Ford Mondeo 2.0i
Хотелось бы дать несколько советов: При выборе внимательно смотрите на состояние авто. Не разбираетесь- возьмите с сбой знающего человека, либо просто заранее договоритесь с каким-нибудь диагностическим центром или на крайняк СТО. Лучше потратиться на этом этом этапе. Не верьте на слово …
BMW 740i
Если у вас есть свободные деньги для ремонта и на бензин, если хочется классно ездить и наслаждаться процессом и нахождением в приличном авто, то это BMW е38, с двигателем выше 4 л, а лучше 4,5 л. с 12 или 8 цилиндровым двигателем...
Chrysler Intrepid
Думать и не поддаваться на рекламу!
Отзыв26 ноября 2007
Mazda 32005
Mazda 3 Sport 1.6 CiTD
Что советовать - нравится, БЕРИ ! Я , то что стоило написать - написал, потому что когда я покупал такого что я написал почитать ещё не было. Да и конкуренции в классе и по этим деньгам я не вижу. Уж не знаешь какие проблемы будут у конкурентов... Поэтому читайте отзывы и делайте выводы
Nissan X-Trail 2.0 4WD
Советы - дело неблагодарное. И выбирайте сами - сердцем, умом или кошельком! Но к чужому мнению прислушивайтесь....
Mitsubishi Eclipse 2.0 GSi 16V
Для тех кто хочет красивую, быструю и относительно дешевую машину, и при этом не в лом будет покопаться в ней и готовность искать запчасти - это отличный вариант.
Daewoo Sens
Четкое соответсвие цена - качество. В любом случае - это авто лучше 10 летней иномарки или ВАЗа, как бы их не хвалили патриоты!
Volkswagen Jetta 1.6
Смотрел много чего за эти же деньги: цивик новый (600-700), лансер х ( 600 тыс руб в бедной комплектации, если без очереди), ситрон ц4 купе (560), королла - отстой как внешне так и внутри. Такой богатой комплекатции и такого качества нет нигде. Мой личный принцип - чем больше пытаешься сэкономить …
Daewoo Espero 2.0
Только Espero! Не пожалеете. А у меня, поверьте, выбор был.
Mitsubishi Outlander 3.0i
Если вы поклонник быстрых кроссоверов, в вашем городе ровные, преимущественно без выбоин дороги, то брать!
Chevrolet Lanos 1.5i
В целом неплохой а V томобиль за эту сумму, а если немного добавить, то можно купить машину с минимальным джентельменским набором. Его можно смело брать в качестве первой иномарки, главное, чтобы были и вторая, и третья.
Renault Megane sedan 1.6 16V
Обязательно проходите тест-драйв и выбирайте машину, которая Вам больше понравится. Удачи Вам в выборе!
Volkswagen Passat 1.8 5V Turbo
Ford Focus
Если бы сегодня пришлось выбирать, то наверное остановился бы на этом же авто!
Отзыв23 ноября 2007
Автомобиль для аккуратных, спокойных, осмотрительных водителей (эх, самому бы иметь такие качества)!
Ford Focus 1.4i 16V
Берите заводскую сигнализацию. Очень удобно и логично работает со всеми эл.частями авто. Машина отличная не пожалеете. Но как я понял из других отзывов качество нестабильное. Пусть Вам повезет как и мне. Тфу тфу.
Mitsubishi Lancer X
Если нравится снаружи, нужна динамика, а предел по цене выставлен на 25 тыс. уе. - брать. Если сильны претензии к качеству отделки, внутреннему оформлению, комфорту и разным мелочам - вероятно не Ваш вариант.
BMW 328i Coupe
Если не хватает денег на более свежий авто, бери именно купе, лучше последних годов выпуска 05-07 г.
Kia Picanto 1.0
Эта машина для города, особенно для мегаполиса. Решайте сами!
Honda Civic
Если авто эксплуатировать в пределах города, трасса. Лучшего авто вы не найдете!
Opel Astra 1.8i-16V
При покупке надо обязательно делать серьезный тех. осмотр - тогда любая машина будет более менее прогнозируема!
Chevrolet Lacetti 1.8i
В своем ценовом варианте - отменный авто!
Hyundai Elantra
Opel Astra 1.4i
Mitsubishi Lancer X
Opel Kadett 1.3 NE
Если очень хочется "ИНО", а денег нет, но есть умелые руки (свои или друга), то можно взять!
Audi 801991
Audi 80.
Если у вас есть 3500-4000$, то это лучший выбор, дороже эту машины брать не стоит... увы, но это уже старьё, как-никак!
Hyundai Accent
Я считаю,что за такие деньги,машина хорошая.А лучше всего не слушать особо никого,а решать самому,т.к. у всех свои мнения,сколько человек и столько же мнений.Я много слышал негатива в сторону акцента,но я все равно купил.Брат 3 года ездит на акценте и ничего.Машина как русская рулетка,кому-то …
Honda Accord 2.4АТ Type S
Если не останавливают недостатки - тогда однозначно брать. Не брать пенсионерам, людям после 45, кормящим или просто женщинам с детьми :-). Всем остальным - найдите авто лучше за эти деньги:-) Написал и подумал, что написано, как на алкогольных напитках)))
Mitsubishi Lancer
Я приобрел, а Вы сами смотрите!
Chevrolet Tracker
Volvo XC90 2.4 D
Не раздумывайте и не пожалеете! Еще раз - всем удачной покупки, Volvo XC 90 это заслуживает.
Отзыв22 ноября 2007
Даже не знаю, а какой совет дать? Машину больше не выпускают. Про надежность и отличия Самар ( вроде там уже 1.6 движки пошли ) сказать не могу. Считаю, что лучший автомобиль – новый автомобиль. Решайте сами, может Вам Самара будет так же служить, как мне 9-ка, а может, будет сыпаться. Не могу …
Chevrolet Lanos 1.5i
Можно смело покупать, если не было опыта эксплуатации машин более высокого класса!
Ford C-MAX 2.0 16V
Mercedes C 200 Kompressor
Хорошо подумайте прежде чем покупать!
Opel Meriva 1.4-16V
Очень хороший а V томобиль с замашкой на минивэн, но поменьше и поманевренней. Идеально для семьи и частых поездок!
Opel Omega Stationwagon 2.0i-16V

Логотип Nissan