Ford Explorer Limited
В качестве превого внедорожника рекомендую, отличный семейный а V томобиль, для города и трассы!
Отзыв27 сентября 2007
Мое мнение, что на классике хорошо начинать свой водительский стаж.
Chevrolet 2123 Niva
Идеальный а V томобиль, если любишь месить грязь... охота, рыбалка, путешествия вне асфальта! Неплохой а V томобиль для города, особенно в зимних условиях! Хреновый а V томобиль для дальних путешествий по трассе, быстро не доедешь, "фуру" не обгонишь...
Peugeot 307
И кстати по поводу отзывов, перед покупкой думал выберу с помощью интернета, но чем больше читал тем больше разочеровывался. Неужели все а V томобили гольф класса полное Г. НЕ ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ, РАЗОЧАРУЕТЕСЬ, А ПОКУПАЙТЕ ТО К ЧЕМУ ДУША БОЛЬШЕ ЛЕЖИТ. И ВСЕ БУДЕТ ОК. Всем удачи на дорогах.
Jaguar S-Type 2.5 V6
Берите, если знаете что такое Ягуар. Еще раз скажу Джаг - это болезнь, здравый смысл здесь не работает. Понты, да еще качественные - дороже денег!
Renault 19 Chamade
Kia Spectra
Mitsubishi Lancer 1.6
Если имеете 16-17 тысяч зелени, берите. В автосалоне сказали,что заказы на 9-й Лансер принимают до конца года.
Jeep Grand Cherokee
Хотите управляемый авто с прогнозируемым поведением в экстремальных режимах + динамика + экономичность - берите.
Honda Accord
Будущий владелец должен искренне желать данное сочетание технических характеристик/цены/имиджа а V томобиля, четко представлять, что ему в машине действительно важно и нужно, а без чего можно и обойтись, тогда будет доволен на 99%!
Saab 9001989
Saab 900i 16
Советовать приобретать такой а V томобиль не буду, уж очень он специфичен. Но, если найдете неубитый вариант (а это непросто), то он проездит долго при минимальных затратах. Просто нельзя брать машины от владельцев, которые их гоняют как рабов при отсутствии обслуживания (это относится ко всем …
Renault Symbol
У меня второго Рено"Symbol" не будет, но о том, что есть первый я не жалею и считаю эту модель Рено удачной. Кому что!? Решайте сами, я вам рассказал о своей практике эксплуатации Рено"Symbol". Удачи!!!
Opel Omega Stationwagon 2.0i
Opel Vectra 1.8i-16V
Самый лучший авто в данном сигменте исходя из цены, качества, комплектации!
Audi A41995
Audi A4 1.8 5V Turbo.
BMW 320d
Попробуйте современный дизель от БМВ, вы будете приятно удивлены. Благо нормальное топливо уже есть где купить!
Volvo V502006
Volvo V50
Сделано для людей!
Chevrolet Aveo
Если сели в машину и влюбились, если хотите только ее - то берите. В случае комплектации с двигателем 1.2. - сразу меняйте масло в коробке и тщательно обкатайте. Удачной вам покупки!
Volkswagen Jetta 1.8
Можно смело брать, была бы такая же хотя бы 10 летняя, сам бы взял!
Kia Ceed2007
Kia Ceed
Хороший городской рабочий а V томобиль, не знаю что могло бы быть лучше до 20000у.е Можно смело брать, но выбирайте диллера и сервис.
Volkswagen Passat Variant 1.8
Неплохой выбор, но новая лучше!
Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo
Не обращайте внимания на мои капризы расположения кнопок и удобст, машина - чудо!
Ford Escort
Отличный надёжный а V томобиль для тех кто уже "вырос" из двоек, троек, ...., восьмёрок и т.д. и хочет пересесть на иномарку стоимостью 4000-5000$ Перед покупкой обязательно сделать диагностику двигателя и подвески (избежите неприятностей перечисленных выше) Для молодых рекомендовал бы …
Honda Civic 1.8i-VTEC
Mitsubishi L 200
Не крутите мотор (выше 3.5-4т.об.), он этого не любит, это имхо,спорить не буду. Если нужна универсальная машина и не смущают небольшие задние посадочные места - это Ваш выбор!
Renault Megane
Для тех, кто все-таки будет покупать советую брать голой и ничего из доп. оборудования у них не ставить, особенно если будут предлагать штатную сигналку - отстой полный за такие деньги. Лучше ехать сразу в специализированный и СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ сервис - в разы дешевле будет. Будут пугать лишением …
Toyota RAV-4 1.8 16v VVT-i 2WD
Покупать, но думаю, что лучше Б/У - по цене и возможности угона!
Opel Omega Stationwagon 2.5i-V6
Если вы не гонитесь за имиджем Шумахера, если у вас есть кого и чего возить на дачу, если вам хочется комфорта и предполагаются дальние поездки, а также далеко не на последнем месте стоит безопасность вас и пассажиров - эта машина для вас!
Мини-отзыв24 сентября 2007
Renault Clio 1.6 16V.
Hyundai Elantra 2.0i
Citroen C4 Coupe 1.6 16V
Берите японца!
Toyota Land Cruiser Prado
Fiat Punto 1.2 16v
Если будете брать , то 16и клапанный мотор, там 80 кобыл, автомата не бойтесь, очень шустрый 6ти ступенчатый вариатор!
Ford Mondeo
При покупке а V томобиля устанавливать датчик парковки.
BMW 840 Ci
Перед приобретением 8-ки необходимо определится, что именно вам необходимо от машины. "Гонки" от светофора до светофора и стиль спортивного а V томобиля или же действительно спортивный а V томобиль - тогда лучше искать в другом ряду свою машинку. Приготовится к высокой стоимости обслуживания и …
Mitsubishi Carisma 1.6
Считаю лучший вариант по соотношению цена + качества + комплектация!
Honda Prelude
Берите праворукую машину)))
Mercedes S-класс
А/м для тех, кто хочет себя показать и чтоб на них обращали внимания!

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!