Saab 9-32004
Saab 9-3 2.0t
Сравнивать Сааб с другими марками по большому счету безсмесленно, это особый а V томобиль, на любителя. Он точно не может вызывать лояльных мнений либо нравится, либо нет. Советую всем, кто управляет машиной, а не передвигается в ней! Это песня!
Daihatsu Sirion
Chevrolet Lacetti 1.4i
Отзыв 5 января 2008
Если несколько ограничены в средствах, не имеете завышенных амбиций и способны мириться со всеми известными недостатками «классики», можно поездить и на этой машине, только аккуратно и по возможности недолго.
Volkswagen Passat 2.0 16V FSI
BMW 530i
Неоднозначная марка... я попробовал и разочаровался!
Hyundai Getz 1.4i
Если Вы хотите недорогой и качественный а V томобиль, то эта машина для Вас. Пройдет там где и девятка, правда чуть медленнее, но зато с каким комфортом! Если Вы любите иногда втопить педальку в пол, у Вас пока нет детей и поездки на дачу для Вас отдых, а не перевозка мешков с картошкой берите …
Отзыв 5 января 2008
Если есть деньги берите иномарку, если не особо то 15. Берегите автомобиль тогда он ответит взаимностью!
Peugeot 207 1.4
Hyundai Elantra 1.6i
Брать как начальный авто после "советского"автопрома ;)))
Renault Megane Sedan 1.6e
Если вы не ездите много. И хорошо следите за машиной,тогда это не плохой авто...но больше, чем 3-ая рука, брать не стоит...Думаю,что ваши вклады будут велеки!
BMW 520i
Ищите, может повезет!
Mazda 1211995
Mazda 121 1.3i
Volkswagen Passat 1.6
Мой совет - берите смело, только будете брать все проверяйте, желательно на сервис съездить.. потому что много я видел таких же пассатов, такого же года, но убитых уже просто в хлам - разные ж люди ездят. Так что машина за свои деньги вне конкуренции, не зря одна из самых популярных у нас в стране …
BMW 520i
Не слушать никого. Искать агрегат в хорошем состоянии!
Chevrolet Lacetti 1.4
Берите смело, если пересаживаетесь с русских авто. Разницу почуствуете сразу!
Kia Rio2006
Kia Rio 1.4
Внимательно отнестись к выбору дилера, поскольку от этого зависит межсервисный пробег (10 или 15 тыс км), а также сразу узнавать стоимость этого ТО. Например, на ТО при 10 тыс. км я платил 4,5 руб.; при ТО 30тыс. км. я платил уже 10. тыс рублей.
Volvo S402003
Volvo S40 1.6
Отзыв 4 января 2008
Не хамите на дорогах! Берегите себя и близких!Не важно на чём Вы передвигаетесь!
Toyota Corolla
Если вы спокойный, уравновешенный человек, распологающий 25000$, то эта машин вам подойдет!
Volkswagen Golf Diesel
По соотнешению цена качество заткнет за пояс любого, ибо качество его стремится к бесконечностии!
Nissan Qashqai
На мой взгляд это выгодная покупка в интервале от 22 до 26,28. За 34 я бы лично, наверно, смотрела другую машину. Ну вот мне так кажется.
Chevrolet Rezzo 1.6i
Покупайте, незадумываясь, только смотрите у кого и с каким обслуживанием, такая машина Вас неподведёт!!!
Nissan Almera 1.5 DCi
Надо брать! Для человека или семью с среднем бюджетом очень хороший вариант, да и сама машина в своем классе не хуже других, просто надо шорошо протестировать. Но с другой стороны можно к BMW или Mercedes присмотрется около 10-12 лет, но тут расходы и по больше будут. Для себя решил - будут иметь …
Toyota RAV-4 2.0 16v VVT-i 4WD
Если укладываетесь по деньгам, то не вижу серьезных причин для отказа от покупки этого авто
Honda Civic
Если собираетесь покупать в роли единственного авто в семье-прокатитесь, подумайте-она всё таки больше для себя "любимого".
Chery Amulet
Никогда не слушать и не водить с собой друзей и близких на покупку а V томобиля, 99 проц что ничего не купишь. Мне и моей жене понравился Амулет мы пошли и купили не обращая внимания на отзывы тех кто может и рядом с Амулетом не стоял.
Отзыв 3 января 2008
Мое мнение: как первая машина сгодится!!!
Renault Logan 1.6
Отзыв 1 января 2008
Suzuki Grand Vitara 2.0
Многофункциональная машина для смешанных поздок в городе и на природе, просто для города брать не стоит, а если поездки смешанные то лучший вариант.
Отзыв 1 января 2008
Toyota Corolla 1.6
Lexus RX2003
Lexus RX
RX даст вам именно то, что вы отнего ожидаете- надежность и комфорт!
Ford Ka1998
Ford Ka 1.3
1. При покупке уделите внимание на равномерность зазоров между дверьми и кузовом, т.к. петли приварены, поэтому в случае ДТП при некомпетентном ремонте это будет видно на глаз. 2. Не верьте слухам о сверхнизком расходе топлива. Машина обладает азартным характером, подбивающим на агрессивное …
ВАЗ 2123 Chevrolet
Для круглогодичной дачной эксплуатации то, что надо. Особенно если имидж не самое главное в жизни.
Mazda 3231990
Mazda 323
В первую очередь нужно смотреть мотор (на этих машинах медленно не катаются!) Он не должен течь маслом со всех щелей. При прогазовках никакого "цветного" выхлопа быть не должно! Во-вторых, смотреть рейку (ГУР). Хотя она очень надёжна по отзывам, но её замена может встать в 1000 баксов. Она …
Mitsubishi Carisma 1.6
Отзыв30 декабря 2007
Audi A61997
Audi A6 2.4 5V.
Если вам нравится Ауди и её стиль. Если Вы любите наслаждаться поездкой! То берите без сомнений ! Не пожалеете! Уважение на дороге Вам обеспечено! Кстати, с двигателем 2,4 и мех КПП машина ведет себя очень резво! (это для любителей прижать педаль газа).
Отзыв30 декабря 2007
Toyota Camry 1.8
Брать! Это самая удачная модель Кемри, по моему мнению. Думаю, что следущая будет уже другая принципиально. К тому же программа помощи Тойоты водителю реально уникальная. Больше никто не предлагает такого :( Мое пожелание покупателю - быть максимально вежливым на дорогах ) При мне толпа идиотов …

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г