Citroen C4 Coupe 1.6 16V
Mazda 3 Sedan 1.6
Мини-отзыв24 сентября 2007
Renault Clio 1.6 16V.
Mitsubishi Carisma 1.6
Считаю лучший вариант по соотношению цена + качества + комплектация!
Fiat Punto 1.2 16v
Если будете брать , то 16и клапанный мотор, там 80 кобыл, автомата не бойтесь, очень шустрый 6ти ступенчатый вариатор!
Mercedes S-класс
А/м для тех, кто хочет себя показать и чтоб на них обращали внимания!
Toyota RAV-4 1.8 16v VVT-i 2WD
Покупать, но думаю, что лучше Б/У - по цене и возможности угона!
Ford Focus Wagon 2.0 16V
Совет один - ничего не советовать. Каждый рождён с головой на плечах, рождён существом разумным и мыслящим. Стоит оценить не только стоимость машины, но и все ей сопутствующие траты - вплоть до ликвидности авто на рынке через nый период времени.
Mitsubishi L 200
Не крутите мотор (выше 3.5-4т.об.), он этого не любит, это имхо,спорить не буду. Если нужна универсальная машина и не смущают небольшие задние посадочные места - это Ваш выбор!
Honda Civic 1.8i-VTEC
Донинвест Condor
Nissan Sunny 1.7 D
Nissan Primera 2.0
Знаете, есть люди, которые ходят по домам и пытаются продать подделку. Тоже самое сложилось и у меня мнение о машине, причем о всей марке Ниссан. И дело не в том, что я написал. Посмотрите на отзывы Митсубиси, Мазд, Сузук, особенно Тоет и Хонд. Кто нибудь жалуется на то, что бы у них что - то …
Infiniti M45
Мини-отзыв24 сентября 2007
Toyota Camry 3.0i 24v.
Opel Omega Stationwagon 2.5i-V6
Если вы не гонитесь за имиджем Шумахера, если у вас есть кого и чего возить на дачу, если вам хочется комфорта и предполагаются дальние поездки, а также далеко не на последнем месте стоит безопасность вас и пассажиров - эта машина для вас!
Rover 416i
За такие деньги лучше не найти. Стоит брать!
Отзыв24 сентября 2007
Каждый выбирает авто по душе... Но в данном случае прислушайтесь не только к сердцу! И подумав КАК СЛЕДУЕТ решите надо ли вам оно?:)
Отзыв24 сентября 2007
Если решили взять одинадцатую, то знайте, что среди отечественных альтернативы нет, а импортные в два, два споловиной раза дороже, но не востолько же лучше!
Seat Altea XL Stationwagon 1.6
Хорошая городская, семейная машина. Эта машина даже больше предназначена для выезда за город. Я думаю, что брать можно!
Toyota Soarer
Обращайте внимание на состояние двигателя и коробки, остальное легко ремонтируется с минимальными затратами!
ВАЗ 2115-20
Если смотреть и ухаживать за машиной, то она будет служить долго... Следующим автомобилем будет однозначно иномарка!
Hyundai Sonata
Планируя покупать простую комплектацию с мыслью о последующем тюнинге - лучше вложиться при покупке в более дорогую комплектацию!
BMW 323Ci
Если вы готовы выложить за 8-летний а V томобиль стоимость нового а V томобиля гольф-класса, если вы готовы своевременно обслуживать этот а V томобиль, что недешего и мириться с приличным расходом топлива, и если вы балдеете от БМВ, то однозначно берите, при должном уходе, на котором не следует …
BMW X52003
BMW X5 3.0i
Отличный а V томобиль, а я наверно для него староват, хочу попробывать МЛ, может он помягче.
Honda Civic 1.4i
Не гонитесь за дешёвыми экземплярами при покупке подержанного а V томобиля, позже, но а V томобиль всё-равно возьмёт своё. И если авто стоит сильно ниже рыночной стоимости, для этого тоже есть причины, невидимые глазу.
Kia Shuma2004
Kia Shuma
При покупке стоит обратить внимание на наличие сервисной книжки, во-первых, это говорит о том, что владелец обслуживался по гарантии, во-вторых, можно увидеть сроки замены и не менять, скажем, ГУР, понапрасну, а дождаться нужного пробега. А вообще машина стоящая, если не гнаться за престижем и …
Hyundai Getz
Если ваши поездки преимущественно по городу - брать. И лучше с акпп.
Mercedes B 180 CDI
Хороший а V томобиль. Но стоит необоснованно дорого.
Kia Ceed2007
Kia Cee\'d 1.4 CVVT
На мой взгляд - а V томобиль то что надо, только немного дороговат, но если сравнить с одноклассниками - Королла, Фокус, Пежо 307, Лачетти, СИД - ЭТО ЛУЧШИЙ ВЫБОР! Все передовые технологии здесь, не раз в этом убедитесь, купив данный аппарат!
Отзыв21 сентября 2007
Машина, в целом, стоит своих денег, но её покупка - своеобразная игра в рулетку - повезёт-не повезёт... Никого не слушайте, если нравится - берите. Не нравится - никакие отзывы Вам не в помощь.
Mercedes CLK 320
Не советую покупать двигатель меньше чем 3.2!
Mitsubishi Colt
Mitsubishi Galant 2.5 V6
Если нужен а V томобиль от 11 000 до 13 000 с полным набором функций, с относительно недорогим сервисом, то пожалуй альтернатив очень мало. И не спешите обращаться в официальный сервис, все можно сделать раза в 2-2,5 дешевле.
Nissan Micra
Подарите этот а V томобиль вашей женщине. Она, сидя в нем, будет чувствовать себя королевой!
Suzuki Grand Vitara 2.0
Если все выше перечисленное вас не очень волнует, то покупать!
Renault Logan
Хорошая машина, если пафос не нужен, то достойный выбор!
Ford Focus 2.0 16V
Перед покупкой обязательно прокатитесь на тестдрайве - равнодушным не останетесь!

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!