Nissan Almera 1.5 DCi
Надо брать! Для человека или семью с среднем бюджетом очень хороший вариант, да и сама машина в своем классе не хуже других, просто надо шорошо протестировать. Но с другой стороны можно к BMW или Mercedes присмотрется около 10-12 лет, но тут расходы и по больше будут. Для себя решил - будут иметь …
Chevrolet Rezzo 1.6i
Покупайте, незадумываясь, только смотрите у кого и с каким обслуживанием, такая машина Вас неподведёт!!!
Honda Civic
Если собираетесь покупать в роли единственного авто в семье-прокатитесь, подумайте-она всё таки больше для себя "любимого".
Chery Amulet
Никогда не слушать и не водить с собой друзей и близких на покупку а V томобиля, 99 проц что ничего не купишь. Мне и моей жене понравился Амулет мы пошли и купили не обращая внимания на отзывы тех кто может и рядом с Амулетом не стоял.
Renault Logan 1.6
Toyota RAV-4 2.0 16v VVT-i 4WD
Если укладываетесь по деньгам, то не вижу серьезных причин для отказа от покупки этого авто
Отзыв 1 января 2008
Suzuki Grand Vitara 2.0
Многофункциональная машина для смешанных поздок в городе и на природе, просто для города брать не стоит, а если поездки смешанные то лучший вариант.
Отзыв 1 января 2008
Toyota Corolla 1.6
Mazda 3231990
Mazda 323
В первую очередь нужно смотреть мотор (на этих машинах медленно не катаются!) Он не должен течь маслом со всех щелей. При прогазовках никакого "цветного" выхлопа быть не должно! Во-вторых, смотреть рейку (ГУР). Хотя она очень надёжна по отзывам, но её замена может встать в 1000 баксов. Она …
Lexus RX2003
Lexus RX
RX даст вам именно то, что вы отнего ожидаете- надежность и комфорт!
Mitsubishi Carisma 1.6
ВАЗ 2123 Chevrolet
1 поломка
Для круглогодичной дачной эксплуатации то, что надо. Особенно если имидж не самое главное в жизни.
Ford Ka1998
Ford Ka 1.3
1. При покупке уделите внимание на равномерность зазоров между дверьми и кузовом, т.к. петли приварены, поэтому в случае ДТП при некомпетентном ремонте это будет видно на глаз. 2. Не верьте слухам о сверхнизком расходе топлива. Машина обладает азартным характером, подбивающим на агрессивное …
Honda Civic
На наших дорогах удовольствия получить не удастся к сожалению :(
Audi A61997
Audi A6 2.4 5V.
Если вам нравится Ауди и её стиль. Если Вы любите наслаждаться поездкой! То берите без сомнений ! Не пожалеете! Уважение на дороге Вам обеспечено! Кстати, с двигателем 2,4 и мех КПП машина ведет себя очень резво! (это для любителей прижать педаль газа).
Renault Symbol 1.4
Выбирайте машину исходя из размера Вашего бюджета - иначе ее обслуживание будет в тягость. Что качается Рено Симбол, то авто стоит своих денег. Подойдет для молодых семей с 1-м ребенком!
Volkswagen Golf 1.8
Берите, но смотрите на состояние кузова. Отличное авто для тех кто нуждается в средстве передвижения, а не в средстве самоутверждения.
Volkswagen Caddy
1 фото1 поломка
Отличный вариант "хозяйственного" автомобиля.
Toyota Camry 1.8
Брать! Это самая удачная модель Кемри, по моему мнению. Думаю, что следущая будет уже другая принципиально. К тому же программа помощи Тойоты водителю реально уникальная. Больше никто не предлагает такого :( Мое пожелание покупателю - быть максимально вежливым на дорогах ) При мне толпа идиотов …
Subaru Forester
Если пох на свирчковый салон, ужор масла и т.д. то берите!
Skoda Octavia
Хорошая, надёжная машина. Свои деньги отрабатывает!
Opel Vectra
Каждая марка авто имеет право на жизнь, если покупают, естественно. "...И Опель-сын ошибок трудных, и Мерин - новых русских друг..." Наверное, идеальный вариант - найти именно СВОЙ а V томобиль, тот, на который есть деньги и к которому лежит душа!
Отзыв29 декабря 2007
Лучший вариант покупки, когда денег чуть-чуть, а ездить надо.
Great Wall SUV G5 2.3 4WD
На вкус и цвет нет! Для пересечённой местности оно, но расход. Для города и редких вылазок на природу ищите другое авто!
Subaru Impreza Wagon
Машина отличная, надежная и достаточно неприхотливая, но при покупке необходимо проводить диагностику двигателя, т.к. требует квалифицированного осмотра!
Hyundai Accent
Бодрый седанчик в своем ценовом сигменте!
Mercedes C 180
ЗАЗ 968
Opel Corsa 1.2-16V
Семь раз отмерь, один раз отрежь!
Toyota Carina E
Покупайте любого года выпуска. Перед покупкой сделайте детальный осмотр машины. Шансов напороться на убитую машину мало, но они все же остаются.
Daewoo Nexia 1.5
В настоящее время, если хочется машину с нуля с фаршем, то БРАТЬ Ксюху, можно за 10200 у.е., однокласники отдыхают. Брать б/у однозначно, если продает хороший знакомый, но это все в сравнении с ВАЗами. А кому то нравятся и Мерсы и Бэхи за эту цену. Кому как повезет. Каждый сам решает. Я думаю, …
Citroen C5 1.8 16V
Отличная машина по соотношению цена/качество/комфорт. Не понравится любителям зажигать и рвать на дорогах. Для взрослых, степенных людей!
Mazda 62006
Mazda 6 1.8
Hyundai Getz 1.6i
Отличный а V томобиль для города.
Volkswagen Golf 1.3
Fiat Grande Punto
Автомобиль не плохой, но покупать пока не советую, так как один официальный дилер в нашем городе и работают там хамы и наглецы!
Audi A42005
Audi A4 1.8 T.
Ауди надо брать обязательно с полным приводом и с минимум 2.0 турбо и выше!!! С МКП6 - на любителя Потому что в меньшей комплектации это сильно завышенный по цене Фольц. Буду брать не менее А4 2,0ТFSI-Q или, как вариант, А5. Если без фанатизма (без S4), то самый лучший выбор - это А4 3,0TDI-Q
Москвич 2141
Хорошо прикинь свои потребности и способности, лучший выбор из совкового!

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г