Daewoo Nexia
Если вас заинтересовала Нексия - сравнивайте ее с др. а V томобилями корректно - с одноклассниками, в сходных комплектациях. Меня она не подводила и не разочаровывала. Если УзДэу сумеет ее улучшить - (хотя бы устранить вышеизложенные недостатки) - авто еще поездит.
Отзыв24 июля 2007
Если выбирать отечественные ВАЗ, то для города Самара-2 неплохой вариант, но если постоянно в пути на дальние расстояния, активный отдых, то я бы посоветовал автомобиль классом выше, например, 2110.
Lexus RX2003
Lexus RX
Не брать. Цена/качество?
Renault Trafic
Не бойтесь этой машины, но нужны хорошие понимающие спецы, а не просто те, кто называет себя сервисом.
Lexus ES2007
Lexus ES
За эти деньги ничего подобного из новых а V томобилей выбрать нельзя.
Определите для себя приоритеты и принимайте решение самостоятельно. Приходится выбирать: экономичность - мощность, удобство парковки - простор в салоне, проблемы с продажей б/у- лидерство в рейтингах угона, переплата за растаможку – нашесборка. Но если вы сознательно выбрали spark и этот а V …
Daewoo Nexia
ТАЗы в отстой (за эти деньги), хотел купить китайца (бог миловал)
Chevrolet Lacetti
Все познается в сравнении - не поленитесь и просмотрите как можно больше а V томобилей в данной ценовой категории. Lacetti - один из а V томобилей с оптимальным сочетанием цены, качества и опций.
Audi A42002
Audi A4.
Если необходим хороший семейный автомобиль - это Ваш выбор.
Peugeot 406
Вывод: француженки красивы и хороши во всем, но временами бывают капризны. В них как и в любую женщину, надо вкладывать деньги и тогда не будете знать края наслаждениям :о)
Toyota Land Cruiser
Toyota Avensis
Renault Logan
Если вы живёте в городах-миллионниках, с достаточным выбором дилеров и сервисов Рено - покупайте. Если вы набрали "комплект" дороже 15000 долл. - подумайте, ту ли машину вы покупаете. :)
Audi Allroad.
Есть деньги - берите, а не хватает купите 2004 года из германии с пробегом 50- 70 тыс.
Subaru Forester
Chevrolet Lacetti
Неплохая машина за такие деньги, но могла бы быть и лучше. Тем, кто решит брать Lacetti советую не жалеть денег на кондиционер.
Накопить еще денег и если и брать то от 2000го года выпуска
Audi Q72007
Audi Q7.
Покупайте, если средства позволяют.
Hyundai Santa Fe
Пукупайте. Эта машина стоит того.
Daewoo Matiz
Берите, не пожалеете!! Матиз как собака - лучший Друг человека :)
Chevrolet Tahoe
Трезво оценивайте свои возможности, Я не расчитал, Если вы ездиете спакойно, не агресивно, и расход Вас не напрегает, то это ДЛЯ ВАС!
Kia Shuma2001
Kia Shuma
Брать не раздумывая, при должном уходе - максимум надежности и а V томобиль не подведет никогда!
Jeep Cherokee
Если на дальняк не ездить, если нужен хороший внедорожник - стоить взять.
Mitsubishi Montero
Замечательный а V томобиль в этой ценовой категории, очень надежен, не сложен в обслуживании.
ВАЗ Калина
Мшинка конечно дороговатая, но лучше пусть ваз 2007 чем ауди 100 1990
Toyota Avensis
Toyota - хороший автомобиль, только выбери для себя правильную модель!
Subaru Outback / Lancaster
Если для вас непринципиальными являются полный привод и высокий клиренс, берите Toyota Camry. Если же ваши поездки связаны не только с городскими, но и природными ландшафтами, альтернативы Outback на сегодня пожалуй нет.
Opel Astra
Выбирать авто как можно придирчиво и не слушать продавцов консультантов
Nissan X-Trail
а что советовать....снят с производства :(
Toyota Camry
Если бы выбор машины встал сейчас, Тойоту бы не взял однозначно. Выбрал бы или Хонду Аккорд или Вольво S80.
Отзыв18 июля 2007
Авто не плох с точки зрения цена-качество-ежедневная эксплуатация-всеремонтность. Когда действительно сел-поехал , не важно 1000км или целый день по городу.
Отзыв18 июля 2007
не хочу ничего советовать, скажу про себя - в нынешнем виде (после того как поездил на иномарках) это авто я бы врядли купил бы. Все познается в сравнении. сейчас 14-я - просто приятное воспоминание, мне она служила верно!
Nissan Primera
Renault Espace
Покупайте если удалось найти. Их не так много в России. И на мой взгляд лучше дизель, опять же по -возможности.
Mazda 62007
Mazda 6
Если нравится снаружи и внутри - надо брать, на ходу а V томобиль не разочарует абсолютно точно. Если же претензии имеются с первого взгляда - стоит обратить внимание на другую марку, а V томобиль как бы очень неплохо отражает свой характер через внешность - плавные мягкие линии контура, с хищными …
Отзыв18 июля 2007
Стоит приобрести людям, которые планируют перевозить большие объемы вещей или семье из 3-4 человек, удобно ездить в походы, на рыбалку, хотя клиренс не очень высокий
Chrysler Voyager
Перед покупкой американской машины необходимо проверить её историю по базам карфакс и авточек(отчёты должен предоставить продавец, но как говорится доверяй , но проверяй) и конечно диагностика рулит . Да и меняйте всё вовремя, жидкости , ремни и машина вас не подведёт , как меня, ниразу не подвела
Chevrolet Lacetti
Доросли - берите но знайте что не мерседес .

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г