Mazda 62007
Mazda 6
Брат или не брать , вот в чем вопрос, ответ на который даст человек сам себе,а по мне нормально
Subaru Forester
Если берете 2.0 не турбо берите механику. Автомат будет тупой.
Nissan Laurel
Если кому-то удасться найти такой а V томобиль, естественно более менее сохраненный, конечно же его стоит брать.
Renault Logan
Покупать, если желание удобства превосходит желание понтоваться. Хотя насчет понтовости - тоже спорный вопрос.
Ford Fusion
На самом деле Фьюжей развелось на дороге уже достаточно много, машина только в этом году становиться популярной. Это пожалуй один из самых удачных выборов бюджетного а V томобиля для езды по городу и на дачу.
Audi 901988
Audi 90.
Кто не хочет обслуживать полный привод (задние рычаги шрусы мост) берите переднеприводную...там нечего обслуживать :) хотя зимой полноприводным машинам равных нет. Берите, желательно поновее и лучше уже В4.
ЗАЗ 968
Если вы эстет - покупайте 966 ушастый. Если практик - 968. Берите обязательно машину, котороя не стояла, а ездила. Если нет рук или хорошего знакомого не берите НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Отзыв15 июля 2007
После б.у иномарки доволен как слон. Намного приятнее покупать магнитолу в новый авто, чем шрусы в старую пусть даже более комфортную машину. Пока ни разу не пожалел о покупке, а только думаю, как здорово что не купил бу, сейчасбы думал как устранить косяки от предыдущего хозяина
Chevrolet Lacetti
Машина для людей спокойного норова, без претензий и далеких от реалий способов самореализации посредством автотранспортных средств. Потянет...
Audi Allroad.
Никаких советов давать не буду. Каждому - своя машина. Я лично от Allroadа в восторге.
Kia Spectra
Автомобиль стоит своих денег. Если желаете большой и мощный а V томобиль за разумные (до 400т.р.) деньги, обратите внимание на Спектру. Очень неплохой вариант для вложения средств.
Mercedes E-класс
Помните о том, что после покупки такого авто у Вас в кошельке должна остаться хотя бы $1 тыс. на устранение дефектов и замену расходников. Не покупайте машину "впритык". Так как даже за $15 тыс. якобы в "идеале" она все равно потребует от Вас денег при эксплуатации. Ну и если Вы считаете, что за …
Mercedes B-класс
Ауди 3 или 4, VW
Ford Focus
Если ездили на Джипах то не берите.
Dodge Ram 1500
Покупать или не покупать - выбор всегда внутри. Я его сделал.
Ford Ka2000
Ford Ka
Если нравится - берите
Toyota Corolla
Покупайте Тойоту- не пожалеете!!!
Ford Sierra
Прежде, чем купить - продиагностируйте у профессионалов.
BMW 3-серия
Не гнаться за дешевизной при покупке.
Kia Cerato
Тому, кто определяется с выбором, могу смело посоветовать эту машину, как отличный современный вместительный седан с яркой внешностью и спортивным характером за скромные деньги. В последнее время в Киеве появилось очень много Cerato, и это лучшее свидетельство в пользу этой машины.
Honda Accord
Берите смелее, жалеть не будите!!! Только спутниковую сигнализацию установите, чтобы спать спокойно=)
Toyota Matrix
Обязательно брать!!
Volkswagen Lupo
Отличное авто для девушки, дамы или в качестве второго авто в семье. Компактный, надежный и экономичный он довезет вас до работы, учебы, в магазин за покупками, на дачу. Ездите и наслаждайтесь, но не забывайте следить за своей машинкой, любите ее.
Chevrolet Lacetti
Mazda 32006
Mazda 3
Toyota Camry
Отличная машина! Если брать с рук, то внимательно смотреть на сервисе и максимально найти историю!
Ford Fiesta
Если попадется - берите в комплектации "ГЕА": подогрев переднего стекла и 15-дюймовые шины - это бомба :)
Chevrolet Aveo
В целом считаю этот а V томобиль достойным выбором для ежедневных поездок по городу и выездов на дачу в выходные. Подойдет как мальчикам, так и девочкам. Хорош для молодых семей из 2-3 человек (мой случай). Вполне достойная управляемость, вместимость, ездовой комфорт, а также доступная стоимость …
Nissan Primera
При покупке подержанного авто обязательно проведите его тщательную техническую диагностику с привлечением механиков, знающих характерные недостатки выбранной вами модели. Средства, затраченные на диагностику, с лихвой окупятся, и позволят в лучшем случае избежать в дальнейшем значительных затрат, …
Skoda Octavia
Найдете в хорошем состоянии и проблем знать не будете.
Chevrolet Tahoe
Именно такую машину (здоровую и сильно поддержанную) - для города, наверное, не стоит. Если вы считаете, что вас начнут пропускать на дорогах - не начнут, старых джипов в Москве давно никто не боится. Если у вас дача - можно. Если это единственная машина, то за эти деньги лучше, простите, новый …
Отзыв11 июля 2007
Лучше взять передний привод.
Subaru Impreza
каждый настоящий мужчина должен хотя бы мечтать о таком а V томобиле!
Ford Mondeo.
Если ездить по городу с приемлемыми дорогами - берите!
Mitsubishi Pajero
Очень рекомендую людям, которые любят путешествия, причем не только по асфальту
Chevrolet Tahoe
Тахо 95 г.в. - это машина не для города. Советую брать людям, ездящим по непролазной грязе, болоту, глубокой целине, не пожалеете.
Mazda 62005
Mazda 6
Езда - удовольствие. Обслуживание - головняк
Land Rover Discovery
Надо покупать, если сердцем нравиться и никого не слушать!!!!

УАЗ Hunter2008 г
Логотип Renault