Mercedes C-класс
Машина для любителей небольших и юрких авто с высшим качеством. Тем, кто хочет надежное авто за небольшие деньги, советую.
Chevrolet Lacetti
Хорошее соотношение цена/качество. Брать стоит.
Kia Cerato
Если есть необходимая сумма и нравится дизайн - берите
Fiat Brava
подходить к покупке с умом. Но за 6000 2000 г.в. машину купить сложно, тест драйв и еще раз тест драйв, примерьте на себя сами, если устраивает жесткость подвески, то в остальном приятный авто.
Отзыв18 мая 2007
Учитывая то, что машину сняли с производства, брать либо в качестве первой машины –просто научится ездить, либо как альтернативу новой классики, очень внимательно выбирая.
Mazda Xedos 6
Японцы молодцы! Брать! Брать! Брать! Но обязательно после полной диагностики!
Renault Logan
За эти деньги брать однозначно, но лучше подкопить на другую.
Renault Scenic
Для семьи отличный универсальный а V томобиль. Для "Шумахеров" не годится.
Отзыв17 мая 2007
Берите и эксплуатируйте, и будите довольны своим выбором.
Hyundai Matrix
Nissan Almera
Очень осторожно обращайтесь с официальными дилерами! Если что то случится смотрите в сервисной книжке про Вашу поломку и делайте все, что там хотят.А так замечательный а V томобиль! Советую!
Mazda 62006
Mazda 6.
Брать.
Toyota Camry
Берите, цена-качество в Казахстане, одно из оптимальных.
Citroen C5
Читать честные отзывы автолюбителей и множество заказных статей в авто-журналах, сравнивать и решать самому.
Mercedes SLK
Бери! Живем один раз!
Ford Focus
Хороший европейский, комфортный, городской а V томобиль. По надежности пока сказать ничего не могу.
Отзыв16 мая 2007
Считаю 9-ку самой лучшей отечественной машиной по совокупности характеристик. К сожалению их сняли с производства. Самару-2 не берите, т.к. сочетание цена-качество плохое (слишком дорого для этой машины). А 9-ку не убитую уже не найти. В качестве 1-й машины для "научиться ездить" не советую, т.к. …
Mercedes ML
Берите черный выглядит просто супер! Лучше с маленьким пробегом по Р.ф или без него. Можно покупать не оригинальные запчасти они хорошего качества!
Nissan Qashqai
Общее впечатление от авто хорошее , но советую не заказывать кожаный салон и панорамную крышу ( съедает место, которого и так немного )
Opel Astra
Мне машина понравилась, если выберете Астру ваш выбор не будет ошибкой.
Отзыв16 мая 2007
Купите лучше иномарку, хотя неубитый вариант прослужит долго. Удачи.
Ssang Yong Korando
Audi A62000
Audi A6.
1 запись в БЖ2 отзыва2 фото
Отличная машина, у которой плюсов намного больше, чем минусов. Внимательнее смотрите на состояние двигателя и тип-троник, на маленьком двигле абсолютно ненужная дорогая штука, а все остальное чиниться за умеренные деньги. Удачи на дорогах и соблюдайте ПДД!
Другое16 мая 2007
8 отзывов
Для Российских условий - нормальный а V томобиль. За небольшие деньги - быстрое, экономичное транспортное средство. А так что Вам нравится, то и покупайте. Главное - не жалейте о своем приобретении.
Mercedes E-класс
Перед покупкой сделать полную диагностику, т.к. стоимость некоторых запчастей и работ может не хило ударить по карману. Если все ОК, берите, не задумываясь. Обслуживание и эксплуатация ухоженного экземпляра будет доставлять только удовольствие. Использовать только оригинал, не экономьте на …
BMW X52003
BMW X5
Покупать машину только в салонах где дают гарантию, хотя бы пол года. Так Вам будет намного спокойнее.
Renault Twingo
Хорошо подходит для женщин, говорю как женщина! Но и для мужчин, которые часто ездят по городу и имеют не большую семью, подойдет то же не плохо.
Chevrolet Lacetti
За свои деньги нормальное авто (!!!) -европейцы и японцы дороже но не значит что лучше, а китайцы дешевле но какой у них ресурс никто не знает.
Отзыв15 мая 2007
Не бойтесь покупать. Если не на что денег больше не хватает,а хочется новую машину.Но будьте готовы к тому,что в нее придется вкладывать еще средства,чтобы получать удовольствие от езды.
Ford Fiesta
Советую брать молодым парням, молодым семьям, женщинам. Для города идеальный авто - недорогой, экономичный, удобный симпатичный с хорошей комплектацией.
Ford Fiesta
Подойдет милым девушкам, но не стервам. Удачи в эксплуатации.
Volkswagen Bora
Берите я думаю не прогадаете.
Fiat Croma
Если денег не много, то брать Fiat Croma (лучше чем любой Тазик)
Hyundai Santa Fe
Если есть 30000 долларов и хочется машину с автоматом.
Jeep Grand Cherokee
2 фото3 поломки
Попробуйте тест-драйв и берите.
Toyota Yaris
Если вам нужна маленькая городская машина - то это ваш вариант. На мой взгляд в своем сегменте - это одна из лучших машин! Но лично на мой вкус: новый ярис - внешне одно сплошное уродство! Старый как-то аккуратней и спокойней выглядит. Хотя внутри - новый безусловно лучше!
Mazda Familia
Берите не пожалеете.
Dodge Intrepid
Берите классный авто за такие деньги !!!!!!!!!!!!!

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет