Chevrolet Tahoe
Тахо 95 г.в. - это машина не для города. Советую брать людям, ездящим по непролазной грязе, болоту, глубокой целине, не пожалеете.
Mitsubishi Pajero
Очень рекомендую людям, которые любят путешествия, причем не только по асфальту
Москвич 2141
Обратить внимание на кузов
Mazda 62005
Mazda 6
Езда - удовольствие. Обслуживание - головняк
Land Rover Discovery
Надо покупать, если сердцем нравиться и никого не слушать!!!!
Volkswagen Pointer
если денег мало, купить можно...
Opel Astra
Поднять переднюю часть машины более жескими пружинами или другим способом.
Rover 400-serie
BMW 7-серия
Берите, если действительно нравиться.
Honda Civic
Mitsubishi Pajero Mini
Daewoo Matiz
Если нет желания гонять, если нужно много ездить по городу, если не хочется думать о том, что и как ремонтируется, если нет претензий на великий комфорт брать однозначно! И никаких китайцев!
Suzuki Grand Vitara
Берите с автоматом ехать и так не едет, зато ездовой комфорт гораздо выше разница в цене всего 700 у.е. Отличная машина для жены, которая ездит и летом и зимой
Nissan X-Trail
Peugeot 206
Hyundai Trajet
Ford Focus
Думайте сами
Отзыв 9 июля 2007
Если деньги большее не позволяют то берите. Из классики она лучшая. Лучше новая классика чем старая иномарка, проверено мною горьким опытом.
Конечно покупать !!!
Chevrolet Epica
Брать или не брать, вернее покупать, решать каждому самостоятельно. О вкусах не спорят, для кого-то имидж – все. Я своим выбором очень доволен. Эпику считаю достаточно разумным выбором за разумные деньги.
Отзыв 9 июля 2007
Если ОЧЕНЬ нужна машина, а денег не хватает - берите. Моя меня ни разу не подвела хотя в все мозги вынесла. И это по любому лучше классики!
Chevrolet Lacetti
Mazda 62005
Mazda 6
Покупайте не раздумывая!
Dodge Caravan
Идеальный а V томобиль для путешествий и активного отдыха с большой семьей. Незаменим для дачников с хорошим подьездом к даче.
Subaru Forester
Skoda Fabia
Если есть возможность купить модель с дизелем - берите - не пожалеете. Только предварительно хорошо проверьте.
Opel Astra
Если ищете недорогой универсал - рекомендую.
BMW 5-серия
Лучше БМВ может быть другая БМВ. Не пожалеете, НО НЕ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ.
Volkswagen Lupo
Отзыв 9 июля 2007
Любишь бездорожье? Тогда это твоя машина.
Peugeot 307
Каждому своё - я своё нашёл. Перед покупкой обязательно сами попробуйте динамику, если собираетесь брать 1.6А - сочетание "на троечку".
Nissan Note
Покупайте, не сомневайтесь, особенно комплектацию спорт
Skoda Octavia
По-моему стоит своих денег.
Отзыв 8 июля 2007
Если финансы не позволяют но надо- тогда брать, никуда не денешься. Лучше учитесь ремонтировать. Ведь даже владелец ВАЗА или БМВ не застрахован. Всякое может произойти на дороге ... А если лампочка перегорит ? Что эвакуатор ночью ждать? Или проще самому поменять и поехать дальше. Даже кто- то из …
Renault Scenic
Если нужен недорогой а V томобиль для семьи или работы связанной с перевозками - идеальный вариант, тем более что вариантов на рынке достаточно и можно выбрать что надо!
BMW 3-серия
Если вы соберетесь покупать такую машину - берите как минимум 320 - настоящие BMW начинаются с шести цилиндров, но самое главное берите в хорошем состоянии
Отзыв 5 июля 2007
Opel Zafira
Возможно (я не пробовал) купить дизель с 6- ступенчатой коробкой.
Отзыв 5 июля 2007
Toyota Land Cruiser Prado