Fiat Croma
Если денег не много, то брать Fiat Croma (лучше чем любой Тазик)
Toyota Yaris
Если вам нужна маленькая городская машина - то это ваш вариант. На мой взгляд в своем сегменте - это одна из лучших машин! Но лично на мой вкус: новый ярис - внешне одно сплошное уродство! Старый как-то аккуратней и спокойней выглядит. Хотя внутри - новый безусловно лучше!
Jeep Grand Cherokee
Попробуйте тест-драйв и берите.
Hyundai Santa Fe
Если есть 30000 долларов и хочется машину с автоматом.
Ford Fiesta
Подойдет милым девушкам, но не стервам. Удачи в эксплуатации.
Chevrolet Lacetti
За свои деньги нормальное авто (!!!) -европейцы и японцы дороже но не значит что лучше, а китайцы дешевле но какой у них ресурс никто не знает.
Mazda Familia
Берите не пожалеете.
Volkswagen Bora
Берите я думаю не прогадаете.
Отзыв15 мая 2007
Не бойтесь покупать. Если не на что денег больше не хватает,а хочется новую машину.Но будьте готовы к тому,что в нее придется вкладывать еще средства,чтобы получать удовольствие от езды.
Dodge Intrepid
Берите классный авто за такие деньги !!!!!!!!!!!!!
Toyota Avensis
Чего советовать-то, весь совет уж написал выше! Удачи на дорогах, и гаишников по проще и почеловечней! Да! ещё вот - не гоняйте сильно; ничего дороже жизни нет!!!!!
Hyundai Lantra
Kia Rio2007
Kia Rio
Берите, не верьте сравнительным статьям.
Toyota Corolla
Присмотреться.
Mercedes E-класс
Смотрите кузов и двигатель чтоб не сильно ушатан был, а так вечная машина. Всем удачи! Ни гвоздя, Ни жезла.
Toyota Land Cruiser Prado
Прекрасный а V томобиль на все случаи жизни.
Отзыв14 мая 2007
Если нужна рабочая машина, экономичная в обслуживании и достаточно надежная, и при этом в наличии не так много денежных средств, то вполне можно взять пятнашку.
Infiniti FX
Прокатитесь на а V томобиле перед покупкой! Особое внимание обратите на указанные плюсы и минусы и определите их вес для себя. На мой взгляд достоинств больше чем не достатков, я доволен покупкой!
ВАЗ ОКА
Новую, все таки, вряд ли стоит брать - слишком много посыпется, а вот обкатанная годов 2х -3х отроду мне кажется гораздо интереснее 6-7 летних, полусгнивших классик и восьмерок. Если не нужны пафос и свойства автобанной ракеты, то для города более чем оправдывает свою цену.
Hummer H22003
Hummer H2
Если нравится, то брать и пусть завидуют.
Volkswagen Passat
Если Ваша планка на покупку авто 5000-7000 у.е. - берите WV Пассат В-3 или В-4 и не пожалеете! Запчасти есть везде и новые и б/у! Ждать но 2-3 недели не придется!
УАЗ 3163 (Patriot)
Chevrolet Lacetti
Никогда не обращайтесь в.........., что на улице ............. Если возникнет подобная проблема, сразу выходите на руководство, требуйте официальной бумаги об отказе гарантийного ремонта, и грозите обращением в Общество защиты прав потребителя и судом.
Honda FR-V
Оригинальная машинка без проблем для её обладателя
Ford Escort
Если это ваша ценовая категория и нравится внешний вид - берите! Лучше если это будет Ескорт от 93г и выше. Лучше с моторами 1,6 или 1,8. Проверьте перед покупкой геометрию кузова и двигатель, чтоб без потёков и следов капремонта. А остfльное не столь важно. Удачи!
Mazda 32006
Mazda 3
Советую сначала сделать тест-драйв, если после этого не йокнет... ДА, ЭТО МОЕ!!! тогда брать не стоит, а по мне так машинка очень достойная!
Ford C-Max
Наверное, самый лучший семейный а V томобиль из этого класса, интересней конкурентов своей сбалансированностью. Динамика, управляемость, надёжность, удобное и недорогое обслуживание-вот его козыри. Выбор за Вами!
Nissan Primera
Не гонитесь за большим объемом двигателя, практика показала, что у 1,6л и 1,8л динамика примерно одинаковая.
Mitsubishi Carisma
Ищите живой экземпляр и покупайте смело, машина того стоит. Между прочим каризма это более люксовый вариант лансера.
Subaru Legacy
Новые наверно не ломаются, не ездите на машинах старше 5 лет по возможности. Я с этой 12 летней Subaru Liberty потратил около 3000 USD на ремонты всякие в течении года. С Россией только не сравнивайте, тут замена масла в сервисе 100 USD стоит. А по запчастям не знаю у кого дороже.
Isuzu Trooper
Надо брать, если умеешь считать деньги!
Mitsubishi L 200
Если гонять и трогаться с буксами, то машина не для Вас. Если ехать в Астрахань на рыбалку, в лес по грибы, на дачу по бездорожью, то лучше не найти. Также отлично подойдет для строительных организаций, и достойно и в кузов можно положить всякие краски, лестницу, отделочные материалы и даже …
Honda Accord
Автомобиль стоит всех денег, которые за него просят. Не надо слушать, что немцы за эти же деньги гораздо выгодное приобретение. Сам раньше был ярым противником японцев (но к счастью довелось самому попробывать). Покупайте и не ломайте голову!
Ford Fusion
Для городских передвижений безусловно советую.
Renault Logan
Hyundai Accent
Вполне бюджетное авто. Рекомендую.
Mercedes G-класс
И все равно он того стоит.
Toyota Mark II
Если недостаточно денег на европейца, но нет желания брать нашу зубилу - Марк 2 отличный выход из ситуации.

Логотип Nissan
Трансмиссия