Toyota Avensis 2.0 16v VVT-i D4
Конечно, на дворе уже 2007 год и этим машинам не менее 5 лет. Смотрел в инете - примерная стоимость 400 тыс. Для сторонников безпроблемной комфортной езды без особых понтов, за эти деньги - самое то. Я, например, Форды, французов и корейцев даже не рассматриваю. Ну, не могу, я...
BMW X52000
BMW X5 4.4i
И так- идеальный вариант это 4.4. Комплектация спорт,желательно с экраном так гораздо веселее ,если хватит денег, то 4.8. Но они только свежих годов и цены от 50тыс.уе. обязательно берите машину на дисках не меньше 19 R . На других Х смотрится просто убожеством!! Ну или потом купите! Перед покупкой …
Daewoo Matiz 1.0
По соотношению цена/качество - лучший выбор для небольшой семьи. Я предпочел бы Matiz'а любой отечественной марке - суровая правда жизни, т.к. наш а V томобиль это лотерея. А как известно в лотерее выигрывает тот кто не играет. С мотькой ты выигрываешь в любом случае. Удачи!
Toyota Land Cruiser
Покупайте для бездорожья + проселочная дорога + шоссе, в том числе и плохое, тогда не пожалеете!
BMW 318i
Если нравится ЕЗДИТЬ, лучше брать помощнее. Е36 это Машина! Не пожалеете! Если ездите больше с семьёй, надо брать Touring!
Mitsubishi Lancer 1.6
Брать, обязательно брать. Если не нужна гарантия, то стоимость обслуживания в год не будет превышать 200 уе. Никаких сложных механизмов в машине нет - следите за основными узлами и агрегатами и наслаждайтесь!
Ford Fusion 1.6 16V
Мне нравится и не жалею о приобретении. Советую присмотреться, попробовать прокатиться на тест-драйве, ну и конечно купить!
Nissan X-Trail
За такие бабки лучше машину японскую со внедорожными характеристиками не купить!
Ssang Yong Kyron M 200 Xdi 2WD
Peugeot 207 1.6-16V VTi
Брать только с таким двигателем BMV 1,6 vti 120 л.с.!
Fiat Palio
Seat Alhambra 1.8i 20V Turbo
Лучший среди распространенных минивэнов!
Hyundai Getz
В целом если бы не астрономический расход бензина для 1.3 автомат ( для ее класса ) цены бы ей не было для города!
Fiat Panda 1.1
Пусть каждый решает сам, скажу только, что без внимания окружающих владелец(владелица) Панды не останется.
Chrysler Intrepid
Думать и не поддаваться на рекламу!
BMW 740i
Если у вас есть свободные деньги для ремонта и на бензин, если хочется классно ездить и наслаждаться процессом и нахождением в приличном авто, то это BMW е38, с двигателем выше 4 л, а лучше 4,5 л. с 12 или 8 цилиндровым двигателем...
Ssang Yong Rexton 320
Перед покупкой б\у гоните в оф. сервис обязательно будет повод для торга с продавцом, либо ищите дилерский.
Renault Laguna 1.9 DCi
При выборе- полная диагностика на компе. И если престиж и понты для вас не самое главное в жизни то очень хорошая нишевая машина. Естественно со своими плюсами и минусами за разумные деньги.
Стоит своих денег
BMW 318is
Какие могут быть советы , по покупке 14 летней машины ? Их покупают при различных потребностях и с разными целями , потому советовать - глупое дело . Но знайте, среди 15-20 летних экземпляров попадаются такие "монстры" рядом с которыми многие современные а V томобили покажутся дворнягами (пускай и …
Ford Mondeo 2.0i
Хотелось бы дать несколько советов: При выборе внимательно смотрите на состояние авто. Не разбираетесь- возьмите с сбой знающего человека, либо просто заранее договоритесь с каким-нибудь диагностическим центром или на крайняк СТО. Лучше потратиться на этом этом этапе. Не верьте на слово …
Audi A42001
Audi A4 2.0 5V.
Машину все-таки надо выбирать сердцем, это должна быть любовь с первого взгляда, возможно потом, со временем она вас в чем-то разочарует, но ведь всегда можно и развестись, поставив очередную печать в ПТС…
Отзыв26 ноября 2007
Mazda 32005
Mazda 3 Sport 1.6 CiTD
Что советовать - нравится, БЕРИ ! Я , то что стоило написать - написал, потому что когда я покупал такого что я написал почитать ещё не было. Да и конкуренции в классе и по этим деньгам я не вижу. Уж не знаешь какие проблемы будут у конкурентов... Поэтому читайте отзывы и делайте выводы
Daewoo Sens
Четкое соответсвие цена - качество. В любом случае - это авто лучше 10 летней иномарки или ВАЗа, как бы их не хвалили патриоты!
Mitsubishi Eclipse 2.0 GSi 16V
Для тех кто хочет красивую, быструю и относительно дешевую машину, и при этом не в лом будет покопаться в ней и готовность искать запчасти - это отличный вариант.
Nissan X-Trail 2.0 4WD
Советы - дело неблагодарное. И выбирайте сами - сердцем, умом или кошельком! Но к чужому мнению прислушивайтесь....
Ford Focus
Если бы сегодня пришлось выбирать, то наверное остановился бы на этом же авто!
Отзыв23 ноября 2007
Автомобиль для аккуратных, спокойных, осмотрительных водителей (эх, самому бы иметь такие качества)!
Volkswagen Jetta 1.6
Смотрел много чего за эти же деньги: цивик новый (600-700), лансер х ( 600 тыс руб в бедной комплектации, если без очереди), ситрон ц4 купе (560), королла - отстой как внешне так и внутри. Такой богатой комплекатции и такого качества нет нигде. Мой личный принцип - чем больше пытаешься сэкономить …
Opel Astra 1.8i-16V
При покупке надо обязательно делать серьезный тех. осмотр - тогда любая машина будет более менее прогнозируема!
Mitsubishi Outlander 3.0i
Если вы поклонник быстрых кроссоверов, в вашем городе ровные, преимущественно без выбоин дороги, то брать!
Hyundai Elantra
Renault Megane sedan 1.6 16V
Обязательно проходите тест-драйв и выбирайте машину, которая Вам больше понравится. Удачи Вам в выборе!
BMW 328i Coupe
Если не хватает денег на более свежий авто, бери именно купе, лучше последних годов выпуска 05-07 г.
Ford Focus 1.4i 16V
Берите заводскую сигнализацию. Очень удобно и логично работает со всеми эл.частями авто. Машина отличная не пожалеете. Но как я понял из других отзывов качество нестабильное. Пусть Вам повезет как и мне. Тфу тфу.
Honda Civic
Если авто эксплуатировать в пределах города, трасса. Лучшего авто вы не найдете!
Chevrolet Lanos 1.5i
В целом неплохой а V томобиль за эту сумму, а если немного добавить, то можно купить машину с минимальным джентельменским набором. Его можно смело брать в качестве первой иномарки, главное, чтобы были и вторая, и третья.
Kia Picanto 1.0
Эта машина для города, особенно для мегаполиса. Решайте сами!

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!