BMW 730i
Самый главный совет перед покупкой съездить в спец. автосервис, если конечно хозяин согласится. Иначе может подложить бооолльшую свинью. Лучше отдать за диагностику 100$, чем потом потерять тысячи. Вовремя все менять и по возможности на нормального качества запчасти. Быть готовым к возможным …
Peugeot 307 1.6-16V
Качественная машина, незаменима в городе, доступность сервиса и запчастей, недорогая в обслуживании. Очень хорошо(если не идеально) подходит для поездок на большие расстояния(емкость бака 60литров) Абсолютно точно стоит своих денег!
Nissan Maxima QX 2.0
Мой вердикт - брать если хотите уложиться в 20 килобаксов и ездить на авто хорошего класса!
Chevrolet Lanos 1.5i
Toyota Carina E 1.8
Ищите, найдёте стоющий вариант, берите. Будут вопросы пишите отвечу на любой вопрос!
Skoda Octavia Combi 1.6
Ставлю крепкую 4, рекомендую!
Saab 90001991
Saab 9000 2.3i
Не брать кота в мешке, а для этого надо разбираться в машинах. На рынке много убитого хлама, купив такой потом начинают плеваться на марку (это ко всем относится)!
Opel Omega 2.0i-16V
Автомат или механика это на ваше усмотрение. Я считаю что машина стоит своих денег и нет переплаты за громкое имя. Может в Германии она и считается запорожцем, но я готов на нем ездить, т.к. наш автопром более достойной замены нам пока не предложит!
Subaru Forester
Берите, если комфорт и количество разного рода прибамбасов не играет основную роль!
Honda CR-V
При выборе обязательно проверяйте техническое состояние на сервисе. Лучшие варианты все таки из Европы хотя и дороже.
Opel Vectra 1.6i
Обязательно: диагностика двигателя и проверка задних лонжеронов!
BMW 520i
Однозначно брать, если есть деньги. Только перед покупкой хорошенько диагностировать. Если что-то пропустите - потом в копеечку влетит. На последние деньги покупать не рекомендую.
Hyundai Elantra 1.6i
Внимательно оценить, особенно бу, лучше в фирменном сервисе Если не хотят туда ехать - выберите другую. Вместо кондиционера, найдите климат контроль. Просто симпатичнее. Если думаете: а нужна ли АКП, испытайте. На мой взгляд в мегаполисе - это ну очень комфортно.
BMW 525xi
Быть морально готовым к поломкам и материально к затратам. Ну и желательно английский знать, т.к. пишет компьютер не по русски!
Отзыв 9 января 2008
Лучше не брать. Подкопите на 2114. Машина крепче и надежнее чем 21074. Меньше возможность нарваться на такой брак как мне попался. Все таки качество сборки и запчастей у самар получше. Купив эту 07 я понял, что сарай нашего автопрома я больше не куплю никогда, ни какой. Собираюсь брать Акцент или …
Nissan Cedric
Машина не для последних денег!
Chevrolet Lacetti 1.4
Ищите функциональный городской а V томобиль с неплохой динамикой обалденным дизайном и ценой около 420 000 рублей - берите, не пожалеете!
Mazda 62006
Mazda 6 2.0 S-VT
Советовать нечего, поскольку с производства его уже сняли и выпускать новую будут.Думаю что на вторичном рынке в качестве семейного авто конкурентов просто нет и не было, немцы просто отдыхают, хотя могу ошибаться.
Отзыв 9 января 2008
Кто хоть немного разбирается в авто, то у того не будет больших проблем!
Subaru Impreza 2.5 WRX STi AWD
Брать только в качестве второй машины, или только на выходной день. Новую или БУ??? разницы я не вижу, только лишь, что новая на гарантии, а так все равно скоро придеться что-то чинить...и еще...поездив хоть раз на ней, хочется ездить еще и еще..так что аккуратнее ;-)
Ford Fiesta 1.6 16V
Renault Logan 1.6
Нравится - берите, не нравится - не берите!
Cadillac SRX 3.6 V6
Тестируйте всё что нравиться - это если нужен и кайф за рулём - это в деньгах не оценить. И считайте бабки - если выбираете умом. И то, и то - нормально - каждому своё.
Peugeot 605
Это уже старая машина, сейчас на рынке много современностей, но она практична.
Chrysler PT Cruiser
Lexus LX2003
Lexus LX
Если есть возможность бери не пожалеешь не машина а танк, правда и кушует как танк.Только аккуратней есть экземпляры совсем убитые.(Даже за танками надо ухаживать)
Lexus RX1999
Lexus RX 300
Если есть возможность содержать такой авто, то надо брать. Только у проверенных источников и обязательно предпродажную диагностику провести. И про Карфакс не забывайте, если американца берете.
Kia Sorento 2.5 CRDi
Volvo S602007
Volvo S60 2.5T AWD
Если у вас есть деньги и вы не чувствуете угрызений совести от быстрой, (но осторожной) езды - рекомендую, покупайте, не пожалеете!
Mercedes C 180
Отличный выбор в соотношении цена/качество/...харизма!
Ford Focus
Категорически не покупать до исправления всей партии выпуска 2006 - 2007 гг.
Seat Cordoba
Не жалею денег - ни на грамм. БЕРИТЕ - авто без проблем, только бензин и вперёд.
Daihatsu Sirion
Нам машина нравиться. Но каждый должен выбирать и покупать себе машину по своему вкусу, характеру и величине кошелька. Поэтому советовать никому ничего не будем. Каждый решает сам. Своё мнение мы высказали и надеемся, что другим оно поможет в выборе своей машины. Желаем успеха и счастливого пути!
Ford Freestyle
Брать если живете в столицах-там недостатка в запчастях нет.
Только новую!
Toyota Corolla 1300
Глядеть в оба!
Toyota Corona
Тише едешь - дальше будешь!
Mitsubishi Pajero 3.2 DiD
Есть возможность, берите (не пожалеете)!

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г