Ford Fusion
Нормальный а V томобиль для города: экономичный(ТО 20т.км.) и компактный!
Отзыв13 января 2008
Берите б/у. Рекомендую только в качестве первой машины, для приобретения навыков ремонта и вождения. Новая своих денег не стоит, есть много примеров, денег на ремонт вкладывают не меньше!
Volkswagen Jetta 1300
Если есть деньги для вложения в машину - я думаю жалеть не будете!
Subaru Forester 2.0 X AWD
Берите не пожалеете. а V томобиль стоит этих денег!
Ford Focus
Hyundai Verna
Машинка идеально подойдет тому, кто вырос из маленьких штанишек Автоваза, но скептически относится к малобюджетным иномаркам стоимостью 250-350 тыс. руб.
Hyundai Santa Fe 2.7i V6 24V 4WD
Я советую приобрести СантаФе класик!
Nissan Note
Считаю, что следует покупать авто только с объемом двигателя 1.6 л., для 1.4 он несколько тяжеловат будет. Полностью отвечает условию цена-качество. Если нужен хэчбэк для семьи-берите Енота. Это оптимум. Обязательно пройдите тест-драйв в салоне. Всем удачи на дорогах!
Ford C-Max
После выезда из салона закрепите передние брызговики саморезами (иначе потеряете - новые стоят дорого). Не ездите по пересеченной местности (плохие дороги, дача). Не увлекайтесь загрузкой, помните, что это гольф-класс (с большим салоном).
Daewoo Nexia 1.5
Отличный а V томобиль для тех, кто хочет ездить много и получать удовольствие от вождения. Нексия это классический седан с явными немецкими корнями. Хорошо подумайте перед покупкой, особенно в кредит. А я вам советую взять Нексию.
Ford Focus 1.8 16V
Будте внимательны. Ощутите сцепление фокуса на РКПП. Если оно вас устроит, то берите. И не экономте на комплектации! Здесь есть вкусности, которые могут быть недоступны на других одноклассниках! Удачи на дорогах!
Ford Mondeo 2.5 V6 24V
Must have!
Ssang Yong Kyron M 200 Xdi 4WD
Если вы гонщик мирового уровня и собираетесь с каждого светофора уйти первым,то эта машина не для вас,хотя и на этой машине можно рвануть быстро-шустро. А вот если вам нужна машина для семьи ,на дальние поездки,то смело покупайте эту машину! Соотношения "Цена и качество","Размер машины и объём …
Mercedes A-класс
Если вам не подходит спортивная подвеска и управляемость BMW 1й серии, чем-то не понравился AUDI A3 или не хотите Volvo C30 с 2.4л (на меньшем литраже автомата у них нет(((( ), то кроме А-klasse других вариантов в близкой цене нет.
ЗАЗ 968
Искать автомобиль с крепким кузовом и наличием нормальных документов - очень часто это собесовские машины, и документы на владельца-дедушку, который лет 5 назад умер.
BMW 316i
Если нравиться БМВ-3 серии, то "хапай" и не грузись!
Hyundai Accent
Ford Mondeo 2.0 TDdi
Машина для тех кому не нужны лишние понты. Вообщем надёжная и комфортная машина. Рекомендую!
Daewoo Lanos 1.5
Если нужна "рабочая лошадка" без понтов и проблем- не пожалеете :)
Great Wall Deer 2.3 4WD
Chevrolet Aveo
Suzuki Grand Vitara 2.5 V6
Toyota Vitz
Chevrolet Aveo
Машина за свои деньги неплохая! Скорее да, чем нет, если нету денег на японца!
Suzuki SX4
Если Вы выбрали авто данного класса (компактный SUV (кроссовер)), то покупайте смело. За такие деньги Вы не найдете другой вариант качественного японского авто, в подобной комплектации, да еще в кузове от Италдизайн. Лучше брать максимальную комплектацию 4WD вариант outdoor. С защитами, 190 мм …
Nissan Navara
Этот а V томобиль для тех кто часто выезжает с компанией на природу.
Citroen C4 Grand Picasso
Peugeot 107 1.0
Покупайте и не пожалеете!
Nissan Maxima QX 2.0
Мой вердикт - брать если хотите уложиться в 20 килобаксов и ездить на авто хорошего класса!
Toyota Carina E 1.8
Ищите, найдёте стоющий вариант, берите. Будут вопросы пишите отвечу на любой вопрос!
BMW 730i
Самый главный совет перед покупкой съездить в спец. автосервис, если конечно хозяин согласится. Иначе может подложить бооолльшую свинью. Лучше отдать за диагностику 100$, чем потом потерять тысячи. Вовремя все менять и по возможности на нормального качества запчасти. Быть готовым к возможным …
Mazda 32007
Mazda 3 Sedan 1.6 S-VT
За свои деньги отличный авто и очень приятный и уютных, это авто так и хочется рулить и рулить. Такое ощущение что машина так и говорит: "Хозяин... садись... поехали...". Отличный а V томобиль за свои деньги. Лучше - враг хорошего. Если будите думать брать новую мазду 3 или немного б/у мазда 3 но с …
Subaru Forester
Берите, если комфорт и количество разного рода прибамбасов не играет основную роль!
Skoda Octavia Combi 1.6
Ставлю крепкую 4, рекомендую!
BMW 520i
Однозначно брать, если есть деньги. Только перед покупкой хорошенько диагностировать. Если что-то пропустите - потом в копеечку влетит. На последние деньги покупать не рекомендую.
Honda Accord 2.0i
Выбирая между Маздой 6, ниссаном тианой, премьерой, навороченным лансером и короллой, а также даже L200 я выбрал аккорда. На мой взгляд достоен внимания аккорд в базе. Более дорогие комплектации, считаю ОЧЕНЬ дорогими (тафтология простите). Мне не хватило денег на камри, а так бы я взял именно ее. …
Hyundai Elantra 1.6i
Внимательно оценить, особенно бу, лучше в фирменном сервисе Если не хотят туда ехать - выберите другую. Вместо кондиционера, найдите климат контроль. Просто симпатичнее. Если думаете: а нужна ли АКП, испытайте. На мой взгляд в мегаполисе - это ну очень комфортно.
Peugeot 307 1.6-16V
Качественная машина, незаменима в городе, доступность сервиса и запчастей, недорогая в обслуживании. Очень хорошо(если не идеально) подходит для поездок на большие расстояния(емкость бака 60литров) Абсолютно точно стоит своих денег!

Логотип Dodge
Ходовая частьнужен совет!