Kia Carnival
При нормальном обслуживании даже неновая КИА-Карнивал будет служить верой и правдой. Очень хороша для семьи, которая любит попутешествовать на авто или просто чувствовать себя на дороге "широко".
Fiat Albea
На сегодняшний день лучший отечественный а V томобиль, - без преувеличения!
BMW 3-серия
Тщательнее проверяйте все опции при покупке. Лично мне очень не приятно, когда у тебя это есть, но не работает.
Toyota Corolla
BMW 3-серия
Обязательно съездить на диагностику в специализированный центр, например, в МАДИ. Возьмёте дрова - добро пожаловать в команду любителей поплакаться о "дорогой" и "ненадёжной" машине.
Mazda Protege
Если вы хотите адекватную в соотношении цена-качество машину гольф класса то мацуда подойдет лучше всех.
Citroen C5
Перед покупкой обязательно пройдите тест-драйв на предмет работы АКП и подвески на неровностях. Если устроит, то покупайте, я купил и не жалею...
Mazda 32007
Mazda 3
Прежде чем покупать данную машину, обязательно съездите на тест драйв и почитайте отзывы и форумы. Кто то будет в восторге от нее, кому то она не понравится. Нельзя советовать, брать ту или иную машину или нет, у каждого свои вкусы, потребности и пожелания.
Honda Accord
Если в городе хорошие дороги и есть желание зажигать - машина оправдает все ожидания, во всяком случае в этом ценовом классе
Renault Scenic
Я купил второй а V томобиль и он тоже оказался сцеником.
Ford Focus
Можно брать.
Chevrolet Lacetti
Машина - хорошо, собаки - хорошо, олени - хорошо, а своя голова (если такая есть) - лучше.
См. выше.
Volkswagen Golf
Эмоции лучше оставить дома и машину покупать со знающим дело человеком, который поможет выбрать, посоветовать и будет какая-то гарантия, что из Вас не сделают «лохов». Лучше покупать машину более поздних годов пусть в ней и комплектация беднее, чем более раннюю, но с наворотами. Если у Вас …
Cadillac Eldorado
Почитайте историю американского машиностроения, потом послушайте ZZ TOP, ALLMAN BROTHERS и, если Вам это по душе, не сомневаясь берите Кадиллак. Это Ваше!
Renault Clio
Покупайте, если хочется быть "не как все". Но за такие деньги можно взять машинку побольше размерами и более практичную, но такого кайфа наверно не будет.
BMW 5-серия
Хотите комфорт и удовольствие от езды? Тогда BMW ваш а V томобиль.
Fiat Brava
Я бы не стал брать еще раз. Не лучше Ваза по надежности. Хотя ездить в нем, безусловно, приятнее.
Toyota Corolla
Брать однозначно если хочется машину, которая просто ездит. Кто не хочет задумываться о ремонте, кому нужна машина на каждый день.
BMW X52004
BMW X5
С Америкой не связываться лучше переплатить, но взять немца.
BMW 5-серия
Уже лучше покупать в новом кузове и как минимум 3 литра.
Отзыв29 мая 2007
Новую не советую т.к. за эти деньги можно взять не дорогую б/у иномарку. Б/у можно 5 летнюю взять, поучиться .
Ford Escort
На ряду с этоим лягушёнком, российский автопром опять отдыхает. Лучше восстановленный Форд 10 лет, чем новый ВАЗ!
Chevrolet Lacetti
Лучшего авто цена-качество нет.
ВАЗ ОКА
Фиг его знает.
Toyota Avensis Verso
Практически идеальная семейная машина, любителям американской подвески вряд ли подойдет.
Fiat Albea
Отличный авто, и для города и для дачи. Вполне разумные расценки на ТО. Да и сервис достаточно развит. Фиат албеа - 2 фиат в нашей семье и выбор пал на него, так как предъидущий зарекомендовал себя замечательно.
Nissan Note
Для молодых семей самое то.
Subaru Forester
Все изложенное здесь лишь субъективное мнение, не стоит руководствоваться этим при принятии решения о выборе а V томобиля, а вот обратить внимание на это стоит (если, конечно, это имеет для Вас значение). Удачного выбора.
Nissan Sentra
Берите, если машина нужна для езды, а не для выпендрежа.
Отзыв28 мая 2007
Если финансы не позволяют брать хорошую иномарку, то десятка-вполне хороший автомобиль.
Peugeot 407
Берите и ни разу не пожалеете.
Toyota 4 Runner
Неприхотлив в обслуживании, проходим, по тойотовски надежен.
Volkswagen Touran
Брать как первый "мужской" автомобиль в семью, (к любому офису подъехать не стыдно).
Chrysler Sebring
Брать однозначно!!
ЗАЗ 968
А его еще кто-то хочет купить?
Nissan Almera
Acura TL2001
Acura TL
Повторюсь: эта машинка для меня, возможно повезло, возможно редкий случай, скептики заявят и заявляют -нет идеальной машины. Но мне пока очень в тему Акура! Рекомендую ТЛ людям с нестандартным взглядом на автоиндустрию, голлегам-музыкантам, и прочим творческим натуралам.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г