Suzuki Ignis 1.5
Если нужен небольшой маневренный городской а V томобиль, на котором при необходимости без проблем на дачу,на рыбалку,на пикник и т.п. берите!!! Все альтернативные варианты стоят в разы больше.
Honda Logo
Хонда - друг человека!!! Если у вас относительно не большая сумма денег, людиииии!!! даже не смотрите на ТАЗы, не стоит себя утешать тем, что у меня ВАЗ 2112 за те же деньги, только год 2003. Могу с полной уверенностью сказать, что этот а V томобильчик еще много лет будет в лучшем состоянии, чем …
Nissan Almera Classic 1.6 16V
Подумать, сходить на тест драйв и сделать выбор самостоятельно.
Volkswagen Passat 2.0 16V FSI
Daewoo Matiz 0.8
Если хотите маленькую, дешевую, навороченую иномарку то купите НОВЫЙ матиз - он себя окупит, и не вкоем случае не покупайте старше 5 лет, к этому моменту у матиза изнашеваются все основные узлы, и их стоимость и стоимость ремонтных работ вас разорит.
Hyundai Tucson
Mitsubishi Lancer X
Рекомендую подумать, в случае сомнений брать другую машину (надо было добавить 10 тыс, и взять Mondeo Ambient в базе)
Daewoo Sens
Попробуйте найти на эти деньги другую-новую!!!
Subaru B9 Tribeca 3.0R
Тем кому нравится необычное авто, не похожее на других берите, не пожалеете! Хотя в новом кузове Трибека на мой взгляд больше потеряла чем приобрела... "За меньшие деньги (около 57000 долларов) лучше VOLVO XC 90 (тоже ездил недолго)" Найдите мне такую машину с 250 л.с. Я жене куплю.
Chevrolet Lacetti 1.6
Ford Mondeo 2.3 16V
Неблагодарное дело, мне нравится, пройдите тест-драйв, решайте сами.
Volkswagen Jetta 1.6
Выбирайте машину для себя и никого не слушайте – Вам на ней ездить, а не разным «добрым» советчикам. И не сравнивайте Джетту с более дорогими машинами – ей с ними не тягаться, но среди одноклассников она – явный лидер. Опять таки – это чисто мое мнение. Купите если - точно не пожалеете.
Chevrolet Impala
Во-первых, в России, в Питере в частности, таких а V томобилей в продаже я не видел пока, так что если и кто соберется покупать, то это будет привозная из штатов со всеми американскими особенностями. Ничего посоветовать не могу.
Opel Astra Stationwagon 1.8
Hyundai Tucson
Audi A52007
Audi A5 3.2 FSI.
Нужен полный привод!
Honda Accord 1.8i
Если вы ищете а V томобиль за 7-9 тысяч долларов, то Хонда Аккорд это очень достойный выбор!
Skoda Octavia Combi 1.8 20V Turbo
Поставьте 16 колеса, чтоб смотрелась получше!
Toyota Platz
Rover 752000
Rover 75 1.8
Peugeot 207 1.6-16V VTi
Брать и точка!
Mazda RX-8
Отличный а V томобиль. Если Вы любите машины (в меру конечно же), а не используете их просто как средство передвижения, то этот Вы полюбите точно. Брать нужно только механику. Ооооочень приятный звук двигателя. Для меня лишь некоторые а V томобили имеют приятный звук двигателя (их оочень мало).
Nissan Primera 1.8
Lexus ES2002
Lexus ES
BMW 535i
Берите. Кто поездил на БМВ, на другое не сядет. Когда-то мне так сказали, после своей машины, я тоже могу сказать так. Фотографии, если не лень будет, выложу после.
ВАЗ 2115.
Боишься - не садись, сел - не боись! Не покупайте права, не стоит...
Opel Vectra Stationwagon 2.5i-V6
Не брать Опели старше 5 лет никогда!
Kia Picanto 1.1
Совет мой такой: если размер авто вам подходит, то Пиканта вас не разочерует. Обслуживание у официального диллера рекомендую до 2 ТО.
BMW 520i
Дам совет: покупайте пятерку именно 2000-2003 гг., так как конструкторам удалось избавить ее от многих детских болезней своей предшественницы и движки мощнее и экономичнее, мой, например, в городе при интенсивной езде – 11,5 литров, ну не сказка ли.
Renault Symbol 1.4
Рекомендую приобретать тем, кто рассчитывает преимущественно на городскую езду, один-вдвоем, хороша как рабочая лошадка, машина с большим ресурсом, экономичным мотором, простотой обслуживания и достаточно высокой надежностью. Тем же, кто хочет статусности или спортивности, а так же для частой езды …
Opel Vectra 1.6i
Vectra B сейчас довольна популярна на вторичном рынке. Я повторю фразу из своего прежнего отзыва: "Не так страшен Опель, как его частенько малюют". Машина весьма неплоха и недорога в обслуживании, если попадет к вам из хороших рук.
Nissan Tiida
Покрышки желательно сразу поменять на резину, Я бы поставил камеру заднего вида (пару раз успел поцарапать), очень городская машина (не только для девушек), приемлемая машина в смысле цена/качество. Очень качественно продуманная машина. Берите без раздумий лучше не черную.
ГАЗ 3110
При покупке данного транспортного средства, советую ее хорошенько промовилить... Лучше брать новую, лично мое мнение)))
Volkswagen Transporter
Только новый или с бесплатным сервисом - запчастями!
Mini Cooper
Повторюсь, что купер не подходит на роль семейного авто, он впишется в вашу жизнь если у вас помимо него есть еще машина, а Купер в роли 2-3 авто в вашей семье!
Volkswagen Golf 1.6
Кажому свое, но денег свои она стоит, она же не виновата, что у нас в России все через Ж...
Opel Astra GTC 1.6
Я пересел с жигулей 2114 (отьездил 3 года) оргазм, который я испытал не передать, хотя сейчас привыкнув начал придираться. Брать, нет очереди!

Логотип Dodge
Ходовая частьнужен совет!