Renault Megane Sedan 1.6 16V
Я больше меган не куплю!
Peugeot 307 Break 1.6-16V
Citroen C5 2.0 16V
Соотношение цена-качество - просто супер. Хороший, солидный, семейный а V томобиль. Безопасность - уже проверена, машина просто спасла жизнь. Вот если появится в продаж С5 в новом обличии, но при той же цене - то это уже будет просто чудо!
Citroen C5 2.0 16V
Обязательно пройти тест-драйв, я машину с таким стартом, наверное, не купил-бы. Хотя все остальное устраивает.
Honda CR-V
Для мальчиков и девочек! Для дяденек и тетенек! Для всех кому нужен безопасный, экономичный, универсальный, надежный, красивый (выделяющийся в потоке) и очень комфортный а V томобиль. Надеюсь мой отзыв поможет кому то сделать правильный и осознанный выбор!
Volkswagen Golf Variant 1.9 TDI
Уважаемые дамы и господа,всё зависит от ваших возможностей и желаний!Любая машина это * кот в мешке*.Возможно,мой отзыв покажется вам слишком мрачным,но у меня жёсткая эксплуатация в режиме междугороднего такси,и пробег достаточно велик,чтобы разувериться в машине.Все равно я остаюсь приверженцем …
Audi 801989
Audi 80 1.8.
При покупке обязательно обратить внимание на состояние антикоррозийного покрытия. Найти небитую машину возрастом 18-19 лет практически невозможно. Но если восстановили нормально, то проблем возникнуть не должно!
BMW 520i
Желательно брать с "Бошевской" начинкой(комп, датчики, лямда), так как есть еще и Сименс, а он редкий и дорогой!
Honda S2000
Не надо пугаться американских версий! Запчасти ВСЕ одинаковые! Разве что то ли с 2004-ого, то ли с 2005 года у них моторы 2.2 а не 2.0 литpа...
Daewoo Matiz 0.8
Для города брать однозначно!
Skoda Felicia Combi 1.3i
Подвожу итог: мое мнение что а V томобиль Skoda Felicia – ни чем не лучше нашей ДЕВЯТКИ! Это вам не немецкая и не японская машина, на которые ставят более надежные и долговечные агрегаты - это средней поршивости европейская машинка, которая в молодости особых проблем не доставляет – а срок службы …
Отзыв 4 декабря 2007
Если Вы из сельской местности, красную не берите!
Mitsubishi Montero
Мой совет покупать! Аппарат достойный и с последующей через пару лет продажей, думаю проблем не будет. Уважают у нас японские полноприводники!
Mitsubishi Lancer 1.6
Новый авто Вы уже не купите, 9 Лансер снят с производства. Но как свидетельсвует статистика на 3-й год Лансер становится еще надежнее ))
Opel Astra 1.6
Если ищете в районе 20т.$ - имеет смысл брать!
Toyota Auris 1.6 16v VVT-i
Робот напрягает, а ручная коробка - сказка!
Opel Meriva
Opel Vectra 2.2-16V
На мой взгляд, лучше "Ниссан Премьера" и "Тойоты Авенсис", на уровень выше по качеству и комфорту, чем "Форд Мондео".
Daewoo Nexia 1.5
Покупайте Б/У у знакомых или проверяя в надежном сервисе. Свою цену а V томобиль оправдывает! И меняете прокладку головки блока сами, сжимайте гидрокомпенсаторы пока масло не выйдет. Притирайте клапана.
Honda Civic Coupe 1.5 DXi
Если молодой или хочешь вспомнить молодость, то машина для тебя. Девушкам нравится, да и не теряешся на фоне остальных авто!
Renault Kangoo 1.4
Для человека имеющего пару детей, дачу, тягу к путешествиям и приключениям, не обращающего внимания на "крутость и престижность, и дизайность" и не желающего тратить на содержание а V томобиля значительных средств, такая машина как Рено Кангу (Пежо Партнер, Ситроен Берглинго - отсеяны мной из за …
Отзыв30 ноября 2007
Если хотите профессионально ездить на буксире, если хотите унать все сервисы в своем районе, и познакомиться с кучей слесарей-то машина для вас!!! а так лучше пешком!!Хуже машины нет!!!Не берите даже в идеальном состоянии, дороже себе встанет!!! Лучше подержанную иномарку!!
Audi 801986
Audi 80.
Как первую машину очень рекомендую!
Toyota Avensis 2.0 16v VVT-i D4
Машина крепкая и практичная, за эти деньги. Но если хотите большего комфорта, то советую установить свою музыку и кожанный салон или обратить внимание на другую модель!
Nissan Note 1.6
Машина для семьи, нравится не только мне, в Европе в классе В занимает в тройке лидеров по продажам.
Jaguar X-Type 3.0 V6
Машина подходит для людей, которые не против немного поработать руками и головой. В противном случае только новую. Пробовал 2л , автомат, пер. привод- не понравилась, пробовал 2л дизель, механика, пер. привод- восторг.
Great Wall SUV G5 2.3
Чтоб понять нужен или нет, нужно определиться для чего берете, если хотите проехать практическе возде, то неплохой вариант за такие деньги!
Nissan Primera 1.6
Если напрягает внешность P10-ой Примеры надо запомнить, что настоящая красота этой машины в механических узлах и агрегатах. Попадется машина со светлым прошлым и не очень большим пробегом - можно (и нужно) брать!
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD
Если нужна динамичная машина повышенной проходимости на каждый день без претензий на "понты" и лишних заморочек - берите, пока не сняли с производства
Toyota RAV-4
Есть лишние деньги за имидж, бери!
Chery Amulet 1.6
Если хотите новенькое, а денег немного, свободно можно преобретать!
Ford Focus
Chevrolet Lacetti 1.6i
Выбирать Вам, но за эти деньги адекватной замены нет. ИМХО
Volkswagen LT
Все же он стоит своих денег!
Mazda 62003
Mazda 6 Sport 2.3 S-VT
Брать и еще раз брать, после такой надежности будете снова брать японца!
Skoda Fabia Combi 1.2 12V
2 отзыва8 фото1 поломка
Я бы посоветовал хорошо присмотреться к данной машине, т.к. она очень достойный кандидат, особенно когда хочется недорогую, качественную и новую машину! Но решать вам!

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет