Mitsubishi Galant
Если есть средства на бензин, брать.
Skoda Fabia
Брать однозначно.
Chevrolet Lacetti
Вроде плюсов больше чем минусов, но желательно прокатиться и не на 5-и минутном тест-драйве, а километров 30-40, чтобы оценить шумы и жесткость подвески.
Отзыв21 мая 2007
Для семьи покупать Для одного передний привод Лучшая машина, новая машина
Dodge Caravan
Кто любит ездить по нашей великой стране неспеша, да еще с кампанией, тем эта машина подойдет.
Toyota Ist
Рекомендую прекрасной половине.
Mitsubishi Lancer
Если хотите иметь скучный и ненадёжный а V томобиль то покупайте любую иномарку, а также продукцию ТАЗа. А если хотите удобно парковаться, тратить мало топлива, резво передвигаться в городе и не бояться за свой а V томобиль, покупайте а V томобиль ОКА (в новом исполнении). И никто дурного не скажет …
Iran Khodro Samand
Думайте и решайте сами
Kia Sorento
Берите и не пожалеете. Не хуже лексуса и мерседеса. Марка конечно не такая престижная, зато до 30тыс. можно взять более свежую машину.
Volkswagen Golf
Денег хватает, выбирай посвежее и бери .
Ford Sierra
Только пересмотрев кучу машин этой марки (благо выбор есть) вы найдете тот экземпляр,который никогда вас не подведет. Исключительно машина для людей, понимающих что это пожилой а V томобиль и требует бережной эксплуатации и своевременного обслуживания.
Renault Clio
Брать только как первую машину - научиться ездить.
Mitsubishi Lancer
При возможности шумовать машину,а в целом доступна и надежна.
Skoda Fabia
Volkswagen Golf
Машина для тех, кто любит комфорт, маневренность и скорость, но ограничен в средствах. И вообще хорошая машинка, если не ездить по плохим дорогам. Причем движок лучше брать помощнее - хотя бы двухлитровый. И внимательно выбирайте машину - среди авто старше 10 лет много "убитых".
Suzuki Ignis
Если хочется а-ля джип, а денег на нормальный маловато, то можно брать!
Daewoo Nexia
Между ДЭУ и ВАЗом-безусловно ДЭУ Нексия
Nissan Primera
Если у вас нет предрассудка-лучший а V томобиль это хоть какой, но новый, то в данном ценовом диапазоне это отличное предложение.
Land Rover Discovery
Машину надо брать с первого взгляда и наслаждаться ездой.
Mercedes C-класс
Машина для любителей небольших и юрких авто с высшим качеством. Тем, кто хочет надежное авто за небольшие деньги, советую.
Chevrolet Lacetti
Хорошее соотношение цена/качество. Брать стоит.
Отзыв18 мая 2007
Учитывая то, что машину сняли с производства, брать либо в качестве первой машины –просто научится ездить, либо как альтернативу новой классики, очень внимательно выбирая.
Fiat Brava
подходить к покупке с умом. Но за 6000 2000 г.в. машину купить сложно, тест драйв и еще раз тест драйв, примерьте на себя сами, если устраивает жесткость подвески, то в остальном приятный авто.
Kia Cerato
Если есть необходимая сумма и нравится дизайн - берите
Mazda Xedos 6
Японцы молодцы! Брать! Брать! Брать! Но обязательно после полной диагностики!
Отзыв17 мая 2007
Берите и эксплуатируйте, и будите довольны своим выбором.
Renault Scenic
Для семьи отличный универсальный а V томобиль. Для "Шумахеров" не годится.
Renault Logan
За эти деньги брать однозначно, но лучше подкопить на другую.
Ford Focus
Хороший европейский, комфортный, городской а V томобиль. По надежности пока сказать ничего не могу.
Mercedes SLK
Бери! Живем один раз!
Mazda 62006
Mazda 6.
Брать.
Nissan Almera
Очень осторожно обращайтесь с официальными дилерами! Если что то случится смотрите в сервисной книжке про Вашу поломку и делайте все, что там хотят.А так замечательный а V томобиль! Советую!
Hyundai Matrix
Toyota Camry
Берите, цена-качество в Казахстане, одно из оптимальных.
Citroen C5
Читать честные отзывы автолюбителей и множество заказных статей в авто-журналах, сравнивать и решать самому.
Отзыв16 мая 2007
Считаю 9-ку самой лучшей отечественной машиной по совокупности характеристик. К сожалению их сняли с производства. Самару-2 не берите, т.к. сочетание цена-качество плохое (слишком дорого для этой машины). А 9-ку не убитую уже не найти. В качестве 1-й машины для "научиться ездить" не советую, т.к. …
Opel Astra
Мне машина понравилась, если выберете Астру ваш выбор не будет ошибкой.
Отзыв16 мая 2007
Купите лучше иномарку, хотя неубитый вариант прослужит долго. Удачи.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!