Отзыв15 июня 2007
Opel Corsa
Выбирайте и сравнивайте внимательно, т.к любимым станет только тот а V томобиль. который нравится.
Отзыв14 июня 2007
Если учиться ездить-берите, нужна рабочая лошадь-берите. А в остальном думайте сами.
Honda Civic
Да брать нужно.
Отзыв14 июня 2007
Если есть деньги на покупку новой четырнадцатой-подумайте! Может эти деньги станут первым взносом и страховкой Каско на другую машину в кредит!? Да, вы переплатите, но тогда (я считаю!) у вас будет именно машина, а не средство передвижения.
Nissan Almera
В разных салонах сделать это: посидеть, проехаться, подумать, посидеть, проехаться, крепко подумать и купить. А главный совет брать только иномару! Благо цены позволяют.
Ford Focus
Берите - не прогадаете. Мой подчиненный взял полтора года назад и ездит никаких проблем.
Ford Fiesta
Toyota Camry
Для города взять с АКПП (только ради удобства) и кож. салон.
Chevrolet Spark
Если выбор пал на Chevrolet Spark то берите не раздумывая, не пожалеете.
Skoda Octavia
Просите тест-драйв и решайте сами (машина покупается не на один месяц и должна доставлять удовольствие от вождения).
Отзыв13 июня 2007
Ездить можно. Если не пугают проблемы качества, то покупайте.
Nissan Micra
Если Вы ищете городской а V томобиль для двоих и Вы любите все оригинальное, но вместе с тем цените высокое качество и отменную управляемость, то Ниссан Микра - Ваш а V томобиль. Обладая рядом простительных ему недостатков, этот а V томобиль способен подарить Вам незабываемые минуты радости и …
Volvo 4601994
Volvo 460
Хотите скорости - ищите двигатель 2 литра. Это просто самолёт. Покупайте хорошую резину - оно себя оправдывает. Если нет защиты картера - ставить обязательно!
Toyota Corolla Levin
Opel Omega
Если вы не "гонщик", если вам наплевать, что вас хотят обогнать (если вам надо быстро, это авто может быстро ездить), если вам нужен комфорт и красивый и беспроблемный а V томобиль, покупайте Опель Омега B выпуска с 2000 года. Если вы хотите динамично разгоняться, то берите не менее 2,5 литров.
Jeep Grand Cherokee
Если а V томобиль ухожен-брать смело (иначе придется оплачивать ремонт за себя и за того парня...).
Toyota Camry
Если перемещаетесь в основном на пассажирском сиденье - покупайте. Как машина для получения удовольствия от вождения - кемри противопоказана. Разве только на идеально ровной и прямой трассе. А это уже мечты.
Opel Monterey
Брать!
Volkswagen Jetta
Не кидаться на первую лучше поискать обращать внимание на подвеску сайлен блоки шаровые смотреть по мелочам.
Ford Fusion
Каждый выбирает для себя сам. Советы давать вообще неблагодарное занятие. Но если ФОРД сделает базу Фьюжика на 10 см. длиннее, багажник чуть больше, ширину и длину чуть побольше, а типоразмер шин повысит до 195/65 R15 (или 205/60 R16), то с удовольствием возьму рестайлинговый Фьюжик не смотря на …
Fiat Albea
Opel Vectra
Берите, если нужна недорогая и достаточна комфортабельная красавица-машина. Кстати, как я прочитал в одном из отзывав на сайте, Opel ругает только тот, кто сам на нем не ездил. Полностью согласен с этой мыслью!
Mitsubishi Grandis
В этом а V томобиле создатели пренебрегли качеством некоторых материалов в угоду безопасности при том, что а V томобиль остался в средней ценовой категории. Если нравится - берите - не пожалеете. Попробуйте прокатитесь, посидите внутри ведь, как мне кажется а V томобиль внутри должен нравится …
Отзыв13 июня 2007
Если Вы стеснены в средствах но "с руками растущими откуда надо", и у Вас нет хорошего автомеханика. Если Вы дачник или делаете ремонт в квартире своими силами. Если Вам наплевать на понты. То этот автомобиль для Вас!
Отзыв13 июня 2007
Да что тут советовать. Судите по своим возможностям. Есть вариант новая иномарка - забудь про ВАЗ. Нет - присмотрись к подержанным. А наши машины - крайний вариант, хотя я свою очень люблю.
Mazda 62006
Mazda 6
Спортивный седан: скорость+удобство. Жене может не понравиться ("Что ж ты так дергаешь-то! Раньше так не ездил!").
BMW M51992
BMW M5
Если имеешь деньгу бери Бмв, но найти хороший экземпляр очень трудно ведь многие М5 побывали в дтп.
BMW 5-серия
При покупке очень важно состояние а V томобиля, убитый - не брать не закакие деньги..!
Suzuki SX4
Авто явно не для Москвы (слабая динамика, маловостребованный полный привод), но для глубинки - самое то!
Kia Spectra
Недавно покатался на Приоре и понял, что за такие деньги я не ошибся и в очередной раз убедился, что в своем ценовом диапазоне Спектра - лучшая. Если стоит выбор - советую Спектру.
Volkswagen Pointer
Сейчас Poiterов сложно достать, но если попадется, то за те деньги, которые он стоит, его взять можно. Машина приятная и удобная.
Ford Fusion
Эту машину имеет смысл брать не дороже чем за 14500 долларов, тогда не так обидно.
Land Rover Freelander
Ищите то, что Вам по душе.
Отзыв13 июня 2007
Если решились, снижайте планку требований к автомобилю и следите за тех. состоянием.
Volvo XC90
Идеальный автомобиль для длительных путешествиях всей семьей
Skoda Octavia
Отличное авто для отжига на дорогах. Это я про турбовую.
Отзыв13 июня 2007
Если нет другого варианта, но это угодайка, но если повезет бюджетный вариант.
Отзыв 9 июня 2007
Toyota Avensis
Очень удачный авто. Можно брать и кататься с удовольствием.

Двигательнужен совет!
ВАЗ 21061987 г