BMW 7-серия
Если покупаете БМВ -1-е - не берите хлам, замучаетесь, ищите сразу в хорошем состоянии ну и 2-е - не думайте, что она будет недорога в обслуживании. Не имеете определнного дохода, то лучше и не брать совсем, если хотите чтобы машина была в хорошем состоянии у Вас. Удачи в выборе!
Ford Focus 1.6 16V Ti-VCT
Каждый выбирает на свой вкус и кошелек. Мне понравился Форд Фокус, я его приобрел и пока (тьфу, тьфу, тьфу) не жалею.
Mitsubishi Lancer X
Покупать если нравиться внешне, протестировать хонда сивик и таёту!!! И хорошенько прикинуть за и против)))
Chery Sweet (QQ) 0.8
Если вам нравятся небольшие а V томобили, не слушайте никого, не берите с собой всяких «советчиков», которые вам говорят что Китай – гавно. Покупайте, если решили. Отличный вариант для людей, которые умеют считать деньги, ценящих важную такую составляющую как соотношение цена/качество. Не только …
Toyota Corolla 1.4 16v VVT-i
Это лучшё чем ВАЗ 2109 и чуть поменше чем Авенсис!
Opel Astra 1.8
Nissan Note
Mazda 62006
Mazda 6 2.0 S-VT
Машина стоит своих денег!
Volkswagen Passat Variant 1.8
Не брать, если надо ездить на большие расстояния. Если брать бензин - то лучше седан: тем, кому не актуален дизель, скорее всего, и универсал не так нужен.
Hyundai Getz 1.4i
За эти деньги я получила что хотела и это гораздо лучше чем подержанное авто!
Nissan Pathfinder 4.0 V6
Я бы теперь выбрал что то другое!
Skoda Felicia Combi 1.3i
Если хотите надежности, то это машина для вас. А с двигателем 1.6 еще лучше!
Ford Fiesta
Брать и желательно полную комплектацию. Ну и двигло 1,6. Достойная машина.
Fiat Grande Punto 1.4 8v
Задумайтесь!!!
Ford Escape
Советую брать. Телега достойная. Как ни как 4-е место по продажам в США. Но смотрите его внимательно перед покупкой! За 450-500 килобаксов спокойно можно купить. А то и гораздо дешевле если найдете. Удачи всем!
ЛуАЗ 969
Я не продам ни за какие бабки!
Daewoo Racer
Подойдет в качестве первого авто, хотя, если чуть добавить - то можно что-нить получше выбрать!
Ford Escape
Если стоимость эксплуатации не отпугивает, то машина хорошая, особенно для зимы и неважных дорог (но все же для дорог, а не бездорожья!). Версия с 3-хлитровым движком и АКПП предпочтительнее с точки зрения динамики и комфорта.
Москвич 2141
Брать, когда есть руки и голова, причём в районе плеч!
Ford Focus
Toyota Avensis 1.8 16v VVT-i
На свете есть машины и поинтереснее!
Nissan Note
Считаю, что следует покупать авто только с объемом двигателя 1.6 л., для 1.4 он несколько тяжеловат будет. Полностью отвечает условию цена-качество. Если нужен хэчбэк для семьи-берите Енота. Это оптимум. Обязательно пройдите тест-драйв в салоне. Всем удачи на дорогах!
Ford Fusion
Нормальный а V томобиль для города: экономичный(ТО 20т.км.) и компактный!
Hyundai Santa Fe 2.7i V6 24V 4WD
Я советую приобрести СантаФе класик!
Suzuki Grand Vitara 2.0
Если новый паркетник до 40000у.е по сбалансированости всех качеств :проходимость, салон, устойчивость на скорости, неплохо поворотах, отсутствие очередей в сервисе, относительно мало угоняем, но расслабляться не стоит, современный дизайн это неплохой выбор если любите обгон по встречной, скоросную …
Ford C-Max
После выезда из салона закрепите передние брызговики саморезами (иначе потеряете - новые стоят дорого). Не ездите по пересеченной местности (плохие дороги, дача). Не увлекайтесь загрузкой, помните, что это гольф-класс (с большим салоном).
ЗАЗ 1102
Если это ваша первая машина, или у вас мало денег и вы не хотите копить например на глушитель для старого форда или это будет рабочая лошадка, то стоит брать. С обязанностью отвезти вас из пункта А в пункт Б Таврия вполне справится.
Отзыв13 января 2008
Берите б/у. Рекомендую только в качестве первой машины, для приобретения навыков ремонта и вождения. Новая своих денег не стоит, есть много примеров, денег на ремонт вкладывают не меньше!
Volkswagen Jetta 1300
Если есть деньги для вложения в машину - я думаю жалеть не будете!
Subaru Forester 2.0 X AWD
Берите не пожалеете. а V томобиль стоит этих денег!
Chevrolet Aveo
Кому нравяться небольшие компактные машины .... берите ее, и сразу меняйте резину.
Hyundai Verna
Машинка идеально подойдет тому, кто вырос из маленьких штанишек Автоваза, но скептически относится к малобюджетным иномаркам стоимостью 250-350 тыс. руб.
ЗАЗ 968
Искать автомобиль с крепким кузовом и наличием нормальных документов - очень часто это собесовские машины, и документы на владельца-дедушку, который лет 5 назад умер.
Ford Mondeo 2.5 V6 24V
Must have!
BMW 316i
Если нравиться БМВ-3 серии, то "хапай" и не грузись!
Mercedes A-класс
Если вам не подходит спортивная подвеска и управляемость BMW 1й серии, чем-то не понравился AUDI A3 или не хотите Volvo C30 с 2.4л (на меньшем литраже автомата у них нет(((( ), то кроме А-klasse других вариантов в близкой цене нет.
Daewoo Nexia 1.5
Отличный а V томобиль для тех, кто хочет ездить много и получать удовольствие от вождения. Нексия это классический седан с явными немецкими корнями. Хорошо подумайте перед покупкой, особенно в кредит. А я вам советую взять Нексию.
Ssang Yong Kyron M 200 Xdi 4WD
Если вы гонщик мирового уровня и собираетесь с каждого светофора уйти первым,то эта машина не для вас,хотя и на этой машине можно рвануть быстро-шустро. А вот если вам нужна машина для семьи ,на дальние поездки,то смело покупайте эту машину! Соотношения "Цена и качество","Размер машины и объём …

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!