Citroen C2
Берите за эти деньги лучше японца.
Volkswagen Golf
Покупать только с 2 литровым двигателем в хорошей комплектации Если денег не хватает-смотрите другие марки
ГАЗ 241981
ГАЗ 24
Поздно уже что либо советовать, такие агрегаты уже давно не выпускают, разве что музейный экспонат хороший получится.
Jeep Grand Cherokee
Если вы любите комфорт, глухое утробное рычание многолитрового движка, драйв и вас не особо смущает расход бензина и налоги, то лучшей машины не придумать.
Opel Astra
Берите. И не обращайте внимание на тех кто ругает Опель. Как правило эти люди сами никогда не эксплуатировали эту марку.
Opel Astra
Не брать-много их уже развелось!Скоро как с Мазда3 будет.
BMW 5-серия
Если Вы хотите купить BMW – покупайте и ничего не бойтесь. Но будьте готовы постоянно за ним ухаживать. Потому как такой а V томобиль требует к себе любви и заботы и тогда он отплатит вам тем же. Перед покупкой обязательно надо гнать на диагностику в специализированный сервис. Проверять в первую …
Kia Sportage
Renault Scenic
Если нужна машина для семьи и дальних поездок, то вариант - супер.
Nissan Wingroad
Советую покупать как современный и недорогой семейный а V томобиль.
Peugeot 406
Nissan Primera
Советчиков и так много. Как говорится нравится бери!
Renault Laguna
Брать при условии, что основные агрегаты исправны, внимательно осмотреть кузов, проверить электрику.
Mazda Familia
Все, что нужно. Максимум достоинств, минимум понтов за разумные деньги. Моей следующей машиной будет Mazda. Чего и вам желаю.
Toyota Camry
Для тех кто подумывает о покупке Тойота Камри, даже не сомневайтесь. Выбор отличный. Причем на год можно не смотреть, лучше смотреть на хозяина машины. Потому как техника, при уходе за ней, не подведет, а вот человеки могут. Удачи всем!
Ухаживать как за собой.
Toyota Ist
Она стоит того, чтоб ее испытать.
ГАЗ 3110
Из отечественного самый практичный вариант.
Opel Senator
Volvo S802000
Volvo S80
Машину можно брать и подержанную. Про дороговизну запчастей на Вольво - ерунда, не дороже чем у немецких и японских машин.
Отзыв19 апреля 2007
Если есть возмножность и желание ковыряться в ней, то брать можно. Желательно делать шумоизоляцию всего салона, да и вообще дорабатывать. Новую бы брать не советовал, уж больно много денег потеряете при продаже её через 2-3 года.
Chevrolet Lacetti
Я бы себе не купил. Считаю что на рынке есть а V томобили достойнее за эти деньги, пусть и не новые.
BMW 5-серия
БМВ - это стиль жизни! Если не уверены, что хотите ИМЕННО БМВ - не покупайте. Или попробуйте купить и поездить. И Вы полюбите этот а V томобиль.
Nissan Qashqai
Это не джип - отдавать лишние 2000 у.е. за так называемый полный привод не вижу смысла - на ралли Париж-Дакар все равно не примут. Преимущество Кашкая в приличном дорожном просвете и коротких свесах.
Peugeot 407
Нравится -берите, но не ждите от неё того, что выше её сил. Будьте снисходительны к недостаткам, тем более, они есть у всех. И помните, что как всякое железо, она потребует Вашего внимания.
УАЗ 3163 (Patriot)
Вывод прост: "УАЗ Патриот стоит своих денег, так что если решили покупать, покупайте...."
Honda Accord
Берите не пожалеете.
Subaru Forester
Брать за свои деньги лучше кроссовера нет!
Skoda Octavia
Отзыв18 апреля 2007
Брать как первую машину - дешево и сердито!
Daewoo Nexia
Не люблю советовать, но ВАЗ не берите.
Nissan Qashqai
На мой взгляд, кожу не брать ни в коем случае - лучше пошить салон самому. Я заказываю 1.6, Текна - 23340 Идеально!
Subaru Outback / Lancaster
Берите смело - не пожалеете. Только ОЧЕНЬ хорошо выбирайте: если предыдущий владелец активно пользовался всем широчайшим диапазоном возможностей этой замечательной машины, это может сказаться на кошельке, т.к. запчасти и впрямь, мягко говоря, не из дешевых. Отлично сознаю, что мне с моей Ласточкой …
Opel Corsa.
Лучше брать с автоматом, все равно механика такая же тормознутая. Покупать недорого.
Отзыв18 апреля 2007
Нормальный автомобиль для непритязательных людей
Отзыв17 апреля 2007
Покупка машины это всегда лотерея, я думаю я в этой игре выиграл.
Отзыв17 апреля 2007
Если готов мириться с подобными нюансами и не ленивый - можно брать.
Берите, берите!

Логотип Toyota