Chrysler PT Cruiser
Renault Logan 1.6
Нравится - берите, не нравится - не берите!
Cadillac SRX 3.6 V6
Тестируйте всё что нравиться - это если нужен и кайф за рулём - это в деньгах не оценить. И считайте бабки - если выбираете умом. И то, и то - нормально - каждому своё.
BMW 525xi
Быть морально готовым к поломкам и материально к затратам. Ну и желательно английский знать, т.к. пишет компьютер не по русски!
Chevrolet Lacetti 1.4
Ищите функциональный городской а V томобиль с неплохой динамикой обалденным дизайном и ценой около 420 000 рублей - берите, не пожалеете!
Mazda 62006
Mazda 6 2.0 S-VT
Советовать нечего, поскольку с производства его уже сняли и выпускать новую будут.Думаю что на вторичном рынке в качестве семейного авто конкурентов просто нет и не было, немцы просто отдыхают, хотя могу ошибаться.
Ford Fiesta 1.6 16V
Subaru Impreza 2.5 WRX STi AWD
Брать только в качестве второй машины, или только на выходной день. Новую или БУ??? разницы я не вижу, только лишь, что новая на гарантии, а так все равно скоро придеться что-то чинить...и еще...поездив хоть раз на ней, хочется ездить еще и еще..так что аккуратнее ;-)
Peugeot 605
Это уже старая машина, сейчас на рынке много современностей, но она практична.
Nissan Cedric
Машина не для последних денег!
Lexus LX2003
Lexus LX
Если есть возможность бери не пожалеешь не машина а танк, правда и кушует как танк.Только аккуратней есть экземпляры совсем убитые.(Даже за танками надо ухаживать)
Daihatsu Sirion
Нам машина нравиться. Но каждый должен выбирать и покупать себе машину по своему вкусу, характеру и величине кошелька. Поэтому советовать никому ничего не будем. Каждый решает сам. Своё мнение мы высказали и надеемся, что другим оно поможет в выборе своей машины. Желаем успеха и счастливого пути!
Seat Cordoba
Не жалею денег - ни на грамм. БЕРИТЕ - авто без проблем, только бензин и вперёд.
Volvo S602007
Volvo S60 2.5T AWD
Если у вас есть деньги и вы не чувствуете угрызений совести от быстрой, (но осторожной) езды - рекомендую, покупайте, не пожалеете!
Ford Freestyle
Брать если живете в столицах-там недостатка в запчастях нет.
Ford Focus
Категорически не покупать до исправления всей партии выпуска 2006 - 2007 гг.
Mercedes C 180
Отличный выбор в соотношении цена/качество/...харизма!
Lexus RX1999
Lexus RX 300
Если есть возможность содержать такой авто, то надо брать. Только у проверенных источников и обязательно предпродажную диагностику провести. И про Карфакс не забывайте, если американца берете.
Kia Sorento 2.5 CRDi
Suzuki Grand Vitara
Рекомендую, если при выборе а V томобиля руководствоваться принципом разумного соотношение цены и качества при умеренном вложении денег в транспортное средство в условиях нашего государства, этот а V томобиль для Вас. Если Вам нужен статусный а V томобиль с возможностью "порвать"всех и вся - Порш …
Toyota Corolla 1300
Глядеть в оба!
Ford Focus 1.6 16V Ti-VCT
Если бы можно было все вернуть, я бы снова купил его, а так каждый ищет для себя то, что его радует и устраивает
Chevrolet Captiva
Советую подумать и взвесить все за и против! Цена соответствует качеству!
Daewoo Nexia 1.5
Идеальная машина за свои деньги!
Mitsubishi Pajero 3.2 DiD
Есть возможность, берите (не пожалеете)!
Volkswagen Jetta 1.9 TDI
Если машину берете не долго или большие годовые пробеги - берите дизель, 2000у.е. окупаются за 50тыс.км, да и ресурс дизеля Audi-VW в 1млн.км при хорошем масле и сервисе далеко не предел, проверено на А6.
Отзыв 7 января 2008
Как первый авто или рабочая лошадка этот автомобиль - наилутший выбор! Всегда довезет из точки А в точку Б. Старайтесь выбирать машинку посвежее.
Toyota Corona
Тише едешь - дальше будешь!
Только новую!
Mitsubishi Lancer 1.6
Отличная машинка для России по соотношению "цена-качество"!
Daewoo Nexia 1.5
Брать! При покупке смотрите все железо, оно ОЧЕНЬ слабое! Особое внимание удилите низу дверей. Прислушайтесь к стуку гидрокомпексаторов, они у них тоже любят по стучать. А так АВТОМОБИЛЬ ПРОСТО СУПЕР! Еще долго он будет ездить по всей нашей россии.
Ford Escort 1.6i
BMW 525i
Не уверен, то не покупай! Если хочешь, то покупай и дерзай!
Отзыв 6 января 2008
Ваш выбор, большинство их сыпится только в путь, присмотритесь лучше к иномаркам, они надежней и комфорт совсем другой, а 10 семеиство только для людей которые бомбят!
Saab 9-32004
Saab 9-3 2.0t
Сравнивать Сааб с другими марками по большому счету безсмесленно, это особый а V томобиль, на любителя. Он точно не может вызывать лояльных мнений либо нравится, либо нет. Советую всем, кто управляет машиной, а не передвигается в ней! Это песня!
Mitsubishi Galant 1.8i
Идеальное соотношение цена/качество. Но это в том случае, если вовремя "лечить" дорогостоящую подвеску.
Fiat Punto 55
Берите - не пожалеете, частичка Европы будет в вашем распоряжении по доступной цене.
Daihatsu Sirion

Двигательнужен совет!