Opel Vectra
Mitsubishi Galant
Машина выносливая и бодрая.
Audi Q72006
Audi Q7.
Сделайте хорошую скидку и берите.
Audi A62001
Audi A6.
Я бы порекомендовал, но к выбору ауди надо подойти очень ответственно!
Mazda 3231997
Mazda 323
Брать с двигателем 1.8 или 2.0! Самолет.
Renault Megane
Если вы гонщик то думаю это авто не для вас. А если любите комфорт, безопасность и неординарную внешность то самое оно.
Mitsubishi Outlander
Если нужно ездить 90% времени одному или с супругой и нет необходимости возить кучу барахла на дачу, а так же хочится иногда позажигать, и чувствовать уверенность, брать и не думать.
Honda HR-V
Много раз подумать, прежде чем решиться.
Renault Megane
Рено меган - эффективное вложение денег. Не знаю как на счет последнего мегана (на увеличение спроса Рено ответило ростом цен) но за первый ручаюсь. Надежный достаточно динамичный и не капризный аппарат - то, что надо для повседневной городской эксплуатации.
Skoda Octavia
Стоит своих денег,при вторичной продаже мало теряет в цене,можно использовать как трамплин для последующего приобретения авто повыше классом.
Hyundai Getz
Брать, за такие деньги отличная машина.
Daewoo Lanos
Советую зарабатывать больше денег и не ездить на Ланосе.
Chevrolet Trailblazer
Trailblazer - отличный вариант среди внедорожнков за $40-49K, если машина нужна для неспешной и очень комфортной езды, при этом с большим потенциалом по динамике - для езды летом. Нуждающиеся в представительном внешнем виде и дорогом интерьере лучше доплатить $ 10К за Touareg (пусть и со слабым …
Citroen Xsara Picasso
Рекомендую как семейный а V томобиль на все случаи жизни.
Fiat Palio
Брать Палио универсал однозначно. Желательно объем двигателя от 1.6 литра и более. Меньше можно, но без кондиционера. По возможности сделать дополнительную шумоизоляцию двигателя. Поставить отражатель камушков на капот. Большой скос дает большое количество сколов. А вообще машина КЛАССНАЯ!
Daewoo Nexia
Нексия - отличный выбор за небольшие деньги. Покупайте не раздумывая. За эти деньги, на настоящий момент альтернативы, наверное, нет.
Kia Spectra
Нормальная, но скучная машина на каждый день. Если выбор между отечественными вариантами и ей - одназначно спектра. Проблем меньше.
Ford Maverick
Автомобиль это вещь которая должна радовать своего хозяина. И если у Вас от вашего авто нет таких положительных эмоций - меняйте его не задумываясь.
Mitsubishi Galant
Найдете без пробега - берите.
Daewoo Nexia
Если Вы думаете что брать: если на иномарку денег не хватает, а чудо нашего автопрома брать на хочется - берите, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ при условии, что авто до этого хорошо эксплуатировался.
Subaru Legacy
Если Вы не гонщик, цените надежность, бываете в местах, где качественный бензин - проблема, и главное для Вас, независимо от условий, с комфортом переместиться из пункта А (пусть и при отсутствии асфальтовой дороги) в пункт Б, то этот а V томобиль будет отличным выбором!
Peugeot 605
Берите! Лучшая машина из тех, кого знаю. Если есть средства - берите машину выпуска после 1995 года. не скупитесь подзаработать и взять машину с полным комплектом - подушки безопастности, бортовой компьютер, кондиционер, люк и так далее.
Nissan Primera
За 22 400 у.е. качесство а V томобиля могло быть и получше. За почти такие же деньги лучше купить Тойоту-Авенсис или Фольксваген-Пассат.
Отзыв13 марта 2007
Можно брать как первый авто или как рабучую лошадку, только б/у. Новою 13-ку, считаю глупо, все равно что взять ламповый телевизор по цене ЖК, уж лучше матиз или шевроле ланос.
Nissan Almera
Машина для двоих.
Kia Pregio
Кому нужен экономичный а V томобиль для многостороннего использования (как для перевозок так и для повседневного использования). Pregio одинаково удобен для использования для работы и повседневной жизни. Автомобиль для готовых смириться с непредставительной внешностью и небольшим уровнем комфорта.
Отзыв13 марта 2007
Оптимальный вариант для начинающих водителей
Ford Escort
Мне реально не повезло + сам дурак. Реально классная машина для начинающих. НО. Если будете выбирать - подойдите к этому вопросу серьзёно, у нас их очень много убитых. В первую очередь следует обратить внимание на состояние карбюратора, ненадёжный, наш бензин не любит. Гниёт прилично. Внимательно …
Opel Astra
Chevrolet Tahoe
Ford Fusion
Пересаживаться на Фьюжик с дорогих иномарок особого смысла нет, а вот владельцам отечественных машин, и недорогих корейских, узбексих и прочих-самое оно. Не пожалеете.
Kia Opirus
Audi A42000
Audi A4.
Обязательно присмотритесь, но выбирайте в Германии у дилера, иначе вам впарят помойку.
Jeep Grand Cherokee
Если Вам нужен семейный а V томобиль, с хорошо сбалансированными скоростными и внедорожными качествами, да еще с комфортом седана, Гранд Чероке для Вас. А беря во внимание стоимость машины и ее ремонтопригодность, то лучшего варианта вряд ли можно посоветовать.
Opel Zafira
Mitsubishi Lancer
Если хочется сверх-комфорта, смотрите в более высокий ценовой диапазон. Меня устраивает.
1 запись в БЖ8 отзывов
Из наших автомобилей - достойный выбор. Десятка дороже, еще хуже собрана, кузовщина неоправданно дорога, классика говорит сама за себя. Семейство Самара 2 - золотая середина. Исходите из своих потребностей, желаний и финансовых возможностей. Главное не стесняйтесь проверять все и спрашивать. Удачи …

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет