Toyota 4 Runner
Если бабки позволяют брать однозначно, удовольствие от обладанием гарантировано!
Daewoo Lanos 1.5
За свои деньги более чем хорошо. Только берите в комплектации хорошей с кондеем там и всё такое!
Chevrolet Lacetti 1.8i
Не знаю на счет седанов и хатчбеков. Но универсал с такой комплектацией и за такие деньги Вы не найдете. Берите, не пожалеете!
Ford Focus
Если в новой модификации компания не задерет сильно цену - берите. Я выбирал из 4-х авто (совершив на каждом тест-драйвы): Ниссан Алмера Классик, Мицубиши Лансер (предпоследняя версия), Форд Фокус-2 и Тойота Королла (последняя версия). Не взял Тойоту по 3-м причинам: цена в аналогичной комплектации …
Bentley Continental GT
Citroen C4 Grand Picasso
5 отзывов1 фото
За такие деньги весьма достойный 7 местный автомобиль, для семьи брать!
BMW X52003
BMW X5 4.6is
Если позволяют средства лучше берите порш, я лично пожалел что взял бмв пацанческие понты, а порше это серьёзная машина, правда больше бабок на содержание требует. Кто хочет скиньте мэил я скину видео как мы бмв тестируем, там звук хорошо слышно.
Mitsubishi Pajero 3.2 DiD
Если хотите хороший дизельный джип--можно брать смело.
Opel Corsa 1.2-16V
Покупать, для города очень хороша. Corsa-C брать с движком от 1.2. Corsa-D только с движком 1.4.
Renault Megane Sedan 1.6 16V
Я больше меган не куплю!
Subaru Forester
Для кого машина - это верный помощник по жизни, а не модный аксессуар!
Kia Sorento 2.5 CRDi
Как следует подумать, прежде чем брать (но лучше не брать)!
Audi A61998
Audi A6 2.4 5V Quattro.
Если вам нравится эта модель, то можете приобрести. Но прежде осмотреть машину самому (как любителю), а потом ехать в автосервис... я не знаю, как дать совет, это ведь зависит от каждого человека, у каждого свои вкусы. Прокатитесь за рулем и вы поймете - стоит или нет, смотря для каких целей …
Hyundai Tucson
Мой вариант стоил 28500, в такой комплектации подобных вариантов на Украине нет 100%, все на что вы обратите внимание дороже начиная с 30000уе.
Hyundai Elantra 1.6i
Нормальная машина. Если вам нужен хороший семейный а V томобиль – покупайте элантру, но знайте, что компромисса не получится. Она стоит своих денег, но не более того, D класс или спортивная машина из неё никогда не выйдет.
Land Rover Discovery 200 Tdi
Однозначно покупать и копить деньги на ремонт!
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi VGT 4WD
Советую всем, кому нужна высокая машина для города и редких вылазок на природу! Машина стоит своих денег одназначно и на мой взгляд превосходит своих конкурентов в данной ценовой категории. Это касается базойвой версии за 36 тысч, а отдавать 42 тыс у.е за полный фарш с автоматом не вижу смыла, за …
Mazda 3231994
Mazda 323 1.6i
Peugeot 307 Break 1.6-16V
Mitsubishi Outlander
BMW X52000
BMW X5 4.4i
Если готовы тратить на ремонт около 250000р. в год покупайте , машина достойная!
Citroen C5 2.0 16V
Соотношение цена-качество - просто супер. Хороший, солидный, семейный а V томобиль. Безопасность - уже проверена, машина просто спасла жизнь. Вот если появится в продаж С5 в новом обличии, но при той же цене - то это уже будет просто чудо!
Citroen C5 2.0 16V
Обязательно пройти тест-драйв, я машину с таким стартом, наверное, не купил-бы. Хотя все остальное устраивает.
Honda CR-V
Для мальчиков и девочек! Для дяденек и тетенек! Для всех кому нужен безопасный, экономичный, универсальный, надежный, красивый (выделяющийся в потоке) и очень комфортный а V томобиль. Надеюсь мой отзыв поможет кому то сделать правильный и осознанный выбор!
Volkswagen Golf Variant 1.9 TDI
Уважаемые дамы и господа,всё зависит от ваших возможностей и желаний!Любая машина это * кот в мешке*.Возможно,мой отзыв покажется вам слишком мрачным,но у меня жёсткая эксплуатация в режиме междугороднего такси,и пробег достаточно велик,чтобы разувериться в машине.Все равно я остаюсь приверженцем …
Audi 801989
Audi 80 1.8.
При покупке обязательно обратить внимание на состояние антикоррозийного покрытия. Найти небитую машину возрастом 18-19 лет практически невозможно. Но если восстановили нормально, то проблем возникнуть не должно!
BMW 520i
Желательно брать с "Бошевской" начинкой(комп, датчики, лямда), так как есть еще и Сименс, а он редкий и дорогой!
Honda S2000
Не надо пугаться американских версий! Запчасти ВСЕ одинаковые! Разве что то ли с 2004-ого, то ли с 2005 года у них моторы 2.2 а не 2.0 литpа...
Daewoo Matiz 0.8
Для города брать однозначно!
Mitsubishi Montero
Мой совет покупать! Аппарат достойный и с последующей через пару лет продажей, думаю проблем не будет. Уважают у нас японские полноприводники!
Mitsubishi Lancer 1.6
Новый авто Вы уже не купите, 9 Лансер снят с производства. Но как свидетельсвует статистика на 3-й год Лансер становится еще надежнее ))
Opel Meriva
Отзыв 4 декабря 2007
Если Вы из сельской местности, красную не берите!
Opel Astra 1.6
Если ищете в районе 20т.$ - имеет смысл брать!
Toyota Auris 1.6 16v VVT-i
Робот напрягает, а ручная коробка - сказка!
Skoda Felicia Combi 1.3i
Подвожу итог: мое мнение что а V томобиль Skoda Felicia – ни чем не лучше нашей ДЕВЯТКИ! Это вам не немецкая и не японская машина, на которые ставят более надежные и долговечные агрегаты - это средней поршивости европейская машинка, которая в молодости особых проблем не доставляет – а срок службы …

Логотип Mercedes
Acura MDX2014 г