Toyota RAV4 2.0 16v VVT-i
Mitsubishi Eclipse
Если найти живой экземпляр-то надо брать, плюсы явно перекроют все минусы, но не обходимо так же учитывать-данная модификация редкая (по сравнению со слепыми эклипсами)-с запчастями сложнее.
Skoda Fabia
Хороший авто для города, хотя неплох и в загородных поездках. Отлично подходит для прекрасной половины человечества.
Toyota Crown 2.2 Diesel
Toyota Land Cruiser 2.4
Тщательно проверьте двигатель и мосты, это самое дорогостоящее в а V томобиле.
Dodge Caliber
Audi A41998
Audi A4 1.6.
Многие довольны аудюхами. Скорее всего мне просто такая попалась, но после неё немецкие авто побаиваюсь брать.
Chevrolet Aveo 1.4 16V
Реальный авто за реальные деньги. Если бы встал передо мной выбор ещё раз, то выбрал бы опять авео.
Nissan Almera Classic 1.6 16V
Покупать дорогую версию SE. Деньги потом окупаются сторицей ощущением комфорта. Брызговики ставить универсалки, а буксировочная петля идеально подходит от ВАЗовской девятки.
Mazda 6261990
Mazda 626 2.0i
Hyundai Accent 1.3i
Если денег до 15000$ - ПОКУПАТЬ!!!
Nissan Note 1.6
Отзыв17 августа 2007
Слушайтесь родителей, хорошо учитесь, не прогуливайте школу, получайте хорошую профессию, чтоб зарабатывать хорошие деньги и купить себе, пусть недорогую, но иномарку. КИТАЙЦЫ ЭТО НЕ ИНОМАРКА!!!!
Kia Sorento 2.5 CRDi
Покупать не советую
Dodge Intrepid
Никого не слушайте, если машина нравится и нет "подводных камней" берите и не пожалеете.
Audi A61996
Audi A6 Avant 2.6.
Если вас не пугает возраст и риск, потому что хорошее авто в таком возрасти найти тяжело, и вы не хотите разъезжать на октавиах и лачетти, то безусловно покупайте, но если есть возможность, то кваттру=))
Chevrolet Lacetti 1.6
Выбирал долго, посмотрел всех одноклассников, на большинстве ездил на тест-драйв. По сочетанию цена-качество-набор опций - Lacetti однозначно лучший выбор. Автомобиль покупается не на месяц, а то и не на год. Так выберите тот, который Вам по душе.
Isuzu Axiom
Хорошая машина. Перед покупкой сделайте диагностику.
Skoda Octavia
Перед покупкой тщательно проверьте:ГРМ,работу щеток,кондиционер.Отличная машина для города и для дачи. Не ломайте голову-ищите себе Октавию-она лучший вариант в своем классе ЦЕНА/КАЧЕСТВО
Fiat Croma 2.0 I.e.
Очень большая почти представительская машина, все ездят со мной, хоть в семье 3 машины. Берите не пожелеете. Дешево но круто.
Ford Ka2000
Ford Ka 1.3i
Если вам не понравилась внешность - попробуйте проехать на этой машине. Если через пять минут вы не захотите вылезать из нее - меня это нисколечко не удивит :)
Skoda Fabia
Отзыв16 августа 2007
Да ничего страшного в ней нет, довезет куда надо Вас и Ваш груз, не объест бензином и не взбрыкнет. Только ухаживать надо за машинкой и любить ее, какая бы она ни была, породистая или не очень.
Ford Focus 1.6 16V Ti-VCT
Ну и если подвести итог машина в целом надёжная комфортная и стоит своих денег!
Kia Rio2006
Kia Rio 1.4
Рекомендую для людей, не искушенных дорогими иномарками, ценящих удобство, управляемость, безопасность и комфорт, а также недорогое, что важно в современных экономических условиях, обслуживание.
Volkswagen Golf Plus 1.6 16V FSI
Заказывайте опции и допоборудование. Это дорого, но так забавно и удобно - жуть!
Honda Civic
Если Вы хотите ежедневно общаться с шедевром а V томобильного искусства и стиля от Хонда и получать от этого не только потребительское, но и эстетическое наслаждение - то этот а V томобиль Ваш!!! За такие деньги лучше ничего подобного не купишь! Каждый $ заплаченный за авто окупается! :)
Nissan Bassara
Если вам нужен универсальный а V томобиль, способный доставить вас и ваше семейство за тысячи километров от дома, то это Ваша машина!
Mazda Tribute 2.0 4WD
Лучший выбор за эти деньги, если есть больше берите Прадо, Если нет денег не берите вообще.
Ford Explorer
Что бы не писали про Эксплорера,что это машина фигня,я своего мнения.Сам так думал пока не сел за руль этого "крейсера". Буду прадавать. Жаль его, но записался на очередь.Через 2 месяца буду обладателем НОВОГО EXPLORERA,в другой себя не вижу. Для начинающего дипермана-это самая нормальная …
BMW 325xi Coupe
Как вторая машина - супер!
Nissan Teana
Toyota Land Cruiser
Данный а V томобиль очень специфичный. Если Вы планируете ездить только по городу и трассе, то однозначно Вы в нём разочаруетесь. Если любите часто бывать в лесу, но не лезть в дебри и одновременно с этим хотите комфорт и динамику, то присмотритесь лучше к Land Cruiser 100 VX с ручной коробкой. И, …
Mazda Protege
Это редкий пример машины: ЦЕНА=КАЧЕСТВО
Mercedes C 180
Не надо ездить к официальным диллерам ремонтировать и тогда содержание не ударит по корману!
Opel Vectra 1.8-16V
Если не нужны понты - брать не раздумывая. Если заказывать, то брать за базу ELEGANCE и наварачивать из опций только то, что действительно необходимо.
Mitsubishi L 200
Кому нужен пикап L200 лучший выбор на сегодня.
ВАЗ Калина
Думайте, решайте, а может да и присмотретесь к ВАЗу, как бы они не делали ведь берут же.

Логотип Dodge
Ходовая частьнужен совет!