Отзыв 5 декабря 2007
BMW X52000
BMW X5 4.4i
Если готовы тратить на ремонт около 250000р. в год покупайте , машина достойная!
BMW 520i
Желательно брать с "Бошевской" начинкой(комп, датчики, лямда), так как есть еще и Сименс, а он редкий и дорогой!
Audi 801989
Audi 80 1.8.
При покупке обязательно обратить внимание на состояние антикоррозийного покрытия. Найти небитую машину возрастом 18-19 лет практически невозможно. Но если восстановили нормально, то проблем возникнуть не должно!
Daewoo Matiz 0.8
Для города брать однозначно!
Honda S2000
Не надо пугаться американских версий! Запчасти ВСЕ одинаковые! Разве что то ли с 2004-ого, то ли с 2005 года у них моторы 2.2 а не 2.0 литpа...
Mitsubishi Lancer 1.6
Новый авто Вы уже не купите, 9 Лансер снят с производства. Но как свидетельсвует статистика на 3-й год Лансер становится еще надежнее ))
Opel Astra 1.6
Если ищете в районе 20т.$ - имеет смысл брать!
Отзыв 4 декабря 2007
Если Вы из сельской местности, красную не берите!
Opel Meriva
Toyota Auris 1.6 16v VVT-i
Робот напрягает, а ручная коробка - сказка!
Skoda Felicia Combi 1.3i
Подвожу итог: мое мнение что а V томобиль Skoda Felicia – ни чем не лучше нашей ДЕВЯТКИ! Это вам не немецкая и не японская машина, на которые ставят более надежные и долговечные агрегаты - это средней поршивости европейская машинка, которая в молодости особых проблем не доставляет – а срок службы …
Mitsubishi Montero
Мой совет покупать! Аппарат достойный и с последующей через пару лет продажей, думаю проблем не будет. Уважают у нас японские полноприводники!
Chery Amulet 1.6
Если хотите новенькое, а денег немного, свободно можно преобретать!
Daewoo Nexia 1.5
Покупайте Б/У у знакомых или проверяя в надежном сервисе. Свою цену а V томобиль оправдывает! И меняете прокладку головки блока сами, сжимайте гидрокомпенсаторы пока масло не выйдет. Притирайте клапана.
Ford Focus
Renault Kangoo 1.4
Для человека имеющего пару детей, дачу, тягу к путешествиям и приключениям, не обращающего внимания на "крутость и престижность, и дизайность" и не желающего тратить на содержание а V томобиля значительных средств, такая машина как Рено Кангу (Пежо Партнер, Ситроен Берглинго - отсеяны мной из за …
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD
Если нужна динамичная машина повышенной проходимости на каждый день без претензий на "понты" и лишних заморочек - берите, пока не сняли с производства
Honda Civic Coupe 1.5 DXi
Если молодой или хочешь вспомнить молодость, то машина для тебя. Девушкам нравится, да и не теряешся на фоне остальных авто!
Great Wall SUV G5 2.3
Чтоб понять нужен или нет, нужно определиться для чего берете, если хотите проехать практическе возде, то неплохой вариант за такие деньги!
Nissan Primera 1.6
Если напрягает внешность P10-ой Примеры надо запомнить, что настоящая красота этой машины в механических узлах и агрегатах. Попадется машина со светлым прошлым и не очень большим пробегом - можно (и нужно) брать!
Audi 801986
Audi 80.
Как первую машину очень рекомендую!
Toyota RAV-4
Есть лишние деньги за имидж, бери!
Nissan Note 1.6
Машина для семьи, нравится не только мне, в Европе в классе В занимает в тройке лидеров по продажам.
Toyota Avensis 2.0 16v VVT-i D4
Машина крепкая и практичная, за эти деньги. Но если хотите большего комфорта, то советую установить свою музыку и кожанный салон или обратить внимание на другую модель!
Отзыв30 ноября 2007
Если хотите профессионально ездить на буксире, если хотите унать все сервисы в своем районе, и познакомиться с кучей слесарей-то машина для вас!!! а так лучше пешком!!Хуже машины нет!!!Не берите даже в идеальном состоянии, дороже себе встанет!!! Лучше подержанную иномарку!!
Opel Vectra 2.2-16V
На мой взгляд, лучше "Ниссан Премьера" и "Тойоты Авенсис", на уровень выше по качеству и комфорту, чем "Форд Мондео".
Jaguar X-Type 3.0 V6
Машина подходит для людей, которые не против немного поработать руками и головой. В противном случае только новую. Пробовал 2л , автомат, пер. привод- не понравилась, пробовал 2л дизель, механика, пер. привод- восторг.
Renault Logan 1.6
Если нужно надежное средство передвижения и вы готовы пожертвовать "понтами" ради цены - Логан для вас. Брать лучше в максимальной комплектации "Престиж"!
Mazda 62003
Mazda 6 Sport 2.3 S-VT
Брать и еще раз брать, после такой надежности будете снова брать японца!
Volkswagen Golf 1.9 TDI
Совет по возможности покупайте с кондиционером, подогревом сидений, подогревом зеркал. Поверте даже предпоследний Мерседес С класса или новый В вне конкуренции. С остальными даже не сравниваю. P.S. Приобретя этот автомобиль вы поймёте, что у истоков его стоял легендарный Фердинанд Порше!
Ford S-MAX 2.0 16v
Не сравнивайте эту машину с БМВ или Круизером. Это машина не для всех и не для одного!
Отзыв28 ноября 2007
Покупать новую за наличные нет смысла, ИМХО, если есть деньги такие - то лучше взять подержанную иномарку или 2 годовалую Самару. А вот старый ВАЗ под первый автомобиль - это нормально.
Hyundai Accent
Если не возите кирпичи на дачу и картошку оттуда, надо брать, по крайней мере это относительно самостоятельна модель, а не собранная из нескольких!
Volkswagen Passat Variant 1.8 5V Turbo
И на последок хочу сказать. Пассат - машина роботяга. В ней нет больших напыщенных форм, но там есть все неоходимое для безопасной и приятной езды. С ним не стыдно показатся в любой компании. Решение о выборе - дело сугубо личное. Новые машины становятся все сложнее и все более капризные. и …
Chevrolet Lacetti 1.6i
Выбирать Вам, но за эти деньги адекватной замены нет. ИМХО
Skoda Fabia Combi 1.2 12V
2 отзыва8 фото1 поломка
Я бы посоветовал хорошо присмотреться к данной машине, т.к. она очень достойный кандидат, особенно когда хочется недорогую, качественную и новую машину! Но решать вам!
Volkswagen LT
Все же он стоит своих денег!

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г