Москвич 2140
Если покупать Москвич - то только у того кого вы знаете и только если он у него был в одних руках. А то перебирать двигатель который уже неоднократно перебирался, причем не лучшим образом - это такая головная боль!!!!!!!!! А так, машинка хорошая, мне нравится. Удачи во всех Ваших начинаниях!
Dodge Durango
Хотите выделиться из толпы. Берите "Дюранго". При всех минусах, еще больше плюсов.
Ford Focus
Отзыв 9 июня 2007
Лучше немного добавить и купить иномарку.
Toyota Camry
Очень хороший и удобный аппарат (для меня и семьи).
Nissan Cefiro
Если вам нужен представительный седан бизнес-класса за небольшие деньги-брать, но аккуратно.
Nissan Almera
Honda Accord
И пусть владельцы и только присматривающиеся посыпают голову пеплом и ищут недостатки в Аккорде попробуют найти а V томобиль с такой яркой внешностью с признаками спортивности и в тоже время солидности, приличной начинкой и с таким качеством за такие деньги! Итак дамы и господа, Ваши предложения. …
Audi 801998
Audi 80.
Если Вы в готовы выложить за авто до 5-5,5 тыс. $, то берите и не глядите в сторону ВАЗиков. Пусть год выпуска вас не смущает.
Ford Focus
На вкус и цвет!!!
Chrysler Sebring
Резюмируя все вышесказанное, могу сказать, что машина стоит своих денег. Седан, пародистый во всем.
Отзыв 7 июня 2007
В качестве первой машины - идеальна. Обязательно гоните загоняйте на эстакаду или диагностику - если не уследить то сгниет за год.
Ford Tempo
Если нужен надежный и вместительный а V томобиль - приобретайте Ford Tempo, желательно 1992-1994 года выпуска! не пожалеете!
Nissan X-Trail
Не надо брать с собой жену, когда идешь покупать себе автомобиль.
Porsche 944
Только по любви.
Mitsubishi Carisma
Не продавайте.
Отзыв 7 июня 2007
Не брать наши машины. Сейчас 21 век. А они так и остались в 20-м.
Chevrolet Blazer
Если нужна машина для эксплуатации по любым дорогам, большая, удобная и недорогая - это лучший вариант.
Отзыв 7 июня 2007
Купите. Попробуйте. И потом дайте другим попробовать. Всем спасибо надеюсь вам понравился мой рассказ.
Отзыв 7 июня 2007
Если нужен автомобиль для дачи или это Ваша первая машина, то этот самое то, что нужно. Только ни в коем случае не надо брать новую семерку (стоит бешеные деньги для себя), 6-7 летней давности в хорошем состоянии будет стоить как минимум в 2 раза дешевле.
Kia Sorento
Dodge Caravan
Audi A82000
Audi A8.
Не ставьте 20 диски, самые лучшие - это 17 или 18. И перед тем, как покупаете, посетите хороший (!) сервис.
Не продавать!
Nissan Primera
Какие уж тут советы ? Думайте сами , решайте сами ......!!!
Mazda Sentia
Роскошный а V томобиль.
Toyota Corolla
Рекомендую новую Короллу.
Mercedes E-класс
Копите деньги на Меседес!
Suzuki SX4
Hyundai Getz
Перед покупкой погоняйте машину, посмотрите расход, его с первого км. можно просчитать.
Nissan Primera
Если кайф берите, а вообще присмотритесь к более новым авто и если не хотите головняка авто с многорычажной подвеской во внимание не принимайте.
Отзыв 7 июня 2007
За эти денюжки купите ка себе лучше иномарочку!
Renault Symbol
Смотрите, что берете, загоняйте на диагностику. На мой взгляд по соотношению цена/качество у симбола на вторичном рынке кокнкурентов нет. Не бойтесь брать французов.
Alfa Romeo 147.
AlfaRomeo 147 - автомобиль, который очаровывает с первого взгляда и не разочаровывает никогда.
Renault Megane
Прежде чем брать - лучше хорошенько подумать
Nissan Note
Если не думаете съезжать глубоко в грязь и штурмовать бордюры то брать, брать и брать. Кстати не заморачиваетесь, что некоторые умники пишут что машина чисто дамская. Это не от большего ума. Как сейчас молодежь говорит "драйва" она дает.
Daewoo Nexia
Совет покупателю - будите брать - берите пустую.
Opel Omega
Лучше а V томобиля за эти деньги не найти не пытайтесь. Если есть хороший вариант берите не раздумывая.

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!