Chevrolet Lacetti
Skoda Octavia
Найдете в хорошем состоянии и проблем знать не будете.
Toyota Camry
Отличная машина! Если брать с рук, то внимательно смотреть на сервисе и максимально найти историю!
Ford Mondeo.
1 поломка
Если ездить по городу с приемлемыми дорогами - берите!
Chevrolet Aveo
В целом считаю этот а V томобиль достойным выбором для ежедневных поездок по городу и выездов на дачу в выходные. Подойдет как мальчикам, так и девочкам. Хорош для молодых семей из 2-3 человек (мой случай). Вполне достойная управляемость, вместимость, ездовой комфорт, а также доступная стоимость …
Chevrolet Tahoe
Именно такую машину (здоровую и сильно поддержанную) - для города, наверное, не стоит. Если вы считаете, что вас начнут пропускать на дорогах - не начнут, старых джипов в Москве давно никто не боится. Если у вас дача - можно. Если это единственная машина, то за эти деньги лучше, простите, новый …
Ford Fiesta
Если попадется - берите в комплектации "ГЕА": подогрев переднего стекла и 15-дюймовые шины - это бомба :)
Subaru Impreza
каждый настоящий мужчина должен хотя бы мечтать о таком а V томобиле!
Nissan Primera
При покупке подержанного авто обязательно проведите его тщательную техническую диагностику с привлечением механиков, знающих характерные недостатки выбранной вами модели. Средства, затраченные на диагностику, с лихвой окупятся, и позволят в лучшем случае избежать в дальнейшем значительных затрат, …
Volkswagen Lupo
Отличное авто для девушки, дамы или в качестве второго авто в семье. Компактный, надежный и экономичный он довезет вас до работы, учебы, в магазин за покупками, на дачу. Ездите и наслаждайтесь, но не забывайте следить за своей машинкой, любите ее.
Mazda 32006
Mazda 3
Chevrolet Tahoe
Тахо 95 г.в. - это машина не для города. Советую брать людям, ездящим по непролазной грязе, болоту, глубокой целине, не пожалеете.
Москвич 2141
Обратить внимание на кузов
Mitsubishi Space Wagon
Land Rover Discovery
Надо покупать, если сердцем нравиться и никого не слушать!!!!
Mitsubishi Pajero
Очень рекомендую людям, которые любят путешествия, причем не только по асфальту
Volkswagen Pointer
если денег мало, купить можно...
Mazda 62005
Mazda 6
Езда - удовольствие. Обслуживание - головняк
Opel Astra
Поднять переднюю часть машины более жескими пружинами или другим способом.
Daewoo Matiz
Если нет желания гонять, если нужно много ездить по городу, если не хочется думать о том, что и как ремонтируется, если нет претензий на великий комфорт брать однозначно! И никаких китайцев!
Mitsubishi Pajero Mini
Honda Civic
Отзыв 9 июля 2007
Если ОЧЕНЬ нужна машина, а денег не хватает - берите. Моя меня ни разу не подвела хотя в все мозги вынесла. И это по любому лучше классики!
Отзыв 9 июля 2007
Если деньги большее не позволяют то берите. Из классики она лучшая. Лучше новая классика чем старая иномарка, проверено мною горьким опытом.
Opel Astra
Mazda 6
Покупайте не раздумывая!
Rover 400-serie
Suzuki Grand Vitara
Берите с автоматом ехать и так не едет, зато ездовой комфорт гораздо выше разница в цене всего 700 у.е. Отличная машина для жены, которая ездит и летом и зимой
Chevrolet Lacetti
BMW 7-серия
Берите, если действительно нравиться.
Chevrolet Epica
Брать или не брать, вернее покупать, решать каждому самостоятельно. О вкусах не спорят, для кого-то имидж – все. Я своим выбором очень доволен. Эпику считаю достаточно разумным выбором за разумные деньги.
Subaru Forester
Volkswagen Lupo
Ford Focus
Думайте сами
Skoda Fabia
Если есть возможность купить модель с дизелем - берите - не пожалеете. Только предварительно хорошо проверьте.

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler