Suzuki Grand Vitara
Определите ТРЕБОВАНИЯ к а V томобилю, и СУММУ. Посмотрите статистику поломок и краш-тестов. Читайте отзывы. Обязательно делайте не короткий тест-драйв, при этом отблагодарите менеджера. Посидите на задних сиденьях. Там будут ездить люди. Задавайте вопросы, а не спрашивайте совета. Ездить будете ВЫ. …
Отзыв11 декабря 2007
Отличный вариант для вашего первого (по сути учебного) авто, или если нет какой - то значительной суммы денег, а ездить надо, самое то!
Отзыв11 декабря 2007
Бери и не думай! А лучше - с нового Года Приора в кузове хетч-бэк! Одна фара смотрится дороже всех корейцев и китайцев. И помните - Вы едете на машине, которая выделяется в потоке, а они - рядовые клоны - офисные манагеры (дом - работа - дом ). И ни хера не видят в жизни больше.
Nissan X-Trail
Покупайте с двигателем 2.5!
Daewoo Lanos 1.6
Автомобиль идеально подходит в качестве рабочего, возможна эксплуатация на такси!
Kia Spectra
2 отзыва2 поломки
Сравнивать с нашими - эти вещи не сравнимые. С другими моделями той же ценовой категории - Спектра подкупает размерами и надежностью!
Ford Focus Wagon 1.6 16V Ti-VCT
Советовать ничего не буду... Читайте, думайте, выбирайте сами. Брать на себя ответственность и потом икАть непонятно от чего - не хочу :-) Всем удачи и приятного пути!
Iran Khodro Samand
Если надоели ВАЗы, а на нового японца нет денег - Саманд лучший выбор!
Nissan Pathfinder 2.5
Не покупать!
Opel Astra 1.4i
Нравится - надо брать...
Mercedes CL 500
А теперь немного лирики. Обычные требования, предъявляемые к обычным машинам к этой машине не относятся. Хозяин такой машины должен обладать определенным социальным статусом. CL - это кусочек чужой, не моей жизни. В моей жизни машины всегда чьи-то или куплены после кого-то. В моей жизни полно …
BMW 523i
Полная диагностика перед покупкой. Мотор брать нужно минимум 2.5!
Fiat Scudo
Не гонитесь за супер пупер салоном, обратите внимание на наличие номера двигателя (болячка) потом могут быть проблемы, состояние турбины, и то какие фильтра стоят на машине, двигателя очень требовательны к качеству масла, а ДТ нашей родины переваривают очень даже сносно. Успехов, останетесь …
Chevrolet Lacetti 1.4
Если ищете комфорта (хотя все относительно), можете искать дальше. Если достаточно просторного салона, неприхотливости в обслуживании и все-таки считаю хорошей укомплектованности, то Лача, то что доктор прописал!
Москвич 2140
Еси нужно возить 500 кг и нету денег, то берите. Машина не завидная, никто не угонит :) А вообще не советую!
Renault Scenic RX4
Не покупать из-за того что не зделать диагностику КПП, если только не разбирать её чтобы проверить подшибник первичного вала который расыпается вовреждая шестерни.
Citroen Berlingo
Нужна рабочая лошадь, берите, не пожалеете!
Nissan Almera Classic 1.6 16V
Nissan Murano
Если Вас не смутят перечисленные в отзыве недостатки, то - брать! Хотя, можно подумать об аппарате из США 3-х лет. Он более полно укомплектован и гораздо дешевле.Правда, обязательно проверять на СТО. Особенно вариатор.
Toyota Highlander
Если вам нужен большой просторный а V томобиль для повседневной езды или дальних поездок. Экономичный и комфортный, то Toyota Highlander - самый удачный выбор.
Opel Astra GTC 1.8
Четко решите что вам нужно от авто - средство передвижения, семейное авто, 4Х4, мечта эгоиста :-)! если правильно определитесь - разочарованы не будете!
Nissan Cefiro
Mercedes C 180
Mitsubishi Lancer X
Отзыв10 декабря 2007
Сама по себе машина достаточно добротна и с хорошим двигателем. Если у вас есть знакомые автослесари или сами умеете "копаться" в автомобилях, то после покупки сразу нужно пройтись по всей ходовой (не надеясь на предпродажную подготовку). При таком подходе у вас автомобиль будет ходить долго и без …
Audi A61996
Audi A6 2.6.
Берите то, что вам нравится; но потом не жалейте о том, что вы купили!
Suzuki Baleno Wagon 1.3
Mitsubishi Lancer X
Шутка: Пошли дурака за бутылкой, он 1.5 литра и купит. Берите 2.0 с "кочергой"
Volkswagen Passat 1.8
Если у вас 120-200тыс.руб., то рекомендую. Лучше тачки по оптимальному соотношению состояние/характеристики вряд ли найдете. И главное совет тем кто покупает старые машины - обязательно проверяйте и смотрите все и вся! И на сервис его сгоняйте. Это же ваши деньги. В общем даже если машина очень …
Nissan Almera 1.4
Обязательно сделать диагностику в сервисе. Если все ок, БРАТЬ и не сомневаться! Не пожалеете!
Skoda Octavia 1.8 Turbo 20V
Как надежный и неприхотливый семейный авто - брать, а если еще и движок 150 кобыл - то можно очень многих "расеров" (не только на чипованых 10-ках) оставить в "попе"!
Toyota Carina E Stationwagon 1.6
Рабочая, надежная, безотказная лошадка. Удачное сочетание цены и качества. Не рекомендую брать а V томобиль с двиг. 1,6 л.
Ford Fiesta 1.4 16V
Каждая машина индивидуальна, поэтому надо максимально расширить свой выбор!
Opel Astra 1.6
За 20000$ очень достойный выбор!
Ford Fusion 1.4 16V
За свои деньги альтернативы очень мало,хороший и добротный а V томобиль, но БЮДЖЕТНОГО КЛАССА, поэтому с притензиями к нему по проще.
Bentley Continental GT
Great Wall Deer 2.3
Если вам нужен небольшой грузовичок с относительно комфортными ездовыми и внешними данными, смело берите!
Chevrolet Lacetti 1.8i
Не знаю на счет седанов и хатчбеков. Но универсал с такой комплектацией и за такие деньги Вы не найдете. Берите, не пожалеете!

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г