Отзыв13 июня 2007
Если решились, снижайте планку требований к автомобилю и следите за тех. состоянием.
Opel Omega
Если вы не "гонщик", если вам наплевать, что вас хотят обогнать (если вам надо быстро, это авто может быстро ездить), если вам нужен комфорт и красивый и беспроблемный а V томобиль, покупайте Опель Омега B выпуска с 2000 года. Если вы хотите динамично разгоняться, то берите не менее 2,5 литров.
Mazda 62006
Mazda 6
Спортивный седан: скорость+удобство. Жене может не понравиться ("Что ж ты так дергаешь-то! Раньше так не ездил!").
Volkswagen Pointer
Сейчас Poiterов сложно достать, но если попадется, то за те деньги, которые он стоит, его взять можно. Машина приятная и удобная.
Kia Spectra
Недавно покатался на Приоре и понял, что за такие деньги я не ошибся и в очередной раз убедился, что в своем ценовом диапазоне Спектра - лучшая. Если стоит выбор - советую Спектру.
Отзыв13 июня 2007
Ездить можно. Если не пугают проблемы качества, то покупайте.
Skoda Octavia
Отличное авто для отжига на дорогах. Это я про турбовую.
Отзыв13 июня 2007
Если нет другого варианта, но это угодайка, но если повезет бюджетный вариант.
Land Rover Freelander
Ищите то, что Вам по душе.
BMW 5-серия
При покупке очень важно состояние а V томобиля, убитый - не брать не закакие деньги..!
Москвич 2140
Если покупать Москвич - то только у того кого вы знаете и только если он у него был в одних руках. А то перебирать двигатель который уже неоднократно перебирался, причем не лучшим образом - это такая головная боль!!!!!!!!! А так, машинка хорошая, мне нравится. Удачи во всех Ваших начинаниях!
BMW X52002
BMW X5
Обратите внимание на состояние подвески, нет ли шумов от двигателя на высоких оборотах.
Toyota Avensis
Очень удачный авто. Можно брать и кататься с удовольствием.
Dodge Durango
Хотите выделиться из толпы. Берите "Дюранго". При всех минусах, еще больше плюсов.
Отзыв 9 июня 2007
Лучше немного добавить и купить иномарку.
Ford Focus
Audi 801998
Audi 80.
Если Вы в готовы выложить за авто до 5-5,5 тыс. $, то берите и не глядите в сторону ВАЗиков. Пусть год выпуска вас не смущает.
Nissan Cefiro
Если вам нужен представительный седан бизнес-класса за небольшие деньги-брать, но аккуратно.
Toyota Camry
Очень хороший и удобный аппарат (для меня и семьи).
Honda Accord
И пусть владельцы и только присматривающиеся посыпают голову пеплом и ищут недостатки в Аккорде попробуют найти а V томобиль с такой яркой внешностью с признаками спортивности и в тоже время солидности, приличной начинкой и с таким качеством за такие деньги! Итак дамы и господа, Ваши предложения. …
Nissan Almera
Ford Focus
На вкус и цвет!!!
Porsche 944
Только по любви.
Nissan X-Trail
Не надо брать с собой жену, когда идешь покупать себе автомобиль.
Отзыв 7 июня 2007
Купите. Попробуйте. И потом дайте другим попробовать. Всем спасибо надеюсь вам понравился мой рассказ.
Не продавать!
Chrysler Sebring
Резюмируя все вышесказанное, могу сказать, что машина стоит своих денег. Седан, пародистый во всем.
Mitsubishi Carisma
Не продавайте.
Ford Tempo
Если нужен надежный и вместительный а V томобиль - приобретайте Ford Tempo, желательно 1992-1994 года выпуска! не пожалеете!
Отзыв 7 июня 2007
Если нужен автомобиль для дачи или это Ваша первая машина, то этот самое то, что нужно. Только ни в коем случае не надо брать новую семерку (стоит бешеные деньги для себя), 6-7 летней давности в хорошем состоянии будет стоить как минимум в 2 раза дешевле.
Отзыв 7 июня 2007
Не брать наши машины. Сейчас 21 век. А они так и остались в 20-м.
Chevrolet Blazer
Если нужна машина для эксплуатации по любым дорогам, большая, удобная и недорогая - это лучший вариант.
Kia Sorento
Dodge Caravan
Nissan Primera
Какие уж тут советы ? Думайте сами , решайте сами ......!!!
Mazda Sentia
Роскошный а V томобиль.
Audi A82000
Audi A8.
Не ставьте 20 диски, самые лучшие - это 17 или 18. И перед тем, как покупаете, посетите хороший (!) сервис.
Отзыв 7 июня 2007
В качестве первой машины - идеальна. Обязательно гоните загоняйте на эстакаду или диагностику - если не уследить то сгниет за год.

Логотип Nissan
Трансмиссия