Citroen C5
Читать честные отзывы автолюбителей и множество заказных статей в авто-журналах, сравнивать и решать самому.
Toyota Camry
Берите, цена-качество в Казахстане, одно из оптимальных.
Mazda 62006
Mazda 6.
Брать.
Отзыв16 мая 2007
Купите лучше иномарку, хотя неубитый вариант прослужит долго. Удачи.
Mercedes ML
Берите черный выглядит просто супер! Лучше с маленьким пробегом по Р.ф или без него. Можно покупать не оригинальные запчасти они хорошего качества!
Nissan Qashqai
Общее впечатление от авто хорошее , но советую не заказывать кожаный салон и панорамную крышу ( съедает место, которого и так немного )
Opel Astra
Мне машина понравилась, если выберете Астру ваш выбор не будет ошибкой.
Audi A62000
Audi A6.
Отличная машина, у которой плюсов намного больше, чем минусов. Внимательнее смотрите на состояние двигателя и тип-троник, на маленьком двигле абсолютно ненужная дорогая штука, а все остальное чиниться за умеренные деньги. Удачи на дорогах и соблюдайте ПДД!
Ssang Yong Korando
Отзыв16 мая 2007
Считаю 9-ку самой лучшей отечественной машиной по совокупности характеристик. К сожалению их сняли с производства. Самару-2 не берите, т.к. сочетание цена-качество плохое (слишком дорого для этой машины). А 9-ку не убитую уже не найти. В качестве 1-й машины для "научиться ездить" не советую, т.к. …
Mercedes E-класс
Перед покупкой сделать полную диагностику, т.к. стоимость некоторых запчастей и работ может не хило ударить по карману. Если все ОК, берите, не задумываясь. Обслуживание и эксплуатация ухоженного экземпляра будет доставлять только удовольствие. Использовать только оригинал, не экономьте на …
BMW X52003
BMW X5
Покупать машину только в салонах где дают гарантию, хотя бы пол года. Так Вам будет намного спокойнее.
Другое16 мая 2007
Для Российских условий - нормальный а V томобиль. За небольшие деньги - быстрое, экономичное транспортное средство. А так что Вам нравится, то и покупайте. Главное - не жалейте о своем приобретении.
Renault Twingo
Хорошо подходит для женщин, говорю как женщина! Но и для мужчин, которые часто ездят по городу и имеют не большую семью, подойдет то же не плохо.
Chevrolet Lacetti
За свои деньги нормальное авто (!!!) -европейцы и японцы дороже но не значит что лучше, а китайцы дешевле но какой у них ресурс никто не знает.
Fiat Croma
Если денег не много, то брать Fiat Croma (лучше чем любой Тазик)
Volkswagen Bora
Берите я думаю не прогадаете.
Ford Fiesta
Подойдет милым девушкам, но не стервам. Удачи в эксплуатации.
Toyota Yaris
Если вам нужна маленькая городская машина - то это ваш вариант. На мой взгляд в своем сегменте - это одна из лучших машин! Но лично на мой вкус: новый ярис - внешне одно сплошное уродство! Старый как-то аккуратней и спокойней выглядит. Хотя внутри - новый безусловно лучше!
Jeep Grand Cherokee
Попробуйте тест-драйв и берите.
Hyundai Santa Fe
Если есть 30000 долларов и хочется машину с автоматом.
Отзыв15 мая 2007
Не бойтесь покупать. Если не на что денег больше не хватает,а хочется новую машину.Но будьте готовы к тому,что в нее придется вкладывать еще средства,чтобы получать удовольствие от езды.
Ford Fiesta
Советую брать молодым парням, молодым семьям, женщинам. Для города идеальный авто - недорогой, экономичный, удобный симпатичный с хорошей комплектацией.
Mazda Familia
Берите не пожалеете.
Toyota Avensis
Чего советовать-то, весь совет уж написал выше! Удачи на дорогах, и гаишников по проще и почеловечней! Да! ещё вот - не гоняйте сильно; ничего дороже жизни нет!!!!!
Dodge Intrepid
Берите классный авто за такие деньги !!!!!!!!!!!!!
Hyundai Lantra
Отзыв14 мая 2007
Если нужна рабочая машина, экономичная в обслуживании и достаточно надежная, и при этом в наличии не так много денежных средств, то вполне можно взять пятнашку.
Infiniti FX
Прокатитесь на а V томобиле перед покупкой! Особое внимание обратите на указанные плюсы и минусы и определите их вес для себя. На мой взгляд достоинств больше чем не достатков, я доволен покупкой!
Kia Rio2007
Kia Rio
Берите, не верьте сравнительным статьям.
Toyota Land Cruiser Prado
Прекрасный а V томобиль на все случаи жизни.
Mercedes E-класс
Смотрите кузов и двигатель чтоб не сильно ушатан был, а так вечная машина. Всем удачи! Ни гвоздя, Ни жезла.
Toyota Corolla
Присмотреться.
ВАЗ ОКА
Новую, все таки, вряд ли стоит брать - слишком много посыпется, а вот обкатанная годов 2х -3х отроду мне кажется гораздо интереснее 6-7 летних, полусгнивших классик и восьмерок. Если не нужны пафос и свойства автобанной ракеты, то для города более чем оправдывает свою цену.
Hummer H22003
Hummer H2
Если нравится, то брать и пусть завидуют.
Volkswagen Passat
Если Ваша планка на покупку авто 5000-7000 у.е. - берите WV Пассат В-3 или В-4 и не пожалеете! Запчасти есть везде и новые и б/у! Ждать но 2-3 недели не придется!
Ford Escort
Если это ваша ценовая категория и нравится внешний вид - берите! Лучше если это будет Ескорт от 93г и выше. Лучше с моторами 1,6 или 1,8. Проверьте перед покупкой геометрию кузова и двигатель, чтоб без потёков и следов капремонта. А остfльное не столь важно. Удачи!
Chevrolet Lacetti
Никогда не обращайтесь в.........., что на улице ............. Если возникнет подобная проблема, сразу выходите на руководство, требуйте официальной бумаги об отказе гарантийного ремонта, и грозите обращением в Общество защиты прав потребителя и судом.

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!