Отзыв 9 января 2008
Cadillac SRX 3.6 V6
Тестируйте всё что нравиться - это если нужен и кайф за рулём - это в деньгах не оценить. И считайте бабки - если выбираете умом. И то, и то - нормально - каждому своё.
Lexus LX2003
Lexus LX
Если есть возможность бери не пожалеешь не машина а танк, правда и кушует как танк.Только аккуратней есть экземпляры совсем убитые.(Даже за танками надо ухаживать)
Lexus RX1999
Lexus RX 300
Если есть возможность содержать такой авто, то надо брать. Только у проверенных источников и обязательно предпродажную диагностику провести. И про Карфакс не забывайте, если американца берете.
Ford Freestyle
Брать если живете в столицах-там недостатка в запчастях нет.
Daihatsu Sirion
Нам машина нравиться. Но каждый должен выбирать и покупать себе машину по своему вкусу, характеру и величине кошелька. Поэтому советовать никому ничего не будем. Каждый решает сам. Своё мнение мы высказали и надеемся, что другим оно поможет в выборе своей машины. Желаем успеха и счастливого пути!
Mercedes C 180
Отличный выбор в соотношении цена/качество/...харизма!
Volvo S602007
Volvo S60 2.5T AWD
Если у вас есть деньги и вы не чувствуете угрызений совести от быстрой, (но осторожной) езды - рекомендую, покупайте, не пожалеете!
Seat Cordoba
Не жалею денег - ни на грамм. БЕРИТЕ - авто без проблем, только бензин и вперёд.
Ford Focus
Категорически не покупать до исправления всей партии выпуска 2006 - 2007 гг.
Kia Sorento 2.5 CRDi
Toyota Corona
Тише едешь - дальше будешь!
Toyota Corolla 1300
Глядеть в оба!
Volkswagen Jetta 1.9 TDI
Если машину берете не долго или большие годовые пробеги - берите дизель, 2000у.е. окупаются за 50тыс.км, да и ресурс дизеля Audi-VW в 1млн.км при хорошем масле и сервисе далеко не предел, проверено на А6.
Отзыв 7 января 2008
Как первый авто или рабочая лошадка этот автомобиль - наилутший выбор! Всегда довезет из точки А в точку Б. Старайтесь выбирать машинку посвежее.
Только новую!
Chevrolet Captiva
Советую подумать и взвесить все за и против! Цена соответствует качеству!
Ford Focus 1.6 16V Ti-VCT
Если бы можно было все вернуть, я бы снова купил его, а так каждый ищет для себя то, что его радует и устраивает
Mitsubishi Pajero 3.2 DiD
Есть возможность, берите (не пожалеете)!
Suzuki Grand Vitara
Рекомендую, если при выборе а V томобиля руководствоваться принципом разумного соотношение цены и качества при умеренном вложении денег в транспортное средство в условиях нашего государства, этот а V томобиль для Вас. Если Вам нужен статусный а V томобиль с возможностью "порвать"всех и вся - Порш …
Daewoo Nexia 1.5
Идеальная машина за свои деньги!
Отзыв 6 января 2008
Ваш выбор, большинство их сыпится только в путь, присмотритесь лучше к иномаркам, они надежней и комфорт совсем другой, а 10 семеиство только для людей которые бомбят!
Chevrolet Lacetti 1.4i
Mitsubishi Galant 1.8i
Идеальное соотношение цена/качество. Но это в том случае, если вовремя "лечить" дорогостоящую подвеску.
Daihatsu Sirion
Mitsubishi Lancer 1.6
Отличная машинка для России по соотношению "цена-качество"!
Daewoo Nexia 1.5
Брать! При покупке смотрите все железо, оно ОЧЕНЬ слабое! Особое внимание удилите низу дверей. Прислушайтесь к стуку гидрокомпексаторов, они у них тоже любят по стучать. А так АВТОМОБИЛЬ ПРОСТО СУПЕР! Еще долго он будет ездить по всей нашей россии.
Ford Escort 1.6i
BMW 525i
Не уверен, то не покупай! Если хочешь, то покупай и дерзай!
Saab 9-32004
Saab 9-3 2.0t
Сравнивать Сааб с другими марками по большому счету безсмесленно, это особый а V томобиль, на любителя. Он точно не может вызывать лояльных мнений либо нравится, либо нет. Советую всем, кто управляет машиной, а не передвигается в ней! Это песня!
Fiat Punto 55
Берите - не пожалеете, частичка Европы будет в вашем распоряжении по доступной цене.
Отзыв 5 января 2008
Если несколько ограничены в средствах, не имеете завышенных амбиций и способны мириться со всеми известными недостатками «классики», можно поездить и на этой машине, только аккуратно и по возможности недолго.
BMW 530i
Неоднозначная марка... я попробовал и разочаровался!
Hyundai Getz 1.4i
Если Вы хотите недорогой и качественный а V томобиль, то эта машина для Вас. Пройдет там где и девятка, правда чуть медленнее, но зато с каким комфортом! Если Вы любите иногда втопить педальку в пол, у Вас пока нет детей и поездки на дачу для Вас отдых, а не перевозка мешков с картошкой берите …
Отзыв 5 января 2008
Если есть деньги берите иномарку, если не особо то 15. Берегите автомобиль тогда он ответит взаимностью!
Volkswagen Passat 2.0 16V FSI
Chevrolet Lacetti 1.4
Берите смело, если пересаживаетесь с русских авто. Разницу почуствуете сразу!
Mazda 1211995
Mazda 121 1.3i