Land Rover Discovery
Надо покупать, если сердцем нравиться и никого не слушать!!!!
Mitsubishi Pajero
Очень рекомендую людям, которые любят путешествия, причем не только по асфальту
Москвич 2141
Обратить внимание на кузов
Отзыв 9 июля 2007
Если деньги большее не позволяют то берите. Из классики она лучшая. Лучше новая классика чем старая иномарка, проверено мною горьким опытом.
Ford Focus
Думайте сами
Hyundai Trajet
BMW 7-серия
Берите, если действительно нравиться.
Honda Civic
Mazda 62005
Mazda 6
Покупайте не раздумывая!
Nissan X-Trail
Suzuki Grand Vitara
Берите с автоматом ехать и так не едет, зато ездовой комфорт гораздо выше разница в цене всего 700 у.е. Отличная машина для жены, которая ездит и летом и зимой
Rover 400-serie
Конечно покупать !!!
Daewoo Matiz
Если нет желания гонять, если нужно много ездить по городу, если не хочется думать о том, что и как ремонтируется, если нет претензий на великий комфорт брать однозначно! И никаких китайцев!
Mitsubishi Pajero Mini
Отзыв 9 июля 2007
Любишь бездорожье? Тогда это твоя машина.
Subaru Forester
Dodge Caravan
Идеальный а V томобиль для путешествий и активного отдыха с большой семьей. Незаменим для дачников с хорошим подьездом к даче.
Peugeot 206
Skoda Fabia
Если есть возможность купить модель с дизелем - берите - не пожалеете. Только предварительно хорошо проверьте.
Отзыв 9 июля 2007
Если ОЧЕНЬ нужна машина, а денег не хватает - берите. Моя меня ни разу не подвела хотя в все мозги вынесла. И это по любому лучше классики!
Volkswagen Lupo
Chevrolet Lacetti
Opel Astra
Если ищете недорогой универсал - рекомендую.
Chevrolet Epica
Брать или не брать, вернее покупать, решать каждому самостоятельно. О вкусах не спорят, для кого-то имидж – все. Я своим выбором очень доволен. Эпику считаю достаточно разумным выбором за разумные деньги.
BMW 5-серия
Лучше БМВ может быть другая БМВ. Не пожалеете, НО НЕ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ.
Отзыв 8 июля 2007
Если финансы не позволяют но надо- тогда брать, никуда не денешься. Лучше учитесь ремонтировать. Ведь даже владелец ВАЗА или БМВ не застрахован. Всякое может произойти на дороге ... А если лампочка перегорит ? Что эвакуатор ночью ждать? Или проще самому поменять и поехать дальше. Даже кто- то из …
Peugeot 307
Каждому своё - я своё нашёл. Перед покупкой обязательно сами попробуйте динамику, если собираетесь брать 1.6А - сочетание "на троечку".
Renault Scenic
Если нужен недорогой а V томобиль для семьи или работы связанной с перевозками - идеальный вариант, тем более что вариантов на рынке достаточно и можно выбрать что надо!
Skoda Octavia
По-моему стоит своих денег.
BMW 3-серия
Если вы соберетесь покупать такую машину - берите как минимум 320 - настоящие BMW начинаются с шести цилиндров, но самое главное берите в хорошем состоянии
Nissan Note
Покупайте, не сомневайтесь, особенно комплектацию спорт
Opel Astra
Советовать не буду, только хочу упомянуть, что не полагал даже год назад, что буду приобретать машину данной торговой марки. Эксплуатируя модель, описанную выше, желаю сказать, что купил бы сейчас Opel Astra OPC.
Toyota RAV-4
Не покупайте с пробегом по России - это уже хлам, Берите только под заказ из Америки и желательно с ABS. Очень желательно сделать дополнительную шумоизоляцию.
Renault Megane
Для меня это первый и последний а V томобиль этой марки - больше точно не куплю а Вам народ совет - если пересаживаетесь с отечественного авто или со старой иномарки брать стоит ток сервис найдите подходящий.
Toyota Land Cruiser Prado
Nissan Almera
Замечательная альтернатива нашемаркам и однокласникам собираемым в России.
Renault Megane
Читать по больше отзывов прежде чем покупать а V томобиль.

ВАЗ 21061987 г
Логотип ВАЗ