Chevrolet Lacetti 1.4
Берите смело, если пересаживаетесь с русских авто. Разницу почуствуете сразу!
BMW 520i
Не слушать никого. Искать агрегат в хорошем состоянии!
BMW 520i
Ищите, может повезет!
Peugeot 207 1.4
Volkswagen Passat 1.6
Мой совет - берите смело, только будете брать все проверяйте, желательно на сервис съездить.. потому что много я видел таких же пассатов, такого же года, но убитых уже просто в хлам - разные ж люди ездят. Так что машина за свои деньги вне конкуренции, не зря одна из самых популярных у нас в стране …
Renault Megane Sedan 1.6e
Если вы не ездите много. И хорошо следите за машиной,тогда это не плохой авто...но больше, чем 3-ая рука, брать не стоит...Думаю,что ваши вклады будут велеки!
Hyundai Elantra 1.6i
Брать как начальный авто после "советского"автопрома ;)))
Kia Rio2006
Kia Rio 1.4
Внимательно отнестись к выбору дилера, поскольку от этого зависит межсервисный пробег (10 или 15 тыс км), а также сразу узнавать стоимость этого ТО. Например, на ТО при 10 тыс. км я платил 4,5 руб.; при ТО 30тыс. км. я платил уже 10. тыс рублей.
Volvo S402003
Volvo S40 1.6
Отзыв 4 января 2008
Не хамите на дорогах! Берегите себя и близких!Не важно на чём Вы передвигаетесь!
Toyota Corolla
Если вы спокойный, уравновешенный человек, распологающий 25000$, то эта машин вам подойдет!
Chevrolet Rezzo 1.6i
Покупайте, незадумываясь, только смотрите у кого и с каким обслуживанием, такая машина Вас неподведёт!!!
Nissan Almera 1.5 DCi
Надо брать! Для человека или семью с среднем бюджетом очень хороший вариант, да и сама машина в своем классе не хуже других, просто надо шорошо протестировать. Но с другой стороны можно к BMW или Mercedes присмотрется около 10-12 лет, но тут расходы и по больше будут. Для себя решил - будут иметь …
Toyota RAV-4 2.0 16v VVT-i 4WD
Если укладываетесь по деньгам, то не вижу серьезных причин для отказа от покупки этого авто
Honda Civic
Если собираетесь покупать в роли единственного авто в семье-прокатитесь, подумайте-она всё таки больше для себя "любимого".
Renault Logan 1.6
Nissan Qashqai
На мой взгляд это выгодная покупка в интервале от 22 до 26,28. За 34 я бы лично, наверно, смотрела другую машину. Ну вот мне так кажется.
Volkswagen Golf Diesel
По соотнешению цена качество заткнет за пояс любого, ибо качество его стремится к бесконечностии!
Отзыв 3 января 2008
Мое мнение: как первая машина сгодится!!!
Chery Amulet
Никогда не слушать и не водить с собой друзей и близких на покупку а V томобиля, 99 проц что ничего не купишь. Мне и моей жене понравился Амулет мы пошли и купили не обращая внимания на отзывы тех кто может и рядом с Амулетом не стоял.
Отзыв 1 января 2008
Toyota Corolla 1.6
Отзыв 1 января 2008
Suzuki Grand Vitara 2.0
Многофункциональная машина для смешанных поздок в городе и на природе, просто для города брать не стоит, а если поездки смешанные то лучший вариант.
Mitsubishi Carisma 1.6
Lexus RX2003
Lexus RX
RX даст вам именно то, что вы отнего ожидаете- надежность и комфорт!
Mazda 3231990
Mazda 323
В первую очередь нужно смотреть мотор (на этих машинах медленно не катаются!) Он не должен течь маслом со всех щелей. При прогазовках никакого "цветного" выхлопа быть не должно! Во-вторых, смотреть рейку (ГУР). Хотя она очень надёжна по отзывам, но её замена может встать в 1000 баксов. Она …
ВАЗ 2123 Chevrolet
Для круглогодичной дачной эксплуатации то, что надо. Особенно если имидж не самое главное в жизни.
Ford Ka1998
Ford Ka 1.3
1. При покупке уделите внимание на равномерность зазоров между дверьми и кузовом, т.к. петли приварены, поэтому в случае ДТП при некомпетентном ремонте это будет видно на глаз. 2. Не верьте слухам о сверхнизком расходе топлива. Машина обладает азартным характером, подбивающим на агрессивное …
Honda Civic
На наших дорогах удовольствия получить не удастся к сожалению :(
Audi A61997
Audi A6 2.4 5V.
Если вам нравится Ауди и её стиль. Если Вы любите наслаждаться поездкой! То берите без сомнений ! Не пожалеете! Уважение на дороге Вам обеспечено! Кстати, с двигателем 2,4 и мех КПП машина ведет себя очень резво! (это для любителей прижать педаль газа).
Renault Symbol 1.4
Выбирайте машину исходя из размера Вашего бюджета - иначе ее обслуживание будет в тягость. Что качается Рено Симбол, то авто стоит своих денег. Подойдет для молодых семей с 1-м ребенком!
Toyota Camry 1.8
Брать! Это самая удачная модель Кемри, по моему мнению. Думаю, что следущая будет уже другая принципиально. К тому же программа помощи Тойоты водителю реально уникальная. Больше никто не предлагает такого :( Мое пожелание покупателю - быть максимально вежливым на дорогах ) При мне толпа идиотов …
Subaru Forester
Если пох на свирчковый салон, ужор масла и т.д. то берите!
Volkswagen Golf 1.8
Берите, но смотрите на состояние кузова. Отличное авто для тех кто нуждается в средстве передвижения, а не в средстве самоутверждения.
Volkswagen Caddy
Отличный вариант "хозяйственного" автомобиля.
Skoda Octavia
Хорошая, надёжная машина. Свои деньги отрабатывает!
Opel Vectra
Каждая марка авто имеет право на жизнь, если покупают, естественно. "...И Опель-сын ошибок трудных, и Мерин - новых русских друг..." Наверное, идеальный вариант - найти именно СВОЙ а V томобиль, тот, на который есть деньги и к которому лежит душа!
Отзыв29 декабря 2007
Лучший вариант покупки, когда денег чуть-чуть, а ездить надо.
Great Wall SUV G5 2.3 4WD
На вкус и цвет нет! Для пересечённой местности оно, но расход. Для города и редких вылазок на природу ищите другое авто!

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!