Mercedes Vito
Из предлагаемых на рынке микроавтобусов, а особенно немецкого производства VITO вполне достойный экземпляр!
Kia Sorento 3.5 V6
Берите, не пожалеете!
Nissan Pathfinder 2.5
Машина стоит своих денег!
Suzuki Grand Vitara 2.0
Для женщины или неспешной езды идеальный вариант!
Mitsubishi Outlander XL
Делать полную шумкуи менять калеса на более мягкие. Не лезть вне бездорожье.
Opel Astra 1.6
На вкус и цвет...
ЛуАЗ 969
Не покупать, убъетесь с ремонтом, если покупать, то сразу две штуки - одну про запас!
Opel Astra 1.8
Nissan Note
Молодой семье, которая хоче купить вместительное авто за разумные деньги!
Mitsubishi L 200
Каждый делает свой выбор. Я созрел. Двенашку в- " Из рук в ноги"! Что сделаешь-кредит и в очередной отпуск на Эльке,а там будь,что будет! Это называется ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! А ЛЮБОВЬ,ОНА ВСЕГДА ПРЕКРАСНА! ЛЮБОВЬ-Л 200 !
Mitsubishi Colt 1.3
Прекрасный "бешеный огурец"!! Изумительный, недорогой, экономичный, стильный, быстрый и недорогой! При наличии внимания - забудете про ремонт (если поставите защиту двигателя).
Ford Focus 2.0 16V
Ford хорошая машина... но про надёжность говорить нельзя. Нет датчика уровня омывателя жидкости - можно на трассе легко улететь... Нет возможности визуально уровень контролировать - всегда доливайте омыв. жидкость доверху. (как такую машину сертифицировали). Прочитайте перечень неисправностей моего …
Отзыв 7 февраля 2008
Ford Focus 1.6 16V Ti-VCT
Машина супер! Мне кажеться по цене-качеству,она самая лучшая в этой ценовой категории. Если только Короллу смотреть,но она подороже будет и очереди на них не меньше,но зато пока ещё японская сборка.
Отзыв 5 февраля 2008
Если хочешь купить и не вкладывать ни рубля это она)
Отзыв 5 февраля 2008
Если покупаешь учиться, то лучше не покупай. Эта машина требует любви и заботы, а свой тюнинг..... Машина сошла с конвейера готово и менять ее - глупо.
Chery Amulet 1.6
Стоит рассмотреть этот вариант!
Отзыв 5 февраля 2008
Если ты охотник, рыбак, любишь природу, живешь в станице или жалко денег на крутой внедорожник - Нива машина для тебя!
ИЖ 21262002
ИЖ 2126
Хорошо что завод захватила "Шкода"...
Volkswagen Golf 1.6
Двигатели от 1,6 и выше в зависимости от запросов, лучше с механикой. Спинка заднего сиденья однозначно разрезная (если с семьей на дачу).
Iran Khodro Samand
НЕ ставте инские запчасти, масса хороших и качественных аналогов. (иранцы амортизаторы делать не умеют)
Ford Focus 1.6i 16V
Если не напрягает популярность модели, это будет хороший выбор. P/S По поводу качества собираемых в России Фордов ничего не могу сказать. 2P/S И не берите чёрный цвет, он маркий и всё такое, а любой другой цвет можете взять. 3P/S Я тут подумал, может посмотрите другие машины? Будьте индивидуальны! …
Chevrolet 2123 Niva
до Шнивы нужно дорости !!! Иначе покупка может быть ошибочной ...
Suzuki Grand Vitara 2.0
Удобный авто для города и бездорожья!
Renault Clio
Двигатель 1.6 - с фазорегулятором. Поищите в интернете отзывы по этому ключевому слову. Комплектации Аутентик и Экспрессион - с твердым салоном, а Динамик - с мягким салоном, об этом вам при продаже могут и не сказать. Коробка автомат - DP0, он же AL4, тоже настоятельно советую вначале в интернете …
Ford Focus 1.6 16V Ti-VCT
Ford Focus 1.6 16V
Каждый решает сам для себя, но если бы у меня опять был выбор и определенная сумма денег, то снова купила бы Фокус!
Honda Accord 2.4i
Покупайте не думая!!! Эту машину надо любить!!! Она никогда не подведет!!!
Mercedes C-класс
Я купил и ни разу не пожалел, чего и Вам желаю. Мерседес - это больше чем авто.
Volkswagen Passat 2.0
Идеальный вариант недорогого семейного автомобиля.
Nissan Note
Если указанные минусы для Вас пустяк, или же Вы их просто не заметили, т.к. всё выше описанное мое личное мнение, то смело покупайте - разачарованы не будите.
Volkswagen Golf 1.8
По возможности ищите машину помоложе (возможно Гольф-4) с большим объемным двигателем. Налоги с лошадей платятся раз в год, но запас мощности нужен чаще.
ГАЗ 241983
ГАЗ 24
Лучше обстоятельно проверить.
Отзыв 4 февраля 2008
Считаю из наших машин это неплохой вариант, может только с 12шкой потягаться. Но если есть возможность купить иномарку, то лучше купить что-то типа геца.
Peugeot 607 2.2
Хороший аппарат,только выбирайте ухоженный авто ,благо вся история фиксируется в единой базе официальных диллеров,начиная с Франции.Избегайте авто которые годами не заезжали в официальный сервис.
Отзыв 4 февраля 2008
Если вам необходимо передвижение по плохой дороге или зимой нива ваш автомобиль.
Opel Vectra 2.0i-16V
Брать не меньше 2 литровый мотор и только бензин и только механику после июня 1999 года(антикорозийка и рестайлинг)
Chevrolet TrailBlazer 4.2i 4WD
Машинка очень хорошая и мне нравится. Настоящий большой , мягкий, мощный и проходимый америкосик. Только вот мой совет, перед покупкой сходите на сервис и посмотрите как у них там обстоят дела на моем сервисе например грязь и хаос.
Kia Spectra
Если выбирать между отечественным авто и Спектрой, то однозначно – Спектра. В других случаях думайте сами, читайте отзывы.

Ходовая частьнужен совет!
Трансмиссиянужен совет!