Ford Sierra
Только пересмотрев кучу машин этой марки (благо выбор есть) вы найдете тот экземпляр,который никогда вас не подведет. Исключительно машина для людей, понимающих что это пожилой а V томобиль и требует бережной эксплуатации и своевременного обслуживания.
Renault Clio
Брать только как первую машину - научиться ездить.
Mitsubishi Lancer
При возможности шумовать машину,а в целом доступна и надежна.
Skoda Fabia
Volkswagen Golf
Машина для тех, кто любит комфорт, маневренность и скорость, но ограничен в средствах. И вообще хорошая машинка, если не ездить по плохим дорогам. Причем движок лучше брать помощнее - хотя бы двухлитровый. И внимательно выбирайте машину - среди авто старше 10 лет много "убитых".
Nissan Primera
Если у вас нет предрассудка-лучший а V томобиль это хоть какой, но новый, то в данном ценовом диапазоне это отличное предложение.
Land Rover Discovery
Машину надо брать с первого взгляда и наслаждаться ездой.
Suzuki Ignis
Если хочется а-ля джип, а денег на нормальный маловато, то можно брать!
Fiat Brava
подходить к покупке с умом. Но за 6000 2000 г.в. машину купить сложно, тест драйв и еще раз тест драйв, примерьте на себя сами, если устраивает жесткость подвески, то в остальном приятный авто.
Mercedes C-класс
Машина для любителей небольших и юрких авто с высшим качеством. Тем, кто хочет надежное авто за небольшие деньги, советую.
Daewoo Nexia
Между ДЭУ и ВАЗом-безусловно ДЭУ Нексия
Отзыв18 мая 2007
Учитывая то, что машину сняли с производства, брать либо в качестве первой машины –просто научится ездить, либо как альтернативу новой классики, очень внимательно выбирая.
Chevrolet Lacetti
Хорошее соотношение цена/качество. Брать стоит.
Kia Cerato
Если есть необходимая сумма и нравится дизайн - берите
Mazda Xedos 6
Японцы молодцы! Брать! Брать! Брать! Но обязательно после полной диагностики!
Отзыв17 мая 2007
Берите и эксплуатируйте, и будите довольны своим выбором.
Renault Scenic
Для семьи отличный универсальный а V томобиль. Для "Шумахеров" не годится.
Renault Logan
За эти деньги брать однозначно, но лучше подкопить на другую.
Mazda 62006
Mazda 6.
Брать.
Mercedes SLK
Бери! Живем один раз!
Hyundai Matrix
Nissan Almera
Очень осторожно обращайтесь с официальными дилерами! Если что то случится смотрите в сервисной книжке про Вашу поломку и делайте все, что там хотят.А так замечательный а V томобиль! Советую!
Ford Focus
Хороший европейский, комфортный, городской а V томобиль. По надежности пока сказать ничего не могу.
Toyota Camry
Берите, цена-качество в Казахстане, одно из оптимальных.
Citroen C5
Читать честные отзывы автолюбителей и множество заказных статей в авто-журналах, сравнивать и решать самому.
Nissan Qashqai
Общее впечатление от авто хорошее , но советую не заказывать кожаный салон и панорамную крышу ( съедает место, которого и так немного )
Opel Astra
Мне машина понравилась, если выберете Астру ваш выбор не будет ошибкой.
Audi A62000
Audi A6.
1 запись в БЖ2 отзыва2 фото
Отличная машина, у которой плюсов намного больше, чем минусов. Внимательнее смотрите на состояние двигателя и тип-троник, на маленьком двигле абсолютно ненужная дорогая штука, а все остальное чиниться за умеренные деньги. Удачи на дорогах и соблюдайте ПДД!
Mercedes ML
Берите черный выглядит просто супер! Лучше с маленьким пробегом по Р.ф или без него. Можно покупать не оригинальные запчасти они хорошего качества!
Отзыв16 мая 2007
Купите лучше иномарку, хотя неубитый вариант прослужит долго. Удачи.
Ssang Yong Korando
Отзыв16 мая 2007
Считаю 9-ку самой лучшей отечественной машиной по совокупности характеристик. К сожалению их сняли с производства. Самару-2 не берите, т.к. сочетание цена-качество плохое (слишком дорого для этой машины). А 9-ку не убитую уже не найти. В качестве 1-й машины для "научиться ездить" не советую, т.к. …
Mercedes E-класс
Перед покупкой сделать полную диагностику, т.к. стоимость некоторых запчастей и работ может не хило ударить по карману. Если все ОК, берите, не задумываясь. Обслуживание и эксплуатация ухоженного экземпляра будет доставлять только удовольствие. Использовать только оригинал, не экономьте на …
Другое16 мая 2007
8 отзывов
Для Российских условий - нормальный а V томобиль. За небольшие деньги - быстрое, экономичное транспортное средство. А так что Вам нравится, то и покупайте. Главное - не жалейте о своем приобретении.
BMW X52003
BMW X5
Покупать машину только в салонах где дают гарантию, хотя бы пол года. Так Вам будет намного спокойнее.
Отзыв15 мая 2007
Не бойтесь покупать. Если не на что денег больше не хватает,а хочется новую машину.Но будьте готовы к тому,что в нее придется вкладывать еще средства,чтобы получать удовольствие от езды.
Volkswagen Bora
Берите я думаю не прогадаете.
Renault Twingo
Хорошо подходит для женщин, говорю как женщина! Но и для мужчин, которые часто ездят по городу и имеют не большую семью, подойдет то же не плохо.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г