Volkswagen Golf Variant 1.9 TDI
Уважаемые дамы и господа,всё зависит от ваших возможностей и желаний!Любая машина это * кот в мешке*.Возможно,мой отзыв покажется вам слишком мрачным,но у меня жёсткая эксплуатация в режиме междугороднего такси,и пробег достаточно велик,чтобы разувериться в машине.Все равно я остаюсь приверженцем …
Mazda 3231994
Mazda 323 1.6i
Citroen C5 2.0 16V
Обязательно пройти тест-драйв, я машину с таким стартом, наверное, не купил-бы. Хотя все остальное устраивает.
Kia Sorento 2.5 CRDi
Как следует подумать, прежде чем брать (но лучше не брать)!
Land Rover Discovery 200 Tdi
Однозначно покупать и копить деньги на ремонт!
Peugeot 307 Break 1.6-16V
Hyundai Tucson
Мой вариант стоил 28500, в такой комплектации подобных вариантов на Украине нет 100%, все на что вы обратите внимание дороже начиная с 30000уе.
Hyundai Elantra 1.6i
Нормальная машина. Если вам нужен хороший семейный а V томобиль – покупайте элантру, но знайте, что компромисса не получится. Она стоит своих денег, но не более того, D класс или спортивная машина из неё никогда не выйдет.
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi VGT 4WD
Советую всем, кому нужна высокая машина для города и редких вылазок на природу! Машина стоит своих денег одназначно и на мой взгляд превосходит своих конкурентов в данной ценовой категории. Это касается базойвой версии за 36 тысч, а отдавать 42 тыс у.е за полный фарш с автоматом не вижу смыла, за …
Audi A61998
Audi A6 2.4 5V Quattro.
Если вам нравится эта модель, то можете приобрести. Но прежде осмотреть машину самому (как любителю), а потом ехать в автосервис... я не знаю, как дать совет, это ведь зависит от каждого человека, у каждого свои вкусы. Прокатитесь за рулем и вы поймете - стоит или нет, смотря для каких целей …
Subaru Forester
Для кого машина - это верный помощник по жизни, а не модный аксессуар!
BMW X52000
BMW X5 4.4i
Если готовы тратить на ремонт около 250000р. в год покупайте , машина достойная!
Toyota Auris 1.6 16v VVT-i
Робот напрягает, а ручная коробка - сказка!
Honda S2000
Не надо пугаться американских версий! Запчасти ВСЕ одинаковые! Разве что то ли с 2004-ого, то ли с 2005 года у них моторы 2.2 а не 2.0 литpа...
Отзыв 4 декабря 2007
Если Вы из сельской местности, красную не берите!
Audi 801989
Audi 80 1.8.
При покупке обязательно обратить внимание на состояние антикоррозийного покрытия. Найти небитую машину возрастом 18-19 лет практически невозможно. Но если восстановили нормально, то проблем возникнуть не должно!
Mitsubishi Lancer 1.6
Новый авто Вы уже не купите, 9 Лансер снят с производства. Но как свидетельсвует статистика на 3-й год Лансер становится еще надежнее ))
Opel Meriva
BMW 520i
Желательно брать с "Бошевской" начинкой(комп, датчики, лямда), так как есть еще и Сименс, а он редкий и дорогой!
Opel Astra 1.6
Если ищете в районе 20т.$ - имеет смысл брать!
Daewoo Matiz 0.8
Для города брать однозначно!
Skoda Felicia Combi 1.3i
Подвожу итог: мое мнение что а V томобиль Skoda Felicia – ни чем не лучше нашей ДЕВЯТКИ! Это вам не немецкая и не японская машина, на которые ставят более надежные и долговечные агрегаты - это средней поршивости европейская машинка, которая в молодости особых проблем не доставляет – а срок службы …
Mitsubishi Montero
Мой совет покупать! Аппарат достойный и с последующей через пару лет продажей, думаю проблем не будет. Уважают у нас японские полноприводники!
Nissan Note 1.6
Машина для семьи, нравится не только мне, в Европе в классе В занимает в тройке лидеров по продажам.
Renault Kangoo 1.4
Для человека имеющего пару детей, дачу, тягу к путешествиям и приключениям, не обращающего внимания на "крутость и престижность, и дизайность" и не желающего тратить на содержание а V томобиля значительных средств, такая машина как Рено Кангу (Пежо Партнер, Ситроен Берглинго - отсеяны мной из за …
Audi 801986
Audi 80.
Как первую машину очень рекомендую!
Daewoo Nexia 1.5
Покупайте Б/У у знакомых или проверяя в надежном сервисе. Свою цену а V томобиль оправдывает! И меняете прокладку головки блока сами, сжимайте гидрокомпенсаторы пока масло не выйдет. Притирайте клапана.
Great Wall SUV G5 2.3
Чтоб понять нужен или нет, нужно определиться для чего берете, если хотите проехать практическе возде, то неплохой вариант за такие деньги!
Toyota Avensis 2.0 16v VVT-i D4
Машина крепкая и практичная, за эти деньги. Но если хотите большего комфорта, то советую установить свою музыку и кожанный салон или обратить внимание на другую модель!
Chery Amulet 1.6
Если хотите новенькое, а денег немного, свободно можно преобретать!
Toyota RAV-4
Есть лишние деньги за имидж, бери!
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD
Если нужна динамичная машина повышенной проходимости на каждый день без претензий на "понты" и лишних заморочек - берите, пока не сняли с производства
Отзыв30 ноября 2007
Если хотите профессионально ездить на буксире, если хотите унать все сервисы в своем районе, и познакомиться с кучей слесарей-то машина для вас!!! а так лучше пешком!!Хуже машины нет!!!Не берите даже в идеальном состоянии, дороже себе встанет!!! Лучше подержанную иномарку!!
Ford Focus
Nissan Primera 1.6
Если напрягает внешность P10-ой Примеры надо запомнить, что настоящая красота этой машины в механических узлах и агрегатах. Попадется машина со светлым прошлым и не очень большим пробегом - можно (и нужно) брать!
Jaguar X-Type 3.0 V6
Машина подходит для людей, которые не против немного поработать руками и головой. В противном случае только новую. Пробовал 2л , автомат, пер. привод- не понравилась, пробовал 2л дизель, механика, пер. привод- восторг.
Honda Civic Coupe 1.5 DXi
Если молодой или хочешь вспомнить молодость, то машина для тебя. Девушкам нравится, да и не теряешся на фоне остальных авто!

Логотип Nissan
Трансмиссия