Chevrolet Lacetti 1.6
Автомобиль вполне достоин внимания, своих денег стоит. Указанные выше недостатки вызывают легкое раздражение в отличии от наших тазов, чьи недостатки вызывают бешенство!
Fiat Palio
ЗАЗ 968
Если будете брать, сразу купите лопату побольше, она Вам пригодится, когда поймёте, что это сокровище лучше хранить в земле!
Ssang Yong Kyron M 200 Xdi 2WD
BMW X52000
BMW X5 4.4i
И так- идеальный вариант это 4.4. Комплектация спорт,желательно с экраном так гораздо веселее ,если хватит денег, то 4.8. Но они только свежих годов и цены от 50тыс.уе. обязательно берите машину на дисках не меньше 19 R . На других Х смотрится просто убожеством!! Ну или потом купите! Перед покупкой …
Hyundai Getz
В целом если бы не астрономический расход бензина для 1.3 автомат ( для ее класса ) цены бы ей не было для города!
Toyota Land Cruiser
Покупайте для бездорожья + проселочная дорога + шоссе, в том числе и плохое, тогда не пожалеете!
Ssang Yong Musso 2.9 TD
Хороший вариант, и как рабоче, и как выходной!
Volkswagen Passat 1.8 5V Turbo
Ford Fusion 1.6 16V
Мне нравится и не жалею о приобретении. Советую присмотреться, попробовать прокатиться на тест-драйве, ну и конечно купить!
Ford Mondeo 2.0i
Хотелось бы дать несколько советов: При выборе внимательно смотрите на состояние авто. Не разбираетесь- возьмите с сбой знающего человека, либо просто заранее договоритесь с каким-нибудь диагностическим центром или на крайняк СТО. Лучше потратиться на этом этом этапе. Не верьте на слово …
Volvo S602005
Volvo S60 2.4
Стоит своих денег
Volkswagen Golf 1.6
Отличный выбор для людей, которые хотят купить надежный автомобиль за небольшие деньги, а так же для начинающих водителей!
BMW 318is
Какие могут быть советы , по покупке 14 летней машины ? Их покупают при различных потребностях и с разными целями , потому советовать - глупое дело . Но знайте, среди 15-20 летних экземпляров попадаются такие "монстры" рядом с которыми многие современные а V томобили покажутся дворнягами (пускай и …
Suzuki Wagon R+
Peugeot 207 1.6-16V VTi
Брать только с таким двигателем BMV 1,6 vti 120 л.с.!
BMW 740i
Если у вас есть свободные деньги для ремонта и на бензин, если хочется классно ездить и наслаждаться процессом и нахождением в приличном авто, то это BMW е38, с двигателем выше 4 л, а лучше 4,5 л. с 12 или 8 цилиндровым двигателем...
Fiat Panda 1.1
Пусть каждый решает сам, скажу только, что без внимания окружающих владелец(владелица) Панды не останется.
Chrysler Intrepid
Думать и не поддаваться на рекламу!
Seat Alhambra 1.8i 20V Turbo
Лучший среди распространенных минивэнов!
Ssang Yong Rexton 320
Перед покупкой б\у гоните в оф. сервис обязательно будет повод для торга с продавцом, либо ищите дилерский.
Renault Laguna 1.9 DCi
При выборе- полная диагностика на компе. И если престиж и понты для вас не самое главное в жизни то очень хорошая нишевая машина. Естественно со своими плюсами и минусами за разумные деньги.
Nissan X-Trail
За такие бабки лучше машину японскую со внедорожными характеристиками не купить!
Audi A42001
Audi A4 2.0 5V.
Машину все-таки надо выбирать сердцем, это должна быть любовь с первого взгляда, возможно потом, со временем она вас в чем-то разочарует, но ведь всегда можно и развестись, поставив очередную печать в ПТС…
Отзыв26 ноября 2007
Mazda 32005
Mazda 3 Sport 1.6 CiTD
Что советовать - нравится, БЕРИ ! Я , то что стоило написать - написал, потому что когда я покупал такого что я написал почитать ещё не было. Да и конкуренции в классе и по этим деньгам я не вижу. Уж не знаешь какие проблемы будут у конкурентов... Поэтому читайте отзывы и делайте выводы
Chevrolet Lanos 1.5i
В целом неплохой а V томобиль за эту сумму, а если немного добавить, то можно купить машину с минимальным джентельменским набором. Его можно смело брать в качестве первой иномарки, главное, чтобы были и вторая, и третья.
Ford Focus
Если бы сегодня пришлось выбирать, то наверное остановился бы на этом же авто!
Volkswagen Passat 1.8 5V Turbo
Mitsubishi Outlander 3.0i
Если вы поклонник быстрых кроссоверов, в вашем городе ровные, преимущественно без выбоин дороги, то брать!
Daewoo Espero 2.0
Только Espero! Не пожалеете. А у меня, поверьте, выбор был.
Volkswagen Jetta 1.6
Смотрел много чего за эти же деньги: цивик новый (600-700), лансер х ( 600 тыс руб в бедной комплектации, если без очереди), ситрон ц4 купе (560), королла - отстой как внешне так и внутри. Такой богатой комплекатции и такого качества нет нигде. Мой личный принцип - чем больше пытаешься сэкономить …
Daewoo Sens
Четкое соответсвие цена - качество. В любом случае - это авто лучше 10 летней иномарки или ВАЗа, как бы их не хвалили патриоты!
Ford Focus 1.4i 16V
Берите заводскую сигнализацию. Очень удобно и логично работает со всеми эл.частями авто. Машина отличная не пожалеете. Но как я понял из других отзывов качество нестабильное. Пусть Вам повезет как и мне. Тфу тфу.
Nissan X-Trail 2.0 4WD
Советы - дело неблагодарное. И выбирайте сами - сердцем, умом или кошельком! Но к чужому мнению прислушивайтесь....
Mitsubishi Eclipse 2.0 GSi 16V
Для тех кто хочет красивую, быструю и относительно дешевую машину, и при этом не в лом будет покопаться в ней и готовность искать запчасти - это отличный вариант.
Hyundai Elantra
Renault Megane sedan 1.6 16V
Обязательно проходите тест-драйв и выбирайте машину, которая Вам больше понравится. Удачи Вам в выборе!

Логотип Nissan
Трансмиссия