежде востановить, хватит не надолго. Не надейтесь что наши "кулибины" превзойдут Баварских. Если есть возможность покатайтесь, все поймете!!!!
Hyundai Santa Fe 2.7i V6 4WD
По всем своим качествам, а V томобиль можно сказать "золотая середина". Это цена, качество, интерьер, экстерьер, эргономика, проходимость, поведение на асфальте и т.д.
Opel Astra 1.8
Если ты старше 35 - не бери, не для тебя!
Отзыв29 января 2008
Пару лет поезжу , а дальше наверное перейду с ВАЗ на что-то другое.
Subaru Outback / Lancaster
Я пока не пожалел!
Lexus ES1997
Lexus ES
Если любишь не просто передвигаться,а ездить с комфортом. Нравится нет-нет пошалить с газом. То я скажу одно ---советую брать! Главное при покупке очень хорошо проверить т.е. сделать диагностику покупаемого авто. Что бы после не жалеть о покупке! И не писать "плохие отзывы"!) Ну и хочу все пожелать …
Fiat Brava 1.6
Увидев итальяского , французкого производства машину - бежать!
Peugeot 307
Брать при ограниченности ден. средств, за эти деньги лучшего не найдёте.
Mazda 32007
Mazda 3
Рекомендации: Если случилось так, что «душа легла», самый оптимальный вариант все таки «Тоуринг+» к обычному «Тоуринг» там добавлен климат и антипробуксовочная система насколько я помню, в наших широтах вещь полезная, как опцию советую добавить ксенон, разница очень ощутима (первая машина была без …
Dodge Neon
Я бы уже не взял, если уж только совсем за гроши . Раза в два дешевле рыночной стоимости.
BMW 520i
Выбирать неушатанный вариант, чтобы потом зря не гнобить марку. За свои деньги достойная машина. Дальше каждый решает сам. На вкус и цвет - фломастеры разные )))
Ford Fusion
Конечно каждый сам себе голова... но если хотите совета... не покупайте Фьюжен, присмотритесь к другой, к НОРМАЛЬНОЙ машине. К мазде например. Ну, если стока денег нет на мазду, накрайняк купите Фокус. На мой взгляд минусы перевешивают плюсы.
Отзыв28 января 2008
Машина стоит своих денег. Идеальна для начинающих. Выбирать, смотреть во все глаза и брать! Нужно ответить себе на вопрос: Нужна ли машина? На метро в любом случае дешевле и без пробок. А при форсмажоре всегда такси вызвать можно.
Ford Ranger
Если Вы настоящий мужик, который встает с постели, что бы отдохнуть, то копите деньги на Ranger.
Nissan Primera 1.6
BMW X52002
BMW X5
Этот а V томобиль нельзя приобретать на последние деньги, в данном разделе в лубом случае речь идет о БУ а V томобилях.
ГАЗ 3110-102
Если покупать, то надо в отличном состоянии. Покупайте если вы любите с пивом посидеть в гараже и ремонтироваться!
Volkswagen Passat
Ford Focus 2.0 16V
Трудно советовать, может повезет и все будет хорошо, а может и нет ...
BMW 535i
Honda Legend Coupe 3.2i V6
При покупке главное диагностика двигателя и автомата, в ходовую вложив порядка 1500 у.е получите новую, и кузов к сожалению кузовные запчасти стоят очень дорого
Mazda 6261999
Mazda 626 Wagon 2.0 DiTD
Мне повезло с дизелем, но я слышал что так везёт не всем :) поэтому перед покупкой лучше её на диагностику, но как мне говорил один мой знакомый, если на дизеле проедешь 20000км и он сломается, то ремонт уже оплачен ( по сравнению с бензином).
Opel Omega 2.5i-V6
Подводя итог скажу, в данный момент такую машину можно взять за 8000-9000$ 97-98 год в хорошем состоянии, дешевле не советую, состояние не очень будет. С двигателем 2 литра тоже не советую, жрёт на литр меньше, немного дешевле в обслуживании, но динамика хуже и менее надёжная. Автомат тоже не …
Kia Sportage 2.0 CRDi 2WD
Берите не пожалеете! Для города лучше брать 2WD, и в деньгах сэкономишь и в бензине. Хорошая машина.
Audi Allroad.
Не брать, от предыдущего мало чем отличается!
Suzuki Ignis
Прежде чем что-то брать, подумайте куда Вам ездить и кого возить, и что вообще требуется от авто, не забывайте про безопасность. Удачи!
Opel Omega Stationwagon 2.2i-16V
Вообще я бы не рекомендовал омегу для городской эксплуатации, т.к. с длинной в 5 метров довольно тяжело ездить в городе. Омега хороша для дачников и для путешественников на дальние расстояния. Но если говорить о себе, то я бы больше не взял бы себе омегу. Из-за не надежности двигателя 2,2 л., …
Land Rover Discovery
Авто не для гонщиков, а для людей, ценящих комфорт!

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!