Kia Picanto
Машинка для города очень даже приятная. В потоке выделяется, т.к. внешне очень чудная (но не страшненькая, а прикольная). Для дам - очень достойный вариант по соотношению цена-качество-комфорт. Не знаю, как она себя поведет в дальних поездках, но на форумах читал, что народ на ней ездил к морю и …
Land Rover Discovery 4.4 V8
ГАЗ 241974
ГАЗ 24
Конкретно такой вариант, как у меня - я отлично понимаю, на любителя. В остальном - тот же что и в отзыве о 31029, СМОТРЕТЬ ЧТО БЕРЕТЕ. Много ну оооочень уезженных машин - такую как моя (не идеал, заметьте) я искал больше года, и - шел буквально по трупам.
Mercedes C 200
Берите без раздумий,если попадется достойный экземпляр,если крепкий кузов,то привести в технический порядок не составит труда,и будете наслаждаться а V томобилем долгие годы...
Mazda RX-8 Renesis HP
Смотрите внимательно, что покупаете!
Chevrolet Caprice Classic 5.0
Если у Вас с головой не в порядке, то добро пожаловать к нам в Палату №6. если от себя , то прокатитесь один раз на Caprice, если это Ваше, то стоит его купить, живем то один раз, я так и сделал, но у меня с головой не все в порядке, как и остальных каприсоводов, поэтому мы и Семья
Opel Omega Stationwagon 2.2i-16V
Вообще я бы не рекомендовал омегу для городской эксплуатации, т.к. с длинной в 5 метров довольно тяжело ездить в городе. Омега хороша для дачников и для путешественников на дальние расстояния. Но если говорить о себе, то я бы больше не взял бы себе омегу. Из-за не надежности двигателя 2,2 л., …
Toyota Land Cruiser 4.0 V6 VVT-i
Hyundai Santa Fe 2.4i 16V 4WD
Nissan Maxima QX 2.0
Максима - а V томобиль, дающий за относительно скромные деньги, достойную надежность, высокий уровень комфорта, достойный имидж (без пафоса конечно).
Mazda 62007
Mazda 6 2.0 S-VT
Каждый выбирает сам. Что касается меня, я доволен!
Nissan Note
Рекомендую покупать. Ваши ожидания оправдяются. Мне кажется, что эта машина предназначена в первую очередь для наших жен, хотя сам езжу на ней с удовольствием. А жена так вообще балдеет.
Отзыв25 января 2008
Давать совет я не буду. Я свой выбор сделал - им доволен. Какой выбор сделаете вы - решать только вам. Удачи!!!
Skoda Octavia 1.9 TDI
Toyota Avalon
Volkswagen Passat 1.8 5V
Каждый должен сам принимать решения, основываясь на выводах!
Opel Astra 2.0 DTi-16V
Great Wall Deer 2.3
При покупке проверяйте всё!
Mitsubishi Carisma 1.6
За эту цену вы неизбежно будете рассматривать Каризму,как вариант. И, по-моему, это не самый плохой вариант!
Nissan Altima
Hyundai Terracan 2.9 CRDi
В заключении скажу, что иметь хороший а V томобиль долго - не правильно, т.к. когда собираетесь его менять на более новый, очень трудно найти достойную замену, особенно по цене... Терракан делали лет на 10 эксплуатации, минимум, если увидите с малым пробегом - достойный выбор!
Kia Ceed2007
Kia Cee\'d 1.4 CVVT
Если Вы ищите авто для города, то можно взять и спокойно ездить!
Subaru Legacy
Не брать не исправный авто, только в идеальнов состоянии!
Toyota Corolla
Если потенциальный покупатель не гонщик, а любитель спокойной езды и семьянин, то я думаю, что этот а V томобиль весьма придется по вкусу как ему так и его семье.
Fiat Palio Weekend 75
Брать. Аналога за эти деньги нет!
Mitsubishi Outlander XL
Ford Focus 1.8 TDCi
Если Вам и Вашим самым близким на свете людям понравилась какая то машина, доставляет Вам удовольствие и радует глаз, даже если это не форд фокус, к примеру, не нужно смотреть на всех, это Ваше мнение, нужно преобретать и ездить, потом можно продать или обменять на другую. Современные машины не …
Acura MDX2004
Acura MDX
В общем, машина довольно надежная, советую. И я бы сказала не дорогая в обслуживании, по сравнению с конкурентами!
Отзыв24 января 2008
Новая она и есть, новая-любая.
Nissan Almera 1.8
Раньше надо было брать!
Ford Focus 2.0 16V
На данный момент макисмальное количество авто за эти деньги. Судите сами ширина у авто 184 см. Очень много раз слышал что душа не лежит к Форду - обязательно проедьте на Форде - эта машина много лучше корейцев и той Митцубиси и др. авто. Кстати на Си Максе шумка, лучше чем на А8 (1999г). Попробуйте …
Mitsubishi Outlander 3.0i
Совета давать не буду, ведь каждому своё. Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
Отзыв24 января 2008
Неплохое б/у авто за 5-6тыс у.е. Новую за 10тыс. я бы лично не брал. При покупке Б/у не пожелейте денег на хорошую диагностику! Удачи!!!
Mitsubishi Lancer X
Люди, не берите! Машина не стоит своих денег! Она даже в Европе на 3-4 тыс. у.е дешевле. А вообще он очень похож на Мазду 3. Такой же горбыль. Возьмите лучше Хюндай Сонату! Так она хоть солиднее выглядит! А не как этот огузок!
Toyota Auris 1.6 16v VVT-i
Нормальный городской автомобиль, берите!
Hyundai Sonata
Надешь живой кузов - остальное копейки.Если надо перебиться с деньгами и поездить на чем-нибудь не дорогом,но сделаном для человека - бери Сонату-3.
Honda Accord
Отзыв23 января 2008
Audi Allroad Quattro 2.5 TDI.
Машина на любителя: она либо нравится, либо не нравится. Если Вам нравится, то берите!

Логотип Volkswagen
Логотип Geely