Отзыв 6 апреля 2007
Hyundai Accent
Без советов! Чтоб не быть виновником.
Отзыв 6 апреля 2007
Отзыв 5 апреля 2007
Если собираетесь брать не дорогой русский автомобиль, то 13-я - идеальный вариант. Но для комфорта необходимо будет вложить энную сумму!
Mitsubishi Eclipse
Если хотите стильный имиджевый спортивный а V томобиль, не отличающийся по эксплуатации от недорогой иномарки, то лучше Эклипса вряд ли можно что-то найти. Удачи в поисках, запаситесь терпением.
Volkswagen Sharan
Брать бензин и с наибольшим кол-вом дополнительного оборудования.
Отзыв 5 апреля 2007
Своих денег стоит безусловно (на ВАЗе не работаю и к автомобилям и комплектующим отношения не имею). Аминь!
Suzuki Grand Vitara
Машиной доволен, хотя считаю, что новая в соотношении цена-качество не так интересна.
Mitsubishi Outlander
Надо брать.
Volkswagen Passat
Советовать - дело не благодарное, все машины разные. Полагайтесь только на себя и выбирайте под себя.
Toyota Corolla
Покупайте короллу - это машина на века!!!
Москвич 2140
Гаражный и с пробегом 30-50 тыс. можно взять и за $1000. По ржавчине смотрите пол и задние арки. Остальное ремонтируется проще. Обязательно залезьте под торпедо и гляньте проводку. Если высохла лучше фрагментами заменить. Из ЗИПа ищите мелочи типа молдинги, фонарики, антенну, замки, резиночки. …
Renault Scenic
Можно брать. Особенно 2 литра на 6-ти ступ. механике. Ездить на дальние расстояния и ехать 130-140 км/ч на 6-й, то двигатель крутится в зоне 3-х тысяч оборотов, что очень экономично. Машина неприхотливая, но, если сломается - не вздумайте ремонтировать её у "дяди Васи", только у дилера! Дешевле …
Daewoo Nexia
Если нужна неприхотливая машина на каждый день - альтернатив можно сказать и нет. А если нужно гоняться, отжигать, хвастаться, лазить в гОвны, клеить девушек - это машина не для вас.
ГАЗ 31105
Берите и наслаждайтесь.
Отзыв 5 апреля 2007
Нравится внешне - берите!
Fiat Brava
Подумайте ещё раз: брать или нет.
Opel Astra
За эту сумму я лучше машинки не нашла. Этих денег мой красавчик действительно стоит.
Nissan Primera
Может быть, для равнин 1,6 и нормально, но для гор только 2. Не скупитесь на комплектацию...
Отзыв 4 апреля 2007
Советую истинным патриотам и любителям конструкторов «собери меня сам».
Renault Clio
Каждому свое
ГАЗ 3110
1.Желательно, чтобы при покупке была возможность выбора. 2. Обязательно "проездить" по трассе километров 5-10 до скорости 100-110 и внимательно послушать шумы. 3. Проверить работу ВСЕХ механизмов, не обращая внимания на реплики менеджера. 4. После покупки протянуть ВСЕ резьбовые соединения. 5. …
Renault Symbol
Daewoo Nexia
Кто не искушен - берите. даже не думайте. Не надо сравнивать с Ниссанами Меринами и т. п. Это полуиномарка, но отличного качества!!!
ВАЗ ОКА
Не за какие деньги!!!!
Chevrolet Lanos
Берите комплектацию с гидроусилителем, стеклоподъмниками и кондером.
Skoda Octavia
Chevrolet Epica
Прочитайте журнал ЗР за апрель 2007. Там все очень подробно описано. А на деле, протестируйте и купите, если вам не нужны понты, а нужна большая машина для всей семьи.
Mercedes CL
Если есть средства на хорошее обслуживание, то однозначно - да. Помните, что есть MERCEDES и остальные а V томобили
Audi A42002
Audi A4.
Toyota Carina E
Одназначно покупать, но искать не убитый экземпляр, т.к. из-за безупречной надёжности недобросовестные владельцы часто забывают, что любая машина нуждается в уходе.
Отзыв 4 апреля 2007
Нормальный ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ автомобиль для поездок за город, да в принципе, и по городу, если не пугает большой расход топлива
Hyundai Accent
Volvo S801999
Volvo S80
Я за новые машины, но с вольво не пропадешь.
Suzuki Liana
Установка биксенона; Установка дефлекторов; Комплект резиновых ковриков (+ в багажник). Тонировка по вкусу (лучше несплошная); Комплект акриловой краски и лака для ремонта сколов (стоит порядка 650 р в салоне); Магнитола Kenwood DPX-MP4070 или аналогичная (чтоб не выступала за пределы …
Mitsubishi Delica Space Gear
Если не далеко от Дальнего Востока, то еще можно подумать, для меня это была ошибка.
Renault Megane
Стильная, комфортная, но видимо менее надежная, чем немецкие и японские машины. Если нет денег на них, но не хочется ездить на Нексии или Амулете, надо брать Меган и приспосабливаться к его характеру. Это как жена - без недостатков не бывает.
Chevrolet Space Gear
Ну даже не знаю. В качестве первой машины может быть. И все таки лучше для женщины - за покупками ездить.
Mazda 32007
Mazda 3
В ценовом диапозоне 17000 - 23000 долларов выступает одной из лучших. Берите - не пожалеете.

Логотип Mercedes
Acura MDX2014 г