Chevrolet Epica
Брать или не брать, вернее покупать, решать каждому самостоятельно. О вкусах не спорят, для кого-то имидж – все. Я своим выбором очень доволен. Эпику считаю достаточно разумным выбором за разумные деньги.
Suzuki Grand Vitara
Берите с автоматом ехать и так не едет, зато ездовой комфорт гораздо выше разница в цене всего 700 у.е. Отличная машина для жены, которая ездит и летом и зимой
Volkswagen Lupo
Mitsubishi Pajero Mini
Skoda Fabia
Если есть возможность купить модель с дизелем - берите - не пожалеете. Только предварительно хорошо проверьте.
Opel Astra
Если ищете недорогой универсал - рекомендую.
Отзыв 9 июля 2007
Любишь бездорожье? Тогда это твоя машина.
Dodge Caravan
Идеальный а V томобиль для путешествий и активного отдыха с большой семьей. Незаменим для дачников с хорошим подьездом к даче.
BMW 5-серия
Лучше БМВ может быть другая БМВ. Не пожалеете, НО НЕ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ.
Peugeot 307
Каждому своё - я своё нашёл. Перед покупкой обязательно сами попробуйте динамику, если собираетесь брать 1.6А - сочетание "на троечку".
Отзыв 8 июля 2007
Если финансы не позволяют но надо- тогда брать, никуда не денешься. Лучше учитесь ремонтировать. Ведь даже владелец ВАЗА или БМВ не застрахован. Всякое может произойти на дороге ... А если лампочка перегорит ? Что эвакуатор ночью ждать? Или проще самому поменять и поехать дальше. Даже кто- то из …
Skoda Octavia
По-моему стоит своих денег.
Nissan Note
Покупайте, не сомневайтесь, особенно комплектацию спорт
BMW 3-серия
Если вы соберетесь покупать такую машину - берите как минимум 320 - настоящие BMW начинаются с шести цилиндров, но самое главное берите в хорошем состоянии
Renault Scenic
Если нужен недорогой а V томобиль для семьи или работы связанной с перевозками - идеальный вариант, тем более что вариантов на рынке достаточно и можно выбрать что надо!
Nissan Almera
Замечательная альтернатива нашемаркам и однокласникам собираемым в России.
Toyota Land Cruiser Prado
ИЖ 21262004
ИЖ 2126
Если Вы хотите получить внедорожник по цене новой "классики", покупайте трехлетний ИЖ Ода 2126-062 4*4
Opel Zafira
Возможно (я не пробовал) купить дизель с 6- ступенчатой коробкой.
Suzuki Ignis
Если у Вас небольшая семья, Вы ездите в основном в городе и любите загородные вылазки выходного дня - почему бы не Игнис?
BMW 3-серия
Смотрите состояние подвески и кузова. Зачастую кузова бывают переваренные. При даже мелких проблеммах с движком или электроникой (в основном свечи, контроллер воздуха, лямбдо-зонд) увеличивается расход.
Toyota Carina
Если найдёте с небольшим пробегом обязательно берите
Renault Megane
Читать по больше отзывов прежде чем покупать а V томобиль.
Renault Logan
За эти деньги нормальная машина. Не экономьте на кондиционере.
Toyota RAV-4
Не покупайте с пробегом по России - это уже хлам, Берите только под заказ из Америки и желательно с ABS. Очень желательно сделать дополнительную шумоизоляцию.
Opel Astra
Советовать не буду, только хочу упомянуть, что не полагал даже год назад, что буду приобретать машину данной торговой марки. Эксплуатируя модель, описанную выше, желаю сказать, что купил бы сейчас Opel Astra OPC.
Renault Megane
Для меня это первый и последний а V томобиль этой марки - больше точно не куплю а Вам народ совет - если пересаживаетесь с отечественного авто или со старой иномарки брать стоит ток сервис найдите подходящий.
Dodge Spirit
Американцы умеют делать машины! :)
Citroen C5
Можно смело брать, небольшие разочарования могут быть, но они наверняка будут не критичными.
Alfa Romeo 75.
Внимательно осматривайте авто при покупке, лучше со специалистом по этой модели, дабы избежать неприятных сюрпризов. Особенно если автомобиль подозрительно дешево стоит. Часто и густо у нас такие авто пребывают отнюдь не в шоколадном состоянии. Но даже если вам не повезло и вместо самолета …
Ford Mondeo
Ща посоветуешь, а потом икота замучает. На самом деле совет один - кому нужна недорогая машина бизнес класса, бегите и покупайте пока есть. Все детские болезни форд вылечил, выглядит авто очень солидно, скажут похож на фокус - шлите куда подальше - им пох что версачи сто славянка - один хрен - …
Audi A41997
Audi A4.
Ford Focus
Машина не роскош а средство передвижения. Не доверяйте только отзывам, ездейте САМИ!
BMW 7-серия
Mazda 62006
Mazda 6
Если не смущает возраст модели, то покупать.
Volkswagen Golf
За 3 года эксплуатации при очень даже нормальном режиме езды пробег 107 000. Замена сайленблоков и рычагов передней подвески (до этого НЕ менялись вообще) - 4000 руб с работой и никакого аллюминия силумина, замена помпы + ГРМ с роликом с работой 10000 руб. И ВСЕ! Судите сами...
Peugeot 406
Если есть сумма от 10 до 12 $, берите, никакой японец за эти деньги рядом не стоит, наверное немец тоже...
Opel Corsa
Брать. Из всех моих знакомых у кого есть Корса никто не разочаровался, и менять её будут только на более свежую Корсу.

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler