BMW 5-серия
При покупке приоритет за состоянием, пробег ни о чем ни говорит. Если готовы в год выкладывать не менее 1.5тыс $ - берите, получите кайф, даже простаивая в пробках.
Hyundai Getz
Отличный а V томобиль на все случаи жизни, особенно для молодой городской семьи - как говорится "И в пир и в мир и в добрые люди". Сам а V томобилем очень доволен, чего и всем желаю!
Mitsubishi Galant
Тщательно все проверять при покупке, а не как я. Брать можно только распространенные модификации, никаких полных приводов и подруливающих подвесок! Иначе попадете на большие деньги.
Отзыв 2 мая 2007
Покупать можно но только как первый автомобиль или пересаживаться с более худшего.
Отзыв 2 мая 2007
Хорошо подумать перед покупкой.
Mitsubishi Galant
Если брать японца, то только ПРАВильного, и не бойтесь GDI двигатель супер.
Отзыв28 апреля 2007
Каждый решает сам, но я бы не взял.
Отзыв28 апреля 2007
В целом, покупая отечественный автомобиль, будьте готовы вложить в него на комфорт и надежность ещё тысяч 30 -35. Тогда Ваш автомобиль, возможно и будет слегка похож по комфорту и надежности на нормальный автомобиль.
Audi A62001
Audi A6.
Для хороших дорог (эксплуатация в Москве и области 95% всего срока показала, что подвеска надежна - неизвестно, как бы она показала себя на разбитых ивановских, новгородских и проч. дорогах). Автомобиль СЕМЕЙНЫЙ, но выглядит представительно.
Opel Vectra
Думается, при выборе из одноклассников исходите нравиться-не нравиться, если "понты" не интерисуют, плюс несомненный наличие запчастей, невысокая стоимость обслуживания, и где оставил авто вечером, там и нашел утром. Психическое здоровье дорогого стоит.
Honda HR-V
Совет как от водителя для города если ездить динамично и не бояться выползти на поребрик то вполне отлично.
Mitsubishi Lancer
Думай сам.
Nissan Primera
Очень детально изучайте перед покупкой машину, дабы не попасть на проблемы и денюжку. По данному авто - не советую.
Daewoo Nexia
За такие деньги лучше машины не найти.
Chevrolet Lacetti
Рабоче-семейное авто.
Lexus RX2007
Lexus RX
Ну много паркетников сейчас выбирай не хочу, но этот обладает своей индивидуальностью. Считаю его одним из лучших и современных авто. Хотя раньше относился к Лексусам скептично.
Jeep Grand Cherokee
Я бы не советовал. Посмотрите на другие марки, Лексус, Тойота, Мерседес. И не покупайтесь на хваленые отзывы!
Dodge Intrepid
Хорошая, надежная и достойная машина. Берите не пожалеете.
Отзыв28 апреля 2007
За новую, я переплачивать бы не стал.
Ford Mondeo
Советую брать, причём от владельцев моньки слышал, что даже первых годов выпуска они до сих пор ничего, хотя машинам по 7 лет бегают себе.
Hyundai Terracan
Nissan Almera
По соотношению цена-качество достойный аппарат. Не пуля конечно, но в общем впечатление хорошее. Если вы не шумахер и философски относитесь к отсутствию крючка для одежды над дверью- покупать.
Toyota Corolla
Для города - супер-вещь!!!
Отзыв27 апреля 2007
За такие деньги идеальный выбор, если не жалеть денег на хорошие расходные и кое-какие дополнительные вложения машинка будет работать!
Hyundai Matrix
Покупайте мою машинку не пожалеете!
Suzuki Swift
Если не нужны понты - Брать, не раздумывая!
ГАЗ 31105
Если не для престижа, а для удобства и экономии, то возьмите.
Volkswagen Golf
Брать машину не с движком 1.4, и обязательно гнать на сервис смотреть
Subaru Forester
Покупка СУБАРУ оправдана только безмерной любовью к марке и не боолее.
Mazda 62006
Mazda 6
Берите не пожалеете.
Ssang Yong Rexton
Если не смущает российская сборка и марка, то можно брать!
Ford Focus
Неплохая машина.
Отзыв26 апреля 2007
Не брать с проблемным кузовом.
Honda Accord
Наверное подождать новый аккорд.
Nissan Almera
Если нет много денег и больших амбиций - брать.
Renault Scenic
Стильная, удобная, продуманная машина. Решение всегда остается за вами.
Chevrolet Lacetti
машина хорошая, но сам думаю другую теперь попробовать.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!