Отзыв 5 февраля 2008
Если ты охотник, рыбак, любишь природу, живешь в станице или жалко денег на крутой внедорожник - Нива машина для тебя!
Iran Khodro Samand
НЕ ставте инские запчасти, масса хороших и качественных аналогов. (иранцы амортизаторы делать не умеют)
Ford Focus 1.6 16V Ti-VCT
Mercedes C-класс
Я купил и ни разу не пожалел, чего и Вам желаю. Мерседес - это больше чем авто.
Honda Accord 2.4i
Покупайте не думая!!! Эту машину надо любить!!! Она никогда не подведет!!!
Ford Focus 1.6 16V
Каждый решает сам для себя, но если бы у меня опять был выбор и определенная сумма денег, то снова купила бы Фокус!
Renault Scenic
Если Вас не пугают подобные приключения за 1.5 года и 58000 тыс.пробега пробуйте, может Вам повезёт больше чем мне.
ГАЗ 241983
ГАЗ 24
Лучше обстоятельно проверить.
Volkswagen Passat 2.0
Идеальный вариант недорогого семейного автомобиля.
Opel Vectra 2.0i-16V
Брать не меньше 2 литровый мотор и только бензин и только механику после июня 1999 года(антикорозийка и рестайлинг)
Volkswagen Golf 1.8
По возможности ищите машину помоложе (возможно Гольф-4) с большим объемным двигателем. Налоги с лошадей платятся раз в год, но запас мощности нужен чаще.
Nissan Note
Если указанные минусы для Вас пустяк, или же Вы их просто не заметили, т.к. всё выше описанное мое личное мнение, то смело покупайте - разачарованы не будите.
Отзыв 4 февраля 2008
Если вам необходимо передвижение по плохой дороге или зимой нива ваш автомобиль.
Peugeot 607 2.2
Хороший аппарат,только выбирайте ухоженный авто ,благо вся история фиксируется в единой базе официальных диллеров,начиная с Франции.Избегайте авто которые годами не заезжали в официальный сервис.
Chevrolet TrailBlazer 4.2i 4WD
Машинка очень хорошая и мне нравится. Настоящий большой , мягкий, мощный и проходимый америкосик. Только вот мой совет, перед покупкой сходите на сервис и посмотрите как у них там обстоят дела на моем сервисе например грязь и хаос.
Volkswagen Golf Variant 1.9 SDI
Если покупать дизель, то с двигателем TDI
Nissan Almera 1.5
Ни в коем случае не брать негарантийный а V томобиль. По моим подсчетам за год и восемь месяцев (проехал 23000 км) при отсутствии гарантии было бы потрачено около 80000-85000 тыс. руб, не считая затрат на ТО.
Opel Vectra 1.6i-16V
Машину 3-5 лет смело брать, если ее об столб не мяли.
Отзыв 4 февраля 2008
Считаю из наших машин это неплохой вариант, может только с 12шкой потягаться. Но если есть возможность купить иномарку, то лучше купить что-то типа геца.
Toyota Land Cruiser 100 4.7 V8 32v
Хороший авто со своими + и -
Chevrolet Aveo
Ford Scorpio 2.0i
БРАТЬ! Ездить и наслаждаться. НО.... не "запускать".
Opel Corsa 1.0i-12V
ищите непритязательный, недорогой и рациональный а V томобиль - БЕРИТЕ СМЕЛО. Но если берете что-либо б/у (как уж точно будет в случае с Корсой Б), то загоните на осмотр, лишним не будет. Удачи на дорогах!
Ford Sierra 2.0i
Не переходите на 92 бензин, хотя прекрасно идет и на нем - потом придется чистить инжектор. И обязательно ставьте защиту, если планируете путешествовать.
Отзыв 4 февраля 2008
За эти деньги вполне приличное авто, главное следить за ним. Следующим автомобилем будет однозначно иномарка, через годик-другой. Хорошим выбором считаю корейцев - за свои деньги отличные машины.
Ssang Yong Kyron M 200 Xdi 4WD
Покупайте, пусть корейский, но Мерседес.
Land Rover Freelander
Покупай!!! Ее надо любить как женщину и делать дорогие подарки!
Kia Spectra
Если выбирать между отечественным авто и Спектрой, то однозначно – Спектра. В других случаях думайте сами, читайте отзывы.
Seat Cordoba
Как говорится: на вкус и цвет, товарищей нет. За 20000 y.e. вполне достойный а V томобиль.
Отзыв 4 февраля 2008
В целом не плохая машина, еще бы долго проездила, но пусть об этом позаботится следующий хозяин. Новая же своих денег тоже не стоит, конструкция безнадежно устарела.
Mitsubishi Outlander
Если цените остроту управления, то Аут ваша машина...
Отзыв 4 февраля 2008
Если денег совсем нет, а передвигаться на колесах хочется, надо брать, но будьте готовы что за год два, три на ремонты вы истратите больше чем заплатили за автомобиль.
Toyota Matrix
Honda Jazz 1.4i
Резюме: Машина стоит своих денег. Да, немного спорный дизайн ,можно сказать на любителя. Но уже выпускается новый джаз, у нас его пока нет.(хотя если всмотреться, то не сильно он отличается от старого ,особенно внутри ,есть куча новых технических решений, но это тот же джаз). Конкурентов по …
Mercedes ML 320
Если Вы ездите мало, степенно и по середине дороги, то это машина для Вас.
Hyundai H1
Если вы хотите иметь машину на все случаи жизни, достойную вас и вашей семьи то альтернативы по цене и качеству просто нет.
ВАЗ ОКА
Подходит для учебной езды и для хозяйственых нужд. Брать как можно свежее.
Mercury Cougar.
Если вы ищите экстраординарный автомобиль, то в лице Mercury Cougar вы его найдете. Берите, если готовы холить и лилеять эту машинку и тогда вы никогда не пожалеете о покупке. Если же вы исключительно "наездник" - не связывайтесь.

Логотип Renault
Renault Logan2007 г