Отзыв12 декабря 2007
Mazda 62007
Mazda 6 2.0 S-VT
Если есть 33-36 штук, обратите внимание на эту машину, потому как в сравнение с конкурентами она смотрится вполне достойно!
Opel Astra 1.4i
Нравится - надо брать...
BMW 318i
Если вам нравится эта машина, берите! Она вас не подведёт. Лучше за эти деньги не найти. Только рекомендую сделать осмотр перед покупкой чтоб потом не было неожиданностей!
Отзыв11 декабря 2007
Отличный вариант для вашего первого (по сути учебного) авто, или если нет какой - то значительной суммы денег, а ездить надо, самое то!
Volkswagen Golf Plus
Очень хороший вариант второй машины ну и, конечно, машина замечательно подойдет для женщин. Хоть 1.6 экономично, но все же лучше взять 1.8
Chevrolet Lacetti 1.4
Если ищете комфорта (хотя все относительно), можете искать дальше. Если достаточно просторного салона, неприхотливости в обслуживании и все-таки считаю хорошей укомплектованности, то Лача, то что доктор прописал!
Mercedes G 500
Kia Spectra
Сравнивать с нашими - эти вещи не сравнимые. С другими моделями той же ценовой категории - Спектра подкупает размерами и надежностью!
Volkswagen Passat 2.0 16V FSI
Берите 2.0 turbo fsi или 3.2 fsi. Можно ещё посмотреть вариант: INFINITI G35X, если собираетесь брать PASSAT 3.2 FSI
Iran Khodro Samand
Если надоели ВАЗы, а на нового японца нет денег - Саманд лучший выбор!
Nissan Tiida 1.6
Смотреть, ездить, думать и не торопиться с покупкой!
Nissan X-Trail
Покупайте с двигателем 2.5!
Москвич 2140
Еси нужно возить 500 кг и нету денег, то берите. Машина не завидная, никто не угонит :) А вообще не советую!
BMW 523i
Полная диагностика перед покупкой. Мотор брать нужно минимум 2.5!
Nissan Pathfinder 2.5
Не покупать!
Ford Scorpio 2.0i
Если есть желание ездить на недорогом и просторном а V томобиле - он ваш. Но нужно помнить, что машинка старая и может потребовать ремонта!
Daewoo Lanos 1.6
Автомобиль идеально подходит в качестве рабочего, возможна эксплуатация на такси!
Kia Cerato 1.6
Стоит брать, особенно для езды по городу и периодических поездок за город. Но новую, еслы вы толковый водитель и любите свою машину, то проблем она вам не доставит. Соотношенее цена - качество, очень уровновешано.
Suzuki Grand Vitara
Определите ТРЕБОВАНИЯ к а V томобилю, и СУММУ. Посмотрите статистику поломок и краш-тестов. Читайте отзывы. Обязательно делайте не короткий тест-драйв, при этом отблагодарите менеджера. Посидите на задних сиденьях. Там будут ездить люди. Задавайте вопросы, а не спрашивайте совета. Ездить будете ВЫ. …
Отзыв11 декабря 2007
Не обязательно брать новую, лучше взять с пробегом примерно 35000т.км.
Renault Scenic RX4
Не покупать из-за того что не зделать диагностику КПП, если только не разбирать её чтобы проверить подшибник первичного вала который расыпается вовреждая шестерни.
Suzuki SX4 1.6
Хотите чтобы ваша девушка была на 7-м небе от счастья смело покупайте SX4, не прогадаете!
Ford Focus Wagon 1.6 16V Ti-VCT
Советовать ничего не буду... Читайте, думайте, выбирайте сами. Брать на себя ответственность и потом икАть непонятно от чего - не хочу :-) Всем удачи и приятного пути!
Toyota Sprinter
Короче, ребя, покупать эту машину не советую. Покупайте новее - года 98-2000 - она вас не обидит. И обязательно тойоту. Я сам щас выбираю себе новенькую - смарю марк2, камри, кроун, кресту... Не берите только ради бога эти кучи европейского гавна в салонах. Еще и дороже в 3 раза. Если нужен левый …
Mercedes CL 500
А теперь немного лирики. Обычные требования, предъявляемые к обычным машинам к этой машине не относятся. Хозяин такой машины должен обладать определенным социальным статусом. CL - это кусочек чужой, не моей жизни. В моей жизни машины всегда чьи-то или куплены после кого-то. В моей жизни полно …
ГАЗ 3110-102
Fiat Scudo
Не гонитесь за супер пупер салоном, обратите внимание на наличие номера двигателя (болячка) потом могут быть проблемы, состояние турбины, и то какие фильтра стоят на машине, двигателя очень требовательны к качеству масла, а ДТ нашей родины переваривают очень даже сносно. Успехов, останетесь …
Отзыв11 декабря 2007
Бери и не думай! А лучше - с нового Года Приора в кузове хетч-бэк! Одна фара смотрится дороже всех корейцев и китайцев. И помните - Вы едете на машине, которая выделяется в потоке, а они - рядовые клоны - офисные манагеры (дом - работа - дом ). И ни хера не видят в жизни больше.
Отзыв10 декабря 2007
Сама по себе машина достаточно добротна и с хорошим двигателем. Если у вас есть знакомые автослесари или сами умеете "копаться" в автомобилях, то после покупки сразу нужно пройтись по всей ходовой (не надеясь на предпродажную подготовку). При таком подходе у вас автомобиль будет ходить долго и без …
Toyota Highlander
Если вам нужен большой просторный а V томобиль для повседневной езды или дальних поездок. Экономичный и комфортный, то Toyota Highlander - самый удачный выбор.
Citroen Berlingo
Нужна рабочая лошадь, берите, не пожалеете!
Nissan Almera Classic 1.6 16V
Nissan Murano
Если Вас не смутят перечисленные в отзыве недостатки, то - брать! Хотя, можно подумать об аппарате из США 3-х лет. Он более полно укомплектован и гораздо дешевле.Правда, обязательно проверять на СТО. Особенно вариатор.
Mitsubishi Lancer X
Opel Astra 1.6
За 20000$ очень достойный выбор!
Toyota Carina E Stationwagon 1.6
Рабочая, надежная, безотказная лошадка. Удачное сочетание цены и качества. Не рекомендую брать а V томобиль с двиг. 1,6 л.
Opel Astra GTC 1.8
Четко решите что вам нужно от авто - средство передвижения, семейное авто, 4Х4, мечта эгоиста :-)! если правильно определитесь - разочарованы не будете!
Audi A61996
Audi A6 2.6.
Берите то, что вам нравится; но потом не жалейте о том, что вы купили!

Двигательнужен совет!
ВАЗ 21061987 г