Отзыв 1 июля 2007
В общем, если есть только 5-6 тыс долларов - брать. Возить будет чаще, чем подержанное ино за те же деньги, поскольку за редким исключением обслуживание требуется только в рамках плановых ТО. Сразу нужно сменить резину на нормальную, и можно ездить, доливая только бензин. Ящик с инструментом …
Отзыв 1 июля 2007
Chevrolet 2123 Niva
Как вторая машина в семье хороший вариант. Для чисто городской езды считаю не очень подходит.
Porsche Cayenne
Брать.
Honda CR-V
Если принципиально нравится, берите не пожалеете. А если есть семья, - семья будет довольна. Однокласники по удобству рядом не стоят. А мне маловато. Крузак, гелик, паджеро. Турбозитель, автомат. L200 новая интересна. Но это все другие деньги и другая история.
Hyundai Accent
Нельзя судить по одному отзыву! Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Если есть возможность, то нужен тест-драйв, если нет, то рекомендую как можно больше перечитать отзывов на разных сайтах! Только после этого можно будет понять и вывести для себя основные минусы и плюсы этой машины! На …
Nissan Terrano
Очень тщательно проверяйте все.
Audi A41997
Audi A4.
С годами дорожает, вывод один - никому не рассказывать, брать и ездить в удовольствие.
Mercedes G-класс
Автомобиль на любителя. Пятнадцатилетний Гелендваген, в разы крепче некоторых новых джипов. Я уже не говорю, про легковые машины. И стоит не очень дорого. Если стали владельцем, не экономить на сервисе. Будет дешевле.
Nissan Qashqai
Рискуйте обдуманно.
Mazda 62005
Mazda 6
Хорошая машина за свои деньги.
Honda CR-V
Автомобиль понравится Вашей супруге, а Вы приобретёте имидж порядочного, заботливого семьянина. НО есть второй вариант: развестись с супругой и купить Порш!
Mitsubishi Space Wagon
Смотри на то, что я перечислил при покупке.
Chery Tiggo
Если хочется и колется, то не слушайте умников или предложите им добавить до RAV4
Отзыв28 июня 2007
Отличный выбор для начинающих ездить, всегда "на колесах" за небольшие деньги.
Toyota Land Cruiser
Если у Вас есть финансовая возможность содержать такой а V томобиль, как TOYOTA LAND CRUISER, так как любая хорошая машина требует ухода и своевременного технического обслуживание, мой совет - ПОКУПАТЬ ОДНОЗНАЧНО. Думаю, что после этой покупки Вы навсегда останетесь фанатом этого а V томобиля.
Отзыв28 июня 2007
Если выбирать из отечественного автопрома - ОДНОЗНАЧНО ВАЗ 21150, считаю, что это лучший вариант и нет смысла переплачивать за десятое семейство ВАЗа, качеством и комфортом они не отличаются от пятнашки, только более высокой ценой.
Nissan Altima
Можно брать, только вот в России эта модель не популярна.
Nissan Qashqai
Покупайте вам понравится! А скептики просто не имеют 34500 вот и все!
Renault Megane
Если хочется недорого, сердито и умеренно симпатично - это Ваше авто
Volkswagen Golf
Если вам нравится Гольф 3, берите, практичная машина для одного, ИМХО лучшая в своем классе.
Honda Accord
Сомневаться не стоит, надо брать.
Mitsubishi Pajero
Покупать можно, но только 3.0 бензин или 2.8 дизель. Родословную проверять, спрашивать про номер на раме Сразу по телефону (у многих сгнивает). Если дизель- 100% гнать на СТО и проверять все узлы. Быть готовым к высоким расходам на тех обслуживание ( опять же зависит от состояния машины, которую …
Renault Logan
Для семьи со скромным бюджетом отличный вариант!
Toyota Caldina
Если вышеуказанное не смущает - машина себя окупит неоднократно!
Mercedes 190
Mazda 32005
Mazda 3
За эти деньги - в районе 20-23 тыс. долларов - брать!
Mercedes E-класс
Купите- не пожалеете, не раз меня хорошими словами вспомните. Надежная машина, в хорошем состоянии, вот что нужно водителю. Это она и есть!
Ford Galaxy
Каждому своё.
Но только не ВАЗ.
Chrysler Voyager
Если у вас много друзей, или у вас большая семья, и вы любите путешествовать не а V томобиле, то эта машина для вас.
Отзыв27 июня 2007
Есть смысл брать, если нужно периодически ездить по грязи или в качестве второй машины для поездок на природу.
Hyundai Santa Fe
Четко определите для чего вам нужен а V томобиль, если для того что написано в отзыве, покупайте, не пожалеете.
Mercedes C-класс
Toyota Camry
До этого рассматривал вариант с ниссан премьера - камри на порядок лучше за 12.5$ не могу представить машины лучше (рассматривал шевролет - авео, теперь езжу смеюсь, покупайте! Перед покупкой смотрите машину у профессионалов, особое внимание автомату).
Peugeot 206
Покупать.
Toyota Carina E
Хороший и надёжный а V томобиль. Отличное сочетание комфорта и размера. Вам будет просторно и удобно в салоне. Не придётся задумываться а поместятся все в машину. Уверяю вас что поместятся все.
Audi A32007
Audi A3.
Все стоит своих денег, и от владения Audi получаешь ко всему прочему какое-то эстетическое удовольствие (не знаю, как им это удается).

Ходовая частьнужен совет!
Трансмиссиянужен совет!