Toyota RAV-4
Не покупайте с пробегом по России - это уже хлам, Берите только под заказ из Америки и желательно с ABS. Очень желательно сделать дополнительную шумоизоляцию.
Opel Astra
Советовать не буду, только хочу упомянуть, что не полагал даже год назад, что буду приобретать машину данной торговой марки. Эксплуатируя модель, описанную выше, желаю сказать, что купил бы сейчас Opel Astra OPC.
Toyota Land Cruiser Prado
Nissan Almera
Замечательная альтернатива нашемаркам и однокласникам собираемым в России.
Renault Megane
Читать по больше отзывов прежде чем покупать а V томобиль.
ИЖ 21262004
ИЖ 2126
Если Вы хотите получить внедорожник по цене новой "классики", покупайте трехлетний ИЖ Ода 2126-062 4*4
BMW 3-серия
Смотрите состояние подвески и кузова. Зачастую кузова бывают переваренные. При даже мелких проблеммах с движком или электроникой (в основном свечи, контроллер воздуха, лямбдо-зонд) увеличивается расход.
Opel Zafira
Возможно (я не пробовал) купить дизель с 6- ступенчатой коробкой.
Toyota Carina
Если найдёте с небольшим пробегом обязательно берите
Suzuki Ignis
Если у Вас небольшая семья, Вы ездите в основном в городе и любите загородные вылазки выходного дня - почему бы не Игнис?
Renault Logan
За эти деньги нормальная машина. Не экономьте на кондиционере.
Audi A41997
Audi A4.
Chrysler Sebring
За 20 000 у.е. (берем 2003-2005 год) машины нет лучше. Посмотрите по продажам - на весь Питер и Москву- 10 шт! Второй такой почти не встретишь!
Alfa Romeo 75.
Внимательно осматривайте авто при покупке, лучше со специалистом по этой модели, дабы избежать неприятных сюрпризов. Особенно если автомобиль подозрительно дешево стоит. Часто и густо у нас такие авто пребывают отнюдь не в шоколадном состоянии. Но даже если вам не повезло и вместо самолета …
Volkswagen Golf
За 3 года эксплуатации при очень даже нормальном режиме езды пробег 107 000. Замена сайленблоков и рычагов передней подвески (до этого НЕ менялись вообще) - 4000 руб с работой и никакого аллюминия силумина, замена помпы + ГРМ с роликом с работой 10000 руб. И ВСЕ! Судите сами...
BMW 7-серия
Opel Corsa
Брать. Из всех моих знакомых у кого есть Корса никто не разочаровался, и менять её будут только на более свежую Корсу.
Dodge Spirit
Американцы умеют делать машины! :)
Отзыв 4 июля 2007
Если есть деньги берите новую или б/у иномарку
Ford Focus
Машина не роскош а средство передвижения. Не доверяйте только отзывам, ездейте САМИ!
Peugeot 406
Если есть сумма от 10 до 12 $, берите, никакой японец за эти деньги рядом не стоит, наверное немец тоже...
Ford Mondeo
Ща посоветуешь, а потом икота замучает. На самом деле совет один - кому нужна недорогая машина бизнес класса, бегите и покупайте пока есть. Все детские болезни форд вылечил, выглядит авто очень солидно, скажут похож на фокус - шлите куда подальше - им пох что версачи сто славянка - один хрен - …
Mazda 62006
Mazda 6
Если не смущает возраст модели, то покупать.
Citroen C5
Можно смело брать, небольшие разочарования могут быть, но они наверняка будут не критичными.
Toyota Yaris
Хотите неспешно кататься - берите, хотите зажигать - пройдите мимо.
Skoda Octavia
Возможно, эта машина вам подойдет как этап к какой-то более дорогой "мечте на колесах", а возможно, это та рабочая лошадка, которая вам подойдет на долгие года. Удачи в правильном выборе! Как писал Ю.Левитанский: "Каждый выбирает по себе - слово для любви и для молитвы, шпагу для дуэли, меч для …
Ford Focus
за эти деньги-нужно рискнуть и взять
Opel Zafira
Покупайте, машина стоит того да за эти деньги Вам не предложат ничего лучшего. Успеха и удачи Вам на дорогах.
Ford Scorpio
На поседневную езду по городу не подойдет... вот киа пиканто то что надо для этого!!! А если хочется чтонить вольяжного неспешного комфортного, крейсера за небольшие деньги !!! это авто для Вас!
Jeep Grand Cherokee
Не покупайте себе геморой. Как я жалею о том, что продал свой предыдущий гранд, который прошел 40 000 км без писка.
Mercedes E-класс
Советую брать только Е280 с двигателем 2,8 л., с типтроником, и в исполнении «Авангард» и только серебристый, т.к. мой «Шварц Смарагд» не идет 210 – помоему вообще, черный тоже не особо! Расход у E280 такой же, как и на моем Е240, тоже 16 литров на сотню по городу. А 4 MATIC, или обычный – тут …
Mazda 62005
Mazda 6
Покупайте!
Ford Fusion
Если вам нужен универсальный,надежный,недорогой а V томобиль,то конечно брать
Отзыв 2 июля 2007
Можно брать, но только б/у, новую это не разумный выбор. Это я обо всех ВАЗах сразу!
Chevrolet Lacetti
Машина стоит своих денег! Всем Удачи!
Volkswagen Golf Plus
В классе компактвэнов конкурентов не имеет.
Отзыв 1 июля 2007
Chevrolet 2123 Niva