Opel Astra 1.8
Daewoo Racer
Подойдет в качестве первого авто, хотя, если чуть добавить - то можно что-нить получше выбрать!
ЛуАЗ 969
Я не продам ни за какие бабки!
Ford Fiesta
Брать и желательно полную комплектацию. Ну и двигло 1,6. Достойная машина.
Ford Escape
Если стоимость эксплуатации не отпугивает, то машина хорошая, особенно для зимы и неважных дорог (но все же для дорог, а не бездорожья!). Версия с 3-хлитровым движком и АКПП предпочтительнее с точки зрения динамики и комфорта.
Nissan Note
Ford Focus
Toyota Avensis 1.8 16v VVT-i
На свете есть машины и поинтереснее!
Hyundai Santa Fe 2.7i V6 24V 4WD
Я советую приобрести СантаФе класик!
Volkswagen Jetta 1300
Если есть деньги для вложения в машину - я думаю жалеть не будете!
Ford C-Max
После выезда из салона закрепите передние брызговики саморезами (иначе потеряете - новые стоят дорого). Не ездите по пересеченной местности (плохие дороги, дача). Не увлекайтесь загрузкой, помните, что это гольф-класс (с большим салоном).
Ford Fusion
Нормальный а V томобиль для города: экономичный(ТО 20т.км.) и компактный!
Nissan Note
Считаю, что следует покупать авто только с объемом двигателя 1.6 л., для 1.4 он несколько тяжеловат будет. Полностью отвечает условию цена-качество. Если нужен хэчбэк для семьи-берите Енота. Это оптимум. Обязательно пройдите тест-драйв в салоне. Всем удачи на дорогах!
Suzuki Grand Vitara 2.0
Если новый паркетник до 40000у.е по сбалансированости всех качеств :проходимость, салон, устойчивость на скорости, неплохо поворотах, отсутствие очередей в сервисе, относительно мало угоняем, но расслабляться не стоит, современный дизайн это неплохой выбор если любите обгон по встречной, скоросную …
Отзыв13 января 2008
Берите б/у. Рекомендую только в качестве первой машины, для приобретения навыков ремонта и вождения. Новая своих денег не стоит, есть много примеров, денег на ремонт вкладывают не меньше!
ЗАЗ 1102
Если это ваша первая машина, или у вас мало денег и вы не хотите копить например на глушитель для старого форда или это будет рабочая лошадка, то стоит брать. С обязанностью отвезти вас из пункта А в пункт Б Таврия вполне справится.
Subaru Forester 2.0 X AWD
Берите не пожалеете. а V томобиль стоит этих денег!
Chevrolet Aveo
Кому нравяться небольшие компактные машины .... берите ее, и сразу меняйте резину.
Hyundai Verna
Машинка идеально подойдет тому, кто вырос из маленьких штанишек Автоваза, но скептически относится к малобюджетным иномаркам стоимостью 250-350 тыс. руб.
Hyundai Accent
Mercedes A-класс
Если вам не подходит спортивная подвеска и управляемость BMW 1й серии, чем-то не понравился AUDI A3 или не хотите Volvo C30 с 2.4л (на меньшем литраже автомата у них нет(((( ), то кроме А-klasse других вариантов в близкой цене нет.
BMW 316i
Если нравиться БМВ-3 серии, то "хапай" и не грузись!
Ford Mondeo 2.5 V6 24V
Must have!
ЗАЗ 968
Искать автомобиль с крепким кузовом и наличием нормальных документов - очень часто это собесовские машины, и документы на владельца-дедушку, который лет 5 назад умер.
Ford Focus 1.8 16V
Будте внимательны. Ощутите сцепление фокуса на РКПП. Если оно вас устроит, то берите. И не экономте на комплектации! Здесь есть вкусности, которые могут быть недоступны на других одноклассниках! Удачи на дорогах!
Daewoo Nexia 1.5
Отличный а V томобиль для тех, кто хочет ездить много и получать удовольствие от вождения. Нексия это классический седан с явными немецкими корнями. Хорошо подумайте перед покупкой, особенно в кредит. А я вам советую взять Нексию.
Ssang Yong Kyron M 200 Xdi 4WD
Если вы гонщик мирового уровня и собираетесь с каждого светофора уйти первым,то эта машина не для вас,хотя и на этой машине можно рвануть быстро-шустро. А вот если вам нужна машина для семьи ,на дальние поездки,то смело покупайте эту машину! Соотношения "Цена и качество","Размер машины и объём …
Toyota Vitz
Chevrolet Aveo
Машина за свои деньги неплохая! Скорее да, чем нет, если нету денег на японца!
Nissan Navara
Этот а V томобиль для тех кто часто выезжает с компанией на природу.
Citroen C4 Grand Picasso
Suzuki Grand Vitara 2.5 V6
Daewoo Lanos 1.5
Если нужна "рабочая лошадка" без понтов и проблем- не пожалеете :)
Peugeot 107 1.0
Покупайте и не пожалеете!
Suzuki SX4
Если Вы выбрали авто данного класса (компактный SUV (кроссовер)), то покупайте смело. За такие деньги Вы не найдете другой вариант качественного японского авто, в подобной комплектации, да еще в кузове от Италдизайн. Лучше брать максимальную комплектацию 4WD вариант outdoor. С защитами, 190 мм …
Ford Mondeo 2.0 TDdi
Машина для тех кому не нужны лишние понты. Вообщем надёжная и комфортная машина. Рекомендую!
Great Wall Deer 2.3 4WD

Двигательнужен совет!