Отзыв14 января 2008
Nissan Pathfinder 4.0 V6
Я бы теперь выбрал что то другое!
Ford Focus
Toyota Avensis 1.8 16v VVT-i
На свете есть машины и поинтереснее!
Nissan Note
Считаю, что следует покупать авто только с объемом двигателя 1.6 л., для 1.4 он несколько тяжеловат будет. Полностью отвечает условию цена-качество. Если нужен хэчбэк для семьи-берите Енота. Это оптимум. Обязательно пройдите тест-драйв в салоне. Всем удачи на дорогах!
Ford Fusion
Нормальный а V томобиль для города: экономичный(ТО 20т.км.) и компактный!
Hyundai Santa Fe 2.7i V6 24V 4WD
Я советую приобрести СантаФе класик!
Volkswagen Jetta 1300
Если есть деньги для вложения в машину - я думаю жалеть не будете!
Ford C-Max
После выезда из салона закрепите передние брызговики саморезами (иначе потеряете - новые стоят дорого). Не ездите по пересеченной местности (плохие дороги, дача). Не увлекайтесь загрузкой, помните, что это гольф-класс (с большим салоном).
Suzuki Grand Vitara 2.0
Если новый паркетник до 40000у.е по сбалансированости всех качеств :проходимость, салон, устойчивость на скорости, неплохо поворотах, отсутствие очередей в сервисе, относительно мало угоняем, но расслабляться не стоит, современный дизайн это неплохой выбор если любите обгон по встречной, скоросную …
Chevrolet Aveo
Кому нравяться небольшие компактные машины .... берите ее, и сразу меняйте резину.
ЗАЗ 1102
Если это ваша первая машина, или у вас мало денег и вы не хотите копить например на глушитель для старого форда или это будет рабочая лошадка, то стоит брать. С обязанностью отвезти вас из пункта А в пункт Б Таврия вполне справится.
Hyundai Verna
Машинка идеально подойдет тому, кто вырос из маленьких штанишек Автоваза, но скептически относится к малобюджетным иномаркам стоимостью 250-350 тыс. руб.
Отзыв13 января 2008
Берите б/у. Рекомендую только в качестве первой машины, для приобретения навыков ремонта и вождения. Новая своих денег не стоит, есть много примеров, денег на ремонт вкладывают не меньше!
Subaru Forester 2.0 X AWD
Берите не пожалеете. а V томобиль стоит этих денег!
Hyundai Accent
Mercedes A-класс
Если вам не подходит спортивная подвеска и управляемость BMW 1й серии, чем-то не понравился AUDI A3 или не хотите Volvo C30 с 2.4л (на меньшем литраже автомата у них нет(((( ), то кроме А-klasse других вариантов в близкой цене нет.
ЗАЗ 968
Искать автомобиль с крепким кузовом и наличием нормальных документов - очень часто это собесовские машины, и документы на владельца-дедушку, который лет 5 назад умер.
Ford Mondeo 2.5 V6 24V
Must have!
Daewoo Nexia 1.5
Отличный а V томобиль для тех, кто хочет ездить много и получать удовольствие от вождения. Нексия это классический седан с явными немецкими корнями. Хорошо подумайте перед покупкой, особенно в кредит. А я вам советую взять Нексию.
Ford Focus 1.8 16V
Будте внимательны. Ощутите сцепление фокуса на РКПП. Если оно вас устроит, то берите. И не экономте на комплектации! Здесь есть вкусности, которые могут быть недоступны на других одноклассниках! Удачи на дорогах!
BMW 316i
Если нравиться БМВ-3 серии, то "хапай" и не грузись!
Ssang Yong Kyron M 200 Xdi 4WD
Если вы гонщик мирового уровня и собираетесь с каждого светофора уйти первым,то эта машина не для вас,хотя и на этой машине можно рвануть быстро-шустро. А вот если вам нужна машина для семьи ,на дальние поездки,то смело покупайте эту машину! Соотношения "Цена и качество","Размер машины и объём …
Suzuki Grand Vitara 2.5 V6
Citroen C4 Grand Picasso
Nissan Navara
Этот а V томобиль для тех кто часто выезжает с компанией на природу.
Toyota Vitz
Chevrolet Aveo
Машина за свои деньги неплохая! Скорее да, чем нет, если нету денег на японца!
Suzuki SX4
Если Вы выбрали авто данного класса (компактный SUV (кроссовер)), то покупайте смело. За такие деньги Вы не найдете другой вариант качественного японского авто, в подобной комплектации, да еще в кузове от Италдизайн. Лучше брать максимальную комплектацию 4WD вариант outdoor. С защитами, 190 мм …
Peugeot 107 1.0
Покупайте и не пожалеете!
Daewoo Lanos 1.5
Если нужна "рабочая лошадка" без понтов и проблем- не пожалеете :)
Ford Mondeo 2.0 TDdi
Машина для тех кому не нужны лишние понты. Вообщем надёжная и комфортная машина. Рекомендую!
Great Wall Deer 2.3 4WD
Honda Accord 2.0i
Выбирая между Маздой 6, ниссаном тианой, премьерой, навороченным лансером и короллой, а также даже L200 я выбрал аккорда. На мой взгляд достоен внимания аккорд в базе. Более дорогие комплектации, считаю ОЧЕНЬ дорогими (тафтология простите). Мне не хватило денег на камри, а так бы я взял именно ее. …
BMW 520i
Однозначно брать, если есть деньги. Только перед покупкой хорошенько диагностировать. Если что-то пропустите - потом в копеечку влетит. На последние деньги покупать не рекомендую.
Mitsubishi Pajero Wagon 2.5 TD
Opel Vectra 1.6i
Обязательно: диагностика двигателя и проверка задних лонжеронов!
Peugeot 307 1.6-16V
Качественная машина, незаменима в городе, доступность сервиса и запчастей, недорогая в обслуживании. Очень хорошо(если не идеально) подходит для поездок на большие расстояния(емкость бака 60литров) Абсолютно точно стоит своих денег!

Логотип Renault
Renault Logan2007 г