Honda Accord
Если вам не хватает понтов и куча денег -- берите БМВ. Если вам за 40 -- берите Мерседес. Если хотите быть "как все" -- берите Ауди или W. Если вам нужна рабочая лошадка, которая Вас редко подводит и отдает Вам с лихвой то, что вы на нее потратили -- можете смело покупать Хонду.
Toyota Corolla 1.6 16v VVT-i
Хорошая машина для спокойного вождения. П.С. Сильный пол! Если покупаете такую для себя, берите черную и тонируйтесь наглухо. Не мужская это машинка...
Если дарят - берите!!!
ИЖ 21262003
ИЖ 2126
Если машина нужна Вам как средство передвижения, а не для понтов, ИЖ очень подойдет!
BMW 525i
Без вопросов, брать!!
GMC Jimmy1991
GMC Jimmy
Audi A61995
Audi A6 2.6.
Совет такой: если машинка заинтересовала, то не жалейте средств на проверку в сервисе!
Opel Astra 1.6
Для тех кому нужна рабочая лошадка - брать!
Ford Explorer Limited
Если нужен а V томобиль, который сочетает в себе массу достоинств, но при этом не особо важны плавность линий и изысканный дизайн, то это вариант подходит ОЧЕНЬ хорошо. Отличная, надёжная машина!
Mercedes V 230
Отзыв 1 октября 2007
Хороший городской автомобильчик. Советую присмотреться. Качество на заводе однозначно подняли по сравнению с прошлыми годами выпуска.
Kia Picanto 1.1
Вывод: Машина отличная, очень порадовала!
Mitsubishi Lancer Wagon 1.6i
Если понимаете, зачем нужен полный привод и кузов универсал, но средств на серьезный джип нет, Вам эта машина подойдет!
Fiat Brava 1.6
Daewoo Nexia
Если вы решили брать Нексию, то смотрите двери и задние арки, они чаще всего гниют. Найти хороший экземпляр можно, главное набраться терпения и не обращать внимание на то, что говорят "Недоиномарка", "Узбеки не могут делать" и подобное... Главное машинка очень надежная, простая и неприхотливая, и …
Saab 9-31999
Saab 9-3 2.0 Turbo
Если любите ездить с комфортом и всегда зная, что у вас есть запас мощности - берит, будете удивлены. Но. Дороговато конечно практически все в ней. Если бы были дешевые запчасти - жить можно, пусть ломаеться, не беда :)
Ford Escort 1.6i
Это замечательный недорогой а V томобиль для обучения вождению, а также отличная рабочая лошадка на каждый день – для тех, кто не страдает понтами и понимает, что старенькая машинка питается не только бензином, но и денежками на ремонт!
Skoda Octavia 1.6
Выбирая себе а V томобиль данного ценового класса - подумайте о марке и отношении к покупателю дилерского центра!
Toyota Corolla 1300
Chevrolet 2123 Niva
Идеальный а V томобиль, если любишь месить грязь... охота, рыбалка, путешествия вне асфальта! Неплохой а V томобиль для города, особенно в зимних условиях! Хреновый а V томобиль для дальних путешествий по трассе, быстро не доедешь, "фуру" не обгонишь...
Отзыв27 сентября 2007
Если просто для жизни - берите не задумывайтесь, она оправдает себя много раз. Хорошая, простая и надежная машина... денег на эксплуатацию требует значительно меньше чем иномарки и многие наши машины...
Opel Vectra Stationwagon 1.8i-16V
Хорошая рабочая лошадка и машина для дальних поздок!
Skoda Roomster 1.6 16V
Двигатель 1,6 Не берите 16-е низкопрофильные колеса, лучше 15 или даже 14 Поворотная оптика думаю никчему, противотуманки отлично освещают дорогу перед машиной и по бокам от неё Рекомендую заказывать с подлокотником - удобней
Honda Civic 1.5i LS VTEC-E
Проверяйте на ровность звука в пределах 2 минут, прокатитесь с продавцом и обратите внимание, как он на нем передвигается - если резво - то значит это а V томобиль мучали. Ну и конечно кузов - Honda Civic обычно берут горячие головы - а значит большая вероятность ДТП. Скорее всего не посоветую …
Fiat Palio
Хорош? как первый а V томобиль для дам или молодежи. При выборе главное комплектация и мощность! Лейте только 95й!
Skoda Fabia 1.2 12V
Покупать, на сегодня наверное одна из лучших в классе, особенно по "цене-качеству", сравнимо с Сузуки Свифт.
Honda Accord 2.4i
Если денег нет на что - то более дорогое и более престижное - однозначно брать, сожелений не будет. Будте осторожны пересаживаясь с менее приспортивленных а V томобилей - аккорд сперва вам будет казатцся оч резким. Если хотите быстрой езды по трассе - поставте 17диски и качайте 2,4. Не ставте …
Renault Megane sedan 1.6 16V
Машину надо брать для себя, как тебе надо. Для семьи Меган нормальная машина. А если катать девченок, то тогда Ферари, а возить деньги - КАМАЗ. Нормальным мужикам для повседневной работы Маган 1,6 самый раз, если торопишься, то бери 2,0 л
Ford Explorer Limited
В качестве превого внедорожника рекомендую, отличный семейный а V томобиль, для города и трассы!
Renault Logan
Считаю, что в качестве семейного авто (для семьи со средним достатком) это находка. Но советовать не буду, так как у каждого свои возможности и потребности. Эта модель стоит того, чтобы уделить ей внимание
Daewoo Nexia 1.5
Берите, кому не гонять на гонках и не перевозить холодильники!
Mercedes E 280
Берите не пожалеете - отличная модель, а как смотрится !!!
Toyota Harrier
Покатайтесь на ней и все станет понятно!
Москвич 403
Ищите не гнилые экземпляры!
Отзыв27 сентября 2007
Давать советы считаю неправильным, но если вы выбираете авто в районе 5-6 тыс.$ и это Ваша первая машина рекомендую наше 2 летнее авто (14 или 15 модель, ну либо 10-ку но она уже подороже), мелкие косяки уже будут исправлены, а стоимость значительно ниже новой. И не слушайте никого, что 20 летняя …
Отзыв27 сентября 2007
Мое мнение, что на классике хорошо начинать свой водительский стаж.
Jaguar S-Type 2.5 V6
Берите, если знаете что такое Ягуар. Еще раз скажу Джаг - это болезнь, здравый смысл здесь не работает. Понты, да еще качественные - дороже денег!

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г