Mercedes V 230
Ford Explorer Limited
Если нужен а V томобиль, который сочетает в себе массу достоинств, но при этом не особо важны плавность линий и изысканный дизайн, то это вариант подходит ОЧЕНЬ хорошо. Отличная, надёжная машина!
Hyundai Elantra 1.6i
GMC Jimmy1991
GMC Jimmy
Skoda Octavia 1.6
Выбирая себе а V томобиль данного ценового класса - подумайте о марке и отношении к покупателю дилерского центра!
Ford Escort 1.6i
Это замечательный недорогой а V томобиль для обучения вождению, а также отличная рабочая лошадка на каждый день – для тех, кто не страдает понтами и понимает, что старенькая машинка питается не только бензином, но и денежками на ремонт!
Saab 9-31999
Saab 9-3 2.0 Turbo
Если любите ездить с комфортом и всегда зная, что у вас есть запас мощности - берит, будете удивлены. Но. Дороговато конечно практически все в ней. Если бы были дешевые запчасти - жить можно, пусть ломаеться, не беда :)
Москвич 403
Ищите не гнилые экземпляры!
Hyundai Accent
Renault Megane sedan 1.6 16V
Машину надо брать для себя, как тебе надо. Для семьи Меган нормальная машина. А если катать девченок, то тогда Ферари, а возить деньги - КАМАЗ. Нормальным мужикам для повседневной работы Маган 1,6 самый раз, если торопишься, то бери 2,0 л
Daewoo Nexia 1.5
Берите, кому не гонять на гонках и не перевозить холодильники!
Toyota Corolla 1300
Opel Vectra Stationwagon 1.8i-16V
Хорошая рабочая лошадка и машина для дальних поздок!
Mercedes E 280
Берите не пожалеете - отличная модель, а как смотрится !!!
Skoda Roomster 1.6 16V
Двигатель 1,6 Не берите 16-е низкопрофильные колеса, лучше 15 или даже 14 Поворотная оптика думаю никчему, противотуманки отлично освещают дорогу перед машиной и по бокам от неё Рекомендую заказывать с подлокотником - удобней
Honda Civic 1.5i LS VTEC-E
Проверяйте на ровность звука в пределах 2 минут, прокатитесь с продавцом и обратите внимание, как он на нем передвигается - если резво - то значит это а V томобиль мучали. Ну и конечно кузов - Honda Civic обычно берут горячие головы - а значит большая вероятность ДТП. Скорее всего не посоветую …
Skoda Fabia 1.2 12V
Покупать, на сегодня наверное одна из лучших в классе, особенно по "цене-качеству", сравнимо с Сузуки Свифт.
Audi Q72006
Audi Q7 4.2 FSI quattro.
Fiat Palio
Хорош? как первый а V томобиль для дам или молодежи. При выборе главное комплектация и мощность! Лейте только 95й!
Honda Accord 2.4i
Если денег нет на что - то более дорогое и более престижное - однозначно брать, сожелений не будет. Будте осторожны пересаживаясь с менее приспортивленных а V томобилей - аккорд сперва вам будет казатцся оч резким. Если хотите быстрой езды по трассе - поставте 17диски и качайте 2,4. Не ставте …
Renault Logan
Считаю, что в качестве семейного авто (для семьи со средним достатком) это находка. Но советовать не буду, так как у каждого свои возможности и потребности. Эта модель стоит того, чтобы уделить ей внимание
Отзыв27 сентября 2007
Давать советы считаю неправильным, но если вы выбираете авто в районе 5-6 тыс.$ и это Ваша первая машина рекомендую наше 2 летнее авто (14 или 15 модель, ну либо 10-ку но она уже подороже), мелкие косяки уже будут исправлены, а стоимость значительно ниже новой. И не слушайте никого, что 20 летняя …
Отзыв27 сентября 2007
Если просто для жизни - берите не задумывайтесь, она оправдает себя много раз. Хорошая, простая и надежная машина... денег на эксплуатацию требует значительно меньше чем иномарки и многие наши машины...
Jaguar S-Type 2.5 V6
Берите, если знаете что такое Ягуар. Еще раз скажу Джаг - это болезнь, здравый смысл здесь не работает. Понты, да еще качественные - дороже денег!
Отзыв27 сентября 2007
Мое мнение, что на классике хорошо начинать свой водительский стаж.
Chevrolet 2123 Niva
Идеальный а V томобиль, если любишь месить грязь... охота, рыбалка, путешествия вне асфальта! Неплохой а V томобиль для города, особенно в зимних условиях! Хреновый а V томобиль для дальних путешествий по трассе, быстро не доедешь, "фуру" не обгонишь...
Peugeot 307
И кстати по поводу отзывов, перед покупкой думал выберу с помощью интернета, но чем больше читал тем больше разочеровывался. Неужели все а V томобили гольф класса полное Г. НЕ ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ, РАЗОЧАРУЕТЕСЬ, А ПОКУПАЙТЕ ТО К ЧЕМУ ДУША БОЛЬШЕ ЛЕЖИТ. И ВСЕ БУДЕТ ОК. Всем удачи на дорогах.
Ford Explorer Limited
В качестве превого внедорожника рекомендую, отличный семейный а V томобиль, для города и трассы!
Москвич 408
Toyota Harrier
Покатайтесь на ней и все станет понятно!
Chevrolet Lacetti 1.6i
Такую машину рекомендовать не стыдно!
Renault 19 Chamade
Jeep Grand Cherokee
Хотите управляемый авто с прогнозируемым поведением в экстремальных режимах + динамика + экономичность - берите.
Mitsubishi Lancer 1.6
Если имеете 16-17 тысяч зелени, берите. В автосалоне сказали,что заказы на 9-й Лансер принимают до конца года.
Kia Spectra
Honda Accord
Будущий владелец должен искренне желать данное сочетание технических характеристик/цены/имиджа а V томобиля, четко представлять, что ему в машине действительно важно и нужно, а без чего можно и обойтись, тогда будет доволен на 99%!

Логотип Nissan
Трансмиссия