Volkswagen Golf
Если уж вы решились на Гольф - то ищите очень внимательно. Смотрите и слушайте - машина сама вам все расскажет. Смотрите и слушайте продавца - по нему можно определить степень его заботы о машине. Не гонитесь за "зажигалками" - их просто так не продают. Не бойтесь дизеля - исправный мотор при …
Отзыв 4 мая 2007
Покупать автомобиль такого года, только для того, чтобы обучаться езде (не жалко).
Audi Quattro.
Автомобиль своих денег стоит (4500-5000у.е). При покупке обратите особое внимание на состояние коробки, наличие люфта на кардане, состояние задней подвески. При сомнительном состоянии первых 2х пунктов машину советую не брать. В остальном все запчасти подходят от обычной 80-ки, доступны и дешевы. …
Mazda Protege
Для женщины идеально.
Daewoo Matiz
За такие денежки лучше не придумать, а если завод немного её модернизирует - будет еще лучше.
Opel Zafira
Брать конечно!
ГАЗ 3110
Надо понимать для чего вы покупаете авто, если вас интересует скорость, банка из под заднего бампера немыслемых размеров и такой же спойлер, то этот в авто точно не для вас. Стихия этого авто размеренная езда и плавное перемещение. Я не советчик решать вам на каких авто вам ездить.
Nissan Pulsar
Покупайте, цена очень выгодная для такого а V томобиля. Но фото размещу позже. ОК?
Land Rover Discovery
Десять раз подумать и не торопиться с покупкой.
Ford Focus
Буквально год назад точно также как Вы сидел изучал отзывы, метался что брать. Сделал выбор в пользу Фокуса и ничуть не жалею об этом. Машина действительно стоит своих денег. Только не жалейте денег на опции. Не пожалеете. Удачного Вам выбора!!!
Peugeot 407
Берите и катайтесь в свое удовольствие!
Alfa Romeo 156.
Грамотный подход снимет основную головную проблему обслуживания и вливания лишних денежных средств и тогда останется только наслаждаться общением с автомобилем. Покупка АР б\у - риск большой, как правило при покупке всё и начинает сыпаться, многие тянут до последнего с заменой той или иной …
Audi S41992
Audi S4.
Давать советов не буду. Прежде всего, помните, что это старый автомобиль с, возможно, кучей проблем. Если вы захотите его восстановить «в идеал», чтобы оставить в коллекции, то потратите 6-10 тыс.у.е. Правда, все Эсочники с гордостью вспоминают о том, что них была Эска.
Отзыв 3 мая 2007
Если у вас не хватает денег хотя бы на бюджетную иномарку и вы собираетесь приобрести ваз,то не в коем случае не покупайте новую-не стоит она своих денег. Лучше купите поддержанную ладу и подкопите денег на иномарку. Желаю всем удачи с выбором автомобиля.
Volvo V401997
Volvo V40
Если дороги хорошие либо критерий жесткости подвески не так важен, то брать можно.
Subaru Forester
Надо брать.
Mercedes S-класс
Сначала подумать.
Ford Mondeo
Отзыв 3 мая 2007
Если основная цель покупки - передвижение за меньшие деньги, то можно брать.
Nissan Teana
ВЫВОД- ПРЕВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА НАД ЦЕНОЙ. Как и говорилось в профиопросах и тест-драйвах - ТЕАНА берет салоном, интерьером, опциями. С моей точки зрения - лучший выбор для нового бизнес-седана до 40000 для поездок на работу и обратно. Дальше решайте сами.
Toyota Corolla
Брать стоит.
Hyundai Accent
Если выбор между топовой моделью НАШЕпрома и этой машиной - даже не задумываясь берите Акцент - он вас не разочарует, не подведет.
Audi TT2007
Audi TT.
Если любите дорогие игрушки, то покупайте.
Fiat Uno1993
Fiat Uno
Новую - может и стоит покупать. Старую - если вы в машинах разбираетесь плохо, не чувствуете их - думаю не стоит.
Mercedes E-класс
Кто предпочитает спокойную езду на солидном а V томобиле и кого не смущает стоимость - это самое ОНО!
Daewoo Nexia
Брать.
BMW 5-серия
БРАТЬ!!!
Отзыв 3 мая 2007
Ищите продавца, который следил за машиной! Остальное будет.
Opel Zafira
Мой совет такой – если машинка понравилась и цена устраивает – берите. Изитроника не бойтесь, но имейте в виду – к нему придётся привыкать, особенно после автомата.
Audi S41992
Audi S4.
Honda CR-V
Посидев и поездев в этом авто, ты проникаешься к нему доверием и спокойствием, хочется добавить если кому нужен вездеход или ракета повышенной опасности, советую выбирать их других авто, это машина не для Вас.
Москвич 2141
Если вы решили взять М-2141 то берите, но я не рекламирую и расхваливаю Москвичи. У каждой техники свои достоинства и свои недостатки.
Audi A61998
Audi A6.
Перед покупкой обязательно в сервис.
Mercedes ML
Машину рекомендую тем, кого не напугают цены оригинальных запчастей. Берите, если потянете!
Nissan Pathfinder
Берите- не пожалеете.