Ford Focus
Toyota RAV-4
Есть лишние деньги за имидж, бери!
Renault Kangoo 1.4
Для человека имеющего пару детей, дачу, тягу к путешествиям и приключениям, не обращающего внимания на "крутость и престижность, и дизайность" и не желающего тратить на содержание а V томобиля значительных средств, такая машина как Рено Кангу (Пежо Партнер, Ситроен Берглинго - отсеяны мной из за …
Opel Vectra 2.2-16V
На мой взгляд, лучше "Ниссан Премьера" и "Тойоты Авенсис", на уровень выше по качеству и комфорту, чем "Форд Мондео".
Nissan Note 1.6
Машина для семьи, нравится не только мне, в Европе в классе В занимает в тройке лидеров по продажам.
Honda Civic Coupe 1.5 DXi
Если молодой или хочешь вспомнить молодость, то машина для тебя. Девушкам нравится, да и не теряешся на фоне остальных авто!
Daewoo Nexia 1.5
Покупайте Б/У у знакомых или проверяя в надежном сервисе. Свою цену а V томобиль оправдывает! И меняете прокладку головки блока сами, сжимайте гидрокомпенсаторы пока масло не выйдет. Притирайте клапана.
Toyota Avensis 2.0 16v VVT-i D4
Машина крепкая и практичная, за эти деньги. Но если хотите большего комфорта, то советую установить свою музыку и кожанный салон или обратить внимание на другую модель!
Отзыв30 ноября 2007
Если хотите профессионально ездить на буксире, если хотите унать все сервисы в своем районе, и познакомиться с кучей слесарей-то машина для вас!!! а так лучше пешком!!Хуже машины нет!!!Не берите даже в идеальном состоянии, дороже себе встанет!!! Лучше подержанную иномарку!!
Volkswagen Passat Variant 1.8 5V Turbo
И на последок хочу сказать. Пассат - машина роботяга. В ней нет больших напыщенных форм, но там есть все неоходимое для безопасной и приятной езды. С ним не стыдно показатся в любой компании. Решение о выборе - дело сугубо личное. Новые машины становятся все сложнее и все более капризные. и …
Отзыв28 ноября 2007
Покупать новую за наличные нет смысла, ИМХО, если есть деньги такие - то лучше взять подержанную иномарку или 2 годовалую Самару. А вот старый ВАЗ под первый автомобиль - это нормально.
Chevrolet Lacetti 1.6i
Выбирать Вам, но за эти деньги адекватной замены нет. ИМХО
Renault Logan 1.6
Если нужно надежное средство передвижения и вы готовы пожертвовать "понтами" ради цены - Логан для вас. Брать лучше в максимальной комплектации "Престиж"!
Volkswagen LT
Все же он стоит своих денег!
Volkswagen Golf 1.9 TDI
Совет по возможности покупайте с кондиционером, подогревом сидений, подогревом зеркал. Поверте даже предпоследний Мерседес С класса или новый В вне конкуренции. С остальными даже не сравниваю. P.S. Приобретя этот автомобиль вы поймёте, что у истоков его стоял легендарный Фердинанд Порше!
Toyota Land Cruiser Prado
По такой цене лучше нет!
Skoda Fabia Combi 1.2 12V
Я бы посоветовал хорошо присмотреться к данной машине, т.к. она очень достойный кандидат, особенно когда хочется недорогую, качественную и новую машину! Но решать вам!
Mazda 62003
Mazda 6 Sport 2.3 S-VT
Брать и еще раз брать, после такой надежности будете снова брать японца!
Ford S-MAX 2.0 16v
Не сравнивайте эту машину с БМВ или Круизером. Это машина не для всех и не для одного!
Hyundai Accent
Если не возите кирпичи на дачу и картошку оттуда, надо брать, по крайней мере это относительно самостоятельна модель, а не собранная из нескольких!
Ssang Yong Actyon
Daewoo Espero 2.0
Если есть руки и велико желание ездить на нормальном авто - берите.В противном случае - наращивайте бюджет и подбирайте что-нибудь посерьёзнее.
Mitsubishi Lancer 1.6
Брать, обязательно брать. Если не нужна гарантия, то стоимость обслуживания в год не будет превышать 200 уе. Никаких сложных механизмов в машине нет - следите за основными узлами и агрегатами и наслаждайтесь!
Ssang Yong Musso 2.9 TD
Хороший вариант, и как рабоче, и как выходной!
Volkswagen Passat Variant 2.0 16V
Тщательно осматривайте авто, , опасайтесь корозии - это признак дешевого ремонта кузова после дтп!
Ssang Yong Kyron M 200 Xdi 2WD
Subaru Outback 2.5i
Daewoo Matiz 1.0
По соотношению цена/качество - лучший выбор для небольшой семьи. Я предпочел бы Matiz'а любой отечественной марке - суровая правда жизни, т.к. наш а V томобиль это лотерея. А как известно в лотерее выигрывает тот кто не играет. С мотькой ты выигрываешь в любом случае. Удачи!
Mitsubishi Carisma 1.8
Отзыв27 ноября 2007
Средство передвижения в чистом виде. За деньги,которые просят за нормальный экземпляр,на мой взгляд,можно взять что-то получше. Но для глубинки,или как вторая(третья) машина в семье-неплохой вариант. Очень рекомендуется начинающим водителям-автослесарям и людям без претензий!
Nissan Teana 3.5
В общем и целом машиной доволен, покатаюсь тыщ 60-70 (года три при моем пробеге). Для своей цены хороший выбор.
Ford Focus 2.0 16V
Если хотите машину на каждый день-берите не пожалеете!
Volkswagen Passat 1.8 5V Turbo
Ford Fusion 1.6 16V
Мне нравится и не жалею о приобретении. Советую присмотреться, попробовать прокатиться на тест-драйве, ну и конечно купить!
Toyota Avensis 1.6
Делайте ТО вовремя и не экономьте 300 рублей на хорошее масло!
Toyota Avensis 2.0 16v VVT-i D4
Конечно, на дворе уже 2007 год и этим машинам не менее 5 лет. Смотрел в инете - примерная стоимость 400 тыс. Для сторонников безпроблемной комфортной езды без особых понтов, за эти деньги - самое то. Я, например, Форды, французов и корейцев даже не рассматриваю. Ну, не могу, я...

Логотип Toyota
Электриканужен совет!