Subaru Forester
Если берете 2.0 не турбо берите механику. Автомат будет тупой.
Mazda 62007
Mazda 6
Брат или не брать , вот в чем вопрос, ответ на который даст человек сам себе,а по мне нормально
Suzuki Ignis
Отличный вариант для города с учетом наших зим. ВЫБОР ЗА ВАМИ! Уважайте друг друга на дороге и всегда пристегивайтесь, это реально спасет Вам жизнь, поверьте!
ЗАЗ 968
Если вы эстет - покупайте 966 ушастый. Если практик - 968. Берите обязательно машину, котороя не стояла, а ездила. Если нет рук или хорошего знакомого не берите НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Renault Logan
Покупать, если желание удобства превосходит желание понтоваться. Хотя насчет понтовости - тоже спорный вопрос.
Mercedes E-класс
Помните о том, что после покупки такого авто у Вас в кошельке должна остаться хотя бы $1 тыс. на устранение дефектов и замену расходников. Не покупайте машину "впритык". Так как даже за $15 тыс. якобы в "идеале" она все равно потребует от Вас денег при эксплуатации. Ну и если Вы считаете, что за …
Kia Spectra
Автомобиль стоит своих денег. Если желаете большой и мощный а V томобиль за разумные (до 400т.р.) деньги, обратите внимание на Спектру. Очень неплохой вариант для вложения средств.
Audi Allroad.
Никаких советов давать не буду. Каждому - своя машина. Я лично от Allroadа в восторге.
Chevrolet Lacetti
Машина для людей спокойного норова, без претензий и далеких от реалий способов самореализации посредством автотранспортных средств. Потянет...
Mercedes B-класс
Ауди 3 или 4, VW
Ford Focus
Если ездили на Джипах то не берите.
Dodge Ram 1500
Покупать или не покупать - выбор всегда внутри. Я его сделал.
Ford Ka2000
Ford Ka
Если нравится - берите
Toyota Corolla
Покупайте Тойоту- не пожалеете!!!
Ford Sierra
Прежде, чем купить - продиагностируйте у профессионалов.
BMW 3-серия
Не гнаться за дешевизной при покупке.
Toyota Matrix
Обязательно брать!!
Honda Accord
Берите смелее, жалеть не будите!!! Только спутниковую сигнализацию установите, чтобы спать спокойно=)
Kia Cerato
Тому, кто определяется с выбором, могу смело посоветовать эту машину, как отличный современный вместительный седан с яркой внешностью и спортивным характером за скромные деньги. В последнее время в Киеве появилось очень много Cerato, и это лучшее свидетельство в пользу этой машины.
Volkswagen Lupo
Отличное авто для девушки, дамы или в качестве второго авто в семье. Компактный, надежный и экономичный он довезет вас до работы, учебы, в магазин за покупками, на дачу. Ездите и наслаждайтесь, но не забывайте следить за своей машинкой, любите ее.
Chevrolet Aveo
В целом считаю этот а V томобиль достойным выбором для ежедневных поездок по городу и выездов на дачу в выходные. Подойдет как мальчикам, так и девочкам. Хорош для молодых семей из 2-3 человек (мой случай). Вполне достойная управляемость, вместимость, ездовой комфорт, а также доступная стоимость …
Ford Fiesta
Если попадется - берите в комплектации "ГЕА": подогрев переднего стекла и 15-дюймовые шины - это бомба :)
Chevrolet Lacetti
Nissan Primera
При покупке подержанного авто обязательно проведите его тщательную техническую диагностику с привлечением механиков, знающих характерные недостатки выбранной вами модели. Средства, затраченные на диагностику, с лихвой окупятся, и позволят в лучшем случае избежать в дальнейшем значительных затрат, …
Toyota Camry
Отличная машина! Если брать с рук, то внимательно смотреть на сервисе и максимально найти историю!
Mazda 32006
Mazda 3
Skoda Octavia
Найдете в хорошем состоянии и проблем знать не будете.
Subaru Impreza
каждый настоящий мужчина должен хотя бы мечтать о таком а V томобиле!
Отзыв11 июля 2007
Лучше взять передний привод.
Chevrolet Tahoe
Именно такую машину (здоровую и сильно поддержанную) - для города, наверное, не стоит. Если вы считаете, что вас начнут пропускать на дорогах - не начнут, старых джипов в Москве давно никто не боится. Если у вас дача - можно. Если это единственная машина, то за эти деньги лучше, простите, новый …
Ford Mondeo.
1 поломка
Если ездить по городу с приемлемыми дорогами - берите!
Mazda 62005
Mazda 6
Езда - удовольствие. Обслуживание - головняк
Chevrolet Tahoe
Тахо 95 г.в. - это машина не для города. Советую брать людям, ездящим по непролазной грязе, болоту, глубокой целине, не пожалеете.
Mitsubishi Space Wagon
Москвич 2141
Обратить внимание на кузов
Mitsubishi Pajero
Очень рекомендую людям, которые любят путешествия, причем не только по асфальту
Volkswagen Pointer
если денег мало, купить можно...
Land Rover Discovery
Надо покупать, если сердцем нравиться и никого не слушать!!!!

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г